Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Александра Малышева

Перейти вниз 
+3
Валерия Морозова
Александр Малышев
Илона Малышева
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 12:40 pm

Тем временем Александр мерил шагами кабинет заповедный сигаретным туманом.
Войдя поставил ноутбук на стол и подключился к спутнику, повернул обод своего обручального кольца, что морячок заработал и задал команду искать и определить координаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 12:46 pm

Нервы начинали сдавать с каждой последующей и напрягающей минутой молчания. Владимир что-то копается у себя на мониторе со спутником, а я как идиот за этим всем наблюдаю и ничего понять не могу. Чтобы хоть как-то себя успокоить - я выпил залпом сто грамм русской водки! Однозначно, стало на много легче Very Happy. Ну как продвигаются наши успехи в поисках Илона? Долго мне ждать? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 12:50 pm

Уже нет компьютер вы вывел координаты место нахождения Илоны и показал на карте и сделал фото этого места. 300 километров отсюда в глубоком лесу. Александр посмотрите на монитор это место вам знакомо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:06 pm

Нет, это место мне не знакомо!!! А что? Хотя, если повнимательнее приглядеться, то очень похож на одну из дач Дюжева. В его стиле..
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:17 pm

Значит дело дрянь думал это один из ваших домов и она Просто решила скрыться от нас с вами. Встав я проверил кольт снял предохранитель и проверил запасной магазин.
На вертолете дорога займет 15 минут в зависимости от обстоятельств максимум через два часа я вернусь с Илоной. Повернулся и пошел к ребятам к выходу захватив ноутбук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 2:58 pm

Взглянув сперва на календарь, затем на часы которые весели на стене, я облегченно вздохнул.. Откинувшись назад на своё кресло, закинул руки за голову и выпустил кольца дыма от сигар.

- Наконец-то настал тот самый день освобождения дочери от её фиктивного мужа. - с искрящейся улыбкой промолвил про себя.

Далее всё пойдёт по плану. Дочь выдам замуж за Артёма, тем самым верну доверительные отношения с президентом страны. Затем с их же помощью расплачусь с накопившемся долгами и в итоге всего этого буду наслаждаться собой и своей жизнью...

За прошедшие две недели не раз вспоминал о Веронике и часто собирался наведаться к ней в комнату, чтобы извиниться за своё грубое поведение в саду, но всякий раз останавливал себя на полпути к ней. Я не идеальный образец примерного семьянина, человек , который не сможет держать верность даже той женщине, которую бесконечно любит..

Пару дней назад я навсегда пообещал себе забыть её навсегда и предоставить девушке свободную жизнь.. Ей не зачем жить в нашем доме, всякий раз встречаться со мной за завтраком, обедом и ужином. Гораздо лучше и безопаснее Веронике обзавестись собственным жильём ( в чём я собирался ей помочь ) и найти своё призвание в жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 3:04 pm

Перед тем как выйти из своего кабинета и спуститься в столовую, чтобы поужинать, я ещё раз позвонил своему адвокату, который занимается разводом моей дочери с Владимиром. Он поклялся мне в том, что всё будет исполнено в самом наилучшем виде и уже завтра Илона получит долгожданную свободу, ну он естественно солидную сумму денег за свои услуги.. Убедившись в том, что всё идёт как надо , вышел из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 6:05 pm

*Вот что можно было сделать всегда в доме Малышева так это купить прислугу за солидную сумму денег горничная согласилась оставить Александру послание от меня в его кабинете.
Да Сашенька вот тебе мой сюрприз предыдущий не удался кто же знал что Владимир так быстро найдет эту глупышку они вдвоем мне такой план загубили но ничего я уже придумала другой и он куда больнее уничтожит Малышева поэтапно навсегда сотрет его с земли))))))))

Горничная положила на стол Александра конверт с надписью Мой прощальный подарок и подпись Диана.
В конверте лежал диск с названием "Вся правда о фиктивном браке твоей дочери".

На нет были записаны следующие кадры:

" frameborder="0" loading="lazy" allowfullscreen >




А записка гласила: Я же говаривала что она может в него влюбится в отличие от тебя его можно любить без памяти не помня себя он достойный мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 6:38 pm

Зашел к себе в кабинет после разговора с Вероникой. Как бы мне не было тяжело, я должен отпустить бедную девочку и предоставить ей жить свободно! НЕ смотря на боль в сердце я впервые за несколько месяцев почувствовал себя спокойно .... Ура, наконец-то моя дочь развелась и теперь ей предстоит исправить положение своего отца, выйдя замуж за Артёма.

Присел на своё кресло, откинулся назад и закурил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:35 am

Я просидел в своём кабинете около часа, пока глазами не наткнулся на конверт, который лежал в стороне от остальных бумаг и документов. Открыв его, сначала прочел записку...
- Коварная ты женщина, Диана! На руках буду носить, если на этом диске записано что-нибудь интересное - я же был уверен в том, что фиктивный брак моей дочери так и остался фиктивным, после развода.
Вставил диск в дисковод, дождался пока он загрузится и включил файлы, которые были записаны на этот диск. В первые минуты просмотра я был не особо вдохновлен этим видео и подумал о том, что Диана через чур дурного обо мне мнения, если прислала в конверте подобную пошлятину.. Но затем я внимательно вгляделся в него и заметил до боли знакомые лица. Так, тот что сверху похож на Владимира, вернее это и есть он, а та, что снизу - о Господи
affraid affraid affraid. Илона? Вот старый хрен, проморгал ушами, в то время как моя дочь и этот мерзавец весело кувыркались в постели. Завидное видео, ничего не скажешь!

- Чёрт, возьми! Даже Диана подобного не вытворяла в постели, но Илона? Что же ты натворила, девочка моя? - в полном шоке прокричал эти слова.


Дальше перед нами открылась нелицеприятная картина. Малышев громил всё то, что попадалось ему под руку - бьющиеся предметы декора, фирменный ноутбук последней модели и всё остальное... Он собирался было выйти из кабинета к дочери и надавать ей как следует, но решил выждать, так как понял, что Илона может совершить бегство к своему ненаглядному муженьку!

- И что же ты в нём такого нашла, Илона? Он тебе не пара, хочешь ты того или нет! Предоставлю тебе выбор дорогая и теперь будем играть по моим правилам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:13 pm

Как только я перешел порог своего кабинета, то сразу же разломал диски, присланные Дианой, на мелкие частицы.
Присел на кожаный диван, налил себе двойной виски ,утолил одновременно жажду и злость на собственную дочь!

Достав мобильный, решил отправить сообщение своей ненаглядной женушке.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:40 pm

А знаете я пришёл к выводу, что все бабы, которые меня окружали - либо полную дуры, либо законченные стервы. Последнее очень подходит под мою строптивую Диану! Я не думаю, что она долго будет строить из себя обиженную тигрицу и рано или поздно приползет от недостатка денег или ещё чего-нибудь! Вероника - славная девочка, к которой я питал временно нежные чувства, но с ней как ни крути, было бы слишком скучно и однообразно..

Сегодня такой замечательный день, пора бы развлечься с одной из своих принцесс. Достал телефон и стал перелистывать номера девочек, но ни одна из них не подходила под моё настроение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:28 pm

Откинувшись назад на кресле, подумал о том, что сегодня вполне удачный день. Поэтому не против был развлечься за территорией дома. Раздался телефонный звонок.

- Добрый вечер, господин Малышев. - в телефонной трубке послышался знакомый Александру голос управляющего китайским рестораном, Виктора.

- Что-нибудь случилось, Вадим? Снова проблемы с персоналом? Кто на этот раз побеспокоил наших клиентов? Ты если, что говори - головы всем сверну... - железным тоном промолвил Малышев. В кругу его подчиненных он славил репутацией неуравновешенного тирана, который регулярно любил срывать свою злость на них... Был случай, когда одну клиенту роллы показались безвкусным, этот же клиент написал жалобу на шеф-повара ресторана. Затем приехал Александр и одним махом вывел за ухо провинившегося рабочего.

- Ничего серьёзного. К вам пришла устраиваться на работу красивая и молодая девушка. Вы сами просили звонить вам, как только появится подходящий объект для ваших игр. - с насмешкой промолвил управляющий.

- Ты потише будь! Хотя, я лично приеду в ресторан и гляну на девушку.. Не хватало мне ещё сопливых поварих, из-за которых мы можем потерять репутацию. - на этом я повесил трубку, собрался и вышел из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:30 pm

Александр Малышев пишет:
Откинувшись назад на кресле, подумал о том, что сегодня вполне удачный день. Поэтому не против был развлечься за территорией дома. Раздался телефонный звонок.

- Добрый вечер, господин Малышев. - в телефонной трубке послышался знакомый Александру голос управляющего китайским рестораном, Виктора.

- Что-нибудь случилось, Виктор? Снова проблемы с персоналом? Кто на этот раз побеспокоил наших клиентов? Ты если, что говори - головы всем сверну... - железным тоном промолвил Малышев. В кругу его подчиненных он славился репутацией неуравновешенного тирана, который регулярно любил срывать свою злость на них... Был случай, когда одну клиенту роллы показались безвкусным, этот же клиент написал жалобу на шеф-повара ресторана. Затем приехал Александр и одним махом вывел за ухо провинившегося рабочего.

- Ничего серьёзного. К вам пришла устраиваться на работу красивая и молодая девушка. Вы сами просили звонить вам, как только появится подходящий объект для ваших игр. - с насмешкой промолвил управляющий.

- Ты потише будь! Хотя, я лично приеду в ресторан и гляну на девушку.. Не хватало мне ещё сопливых поварих, из-за которых мы можем потерять репутацию. - на этом я повесил трубку, собрался и вышел из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:14 pm

Наш разговор с Лерой затянулся до следующего утра...Поэтому ничего удивительного нет в том, что домой вернулся ближе к вечеру. Настроение было отличное, после бурной ночи с поваром собственного ресторана, к тому же дочь моя наконец-то угомонилась и покорно сидит в своей комнате. Закурив свою фирменную сигару, откинулся назад в кресло и начал пускать кольца от дыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:38 pm

Ко мне позвонил человек из личной охраны и доложил о том, что его величество Медведев младший прибыл и идет ко мне в кабинет.
- Шустрый парнишка - подумал про себя Александр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:45 pm

*Уж чего,чего а слуги в этом поместье работуют хорошо не упел я подняткак как малышев меня уже ждал. Вошел в кабинет но не стал сразу бить в лоб прозьбой илоны как видно у них сейчас не самые лучшие отношения.

Здравствуйте Александр Сергеевич!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:07 pm

Отвлекся от своей игры в онлайн-покер и внимательно уставился на Артёма.
Здравствуй, Артём. Я так понимаю, что ты пришёл ко мне по делу? Ну тогда выкладывай всё на чистоту... Я внимательно слушаю тебя.
Встав с кресла, пригласил гостя сесть на диван, сам же сел напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:13 pm

В первую. очередь я пришел выразить свои соболезнованию Илоне и вам относительно трогической гибили вашего зятя. Мне правда жаль он был хорошим человеком и погиб так как даже врагу не пожелаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:29 pm

Я чего-то явно не понял! Либо Артём выбрал неудачную шутку, либо я полностью отстал от жизни!
Медведев, ты что это серьёзно? Когда и как это случилось?
Выдавил на лице искусственную скорбь, хотя внутри был не много рад лишившись тяжелого груза дочери навсегда! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:45 pm

То ести вы что новости не смотрите три дня назад в Париже была авиакатастрофа среди посажиров самолета был ваш зять я сегодня приезал сразу как узнал все мы с илоной росли в месте и не мог не рывразить ей собалезнования.*Я был в шоке что Малышев до сих пор не знает о смерти своего затя видо между ним и Илоной пробежало очень крупная черная кошка.
Собственно к вам я пришел за тем же и еще Илона просила меня поговарить с вами о отом что бы вы отпустили ее на поминальную службу для родных в аропорту ну есои честно я думал она пошутила и вы довно все знате и уже довно в Париже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:51 pm

Какой к чёрту Париж? Я не при делах, Медведев.. Мне больше делать нечего , как круглыми сутками следить за новостями???
Так значит Сафонов на самом деле погиб? - Мысленно задал себе вопрос и тут же нашёл на него подходящий ответ. - Это тебе небесная кара, Владимир, за то, что посмел прикоснуться к моей дочери и спать с ней на протяжении всего месяца! Бог судья! В общем за что я ему и благодарен! Не чего лезть не на свою территорию.
Как жаль! Если Илона хочет провести в последний путь своего покойного мужа, то пускай, только я тебя прошу - пригляди издалека за ней.. В её состоянии она может натворить всяких глупостей.

И вообще ты собираешься жениться на Илоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:55 pm

Какая свадьбы вы после таких новостей свою дочь видили ана даже разговаривать нормальтно не может. Вот в этом вы с отчом мом одинаковы нет чтоб терпение проявить вам надо все и сразу и немедленно.
Да и не хочу я женится рано мне еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:02 pm

Ну а тебя, парнишка, никто и не спрашивает! Мы с твоим отцом уже давно решили и хотите вы того или нет, вам суждено стать супругами. За одно ума наберетесь , а то называете себя взрослыми, а на деле ещё совсем дети, которые без помощи родителей и шагу ступить не могут! В общем так, передавай отцу привет и сам ступай. Завтра не спускай с Илоны своих глаз! Всё понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Александра Малышева   Кабинет Александра Малышева - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:07 pm

Давате без указаний мне отца по горло хватает разберусь без вас. Просто развернулся у вышел. Все пошел я из этого дур дома пора раслабится и развлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Александра Малышева
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Мобильник Александра Малышева
» Письмо Александра Малышева для Вероники
» Спальня Александра и Дианы
» Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)
» Кабинет Охраны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: