Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Сабрины.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 12:20 pm

От его нежных поцелуев , в области шеи, по телу пробегала приятная дрожь и я без дальнейших раздумий поддалась его зову и по крепче обняла за плечи.
Не переживай ты так! Это не спид и не венерические заболевания! У меня рак желудка, пока что остановился на II стадии и далее не прогрессирует. Ещё есть вопросы?
Я резко оттолкнула его и только сейчас поняла, что он глупо насмеялся над моей болезнью, да и вообще надо мной. Рома - далеко не тот человек, которому можно рассказывать свои секрета, потому что завтра он выдаст всё однокурсниками и все будут надо мной смеяться. А я не хочу быть объектом презрения и насмешек. Crying or Very sad
Уходи, я прошу и оставь меня в покое!!! Мне не нужна ни твоя жалость, ни твои поцелуи, которыми ты пытаешься затащить меня в постель! Поищи себе игрушку по доступнее, чем я!
Чтобы хоть как-то отвлечь себя от нахлынувшего возбуждения и резкого отказа Роману , я схватилась за грязную посуду и принялась вымывать её дочиста в раковине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 12:33 pm

Я не совсем сообразил. что с нею произошло, ещё полминуты назад, она была готова отдаться мне, а сейчас оттолкнула..Но я теперь уже не мог отступить, в моём теле зародилось, что-то большее чем просто желание..
яя подошёл к ней сзади и положил руки на бёдра..
Я не жалею тебя Сабрина не жалею, я просто не хочу причинить тебе боль! И мне не нужна игрушка... Ты права лучше мне уйти сейчас..
не удержавшись я вновь принялся покрывать её шею поцелуями, остановившись лишь на мгновенье..
И я не смеюсь, над тобой, да ты права у меня слишком плохая репутация... но я не с кем даже словом не обмолвлюсь о тебе!
снова начал целовать...нежно развернув её лицом к себе... просто прикоснулся губами к её губам.. ни на чём ни настаивая
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 12:44 pm

По-началу моя совесть всё ещё сопротивлялась внутри и не принимала в поцелуе никакого участия , но спустя секунду мой разум полностью отключился и я обхватив его за шею двумя руками, продлила поцелуй. Я сказала себе, что мне не чего бояться одного поцелуя и что, пожалуй, я смогу без ущерба для себя ответить на него, ну, хотя бы чуть чуть, и, для удобства упершись ладонями ему в грудь, поддалась настойчивому давлению его языка. И совершила ошибку.
Невольно ухватившись за его широкие плечи, старалась удержаться на ногах в вихре закружившегося вокруг меня мира
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 12:51 pm

Когда я понял, что она наконец начала мне отвечать.. я позволил себе расслабится и отдаться порыву чувств... Никогда в жизни я не чувствовал такого желания владеть женщиной... и одновременно боялся причинить ей боль..
Я очень нежно, не прекращая движения языком в её рту.. поднял её на руки, она обхватила меня за шею, и понёс её в спальню...
Где очень осторожно, уложил её на кровать и лёг рядом продолжая покрывать уже всё её тело поцелуями..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:10 pm


Я смягчила ярость его поцелуя, нежно лаская его язык своим языком, и почувствовала, как он задохнулся от страсти и притянул меня ещё ближе к себе. Дальше сопротивляться не было сил, если я и стану жалеть о случившемся, то уже завтра, а там будь что будет!
Его ладонь легла на мои ягодицы, не давая мне отодвинутся. Он вплотную прижал к свои бедрам, а же в ответ медленно целовала его , продлевая удовольствие, поглаживала его лицо и шею пальцами, и он подчинился моему спокойному ритму, неторопливо путешествуя ладонью по моей спине, целуя мои губы множество раз , но не переходя к следующему этапу в нашей интимной близости.
Подсознательно, я всё ещё молила себя о том, чтобы остановится, но желание превыше всего. Несколько лет мне приходилось сдерживать свой пыл под холодным душем , тем самым нарушила не много свою психику… Пора исправиться своё тяжелое положение и расслабиться не много, что я и делаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:42 pm

Сабина, своими движениями, дала мне понять, чтобы я не торопился, видно ей было не легко и я повиновался её требованиям, я очень нежно целовал её, гладя её тело... осторожно помг ей снять кофту, под которой к моей радости ничего не оказалось.. я очень нежно и аккуратно начал опускать поцелуи ниже губ по шее и к груди.. где начал языком ласкать её набухшие от желания соски...
Мне было очень не просто удержать мой порыв, я слишком долгое время был возбуждён.. но я сдерживался, ради нашего совместного удовольствия..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:01 pm

Мне казалось, что я сейчас умру от сладкой пытки, которую готова была
испытывать до бесконечности. От его прикосновений по всему телу
пробежала приятная дрожь и дальше не было сил тормозить и
сопротивляться. От всепоглощающей страсти, я готова была на всё, лишь
бы отдать себя без остатка и получить желаемое. Заняв главенствующую
позицию, я погрузила пальцы в его волосы на затылке ,впилась жадно в его
губы, мешая дышать, прижималась к нему всем своим телом и освободила
его руки, чтобы накрыть ладонями свою грудь.


Я услышала
свой собственной стон, который вырвался из моей груди и в тотчас поняла,
что мне следует раскрыться полностью для него! Даже, если мне придётся
сто раз пожалеть об этой ночи, я сделаю так, чтобы эта ночь и для него
осталась особенной! Легкими поцелуями я покрывала его грудь, живот,
затем спустилась ниже, где предстоял последний штрих перед тем, как я
смогу исследовать каждый сантиметр его тела, своими поцелуями!
Одним движением руки я избавилась от единственной одежды, которая разделяла наши тела - трусов.
Затем
спустилась вниз, где смогла окончательно раскрепоститься и принести
своему любовнику настоящее удовольствие. По крайне мере весь мужской пол
приходит в восторг от подобных ласк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:09 pm

когда она прильнула к моей плоти я издал живородящий звук... боль совсем угасла и осталось лишь чувство бесспредельного желания.. я сдерживался из последних сил...
Родная что же ты делаешь? иди ко мне!
это были не слова, а скорее хриплый стон... я не мог больше сдержваться, буквально сгорая от желания я взял её за плечи и уложил спиной на кровать, сам оказался сверху... осторожно ногой разделил её бёдра и со стоном вошёл в неё... одновременно с этим припал губами к её соску и начал нежно ласкать грудь..
Квартира Сабрины. - Страница 2 Desktopwallpapers.org.ua-525
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:56 pm


Мой Рома был одновременно и повелителем, и рабом. Его станам внимала, как музыке. Он же принимал мои вздохи, как благословение. Мы застали в неподвижности, пока моё тело привыкало к медленно пульсирующему теплу внутри, и вдруг осторожные толчки сменились яростными, требовательными ударами. Я с дрожью поддавалась навстречу, а Рома погружался в меня вновь и вновь – в отчаянной попытке завладеть мною целиком. Я вскрикнула, достигнув экстаза, и он мгновенно догнал меня.
Потом я лежала в его объятиях, и слёзы капали ему на грудь. Подсознательно я всё ещё находилась в тумане, но с каждой минутой я всё больше возвращалась реальность и понимала, что наши с ним отношения на этой ноте закончатся, без единого шанса на продолжение. Нет, я не стану требовать от него ответного чувства…..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:06 pm

От усталости меня практически сразу стало клонить в сон, я откинулся на подушку, не выходя из неё.. удовлетворенно смотрел в потолок и улыбался.. пока вдруг не почувствовал слёзы на своей груди, посмотрел на Сабрину и покрепче прижал её к своему телу.. в котором всё ещё продолжало бешено стучатся сердце.. сказать по правде, у меня была куча женщин, но только нею рядом я чувствовал себя так.. блаженно ., по неземному... но я прекрасно понимал, что она лишь поддалась моему обаянию и алкоголю.. поэтому врятли когда то я смогу добиться от неё взаимности..
Ну ты чего? не плач? Я сделал тебе больно?
вдруг я начал осознавать, что моя плоть внутри неё внвь наччинает набирать силу, но я не хотел доводить её то потери сознания. поэтому сдерживался, думая о том, что ещё никогда ко мне так быстро не возвращалось желание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:41 pm

Мы оба явно сегодня лишились ума - шепотом произнесла свои слова.
Я и не знала, что ты можешь быть таким милым, ласковым и чувственным мужчиной, хотя.... возможно я ошибаюсь.
Сердце моё грохотало от невыносимого блаженства и я поддалась с удовольствием , его зову. Он требует продолжение, а я в свою очередь не против почувствовать то , чего не чувствовала до него!
Я склонилась над ним и нарыла губами его сосок. Рома глубоко вздрогнул, и я прочувствовала как дрогнули подо мной его бедра, а потом какая то сила вдруг заставила подчинится ему и ускорить тем в движениях. А дальше мы ласкали друг друга губами и руками и занимались любовью до тех пор, пока оба не упали по разные стороны кровати, полностью обессиленные, но зато удовлетворенные.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:54 pm

проснувшись рано утром... я пролежал минут 20 думая как поступить... Я понимал, что, когда она проснётся до закричит и начнёт всё отрицать, но мне так хочется быть рядом с нею.. меня к ней притягивает всё больше и больше... Но лучшим вариантом стало.. всё таки уйти, чтобы не изменять своим правилам, даже не смотря на то, что она в отличие от других девушек, которые после ночи становились мне ненужными, стала наоборот слишком мне нужна... И я не знал, что мне делать.. Уйду попытаюсь отвлечься от неё с другими, хотя у меня дикое сомнение, что это удасться..
Я нежно поцеловал её в губы и она так мило сморщила носик, но не проснулась, поэтому я тихонечко вылез из кровати.. нашёл трусы оделся, зашёл в ванную одел брюки которые уже высохли чиркнув на столе записку ПРОСТИ! я ушёл, стараясь делать бесшумно и не хлопая дверью..
На душе было хреново.. но так будет лучше для неё, зачем ей человек, которого она не любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 8:29 am

Открыв глаза, после глубокого продолжительного сна, я откинулась по удобнее на обе подушки и широко улыбнулась... Состояние моей эйфории продлилось не долго и уже через минуту обрывки прошлой ночи , начали всплывать в моем сознании. Как-то только я полностью вспомнила всё то, что произошло вчера между мной и Романом - то в миг поднялась на кровати. Обнаружив, что от моего любовника и след простыл , я вынесла сама себе последующий приговор - ДУРА.
- Как ты могла себе позволить впустить в свою постель этого разгильдяя, бабника и человека, который с огромным трудом затащил тебя в постель и теперь небось празднует свою победу с следующими жертвами. - Чуть ли не плача произнесла в слух эти слова.
Встав с кровати, я осмотрелась по сторонам в поисках своих вещей, но на удивление обнаружила на столе клочок бумаги с одним единственным словом -ПРОСТИ. Злость мгновенно охватило меня целиком и я в миг разорвала в клочья противную записку до слез и тошноты.
Накинув на себя сверху шелковый халат, пошла на кухню в поисках чего-нибудь съедобного, точнее того чем можно было закусить свою адскую боль внутри.
Я вот только не пойму почему болит-то? Когда я вчера поддалась его зову и таки переспала с ним , то я прекрасно знала, что наша ночь единственная и без продолжения. Тогда почему кусаю локти и беспрестанно плачу, как полная дура?
Заварив себе кофе по-крепче, я села за стол и в очередной раз противоречила самой себе, я не верила в то, что смогла пойти на такое! Я же прекрасно знала, что для Лазарева не было бы никакого смысла таскаться за мной к магазину с букетом роз, затем сопровождать меня к подъезду и в итоге просто так остаться у меня дома, на 20 минут , чтобы выпить чай , который я ему разлила на ноги ( На лице появилась непринужденная улыбка, от воспоминаний вчерашнего инцидента с кипятком ). С самого начала нашего с ним знакомства ему нужно было только одно - секс.. И когда он его получил ( Тяжело пришлось бедному несколько недель за мной ухлестывать и строить из себя джентльмена ) , то в миг испарился.....
- Забудь его Сабрина, как страшный сон!
Да какой уж он страшный, если это не так! Это самый приятный и желанный сон из тех, которые могли мне приснится. И счастлива немного от того, что прочувствовала то что так долго сдерживала в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:18 pm

Вывести меня из раздумий смог только что раздавшийся звонок будильника.... До него я сидела неподвижно за кухонным столом, с остывшей чашкой кофе и слезами на глазах. Сегодня , как на зло, понедельник и мне необходимо собраться духом и идти на занятия, после них у меня подработка в колледже.
Я представляю, что обо мне будут говорить однокурсники, после того как Ромео им всё разложит по полочкам и выдаст цитату дня " Я затащил в постель самую упёртую уборщицу и довершение его слов - тупое Ха-Ха ". - От подобных мыслей и я скривилась от стыда и готова была провалиться сквозь землю!
- Что делать? Что делать? Безнадежка, какая-то!
Ничего другого, как пойти в колледж, мне не оставалась.. Слишком много приложено усилий, бессонных ночей для того, чтобы поступить в него! Поэтому , пропускать занятия было бы слишком глупо!
Допив остатки холодного кофе, я пошла в комнату приводить себя в порядок. Я не любила выделяться среди всех вызывающими нарядами от модных дизайнеров, поэтому надела обычную водолазку и свободные джинсы. Поглядев на себя в зеркале, я расчесала волы и собрала их сзади в пучок, затем показав самой себе язык , вышла из квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 6:55 pm

Сабрина, я хочу тебя! - Послышался мужской голос издалека.
Я стояла в незнакомом мне раннее месте, в ночной сорочке и всякий раз оглядывалась по сторонам, чтобы отозваться на чей-то зов.
- Кто вы? Что вы хотите от меня? - Дрожащим голосом промолвила я.
- Я хочу тебя... Я хочу тебя..... Я хочу тебя..... - Ответила мне человек, который стоял возле моей спине и я отчетливо слышала его учащенное дыхание.
Далее картина прерывается и я вижу перед собой мужчину в черных очках и кепке, а в его руках сумка. Приглядевшись в его лицо, я поняла, что этот человек мне знаком......... В итоге эта же картина снова прерывается и в этот раз передо мной на полу разбросаны таблетки, судья по всему те самые таблетки Счастья.
Аааааааааааааааа!!!!!!!!
Я открыла глаза и только поняла, что это был сон. Всего лишь страшный сон. Я мигом подорвалась с кровати и сразу же подалась в ванную комнату, где мне нужно было принять прохладный душ и освежить свои мысли.


Спустя некоторое время я приняла душ и со спокойной душой села за кухонный стол, чтобы выпить кофе, но тут меня поджидала очередная запара. Кофе, судя по всему, закончилось, да и денег у меня не осталось, поэтому пришлось залить старое вишневое варенье кипятком и выпить несколько чашек этого напитка.
Из событий вчерашнего дня я практически ничего не помнила и только обрывки воспоминаний время от времени всплывали в моей голове.
- Кажется,я была сначала у Ромки в квартире, мы с ним как всегда занимались бурным сексом, а потом.... мои воспоминания обрываются и единственное что я помню, так это то как я проснулась и этот ужасный сон, который не выходит из моей головы.

Собрав себя в руки , я быстренько надела на себя кофту и джинсы, затем вышла из квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 8:59 am

Она закрыла двери на ключ и вошла в коридор, где сначала сняла верхнюю одежду и обувь, затем разглядела свое отражение в зеркале, которое висело на стене.
На больнице её несчастья не остановились. Уже дома в почтовом ящике, она обнаружила коммунальные платежки, которые ей необходимо заплатить в ближайшее, чтобы избежать долгов. Женщина, у которой Сабрина снимает квартиру любит своевременную оплату и наличие платежек, во избежание неприятностей.

Она заварила себе крепкий кофе и села на подоконник. Здесь и сейчас Сабрина может позволить себе сентиментальность и выплакаться вдоволь. На публике она не любитель ронять слезы, так как она уже давно взрослая девочка, а взрослые должны правильно себе вести.

- Деньги, деньги и ещё раз деньги. - Печально произнесла в слух она. - Ну и где мне их брать?

Девушка поняла одну простую вещь, что в Москве нужно прорываться во всем, иначе большой город съест с потрохами. Убегать на Родину не в её стиле, она борец и привыкла бороться до конца, поэтому единственным правильным выходом было завести богатого любовника, который смог бы оплачивать её долги.

Она перебирала в голове две подходящие кандидатуры на эту роль, но никак из них не могла выбрать достойного. Один из низ заядлый бабник, который может дать денег, но будет задавать слишком много вопросов, на которые она не сможет ответить... Второго не любит она, но он вполне годен.
Он думает о пожизненном долге, который должен ей за подаренную ему жизнь, поэтому девушке стоит лишь правильно поднажать, чтобы мужчина оказался в её цепях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:35 am

На следующее утро она проснулась ровно в семь утра, по звонку будильника. Отметив ещё один красный крест в её календаре, она встала с кровати и с восклицанием проговорила.
- Да здравствует ещё один день! Спасибо.Аминь!

Сабрина выпила кофе, одев свободные джинсы и футболку, она была практически готова выйти из дома. Но, всё таки забыла кое-что. Она вспомнила о том, что несколько дней не принимала Таблетки Счастья, ведь она была поглощена своим тяжелым состоянием и долгами, забыв при этом об очередной дозе. Сейчас она стояла перед выбором - завязать либо продолжить употребление наркотиков.

- НЕТ! - Сказала я твердо, глядя в свое отражение и в подтверждение своих слов, я выбросила таблетку в унитаз и смыла бочок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:01 am

Они пришли к Сабрине домой и Рома , как настоящий джентльмен провел её до самой двери. В её голове всё еще всплывали ужасные лица ребят из команды Дэна, его нож приставленный к её горлу и внезапное появление Романа из ниоткуда.

- Снова следил за мной? - Возмущенно ответила она.
- Спасибо тебе за помощь. Если бы не ты, то действительно мои останки гнили по всем ближайшим мусорным бакам. В знак благодарности, я обязана хотя-бы приложить к твоему больному место лед и напоить горячим кофе. Это всего лишь забота и не более того. Я не собираюсь насильно затаскивать тебя в свою квартиру и если у тебя нет желания, то пожалуйста. Кричать и биться об подушку я не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:08 am

Прости я не хотел следить за тобой! Просто я услышал в колледже разговор Дэна и не мог оставить тебя одну в беде! И Извини, что не врезал Дэну, это было моим упущеннием, но я обещаю, тебе, что больше ты его не увидишь!


Да ты права! Всё таки от льда я не откажусь, да и смыть кровь нужно!
А вот насчёт горячих напитков, я пожалуй откажусь! Мне хватило их в последний визит к тебе!

Я искренне улыбнулся ей, вспоминая ту нелепую ситуацию!
Да и мне нужно было закончить начатое дело и поговорить с нею..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:24 am

- Тебе должно быть самому смешно говорить о заботе! Ты не такой человек, Лазарев и хватит строить из себя героя. Да, между нами было что-то, но я думаю, что самым верным решением будет - это остаться друзьями.
Сабрина открыла входные двери и провела гостя на кухню. Первым делом она открыла холодильник, где достала не много льда. Затем она завернула лед салфеткой и приложила его к подбитому глазу.
- Потерпи не много. Давай я тебе вместо кофе, налью чего-нибудь по крепче?
Не дожидаясь от Ромы ответа, она открыла шкаф, достала оттуда водку и налила в рюмку 100 грамм.
- Вот держи, пей до дна. Станет, определенно легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:35 am

когда она приложила лёд к его разбитому глазу не подал никакого вида, не хотел, чтобы она тоже считала его слабаком, ведь это было далеко не так!
Её слава резанули по сердцу, но и тут я не подал виду... она права!
Я промолчав хлопнул рюмку водки, опять же практически без эмоций, подождал пока она обжигающе дойдёт до желудка и только тогда заговорил
Да наверное ты права! В нашем случае лучше всего остаться друзьями! Но заметь, это ты предложила, а не я!
Я посмотрел в сторону окна и тихо усмехнулся!
Знаешь! А хорошо ты меня поймала в свои сети!
ещё раз посмотрел на неё!
Тебе точно не нужна больше моя помощь?
Как здоровье? Ничего не беспокоит?...
Ой прости... Я забыл, что я не имею сочувствия и сострадания а также не могу ни о ком заботится..

Упёрся глазами одну точку на окне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:44 am

- Ромка, я не хотела тебя обидеть. Я , правда,испытываю к тебе очень нежные чувства, но так же знаю, что я питаю пустыми надеждами на взаимность. Сегодня, так вообще всё пошло совсем не так, как я себе предполагала. Ты только посмотри, в какое чудовище я превратилась? Да я никого не достойна, понимаешь?

Она залилась горькими слезами, после чего отвернулась от него, чтобы он не видел её слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:49 am

увидев её слёзы, я тут же подскочил со стула и подошёл к ней, забыв совершенно обо всём! Обнял её нежно за плечи...
Не надо наговаривать на себя, всякой глупости! Ты не чудовище, Ты просто запуталась и потерялась в этом городе соблазнов и жестокости!
продолжая обнимать её, нежно поцеловал в затылок
Эйй ну хватит плакать! Мы что-нибудь придумаем.. Договорились?
развернул её лицом к себе и присев на корточки заглянул в глубину её глаз
Всё будет хорошо! Мы решим все твои проблемы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 10:11 am

Сабрина по крепче прижалась к нему и хотела думать о том, что все будет хорошо. Но это не так! Хотя в его объятиях она забывает о всех невзгодах и печалях. Главное, что она чувствует его дыхание и учащенное биение сердца, когда она рядом с ним. Девушка вытерла слезы об его рубашку, а затем взяла себя в руки и взглянула в его глаза. Перед ней стоит , однозначно, не тот заядлый бабник Рома Лазарев, а совершенно другой человек. И этот человек, кажется ей, таким любящим, что на мгновение она подумала, что её сердце готово было выскочить из груди.

- Ромка, я хочу чтобы так было. Ответь мне на один вопрос, почему ты до сих пор рядом со мной? Почему не бросил при первой же возможности, как это делал с другими девушками? - Сабрина озадачено взглянула в его глаза и надеялась в них найти ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 10:19 am

Я прижимал её к своей груди, но при этом не отводил взгляд от её глаз.. и ответил, то, что было на уме и на моей душе в данный момент..
Я не знаю Сабрина! и вправду не знаю! Просто рядом с тобою я чувствую, себя по другому, не так как с другими, Я словно становлюсь другим, когда вижу тебя и обнимаю... Я не могу объяснить этого..
на этих словах я замолчал, продолжая смотреть в её глаза..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Сабрины.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Смирновых
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Валерии Морозовой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: