Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПАРК недалеко от колледжа

Перейти вниз 
+5
Вадим Славидский
Дмитрий Дюжев
Илона Малышева
Сабрина
Роман Лазарев
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 1:19 pm

нежно улыбнулась, хотя взгляд был холодный Ну если ты настаиваешь, то я не против. И я бы с удовольствием бы съездила покататься на лошадях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 1:33 pm

Тогда дело за тобой просто выбирай время я выполню твое желание. Многозначно посмотрел на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:25 pm

Хорошо! я посмотрю, когда буду свободна и позвоню ТЕБЕ..
улыбнулась и протянула стоящему парню руку и потянула к себе
Давай садись! мы, что зря набрали столько еды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:34 pm

Ну так я брал с запасом может мы захотим оттатся здесь до вечера) полулежа на пледе взял французкий сыр в виде конопе вот попробый это очень вкусно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:43 pm

Улыбнулась и потянулась к кусочку сыра..
Ммм и вправду вкусно! Ты молодец!
взяла ещё одну канапешку и протянула её к его рту...
Расскажи ещё. что нибудь о себе! Что ты любишь? Чем занимаешься в свободное время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 3:04 pm

Из твоих рук он еще вкуснее в сободное время я проважу на гоночном трече люблю скорость если бы не отец то стал бы русским Шумахиром)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 3:25 pm

наконец таки я позволила себе расслабится и лечь на плед... Это же здорово! Я тоже люблю скорость! Я думаю мы с тобой еще посоревнуемся на лошадях... улыбнулась глядя на него и сделала еще глоток шампанского...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 3:31 pm

Налив еще шампанского в наши бокалы и ослепительно улыбаясь произнес тогда готовься проиграть по тому что я всегда побеждаю нет такова Эвереска который бы не покарился. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 3:51 pm

хитро и одновременно загадочно посмотрела в его глаза Ну, что же посмотрим, кто кого! Я тоже не так проста, как тебе кажется, обожаю соперничать, и ни когда не выхожу проигравшей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 3:55 pm

Сузил глаза в которых уже загорелся озартный огонек, значит ты меня ранише не стречала что бы выграть у меня нужно быть вертуозом и то это не горантия победы))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:07 pm

сменила азартный взгляд на нежный и им посмотрела ему в глаза Ладно поживем увидим... пока мы разговаривали потихонечку начинало темнеть, на странность рядом с ним время летело незаметно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:13 pm

Вот такой веселой ты мне нравишься больше улыбка тебе идет и надеюсь рядом со мной печаль твоих глаз сменится радостью. Не стоит грустить о былом нужно жить настоящим это мой жизненый девиз. Давай выпьем за тебя и за светлое радостное будующее) Поднял бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:21 pm

легко сказать начать жить настоящим, после того, как один твой любимый человек ушел из этого мира, а второй тебя не замечает... Я подняла бокал... За такой чудесный вечер... За нашу встречу нежно улыбнулась глядя ему в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:27 pm

Вот это хороший тост за тебя красавица))))) чекнувшись однм глатком осушил бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:56 pm

Я не стала отставать от Вадима и тоже сразу выпила весь бокал.. после чего алкоголь ударил в голову и я пошатнулась... вцепившись в руку своего товарища
Может Пойдём прогуляемся к реке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:01 pm

Давай только чур не брызгатся я сегодня не одет для таких игр. Подмигнув ей побежал к озеру догоняй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:09 pm

нет ну я так не играю! ну ничего...
Ну всё! берегись...
Я побежала за ним и смогла догнать лишь спустя метров 300, алкоголь давал о себе знать...
Догнав его я слегка обогнала и подошла к озеру! Хотя я тоже не была одета для воды.. но мне вдруг так захотелось искупаться.. или хотя бы почувствовать теплую воду на своём теле.. поэтому сбросив босоножки... яслегка зашла в воду, благо на мне были бриджи... вода согревала мои ноги и одновременно снимала усталость... а я смотрела вдаль на то. как солнце покидает горизонт.... и в этот момент было так тепло и хорошо на душе...
И вдруг я вспомнила про Илону.. и как я могла про неё забыть.. нужно поскорее возвращатся домой и узнать, как она... но одновременно с этим мне так не хотелось покидаать это место, выходить из воды..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:19 pm

Ника ты сумашедшая ты промокнишь и замерзнишь сейчас же только весна)))Однако мне нравилость ее озарство и детская небрежность сочитаемая с озорными огоньками в глазах, что говарит о ее страстности. И в очень скором времени этот огненый чветок будет моим нежно согревая меня своими лепестками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:22 pm

Да ладно тебе! Это же так здорово! А ты чего там стоишь? боишься замёрзнуть?
нежно лыбнулась.. с огоньками в глазах.. и ещё раз сказала себе, что через 10 минут пора собираться домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:28 pm

Ах так да ну все ты во мне зверя разбудила))) сняв обувь закатав брюки до калена и оставив пиджак на берегу шашел в воду по калено а она и в правду была приятер теблой устроил Ники маленикую Неогару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:34 pm

засмеялась глядя на него и начала укрываться от брызг...одновременно с этим пыталась направить их в него... глаза блестели... но спустя минут 10 я поняла что начинаю замерзать..
Вадим ну хватит
смеясьь стал говорить му но при этом губы начали дрожать..а зубы стучать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:41 pm

А я тебе говарил надо было слушать) Подхватив ее на руки вынес на берег. Я занаю самый лучший способ согрется воспользововшись тем что она не ожидает такова поцеловал ее согревая в своих обьятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:44 pm

сначало от неожиданности ответила на его поцелуй доверяясь теплу его рук... и лишь спустя пару минут я резко отпрянула от него.. и посмотрела яростными глазами..
Всё ещё дрожа от холода и от чувства бурлящего внутри меня я собрала свои мысли и сказала спокойным тоном!

Отвези меня пожалуйста домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:51 pm

Яросна львица оказалась нежным катенком в нутри прячмшимя за маской ярости но ничего первый шаг сделан я приручу эту кису или это буду не я.Какие огненый у тебя глаза я просто хотел тебя немного согреть.
Пошли я доставлю тебя в твой дворец.
Накинув на нее свой пиджак и пошел собирать вещи и загружать их в машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:55 pm

укутавшись в пиджак всё ещё продолжала яростно смотреть на него... Да как он посмел? И как я могла этого позволить? Нужно держаться подальше от него.. я подошла к машине открыла дверь и села на заднем сиденье пытаясь огреться! И не мои проблемы, что вся его машина теперь мокрая!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПАРК недалеко от колледжа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Тропарёво парк
» Кафетерий внутри колледжа
» Главный вход-выход из колледжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: