Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПАРК недалеко от колледжа

Перейти вниз 
+5
Вадим Славидский
Дмитрий Дюжев
Илона Малышева
Сабрина
Роман Лазарев
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:02 am

Ребятам не оставалась другого выбора, как взять то что дают. Они все равно останутся в выигрыше, так как развели наивную дурочку Сабрину по-полной и в итоге остались при деньгах. Бить морду папиному сынку Лазареву, было не в их стиле. Особенно Дэн был против того, чтобы ему начистили маску. Он пользовался всегда популярностью среди девушек, а в мужских кругах его называли Тюфиком.
- Давай лаве и мы свалим отсюда по своим делам. Нам твоя девочка не нужна, а ты подавно. Так что отдыхай. - Ответил Дэн.
Сабрина же в это время судорожно схватилась за рубашку Лазарева и ждала с нетерпением , чтобы компания гоп-стоп от неё отстала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:11 am

Я спокойно совершенно не волнуясь достал из кошелька деньги и протянул их Дэну, при этом не отпуская руки Сабрины
А теперь валите отсюда, чтобы я вас в радиусе 10км от этого дома не видел! Иначе будете сосать лапу в мусорном баке ближайшей подворотне
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:21 am

Ден и его команда только собирались уходить, но как только их главарь услышал в свой адрес оскорбления, то тут же повернулся и зарядил Лазареву в левый глаз.
- Придержи язык ,сосунок и лучше иди пососи сиську у мамки, а в мужские дела не лезь -
Огрызнулся Дэн, вытирая кровь с кисти рук , салфеткой.
Сзади раздался громкий хохот, после чего ребята растворились в темноте по своим делам. А дела у них на ночь глядя очень простые. Ночные клубы, наркотики и алкоголь - незаменимые атрибуты их молодой жизни. Прискорбно!
Сабрина с широко открытыми глазами смотрела на то, как Дэн врезал Роме в левый глаз и при этом ей не хватило смелости заступиться за него. Да и кто она такая, чтобы лезть в мужские дела? Вот именно, что обычная девушка, которая влезла туда, куда не следовало.Когда ребята ушли, она повернулась к Роме и достав из сумки салфетку, прижала к его глазу, чтобы остановить кровь.
- Послушай Рома, пошли ко мне. Тебе необходимо приложить лед. - С всё ещё дрожащим голосом произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:34 am

Да уж весело! что что а ловкости мне не хватает! Ну ничего, я им ещё покажу, пускй не думают, что им всё можно! У меня тоже за спиной большие связи! И серьёзные пацаны, посмотрел бы я на него, окажись он в такой же ситуации как я сейчас! наверняка бы в штаны наложил!
Спустя пару мгновений когда я наконец пришёл в себя от злости, то забрал салфетку из рук Сабрины и прижал к левому глазу! Второй рукой, так и держал её руку
Ничего страшного. Это лишнее! Как ты? Сильно испугалась? Пошли я тебя провожу до дома!
оставаться у неё, желание не было, я не хотел, чтобы она подумала, что всё это ради секса с нею! тем более после моих подозрений насчёт неё и педагога!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:37 pm

Мы пошли через парк, так, как это было ближе, тем более моя машина так и осталась вчера стоять у колледжа!... Отойдя от тех самых злополучных бабулек я остановился и привлёк Сабрину к себе, запечатлив на её губах страстный поцелуй! после чего обнял за талию и мы пошли дальше!
Ну именно этим ты меня и зацепила! Тем, что ты не похожа ни на одну из них!
Пройдя ещё метров 30 я снова остановился..
Дорогая посмотри на меня! Может тебе всё таки пролечится в больнице? Я буду навещать тебя каждый день! Тебе необходимо избавится от этого невзгода и не думай, что я настолько глупый и поверил, тому, что ты высыпала таблетки на стл! Наверняка у тебя осталась заначка! Я же это вижу по твоим глазам..
я крепко сжал её руку, чтобы она не уходила и тем более не бежала от ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:50 pm

- Рома, не нуди. Давай оставим твою затею с клиникой на потом? У меня прекрасное настроение и я не хочу его испортить рано утром.
Сабрина оторвалась от него и побежала вперед по дорожке в колледж ,к тому же она не была готова для серьезных разговоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:56 pm

Я побежал следом за ней, но не особо быстро дав ей насладится игрой в кошки мышки и когда наконец догнал, взял за руку и пошёёл ко вход, так как мы практически пришли..
Разговор на эту тему не закончен а лишь перенесён, на чуть позднее время! А пока учится учится и ещё раз учится!
подойдя к колледжу я отпустил её руку, но приобнял за талию и именно в таком положении мы подоршли ко входу.. в данный момент, мне было наплевать, как на нас смотрят мои пассии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:21 pm

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 20874_The_Vampire_Diaries
Приехав в парк, я об устроилась рядом с памятником и стала ждать моего Сашу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:33 pm

В парке по утру стоял туман и Александр не сразу смог найти самый большой памятник а когда нашел то подумал что ошибся к нему спиной стояла девушка похожая на его Алену но она стояла на своих ногах неужели это чудо произошло ему не верится ведь с самого детства он не верил в чудеса пока не встретил свою Аленушку.

- Алена родная это ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:39 pm

Я очень осторожно обернулась через плечо услышав безумно родной сердцу голос и увидела Сашу, по которому очень сильно соскучилась!
Я тут же одарила его восхитительной улыбкой и побежала в его сторону! Все эти дни мне врачи пока не разрешали бегать, но в данную минуту, мне было всё равно, я хотела побыстрее обнять своего любимого

Саша! Я так соскучилась...
Я буквально чуть не сбила его с ног, когда подлетела к нему, и обняла за шею... Моё сердце было готово выскользнуть из тела от невозможной радости..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:00 pm

- Алена любимая!!! Это просто не вероятно ты ходишь сама!!!
От радости Александр поднял Адену над землей начал кружить и одновременно целовать.
- Я же говарил тебе что однажды так и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:05 pm

Да! я знаю! я верила! И это случилось!
Я очень нежно коснулась его губ и уже хотела отстранится но он не дал мне это сделать и наши уста сплелись в очень долгом и нежном поцелуе...
В моей голове стали возникать сюжеты из прочитанных мною романов, но не один из них не мог описать, то чувство которое поселилось в глубине моей души... я была готова взмахнуть крыльями и улететь далеко, далеко, лишь бы быть со своим любимым Сашенькой! Он для меня был, всем! Частичкой моей души и тела! Это новое чувство, не знакомое мне ранее, накатывало на меня волной, на протяжении всего нашего поцелуя... Я трепетала в его сильных руках, словно бабочка попавшая в медовые сети и совершеннно не хотела, покидать эти объятья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:29 pm

- Я хочу что бы мы всегда были вместе! И мне абсолютно все ровно что об этом подумает твой или мой отец да и весь свет.

Внутри него загоралось пламя и желание быть близко с ней не только духовно, но и физически. Стой Александр Алена не похожи на тех прожигательниц ночной жизни к которым ты привык.
Полное единение должно быть не здесь и совсем не так.
Опустив Алену на землю и нерестовая улыбатся он решил сменить тему.


- Может пройдемся погуляем нет нечего приятие чем гулять утром в парке на пруд прилетают лебеди пойдем туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:38 pm

Я взяла его за руку и мы пошли по тропе
Конечно любимый!
И тут я поняла, что впервые в своей жизни я призналась в любви человеку, который был для меня всем, спасательной ниточкой в этой ужасной жизни до санатория и в этой после!
Я посмотрела на него пытаясь увидеть его реакцию на мои слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:51 pm

Когда Александр боялся услышать эти слова но не сейчас от Алены эти лова шли словно музыка греющая его душу.
Он сейчас наверное очень глупо выгляди но все ровно улыбался словно рекламировал зубную пасту крепко обняв Алену он не торопять шел к лебединому озеру.


- Тогда любимая пойдем покажу тебе один из самых красивых живых пейзажей в мире.

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 50202884_lebed
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:01 pm

Конечно пошли!
Мы шли рука об руку, плёчом к плечу и я чувствовала себя самой счастливой на планете! Спустя полчаса мы наконец подошли к месту, и я даже слегка вскрикнула от восторга и покрепче сжала его руку, когда увидела восхитительную картину!
Саша, как же здесь красиво!
ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Normal_P1010467_Swan_Lake_small
ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 610337-320
ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 200803141425482090
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:29 pm

- Я часто прихожу сюда когда хочу подумать. Раньше пока тебя не встретил думал что на такое проявление чувства способны только эти птицы которые отличаются верностью своему супругу в течении всей жизни.
- Теперь я сам знаю что это за чувство любовь спасибо тебе моя Аленка что ты разбудила его во мне и освободила мою душу из каменного плена в который я сам ее заковал. Понимаешь смотря на историю свое матери и отца я с раннего детства решил что любовь это все сладкая чушь о которой пишут только в книжках ты же смогла заставить меня измениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:33 pm

Здесь и вправду очень красиво
Я встала перед ним и начала смотреть вдаль на птиц, как почувствовала руки Саши на моей талии и облокотилась спиною ему на грудь..
Знаешь, а я вот всегда верила в любовь... Потому, что мой отец несмотря ни на, что всегд любил мою маму и любит до сих пор!
Я поняла, что ты частичка меня, ещё в самый первый день когда ты позволил мне сесть рядом с тобой, когда все мне отказали...
Единственное, чего я боялась, так это, того, что никогда не дождусь взаимности из-за своего состояния!
Но теперь всё позади! И мы вместе! И ни что не разделит нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:59 pm

- И совершенно зря так думала я бы любил тебя даже если бы ты не встала на ноги еще в тот день я видел в тебе человека а не твою болезнь.
Крепко обняв Алену Александр смотрел на прекрасных птиц он не знал сколько они так простояли однако одно он знал точно ему не хотелось ее отпускать больше никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:04 pm

Я стояла в его объятьях, и наслаждалась зрелищем и природой, а также ровным дыханием и биением сердца Саши! Но так, же я помнила, что сегодня состоится мой первый урок вождения и отец будет зол узнав, что я его пропустила.. Я развернулась лицом к любимому и посмотрела с сожалением в его глаза..
Саш мне нужно идти! Я так хочу быть рядом с тобою и ни куда не уходить! Но к сожалению мне нужно идти на занятия по вождению!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:10 pm

- Что куда тебе надо? Тесть как вождение тебе еще не рано ты же только на ноги встала?
Александру все это не нравилось ее отец что совсем свихнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:18 pm

Я тоже вчера его спросила не рано ли мне? Но он сказал, что это отличная идея и что он уже записал меня на занятия
Я очень крепко сжала его руку и прижалась к нему
Мама погибла в автокатастрофе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:23 pm

- Тогда я не понимаю твоего отца он что совсем о тебе не думает я бы на его месте тебя в автошколе и близко не подпустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:27 pm

Я не знаю Саша и вправду не знаю!
из глаз брызнули слёзы и я уткнулась в его плечо, но тут же попыталась взять себя в руки!
Прости... У меня такое чувство, что он пытается доказать, что-то сам себе, но я не могу понять что именно! Я боюсь! Но если я не пойду он растроится! Тем более я ему обещала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРК недалеко от колледжа   ПАРК недалеко от колледжа - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:30 pm

- Тогда я пойду с тобой не дам тебя в обиду кому бы то ни было.
Он вытер ее слезы.
- Не плачь лучше улыбнись вместе нам все по силам помни об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПАРК недалеко от колледжа
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Тропарёво парк
» Кафетерий внутри колледжа
» Главный вход-выход из колледжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: