Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Сабрины.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сабрины. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:32 am

Когда Сергей подьехал во двре горели фанари а Сабрина седела на лавочке.
Выйдя из машины он подошел к ней.



- Пойдем сегодня был такой день что тебе просто небзодим горячий душь крепкий кофе и сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:54 am

Она молча протянула ему свою руку и вместе с ним села в машину.
- Ты взял новое авто? В принципе ничуть не хуже твоей прошлой машине, от которой к сожалению мало чего полезного осталось. Надеюсь тебе выплатили страховку?
Сабрина не хотела разговаривать сейчас на тему наркотиков, хотя бы до утра. Поэтому решила просто поговорить с ним и узнать о Золотом больше, чем она знает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Квартира Сабрины. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:00 am

-Нет не выплатили с нашей сестемой законодательства это не очень быстрый процесс.
Просто взял кредит. Езда на такси меня убивает.

Направив машину на шоссе Золотов поеал к себе домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Квартира Сабрины. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:20 am

Я зашёл в подъезд поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь.. Но вместо Сабрины я увидел, чужую женщину.. в первую секунду я подумал, что я ошибся дверью, но увидев интерьерчик, понял, что всё таки попал я туда!
Женщина осмотрела меня с ног до головы, ещё бы! Ведь выглядил я супер респектабельно, с подбитым глазом, разбитой бровью и опухшей верхней губой
ъ
Извините, а не подскажите, Где Сабрина?
тётенька кажется реально испугалась
-Вот тварь! ещё и притон здесь устроила! Уходи отсюда по добру по здоровью, пока полицию не вызвала!
Э?? Да нет! Вы не так поняли, на меня просто бандиты набросились!
-Ну Да, как же бандиты набросились! я выгнала эту наркоманку сегодня вечером и она уехала куда, то со своим хахалем из окна видела!! Так, что проваливай отсюда!
Ну во первых я не знаю, кто вам сказал, что Сабрина наркоманка, тот человек видно глуп! потому, что она не принимает наркотики! она просто пьёт сильные анаболики, потому, что у неё рак желудка! А во вторых, как вы изволили выражаться, её хахаль, это я! А если она не со мной, значит её, кто то похитил! И если это, так, тем более, ей грозит опасность! То первой обвиняемой окажитесь ВЫ!
Бабуся, кажись испугалась не на шутку, и рассказал мне поподробнее о сегодняшней вечерней ссоре с съемщицей и то, что она не забрала все вещи!
Я договорился с ней после некоторых уговоров и отдельной платы в 2 размере, что, как только Сабрина появится, она извинится и предоставит ей снова даннную квартиру!
Выйдя из её подъезда я был в бешенстве! К кому, она могла сесть в машину? Что с ней?Я отправился по всем злачным местам Москвы, в надежде найти её там! Тем более телефонную трубку она не брала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 5:13 pm

Прежде чем начать новую жизнь, Сабрина должна поставить жирную точку в своей старой жизни. Как бы она не хотела причинять боль окружающим её людям, она все же объяснится с Золотовым. Он взрослый человек, поймет её намерение построить свою судьбу, разорвав при этом тонкую нить, связывающую её с ним. С утра на паре, девушка смотря в прекраснейшее лицо мужчины, преподающего у неё бух.учет, думала что любит его, но уже по дороге домой, она поняла, что эта не та любовь, ради которой, сломя голову, решилась бы пойти на все! Усевшись по удобнее в кресло, она поставила на коленки ноутбук, так же захватила с собой мобильный телефон. Сабрина не знала, что даст ей интернет, но возможно там она найдет ответы на тревожащие вопросы.
- С чего начать свою жизнь? - Ввела она в открывшееся окно поисковика и нашла очень много полезных сайтов. Оказывается, таких отчаянных людей, мечтающих избежать своего прошлого, начать новую жизнь очень много, но при этом они не знают, как это правильнее сделать.
Сабрина зашла на очень увлекательный сайт и с серьёзным лицом уставилась в экран ноутбука, принявшись тщательно изучать предложенные варианты и способы " Начать жизнь с чистого листа".

Большинство людей советуют сперва отдохнуть где-нибудь в жарких странах, а уж после можно смело отдаться учебе за рубежом.
- А что? Отдохну недельку-другую, например, в Турции, после чего попытаю свои силы в тот же Гарвард. Сабрина всегда была способным учеником, школу закончила на отличие, неоднократно участвовала в городских и областных олимпиадах, да и в колледже её лицо было вывешено на доске почета. Ей определенно есть чем гордиться!!!
Ведь мало кому удастся приехать в чужой город, поступить на бюджет и прожить полгода без чье-либо помощи, работая при этом честным трудом. Многие девушки на её месте ищут в жизни легких путей, становясь на панель, а такие горделивые девушки как Сабрина добиваются места по солнцем собственными усилиями. Главное, что впервые за последний год она обрела стимул жить дальше и будет отчаянно бороться за свое место под солнцем!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Квартира Сабрины. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Сабрины.   Квартира Сабрины. - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 6:09 pm

Слезы бисеринками скатывались по ее лицу, в тот момент, когда она получила прощальное смс от Сергея. Она вновь и вновь перечитывала его слова, наполненные горечью от любви к ней.
- Кто я после этого?Бесчувственное чудовище, приносящее боль всем тем, кто меня любит! - Задумалась на мгновение Сабрина, утирая слезы рукавом рубашки. Почему в жизни так бывает, что тех кого любим мы не любят нас, а те кто нас любит нам не нужны?Это называется жизнь. Опытные психологи в такой ситуации посоветовали бы переключиться на третьего мужчину, но третьего у неё нет, поэтому самым разумным решением будет - отвлечься от всех проблем на несколько недель и уехать куда-нибудь в теплые страны. Сабрина сделала один телефонный звонок, забронировала один билет в Турцию , после чего начала складывать свои вещи в дорожную сумку.
Длительные сборы в долгий путь отняли у неё очень много времени, утомившись у неё было только одно желание, добраться своей кровати и погрузиться в сон. Слава Богу, её мольбы о спокойном сне были исполнены, когда после ряда накопившихся событий в один день, она устала сомкнула веки и уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Сабрины.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Квартира Смирновых
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Валерии Морозовой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: