Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 СПОРТ ЗАЛ!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:55 am

Basketball bounce Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:51 pm

Мы приехали в колледж и сразу же направились в спортзал. У входа меня встретили друзья Димона и пожелали удачи в бою... Одна из них показала жестом, что мне сегодня не поздоровится, но я проигнорировала его. Вцепившись по крепче в Володю я произнесла.. Всё, мне конец! Ты посмотри на Громилу, она выше меня на голову , о её силе я молчу.. Мне никогда не победить её, да и глупая это... Я только сейчас поняла, что мне нужно было мирно с ней решить проблему, а не опускаться до такова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:03 pm

Наконец то ты это поняла только правда поздно и уже не отступишься. Я тебе не дам покалечится, даже 10 раз чемпион в боксе не может обойти подготовленный спецназ.
СПОРТ ЗАЛ! 2b1cca71e4f487ba1b449297490fdac3
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:05 pm

Да уж! может есть ещё шанс всё исправить сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:15 pm

Вероника у тебя есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:29 pm

задумалась на минутку...
Ну либо вывести её из строя до начала боя либо запугать её...решать вам... можно позвонить и запугать... либо драться...
тяжело вздохнула
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:15 am

Вероника, Владимир нам нужно раз и навсегда покончить с этой компанией.. То ли рукопашным боем, то ли запугиванием , как правильно предложила Ника, главное, чтобы они отстали от меня. Всякий раз, когда они попадаются мне на глаза - начинают подшучивать, унижать и высмеивать.. Благодаря им появилась непристойное видео с НАШИМ же Ника участием и мы обязаны их остановить! Я думала, о том ,чтобы вызвать ментов, но мы отделаемся на один раз ( я более чем уверена в том, что с их деньгами и властью всё схвачено, впрочем как и у моего отца.. Так что ни мне , ни им милиция ничего предъявить не сможет! Разгонит по домам и дело в шляпе! ) Посмотрела на Громилу, а она на меня! Не наградил Бог её умом, так она вовсю пользуется своей силой.. Возможно, она когда-то поймёт, что не всё измеряется в силе.. Всегда можно найти компромисс и договориться мирным путём, а не подлизывать кое-что у Димы ( Понятия не имею, что он ей предложил взамен на поединок со мной ) и быть у него на поводу.. В общем так , дорогие мои, я беру на себя Громилу - попробую поговорить с ней по ДУШАМ... Ты , Владимир - разберись с Димой и его товарищами.. Я уверена в том, что тебе есть о чём с ними поговорить.. Ника - разгони толпу по домам ( Напугай их ректором или ещё чего... ).
СПОРТ ЗАЛ! 08ba3d708ef64cb6f03659bcb5786254
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 10:25 am

посмотрела на Илону потом на Владимира... Кивнула и сделала серьезное лицо Хорошо. Давайте надерем им всем задницу... Отомстим за все и за всех... Только будте аккуратны. Они слишком рассчитывают на силу смерила взглядом толпу, потом Владимира и пошла вносить смуту в толпу, со словами, что охранник ментов вызвал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 11:08 am

Вот теперь я узнаю свою подругу - активная и жизнерадостная... Возможно она думает, что я с головой ушла в свои проблемы, но это не так! Не смотря на семейные трудности я внимательно наблюдаю за Никой... В следствии, благодаря своим наблюдениям я поняла следующее - она однозначно влюбилась! Но в кого? В детстве у нас не было секретов друг от друга, а сейчас мне иногда кажется, что мы стали совсем чужими. Ника, ты молодец.. Я кивнула Владимиру и направилась к Громиле.

- Карина, нам нужно поговорить! - я напоминала крутую и обезбашеную девчонку. ( Руки скрестила на груди, ноги на ширине плеч и тёмные очки ,которые отлично со читаются с моим нарядом.. Хм.. выгляжу вызывающе и явно не для Бокса. )

- Ну-ну, слушаю внимательно.. - Громила взглянула на свои часы , очевидно она куда-то спешила, в подтверждении этого я продолжала следить за ней.. Так и есть, девушка ежеминутно смотрит на время... Ни ей , ни мне не нужен весь этот спектакль для молодёжи. Так почему же нам не разойтись мирно?

- Карина, я вижу, что ты спешишь куда-то! Свидание? - любопытном взглядом осмотрела её.

- Какое к чёрту свидание? Меня ждут в спорт кафе через 15 минут! Из-за тебя и твоего опоздания я никуда не успею.. Великолепно! - глаза её наполнились гневом, но я взяла Карину за руку и промолвила.

- Зачем тебе всё это? Что ты хочешь доказать этой битвой? Я - избалованная девушка, которая начала заниматься боксом пару недель назад! Если бокс - смысл твоей жизни, то я рада за тебя.. Но для меня на первом месте всегда будет мой муж.. Я итак постоянно расстраиваю его , ревную по пустякам, втянула во весь этот цирк! Я прекрасно знаю, что ты меня победишь , ты сильнее. Но я не хочу остаться калекой на всю жизнь, тем самым принести неприятности близким мне людям.... Больше всего на свете я хочу жить свободно, но этого мне никогда получить.. - на этом моменте из глаз хлынули слёзы.

- Так я не поняла!

НУ всё мне конец.. Я хотела по-хорошему договориться, пробиться в глубь её души и сознания, но ничего не получилось. Внутри меня охватил страх!

- Да ладно тебе, расслабься. Я не стану с тобой биться, так как боюсь сделать из тебя калеку на всю жизнь! Твой муженёк это не одобрит ,да и вообще кому сейчас нужны инвалиды?.. ( В чём-то она права, но я бы здесь поспорила, но не стала накалять обстановку. ) . И ещё, на счёт свободы! Борись же! Ты не такая слабая, какой кажешься - внутри тебя сильный дух.. Если ты не побоялась прийти в спортзал на бокс со мной, то другие проблемы должны быть для тебя мелочными!. А ну выше нос, быстро!

Я сделала то, что попросила Карина.

- И слёзы вытри! Этим ты ничего и никому не докажешь! Хочешь свободу , тогда реши одно - готова ли ты к ней... Всем нам, кажется, что жить свободно, значит легко.. Это не так! Удачи тебе!

- Спасибо! - вытерла слёзы.

- И ещё на счёт Димы не переживай! Я сама ему врежу при встрече, чтобы знал как меня втягивать в подобные игры! Придурок!

На этом слове Громила вышла из спортзала и поехала по своим делам. Я вздохнула и подняла голову вверх..
О Господи, у меня получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 11:50 am

к тому моменту, пока илона разговаривала с этой громилой я потихонечку добилась того, чтобы все начали уходить... Остались только самые отявленные но на них мне уже было плевать, я все время наблюдала за илоной кажется ей удалось договорится без жертв и это очень хорошо... Последнее время, точнее после ночи с ее отцом мне стало очень некомфортно находится рядом с ней, хотя она мне очень дорога, как сестра и я очень переживаю что больше не могу быть настолько откровенна как раньше, хотя мне очень нужен ее совет... Я подошла к ней Все основная толпа разогнана. ну ты как? Все хорошо? снова старалась не смотреть ей в глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 12:01 pm

На душе стало легче, но внутри пустота какая-то. Кажется, да. Я чувствовала, что это всё ещё не конец... Я нигде не могу найти Диму и его трёх верных собратьев ( Хотя верными их не назовёшь. ) .. Оглянулась по сторонам - увидела Владимира , нас разделяли какие-то 300 метров, как откуда ни возьмись выбежал Дима с боевым пистолетом ПМ и целился в моего мужа... О Господи! Дима, он собирается нажать на курок!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 12:09 pm

илона уже было собралася бежать к нему, но я схватила ее за руку и начала держать ее... Илона стой...не надо... Владимир сам разберется. все еще ее держала, хотя понимала, что даже спецназ практически не может выстоять с голыми руками перед оружием...в глазах был испуг но я должна удержать илону...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 12:44 pm

Я наверное через какое-то время пожалею о том, что собираюсь сделать, но с другой стороны мой поступок весьма отважный. Вырвавшись из руки Ники Прости. направилась к мужу.
Тем временем Дима собирался нажать на курок, но видимо слишком долго сомневался - стрелять или напугать? Как только я подбежала к Владимиру и стала перед ним - Дима выстрелил.
Не стреляй! Умоляю! Сказала я уже тогда, когда пуля попала мне в правый бок. Если в прошлый раз я очень долгое время винила себя за то, что подставила любимого под пулю, то в этот раз подставилась под неё сама.

Спустя пару минут мои глаза закрылись, лицо стало бледным, а из раны в правом боку сочилась кровь..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

СПОРТ ЗАЛ! Empty
СообщениеТема: Re: СПОРТ ЗАЛ!   СПОРТ ЗАЛ! Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:23 pm

Илона, что ты делаешь черт возьми но я не успел ее оттолкнуть, пуля достигла своей цели Илона, нет.........нет...........нет..... Ты я тебя предупреждал что бы ты не смел подходить к мой жене СПОРТ ЗАЛ! D12874afcdbfd664197afd5171f90155
Теперь можешь попрощается с нормальной жизнью, как обычный трус он стал убегать достав оружие я выстрелил в район позвоночника трижды это его не убьет но всю жизнь он будет расплачивается за содеянное.
Мгновенно развернувшись я взял Илону на руки
родная все будет хорошо. Вынес ее на руках из зала попутно вызывая скорую и полицию камеры слежения все зафиксировали и проблем никаких с этой мразью не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СПОРТ ЗАЛ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: