Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Частная клиника

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:33 pm

Частная клиника B4351e9453f1c7e28c256dc2412b7deb
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:41 pm

Доехали мы быстро сегодня не тот день и ситуация при которых я буду соблюдать скоростной режим и правила.
Если с мой любимой хоть что нибудь случится то этого я не переживу она и есть моя жизнь.
Когда я вошел в кабинет к глав врагу с истекавшей кровью Илоной он не стал задавать лишних вопросов так давно меня знает мое агенство пользуется услугами только этой клиники.


Врач: Крови она потеряла много но легкие и печень не задеты жить будет. Не переживай Сафонов твоя жена крепкий орешек.

Деньги делают чудеса и благодаря им я не на секуны не отходил от Илоны с того момента как ей вкололи анестезию и провели операция по извлечению пули и после оставался с ней с палате.
Что бы мне не говорил врач я ему не верю и не поверю пока снова не увижу ее прекрасные глаза и не услышу ее голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 2:03 pm

Я отчётливо слышала неразборчивые голоса людей, которые стояли возле меня и о чём-то говорили. Открыть глаза я смогла лишь на половину, но от яркого света они снова закрылись в полный мрак.

- Я стою посреди незнакомой мне раннее комнаты с милой куклой в руках. Слышу детский плач, которой доносится из неоткуда.. Господи, я схожу с ума, так как подсознательно понимаю, что это всего лишь сон, но выбраться из которого пока не возможно было. Я вижу дверь, которую с помощью одной руки осторожно открываю - вхожу в неё.. Это дверь скорее всего ведёт в подвал, там то и слышны крики. Босыми ногами, в коротком платьице ( Помню , как это платье подарил мне отец на восьмой день рождения.. Я его так любила. Пожалуй это единственный чёткий момент из моего детства.. Остальное я не помню. ) спускаюсь вниз и сталкиваюсь с восьмилетней Никой. Она так сильно бежала, что сбила меня с ног. Ничего не сказав в своё оправдание - она скрылась из этого подвала в дом. Через несколько секунд ко мне подбегает мужчина ( лет 35 ) и берет на руки... и начинает трясти со всей силой:

- Где Вероника???

У меня начинается приступ истерики, лишь иногда я успокаиваюсь, чтобы позвать папу..Но он меня не слышит - это не наш дом! Не дождавшись от меня никакого ответа мужчина понёс в глубь подвала и положил на диван.. ( Комната очень сырая и холодная, в которой из всех предметов был диван и камера. Я вот не совсем понимаю для чего в этой тёмной комнате, которая освещается керосиновой лампой , камера!).

Дальше я вскрикиваю и просыпаюсь из этого кошмару. Вижу перед собой яркий свет и размытое лицо человека, которое спустя время становится чётким. Сквозь слёзы, которые появились на моём лице промолвила хриплым голосом:

Владимир!

Я хотела подняться но не смогла так, как все попытки обусловливались неудачей. Каждое движение рукой вызывало сильную боль. Мне тяжело было дышать. Я попыталась дышать так, чтобы было не очень больно. Получалось плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 2:11 pm

Тихо тебе нельзя вставать и делать резких движений. Ты меня очень напугала больше так не делай.
В ее зеленых глазах было столько боли и слез, а веной всему я не смог вовремя ее оталкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 2:18 pm

Где я? И правда, я смотрела на него с полным удивлением от того, что не могу осознать где я! Закрыла слегка глаза и попыталась вспомнить что-нибудь перед тем как я оказалась здесь, но единственное, что я помню так это спортзал, скопление людей и Владимира. Кажется, в него целился Дима, а я побежала к нему, чтобы .. зачем? Ну да, чтобы уберечь его от пули ( Я посчитала это нужным, так как в прошлый раз по моей вине попал под пулю дорогой и близкий мне человек ). Знаешь, тогда на вечеринке мне было смешно, когда в тебя стреляли. Я абсолютно не контролировала себя и свои поступки, но это снимает с меня вину! Прости. Я отчётливо вспомнила всё то, что произошло тогда на вечеринке и от этого стало ещё больнее... ( Из глаз покатилась обжигающая слезинка, которая упала Владимиру на руку. )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 2:25 pm

Ты не в чем не виновата ни тогда не сейчас зато виноват я снова не смог тебя уберечь от беды.
Зачем ты это сделала я мог справится сам теперь нечего не вернешь но это Дима на всю жизнь запомнит этот день и до последнего вздоха будет платить за содеянное.
Мы в частной книжнике здесь нет журналистов и камер и здесь лучшие врачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 2:52 pm

С удивлением взглянула на него. Ты не понимаешь, зачем я это сделала? Я во многом виновата и нет мне за это прощения.. Так же я должна тебе признаться в том, что несколько недель назад захотела подшутить над тобой, чтобы ты перестал лезть в мою личную жизнь... Так глупо! Если бы тебе не позвонила таинственная незнакомка по телефону, то ты бы не пустил нас на вечеринку и мы смогли бы избежать неприятностей, которые расхлёбываем сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 2:57 pm

Так Сабрина это ты? Признаюсь в ее роли ты меня достала мне в тот день хотелось тебя задушить)
Я бы все сейчас отдал что и тогда и сейчас с тобой ничего не случилось но с другой стороны не случись всей этой истории я бы никогда не узнал что ты моя судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:03 pm

Вот с этим я согласна! Если бы не тот роковой случай, ты по прежнему ходил за мной по пятам, смотрел своим каменным взглядом и изображал своего фирменного железного человека, а я же в свою очередь продолжала названивать от некой Сабрины и признаваться тебе в любви. Кстати, возможно именно тогда внутри меня вспыхнуло небольшое чувство, которое со временем переросло в настоящую любовь! Слегка улыбнулась и пожалуй это всё, на что я была способна сегодня. Я начинаю отходить от обезболивающих ,поэтому так больно, что пошевелиться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:08 pm

Ну рано или поздно я бы все ровно вычислил кто такая Сабрина и тогда бы тебе не поздоровилось)
Тебе больно давай я вызову мед сестру она сделает тебе укол и ты поспишь завтра уже будет легче это я точно знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:12 pm

аккуратно зашла в палаты с двумя чашками кофе одну отдала Владимиру и улыбнулась Илона ну слава богу, ты жива! Сейчас живи, но знай как только ты поправишься, я тебе надеру задницу и я не шучу... Ну как ты родная себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:17 pm

Если бы ты узнал о том, что я Сабрина - убил бы? Кажется, у меня началась горячка, а то несу всякий бред. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:18 pm

Ника, спасибо за заботу, но я не хочу кофе. И с каких это пор я отказываюсь от любимого напитка?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:19 pm

Ну не убил бы но выговор бы устроил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:23 pm

Спасибо, за помилование... весело улыбнулась. Smile Кстати забыла спросить, отец знает о том что случилось со мной? Частная клиника 28037a7818d9fa76767576bcac6ad5a7
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:24 pm

улыбнулась и сделала глоток из второй чашки А тебе его никто и не предлагает, тебе нельзя кофе в таком состоянии! после глотка саму начало мутить... Поэтому поставила чашку на полочку... Наверное слишком долго смотрела на кровь... И вот сейчас только начинается отходняк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:25 pm

Нет не знает иначе давно был бы здесь.... Ника ты садись не стой ты тоже натерпелась сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:30 pm

кивнув я аккуратно села на стул и как бы я этого не хотела! А может хотела? Я НЕ ЗНАЮ, только начала потихонечку забывать о нем я сказала извините, что вмешиваюсь, но я думаю стоит позвонить Александру иначе у нас у всех будут проблемы...если он узнает что мы ему не сообщили эхэхэх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:42 pm

Мне уже гораздо лучше, что вы со мной как с маленькой? Я тот ещё боец, поэтому даже если слишком больно - совру! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:47 pm

В какой то степени Ника права только он все ровно не сможет помочь все что можно было сделать уже сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:53 pm

Лучше не надо звонить отцу, у меня есть вы, а чтение морали от отца оставлю на потом. Внезапно я почувствовала острую боль в правом боку, молча закрыла глаза и уснула.... Частная клиника 26a8bc3773f1f0871eb342d8d742252b.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:57 pm

Упряма как обычно, но мне ну нужно рассказывать какая бывает боль при таких ранения, поэтому я все же поза мед сестру что бы она поставила капельницу с обезболивающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 4:33 pm

Владимир может всё таки позвонить Александру, хотя я сама не очень буду рада его видеть, но ведь ты знаешь его характер! не дай бог догадается... что между вами не просто обязательства..говорила шепотом, чтобы не потревожить Илону...
И ещё если ты не против я наверное поеду домой, что-то не очень хорошо себя чувствую.. да и домашних нужно успокоить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 4:42 pm

Да иди отдохни и постарайся сказать минимум информации как говорится меньше знают лучше спят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 4:50 pm

два дня спустя:

За эти два дня ничего нового не случилось, то и дело лежу в больнице и умираю от тоски.. Я думала, что дом - это тюрьма, оказывается больница - ещё хуже!!! Я молила Владимира о том ,чтобы он забрал меня отсюда домой, в свою родную постель, к тому же скоро маскарад, а я не в форме .... ( Что будет, когда меня увидит отец? ). К тому же я соскучилась по близости с собственным мужем, а вот врач категорически против!!! Постельный режим, чтоб его!

Четверг, 5 часов вечера: Я постепенно начинаю вставать с постели и делать пару шагов, по крайне мере так утверждает Владимир, который ни на минуту не отходит от меня.. Врача попросил поставить ему кровать в палату, чтобы было удобнее за мной присматривать. Вот мне такой расклад вещей не очень - снова чувствую тоже, что и в первую брачную ночь, когда мы спали порознь! Это ужасно, всё болит, а я думаю об одном и то же...


Дорогой, ну что ты договорился о выписке сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Частная клиника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ветеринарная клиника "ЗООСФЕРА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: