Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Загородная дача Малышева Александра

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:44 pm

Загородная дача Малышева Александра D3
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:03 pm

Мы приехали к нему на дачу, великолепный дом, сосновый бор. Воздух такой чистый чистый, просто летать хочется.
А ты не боишься, что сюда может кто нибудь из твоих приехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:08 pm

А тебе не кажется, что ты задаёшь слишком много вопросов? Глупая девочка, которая верит в случайности! Она ещё не поняла с кем связалась и ей только на пользу пойдёт наше расставание. У меня таких дач в Москве пруд пруди.. Ты так и будешь продолжать стоять во дворе или зайдёшь внутрь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:16 pm

я обошла машину и достала багаж. потом направились к дому и хотела зайти, но он был закрыт. конечно дура, кто будет держать дом открытым
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 11:35 am

Валерия, вы слишком торопитесь.. Достал ключи от дома с борсетки и принялся открывать входные двери. Вот так намного лучше. Перед тем, как я приступлю к своей работе - хотел бы перекусить чего. В пакетах все необходимые продукты, кухня располагается слева по коридору. Думаю, не заблудишься. . Сам же пошёл в сарай за дровами. ( В это время года в моем загородном доме прохладно, поэтому необходимо растопить камин.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 12:10 pm

Сначала сказал зайти внутри, теперь, что я тороплюсь, не поймешь этих мужчин confused
Прошла в дом и как бы сказать по скромнее удивилась, дом внутри был гораздо больше чем снаружи, прямо магия какая-то. Да уж точно не заблудиться бы тут. Пошла на кухню, не смотря что тут наверное постоянно не кто не живет, условия для готовки великолепные, не много уступают тому, что находиться у них дома, во всем остальном дом заметно выигрывал.
Не чего себе он продуктов на брал на целый отряд, а нас всего тут будет двое, я достала все и разложила по полочкам в холодильнике. Чего нибудь перекусить, тогда не буду сильно заворачиваться, думаю сандвичи с чаем и салат ему подойдут, а вот с ужинам нужно придумать, что-нибудь романтическое)!
Да Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:01 pm

Тем временем я принёс в дом достаточно дров, чтобы растопить камин на ночь. Положил их на пол в гостиной, а сам пошёл на кухню выпить прохладной воды. Я рад, что ты нашла кухню в этом доме и уже во всю занимаешься готовкой. Уважаю твой труд! Открыл холодильник, достал очищенную воду и налил себе в стакан. Лера, сделай мне кофе, ладно? Пошёл в гостиную, где растопил камин и сел на шерстяной ковер, чтобы погреть руки. ( Эх как же хорошо за городом, где нет лишних глаз, слуг и дотошной жены ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:04 pm

Я положила сандвичи и кофе на поднос и понесла в гостиную. Поставила поднос рядом с ним на пол, а сама встала в сторонке около стены , привычка есть привычка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:08 pm

Спасибо, Лера. На сегодня ты свободна - можешь заниматься своими делами.. В этом доме есть всё что угодно для развлечений и джакузи с подогревом, и бильярд , и многое другое.. .Будет чем время убить в эти два дня. Сел по удобнее , взяв сандвичи и кофе принялся за трапезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:15 pm

Я даже не знала чем заняться, и с чего начать. Но думал, что за эти два дня многое по пробую. Я села сзади него на диван и стала осматривать комнату, теперь видно, что она не такая большая как мне показалась в первый раз, но все таки огромная)
А чем ты займешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:35 pm

Я буду заниматься отдыхом от сурово-повседневной жизни! И тебе рекомендую заняться тем же Very Happy. В этой комнате стоял огромный книжный шкаф, в которой была собрана не плохая коллекция разнообразных книг.. От классики до страшилок... И то и другое любил читать ( всё зависит от настроения ). Сейчас же решил заняться тем же, чем и раньше - чтением. Хоть так можно отвлечься от дурных мыслей, которые лезут в голову и забыться на некоторое время.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 2:09 pm

Подошла сзади и поцеловала в щечку. Не ожидала от тебя такого, дома ты совсем другой, не то что здесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 2:58 pm

Лера, ну хоть здесь не напоминай мне о доме!!! И вообще лучше тебе заниматься своими делами, так как обратно я поеду сам! Когда ты наконец поймёшь, что я не герои из твоей сказки??? Положил книжку на пол и прилег на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:12 pm

Наверное не когда. начала гладить его по голове, перебирать волосы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:25 pm

Лера, твоя комната на втором этаже, так что лучше иди отдохни.. Я же пойду к себе спать, если что будет нужно - постучишь! Встал с диван и пошёл к себе в комнату.. ( Так будет лучше - достали эти женщины, от них одни проблемы! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Малышева Александра Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Малышева Александра   Загородная дача Малышева Александра Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:14 pm

Два дня пролетели незаметно для меня, а вот Лера не упускала возможности вступит со мной в близость, но за всё время я отказывал ей!!!! По окончанию нашего отдыха я выдал ей премиальные ( за хорошую работу ) и зарплату за прошедший месяц в конверте... Её присутствие к концу отдыха стало раздражать меня - ещё вчера мечтал заказать ей такси и пусть уматывает к чёртовой матери.. ( Ну не понимает эта девочка Русского языка, что она мне больше не интересна!!! Если мне вещь становится не интересной, то я попросту её выбрасываю ) .... Перед тем как уехать домой, я запер дом и проверил все ли двери, окна заперты, чтобы Лера вдруг не пролезла сюда, затем вызвал ей такси и весело помахал ручкой.. ( Сама виновата - не люблю легкодоступных девушек, к ним слишком быстро теряешь интерес, но только не Ника... Это уже другого сорта яблоня! ). Сам же сел в машину, надавил на газ и тронулся вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Загородная дача Малышева Александра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Загородная дача Дмитрия Дюжева
» Кабинет Александра Малышева
» Мобильник Александра Малышева
» Письмо Александра Малышева для Вероники
» Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Другое-
Перейти: