Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Александра Малышева

Перейти вниз 
+3
Валерия Морозова
Александр Малышев
Илона Малышева
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:01 pm

Взяв за руку свой цветок, взглянул в её глаза. Вероника, не стоит злоупотреблять алкоголем, так как я против того, чтобы такая девушка как ты искала утешение в подобном напитке. Если хочешь могу продолжить свою историю.. ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:05 pm

Хорошо... не будунежно сжала его руку.. и также нежно посмотрела в глаза
да я бы очень хотела продолжения истории!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:24 pm

Так на чём я закончил? Всё вспомнил. Дело обстояло так: Осенью 1989 года я познакомился с девушкой по имени Кетрин. Достал из кармана её фото, которое не переставал носить с собой в качестве талисман.. Очень много раз этот талисман помогал мне заключать крупные сделки и договора.

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 X_07f54a0f

Она сразу пленила меня свои взглядом, как только я её увидел.. Он по образованию была педагогом по музыке . Не смотря на огромное состояние, которое досталось ей по наследству, она продолжала обучать средний класс музыке... ( У меня тогда был перелом ноги и я не мог свободно посещать музыкальную школу, поэтому нанял себе педагога по музыке на дом ). По-началу Кетрин не обращала на меня никакого внимания и разговаривала исключительно по делу. Но спустя некоторое время ( кажется неделя ), я всё больше и больше привязывался к этой женщине ( она была старше меня на шесть лет) и решил открыться в своих чувствах... Моё признания по-началу ей казались смешными и нелепыми, так как она твердило об одном, что она ему не пара.., но постепенно я пленил её сердце своими чарами ( хотя на то время я был скромным мальчишкой, который с девушкой не мог нормально завязать разговор. ).Музыка для нас ушла на второй план.. Для нас самым главным были наши чувства и страсть, которая росла с каждым днём. Наш роман длился ровно шесть месяцев, после которых я понял, что безумно люблю эту женщину и хочу связать с ней всю свою жизнь! Кетрин взяла время для того, чтобы подумать, но ей на это хватило два дня... Ответ был утвердительным.
Ещё через месяц мы поженились и прожили вместе в счастье и любви недолгие полтора года.. Я никогда не забуду тот день, когда моя жена внезапно на светском приёме упала в обморок, уже оказавшись в больнице ей поставили диагноз - злокачественная опухоль головного мозга. Это был приговор для меня... Тогда в больнице я вспомнил о том, что Кетрин регулярно жаловалась на головные боли, но особого значения им не придавала. Всё списывала на высокое давление и спазмы в висках. В тот день я впервые пустил слезу и готов был разрыдаться.. Честно говоря я должен был поступить иначе и держаться как мужик, а не распускать сопли, но былое не вернуть... Врачи её выписали по моей просьбе ( так как я сам мог о ней позаботиться, плюс ко всему нанял врача на дом, который помогал мне сначала ставить капельницы, делать обезболивающие уколы, но через пару недель я сам научился всё это делать и реже вызывал врачи, только в тех случаях, когда у Кетрин начинались приступы и конвульсии. В последние недели у неё были очень тяжелые метастазы.. Ни одни обезболивающие ей не помогали. )
Так же ей в больнице дали срок - не больше полугода, но моя родная протянула почти год ( В последние месяцы она не узнавала меня и от этого становилось ещё больнее. )Это сплошные мучения, но я дал клятву перед Богом, что буду с ней до конца.. Хотя периодически находила в мою голову мысль о том, чтобы и самому отправится в след за ней, но не смог ). Умерла моя дорогая Кетрин у меня на руках, её последнее слово было моё имя....
На этом моменте сделал паузу.

Давай остальное расскажу в другой раз, так как я не хочу вспоминать подробности смерти моей покойной жены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:33 pm

я осторожно обняла его за плечо.. и вдохнула аромат его парфюма
она была очень красивой! Да Саш, конечно, прости, что я вообще заставила тебя вспомнить всё это.. наверное мне не следовало теребить твою душу в ужасных воспоминаниях. Просто мне показалось... это наверное глупо.. но мне показалось. что тебе нужно было рассказать это кому то, чтобы стало легче.
во время его рассказа я так и не отпускала его руку и сейчас начала очень осторожно рукой аккуратно перебирать его пальцы и гладить руку.. причём я сама дАже не заметила этого пока не отпустила взгляд.. моё тело не слушало мой разум.. оно слушало порыв моего сердца..


Последний раз редактировалось: Вероника Сауронова (Пт Янв 13, 2012 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:38 pm

Я знал, что не следует идти по зову своего сердца, но так или иначе я обхватил руками её лицо и слегка прикоснулся её губ.. ( О Господи, что же я делаю? Так не должно быть? Я и так доставил слишком много проблем, но я безумно хотел её. )... Благодаря своей силе воли я отстранился от неё, так и не подарив ей желанный поцелуй. Прости, я не могу! Если бы я встретил тебя на много раньше, то всё было бы иначе..... Ты светлый Ангел и я очень хочу закрыть своё прошлое и настоящее, но не в силах что-либо сделать! Тебе нужно идти к себе, уже поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:45 pm

с долей разочарования помотрела на него хотя понимала, что он абсолютно был прав Во всём! Я острожно вынула свою руку из его и встала с дивана пошла в сторон двери.. обернувшись на секунду я сказала..
знаешь саш, я не знаю, что со мной происходит, я не совсем понимаю, эти чувства. но я знаю лишь одно, и хочу, чтобы это знал и ты, Что я НЕ ХОЧУ ставить ТОЧКУ.......
на этом я замолчала так и не договорив на чем..
Извини я несу наверное какую то чушь...
подошла к двери нажала на ручку и вышла из его кабинета и только после этого позволила себе пустить слезу.. но тут же вытерев её побежала к себе в спальню чтобы уединится со своими мыслями... и проблемами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:25 pm

Зашёл к себе в кабинет и со злости запустил тяжёлую вазу об стену.. Чёрт побери! Как я мог так подставиться? Я прекрасно знаю свою жену и она пойдёт на всё, но выполнит свою месть. Сука. Я её вытащил из всего дерьма, в котором она жила до меня, подарил сказочную жизнь, бриллианты и миллионы... Что ей ещё нужно? Любви? Так я очень сомневаюсь в том, что она выходила за меня по любви, так же само и я! Нас с ней связывал секс и некоторые обязательства. Да ты вообще никто! Заработай сначала хоть рубль в своей жизни и лишь тогда можешь предъявлять мне претензии и угрозы.. Во всяком случае я никого не боюсь в своей жизни....
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:41 pm

Я долго стояла перед дверью кабинета и боялась постучать. Что я ему скажу? Зачем я вообще пришла? Чувство страха охватило меня и я не знала как быть. Но пора уже решиться и выяснить все наконец. Я постучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:07 pm

Войдите...В это время я заканчивал вторую бутылку бренди и докуривал последнюю сигарету из второй пачки ...Чёрт побери, першит в горле. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:10 pm

Я вошла и села на против. Было не много страшно, но наверное нам нужно по говорить.
Александр Сергеевич..я хотела вам сказать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:11 pm

Что ты мне хотела сказать? Посмотрел на неё с любопытством... От неудовлетворенности я готов был затащить в постель первую встречную и бедной Лере не повезёт, если она не уберется из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:16 pm

Мне было больно смотреть на него, ему очень плохо, а тут еще я со своим признанием.
Знаете с первого дня, с самого первого взгляда я поняла, что что то во мне изменилось. Но я не придала этому значению, ведь только когда потеряешь человека понимаешь на сколько он дорог тебе. И вот теперь когда вы стали избегать меня, а может это я стала бояться вас, я поняла, что потеряла многое. Я знаю, что то что я говорю вам, вам уже говорили многие девушки до меня, такие же...я даже про себя боюсь подумать и осознать это слово..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:36 pm

Даже большая доза алкоголя не помогла мне воспринять в штыки её признание... Веро.., то есть Валерия , послушай меня. Ты не в того мужчину влюбилась, так как я далеко не ангел , а тебе нужен именно такой. Ты нежная, хрупкая и милая девушка, с которой я по-свински обошёлся, но ты сама знаешь, что всё что я могу тебе дать - это секс... Любовь - очень забытое для меня чувство .. Прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:41 pm

Но я не могу так просто победить свои чувства. Я пыталась, честно, но не смогла не чего с собой поделать. Но ведь ты любил когда-то вспомни как это тяжело и больно, когда ты теряешь любимого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:46 pm

Да, любил.... но ни к чему хорошему моя любовь не привела.
Девушку, которую я безумно любил умерла более 20 лет назад.. После неё я
закрыл своё сердце от всех и не могу заставить себя полюбить ..
Прости.. К тебе я испытывал и желание и страсть, но любви как таковой
никогда не было...
Взглянул на часы и удивился тому, как
быстро летит время. ( четыре утра ). Нужно определённо либо заканчивать
этот разговор, либо заняться более интересным занятием..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:52 pm

Это неважно, что она умерла. Люди умирают каждый день! Друзья, родные... Тогда не стало ее. Но он все еще с нами! Вот здесь! Я положила руку на сердце. Она погибли не напрасно! Ее сердце билось для вас! Только для вас! Ничего еще не кончено!!! Не поздно открыть свою сердце, иначе она умерла зря! Будьте же храбрыми как тогда!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:59 pm

Хотел было сказать - " Как это неважно, что она умерла" , так как юной девочке не понять всех мук, которые я получил после её смерти.... Но решил промолчать... и продолжить разговор на более понятном языке... Языке страсти и огня.. ( Огонь внутри меня и если я сейчас не разделю его с Лерой, то будет худо всем. ) . Подошёл к ней по ближе, взял её нежную руку и приложил к своей щеке... Чувствуешь, что ты делаешь со мной? Я не в силах отказать вам леди, поэтому попрошу вас помочь мне в этом тайном смысле вашего слова "любовь"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:04 pm

Я знаю как тебе было больно когда ты остался один с ребенком. Ты думаешь, что я еще маленькая и глупая, и не чего не понимаю, но это не так. Я поцеловала его руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:17 pm

Спасибо за поддержку, ты мне очень помогаешь, милая. Схватил одной рукой её за талию и потянул к себе.. Как ты смотришь на то, чтобы уехать на пару дней отсюда? Куда ты хочешь? Между разговор начал покрывать её шею и плечи поцелуями.. I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:19 pm

От его поцелуев я вздрагивала, а по спине бежали мурашки. А как твоя жена, дочь..как мы это им объясним..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:33 pm

Им ничего не нужно объяснять, так как я хозяин в доме и что считаю нужным, то и делаю.. Внеплановая командировка, как тебе такая идея? За два дня проведённых с Лерой я надеялся выкинуть из своей головы Нику и подумать над тем, как успокоить Диану...

Дальше я не стал ничего говорить, а просто перешёл на следующую волну наших отношений.. Взял на руки и понёс к дивану, где аккуратно уложил её. ,а сам лег сверху неё... В следующий миг я избавился от всей одежды, которая нам мешала и увлек её за собой в Загадочный мир страсти , в котором нам предстоит получить высшее наслаждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:37 pm

Я не стала не чего отвечать, а просто отдалась Александру. Я чувствовала жар его тела. его дыхание, его сердцебиение, как будто наши сердца бились в унисон. Не хотелось, что бы это когда нибудь кончилось. Я была готова полностью отдаться в его власть, растворится в его объятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:34 pm

Утром я проснулся в объятиях Лерочки совершенно трезвым и удовлетворённым.. Кажется, её общество приходит мне на пользу. Поцеловав девушку в лоб, слегка приподнялся с диван, начал искать по среди всего бардака в кабинете свои вещи и таки нашёл их... Не ожидал такого явления - мои трусы висели на люстре.. Не приведи Господи, чтобы кто-то вошёл ко мне в кабинет и увидел подобное..

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6

Лерочка, вставай.. В общем завтрак мы прозевали, так что давай думать как спуститься в столовую порознь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:39 pm

Я потянулась и обнаружила себя спящей на диване в кабинете Саши. Подскочила и начала осматриваться. Поняла. что не кого кроме нас тут нет, но все равно смущенно прикрывала голое тело, хотя Саша все равно уже все видел.
Доброе утро Сашенька. я посмотрела на часы и сделал круглые глаза, так как прозевала почти все, что Саша мне сейчас сказал.
Я начала искать свои вещи по всей комнате, я долго не могла найти свой бюстгальтер, пока не обнаружила его в полуоткрытом ящике его стола. Страшно подумать, что сегодня ночью было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:42 pm

В общем я спускаюсь первым, а ты уж как-то проскочи незаметно.. После обеда жду тебя у себя в машине.. Ослепил красавицу своей улыбкой, после чего выскочил из кабинета в столовую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Александра Малышева
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Мобильник Александра Малышева
» Письмо Александра Малышева для Вероники
» Спальня Александра и Дианы
» Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)
» Кабинет Охраны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: