Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зал для бала

Перейти вниз 
+3
Вероника Сауронова
Граф Альби Реймонд II
Илона Малышева
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 2:04 pm

Это и моя любимая песня. Спектакль стал правдой но только для нас я поднял глаза на Малышева по взгляду понятно что он был готов меня убить но не может для него спектакль продолжается.
Мы просто превратили лож в правду. Наклонившись поцеловал Илону что вызнало оглушающую авиацию зала.


Последний раз редактировалось: Владимир Сафонов (Пт Янв 20, 2012 2:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 2:13 pm

Я решила подыграть любимому мужу и по совместительству гениальному актёру в этом спектакле. Я целовала его, так никогда раннее на публике.. Мои руки обвились вокруг его шеи , притягивай в свои объятия. Сердце всё ещё бешено колотилось, но я не останавливалась. Страстно прильнув к нему, продолжала целовать его губы, следуя вдоль каждого изгиба, с каждой минутой наша страсть нарастала, поэтому о возможности остановится не было и речи.

Оглушительный взрыв музыки и грохот аплодисментов из бального зала возвестил, что официальная часть торжества уже началась, и вернул нас обоих к реальности. Я отстранилась от него и рассеянным смешком выдавила. Это было невероятно.. Я чувствовала за спиной яростный порыв моего отца, но сейчас мне было слишком хорошо, чтобы думать о нем и его угрозах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 2:18 pm

Ты совершенно сумасшедшая и меня таким сделала. Смотри не повторяй такова во втором танце иначе Артемы не жить хоть он и сын президента.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 3:22 pm

Дорогой, что я слышу? Ты всё ещё не доверяешь мне? Я давала тебе клятву и ты должен об этом помнить всегда. Как бы мне не хотелось расставаться с Володей , другого выбора у меня не было. К тому же отец заметит неладное, если я буду слишком часто находится в обществе мужа... Отстранившись от Володи, я встала у окна в трепетном ожидании поскорее станцевать танец с Артёмом, чтобы побыстрее избавиться от него... Чтобы хоть не много расслабиться, я взяла бокал вина ( после шампанского отличное дополнение ) и опустошила его до дна. От него явно стало на душе не так тошно.

Артём времени даром не терял и как только я освободилась тут же направился ко мне.

- Ну здравствуй, пресвятая Илона. - широко улыбаясь поздоровался со мной сынок президента. От такого приветствия мне хотелось провалиться сквозь землю... Если была такая возможность - бежала бы подальше отсюда, но... Бал есть и будет моим любимым мероприятием и даже Артёму его мне не испортить.

- Безумно рада вас видеть Артём. - выдавила из своих уст фальшивую улыбку

- Потанцуем, миссис Сафонова?

- Да без проблем. - Бокал французского Шардоне творит чудеса. Я расслабилась и могла спокойно танцевать с кем угодно.. Будь то сын президента или ещё кто.

Он подал мне руку и повел за собой в центр зала. Танцует он безупречно.. Ещё бы отец его выдрессировал как породистую собаку. Со своей травмой, полученной недавно, мне было сложно двигаться в ускоренный ритм танца , но я стойко держалась на ногах, чтобы не упасть лицом в грязь.. Во всяком случае я должна произвести себя с самой лучшей стороны, чтобы знал кого потерял... А ведь я то собиралась за него замуж и по ночам представляла себе как будет выглядеть наша церемония бракосочетания.... Сейчас я никогда в жизни не согласилась бы выйти за этого глупого, дерзкого и распущенного бабника.. Мне нужны очки, чтобы заметить это....

-Ты не плохо двигаешься, - с заигрывающей улыбкой промолвил Артём, - мне очень жаль, что так получилось.. Если бы вернуть время вспять , то я бы против воли отца женился на тебе.

- Эх, Артём, твой поезд ушёл, так что сделай вид по проще... Ты мне не интересен!

- Ну, что вы , госпожа Сафонова - я ничего не имею против вас и вашего мужа. Я так же как и вы живу по приказу своего отца.

- В этом мы с тобой похожи. Может ты найдёшь ему достойную невестку? Признайся, я никогда не была в твоём вкусе... - кажется наша беседа оказалась не такой уж и плохой....

- У меня таких невест тысячи, но.. отец привередлив и ни одну из них не видит моей женой, за исключением тебя.. - взглянул с пристрастием. - Да ты права, ты не в моём вкусе. Слишком высокомерная, самоуверенная и избалованная девушка, но... ты очень красивая и поэтому я бы с радостью с тобой развлёкся иначе...

- Прикрой рот, мой муж всё видит.. У него на лбу третий глаз.. - засмеялась... - Плохо ты обо мне думаешь... Я не из тех легкодоступных девушек, которых можно , без особых проблем, затащить в постель..

- Я это заметил.. Но не строи из себя святую невинность... Я то лучше знаю, что ты давно..гм... Ты рассказывала в прошлом году на моём дне рождении. Помнишь виски, кальян.. музыку...

- Ты специально? Могу тебя разочаровать, так как ты меня ни капельки не задел... Тогда ничего не было ..... В качестве друга ты мне куда больше подходил...

- Подходил? Илона, я бы не хотел прекращать с тобой дружбу. Ты и Ника очень задорные девчонки и мне очень жаль, что став замужней ты покинула нашу компанию.

- Времена меняются, Артём и ЛЮДИ кстати тоже.. Что было, то прошло и теперь у меня другие интересы...

Внезапно музыку остановилась и мне пришлось покинуть общество Артёму, хотя к превеликому удивлению , я бы ещё с ним поболтала, вспомнила былые времена... и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 3:39 pm

Когда Илона танцевала с Артемом по его глазам видел, что он так и сьел, как обычно у него развлечение на час два не больше но сегодня ты не на женщину нарвался президентский сынок.
Перевел взгляд на Илоно хоть она и улыбалась я видел что она просто играет с ним как кошка с мышкой молодец любимая ты быстра учишься я надеясь так же быстро научится тебе доверять, хотя это и сложно не секрет что для всех мужчин в этом зале она была центром внимания сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 3:46 pm

Сегодня я приглашена на бал в качестве почётной звезды. По окончанию бала - начнётся моё супер шоу... Вошла в зал с двумя бугаями их охраны... В толпе заметила Володю, своего Мачо ... Пользуясь свободным временем я шла по направлению к нему, предварительно захватив с собой два бокала с шампанским. Привет, Владимир. Как жизнь? Смотрю твоя королева в эпицентре мужского внимания, а ты стоишь в сторонке и одиноко присматриваешь за ней. Не надоело? Давай выпьем что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 3:51 pm

Когда я услышал голос Юлии еле сдержал себя что бы не закатить глаза все люди вокруг. А тебе не надоело занимается сплетнями оглянись вокруг полный зал мужчин вот и найди себе другую жертву и оставь меня в покое моя личная жизнь никого не косается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 4:07 pm

Я только собиралась подойти к своему мужу, как из неоткуда появилась Она. В этот раз её появление меня ничуть не разозлила, более того даже не удивило. Я прекрасно знала, что Володя любит только меня, а этой дешевке в очередной раз хочется доказать своё превосходство, но... вот тут облом. Ну что же пускай попробует, а взгляну со стороны и наслажусь этим представлением, также вдоволь насмеюсь.... Артём воспользовался ситуацией и решил , наверное, подколоть меня, но.. не на ту напал.

- Что за нимфа вьётся возле твоего мужа? - насмешливо произнес Артём...
Я грозно на него взглянула ,чтобы он всерьёз принял меня ревнивой и озабоченной милой беседой Юленьки с моим мужем, но нет... он ошибся.. Я истерически засмеялась ...

- Ты чего? Думаешь, что я буду ревновать своего мужа к ней? ТЫ видел её? Не смеши народ.. - кажется, я перестала следить за своим языком и несла всё подряд... Главное, что мне было весело...

- Илона, я тебя не узнаю! Как это ты спокойно относишься к подруге твоего мужа.. Да ладно тебе, расслабься... Давай выпьем что-ли?

- А давай... Знаешь, у меня есть хороший тост!!! Давай выпьем за тех падших, которые упали ещё ниже в глазах тех жён, которые за ними наблюдают со стороны? - Залпом опустошила ещё один бокал вина. Кажется, я сбилась со счета.. Сколько я выпила за сегодняшний день?

- Ну ты и стерва, Илонка! Аплодирую стоя.. Не видел тебя один год и за это время ты успела настолько изменится, появилось чувство юмора и ещё выше поднялась твоя самооценка..

- Из твоих уст, звучит как комплимент. Спасибо, я тронута до глубины души, Артём. Кажется, в этом году удача не на твоей стороне..

- В каком смысле? - удивленно взглянул на меня он.

- Да в том, что я единственная девушка, которая согласилась танцевать с тобой и то по приказу моего отца.

- Прекрати! Я не вижу здесь той, которая бы мне подошла.. Одни толстожепые мымры, но есть одна из них, с которой бы я станцевал ещё раз.. Догадываешься о ком я говорю?

- Нет, понятия не имею! - рассмеялась в ответ. - У меня устали ноги и ещё после полученной травмы недавно, я не совсем окрепла, поэтому не упускаю возможности постоять в сторонке.

- А помнишь позапрошлогодний бал и как ты, Ника и я скрылись на улице, чтобы покурить? - навеяло воспоминаниями ,одержимого добиться моего расположения, Артёма.

- Ах так значит? Это была твоя идея, подлец! Я целую неделю не могла откашляться от той дряни, что ты нам дал... Да и вообще не порть мне образ образцово-порядочной леди!

После моих слов мы заразительно смеялись, практически до слёз.

- Я же сказал тебе слегка затянуться и выпустить дым, а ты...???

- Ну всё, хватит уже.. Можно ещё очень многое вспомнить, но лучше не надо!

- Так и быть сохраню твой секрет от твоего сурового мужа.. Ты взгляни, как грозно смотрит в нашу сторону. Небось думает себе, что я с тобой заигрываю.?

- Артём, ты продолжай в том же духе... И спасибо тебе за то, что держишь слово.. Я своё тоже сдержу и твой отец никогда не узнает о том, что..

- Тише ты, здесь люди. Ты же знаешь, что отец мне не простит того, что я без его ведома прыгнул с парашюта.

- Молчу, но и ты тоже придерживайся того же. Понял?

- Понял, не дурак. Илона, с тобой очень приятно беседовать, но мне нужно идти... Ещё не вечер, возможно повезет с девчонками.

- Удачи тебе! - посмотрела ему в след и обратилась в сторону своего мужа и куклы с силиконовыми мозгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 4:17 pm

А мне не нужны другие! Может потанцуем? Положила свою руку ему на плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 4:25 pm

У тебя что пунктик бегать за женатыми мужчинами. Я не хочу тебе грубить и тем более обидеть ты очень красивая женщина но не в моем вкусе да и я уже занят. Ну развернись и оглянись вокруг тут вся богема Москвы наперника среди них есть твой принц. И еще даже если бы я не был женат то у меня тоже есть правила я не сплю со своими клиентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 4:47 pm

Вечер удался, - подумала я про себя! Я вспоминала своё прошлое,которое меня связывало с Артёмом и всякий раз, когда я погружалась туда - на лице возникала улыбка. Лишь сейчас я поняла, как долго мне не хватало друзей, общения, но с другой стороны мне больше этого не нужно. У меня есть муж, возможно когда у нас с ним будут дети ( как я и мечтаю - двойня ) и пора бы свыкаться с мыслью, что взрослый человек, а взрослым людям не подобает входить в детство.. Мои мысли оборвались так же быстро, как и появились в мою голову. Ко мне на встречу шёл отец. Сейчас начнёт гром среди ясного дня, нутром чувствую это.... От него веяло холодом, в глазах кроме гнева и отчаяния я ничего не обнаружила, но мороз по коже таки прошёлся. Как только отец подошёл ко мне, то первым делом отобрал шампанское.

- Отец? Что ты... - не дав мне договорить вставил своё царского слово - Как ты себя ведешь? Леди не положено пить столько, сколько выпила ты... Три бокала шампанского и ещё три - вина! - отец отчитывал меня слишком громко... Даже люди, стоящие позади нас оглянулись на нас и с любопытством на острили слух...

Я подумала про себя, что отец ведет себя со мной, как с маленькой и отчитывает так, как когда-то за полученную двойку в дневнике. Внезапно стало одновременно стыдно и обидно. ( Надо же подсчитал выпитый мною алкоголь.. Это уму не постижимо!!! ).

- Я слегка перебрала, но что здесь такого? Как только мне становится весело - тут же появляешься ты портишь мне всё настроение.. Спасибо тебе отец! - с грустью промолвила я. На глазах наворачивались слёзы, так как отец интересуется мною, только тогда когда на нас смотрят люди и строит из себя заботливого опекуна.. Где он был раньше?

- Не смей возражать мне. Сначала целуешь на глазах у людей, как .....

- Как кто? - Отец меня вывел не на шутку.. Ещё не много и взорвусь..

- Не важно... Сам факт, что ты ведёшь себя распущено! Это не твой образ...

- Отец, ты сам меня научил быть такой! Наша жизнь игра, поэтому я играю как могу! - Развернулась от него и стала рассматривать синие розы ( столь редкий гибрид в наше время.. ) , которые стояли на столе.

- Ты слишком заигралась, дочь! Я желаю для тебя только самого лучшего, только ты этого не понимаешь и в знак благодарности ты делаешь всё, чтобы разозлить меня! - кажется отцу надоело строить из себя гневного отца, поэтому он слегка убавил свой тон и обнял меня.

Если бы ты знал на сколько я заигралась, то убил бы при первой же возможности, но я не имею права выдать свой, наш с Володей секрет сейчас. МЫ вынуждены скрываться в своей комнате, как нелюди , вместо того, чтобы жить и радоваться как все остальные семьи.. Когда он наконец-то поймёт, что я выросла и имею права на свой собственный выбор! А Владимир - тот человек, с которым я бы хотела связать свою судьбу не на месяц, и ни год - навсегда! От таких мыслей нашла тоска...

- Папа, всё хорошо. Тебе не стоит так волноваться - я взрослая девушка и могу сама о себе позаботиться!

Моя решительная речь окончательно взбесила отца.

- Взрослая?
Evil or Very Mad Что ты черт возьми несёшь? Да ты привыкла жить на всём готовом... На блюдце получаешь всё, что тебе угодно и при этом ты называешь себя взрослой? Ты для начала заработай в своей жизни хоть рубль ( сама, без моей помощи ), вот тогда я подумаю над тем, что убедиться в том, что ты повзрослела. А пока, что ты маленькая, избалованная и невоспитанная девчонка, которая перечит слову отца. Тебе самой было бы проще согласиться со мной, во избежание завязавшегося спора.

Невыносимо слушать своего отца на трезвую голову и слава Богу, что я пьяна.... Пропустив его слова мимо ушей, я натянула пошире свою фирменную улыбку и ответила.

- Слушаюсь и повинуюсь, отец.. Твой слово - для меня закон. - надеюсь, звучит достаточно убедительно, чтобы он поверил в эту чушь.

- Вот теперь другое дело. - собрался уходить, но задержался . - У меня к тебе просьба. Один мой знакомый очень просится потанцевать с тобой. Окажи ему эту честь и покажи на что ты способна.

Рассмеялась... ( Снова на нас обратили внимания несколько людей, стоявших сзади ).
- Значит сынок президента отменяется? ТЫ мне нашёл нового жениха?

- НЕТ! Один лишь танец и всё! - после этих слов отец развернулся и ушёл куда-то...

Воспользовавшись отсутствием отца взяла свой стакан с шампанским и подпустила к губам, отпив из него глоток.
- НУ и с кем же мне придётся разделить третий танец? Кто он ? - всматривалась в толпу .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 4:59 pm

Малышев ты дурак, или притворяешься им? Я сейчас совершенно не думаю о том, чтобы затащить тебя в постель, а всего лишь прошу тебя потанцевать со мной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:02 pm

Я сначала наблюдал за Артемом и смеялся над тем как его Илона отшила а тотом мой взгляд остоновился на девушке которая одиноко сидела за столом где-то я ее видел а да она подруга Илоны и как я ее раньше пропустил не порядок будем испровлятся. Взял два бокала шампанского и пошел к ней.
Девушка можно вас прегласить на следующий танец? Сказал я протянув ей бокал с шампанским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:08 pm

Улыбнулась молодому человеку за которым наблюдала весь вечер взяла у него бокал и сделала глоток!
С удовольствием!
ну вот кажется и на моей улице праздник, а то я устала уже тут сидеть Встала со стула, и изящно протянула руку Молодому человеку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:09 pm

Я повернулся и посмотрел на нее сейчас она меня уже вывела из себя окончательно. Меня зовут Владимир Сафонов! Малышев это фамилия моего тестя. не имеющему ко мне ни какова отношения, не держи меня за идиота я все читаю по глазам работа такая идти на три шага впирет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:13 pm

ну наконец, я увидел, что Илона освободилась! Интересно она узнает меня? я направился к ней!осторожно подошёл...
Добрый вечер! Разрешите пригласить Вас на медленный танец! Ваш отец, должен был сказать Вам обо мне!
Обоятельно улыбнулся и протянул девушке руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:15 pm

Я поставила свой бокал с вином на стол и подала руку молодому человеку, чьё лицо мне показалось поразительно знакомым.

Мой отец успел предупредить меня! С удовольствием потанцую с вами... я направилась в след за ним в центр зала, где мы начали танцевать. Ваше лицо, мне знакомо. Мы встречались с вами раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:18 pm

Приношу свои извинения Сафонов!!! Кстати твоя жена сегодня нарасхват, чего не скажешь о тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:19 pm

Встречались? Да мы с Вами, встречались в самом прямом смысле этого слова! Помню, как сейчас! Деревья речка.... поляна ты в цветах.! Может ты помнишь ИЛ?
обнимая девушку за талию и двигаясь в медленном ритме я обоятельно улыбнулся! Да хорошие были времена! до сих пор я вспоминаю это время, как волшебную сказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:24 pm

Я не большой любитель танцевать боковым зрением заметил как Илона идет танцевать с очередным кавалером а что это за чертовщина похоже она слишком заигралась в королеву бала. Evil or Very Mad Если ты так просись так быть заделаю тебе так клиентке моего агенства исключение Подал ей руку для танца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:25 pm

От услышанного я пришла в полный шок, но не падала виду, чтобы этого не заметили люди, в особенности мой муж. Сердце бешено заколотилось внутри, руки затряслись от такой неожиданно встречи с приведением из прошлого!!! Я улыбнулась Андрею и сохраняла спокойный вид .. Андрей? Ты ли это? Сколько времени прошло, а воды утекло ещё больше.. Могу я задать тебе вопрос - что ты здесь делаешь? В голове пронеслись яркие моменты из прошлого - запах сена, лошади и... Чёрт.. только не вспоминай об этом, не сейчас, Илона!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:28 pm

Я оглянулась по сторонам и заметила вдалеке своего Володю и его партнёршу по танцам. Эта стерва таки добилась его расположения, по крайней мере я вынесу один их танец, к тому же мне не терпится узнать о человеке из прошлого, которой как снег на голову свалился. Всё моё внимание было сконцентрировано на нем - главное, чтобы мой муж не словил в моё взгляде беспокойство и увлеченность своим кавалером.. ( Я должна узнать об Андрее как можно больше и выяснить цель его визита ко мне. Не спроста всё это! Есть вещи, которые не должен узнать ни один член моей семьи, в том числе мой родной муж! ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:33 pm

улыбнулся...
Да ты права, времени прошло слишком много...
посмотрел ей в глаза!
Андрей Шестаков к вашим услугам! Меня пригласил твой отец! Когда то я помог ему в одном деле, можно сказать спас его бизнес с тех пор мы с ним хорошие друзья!
Знаешь с каждым годом ты всё красивее и красивее! Я безумно рад нашей встрече, после стольких лет!


Последний раз редактировалось: Андрей Шестаков (Пт Янв 20, 2012 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:33 pm

По крепче обхватила своего Мачо. Я удивляюсь тобой и твоему спокойствию.. Другой бы на твоём месте давным давно поставил свою жену на место, но в любом случае я рада, что ты всё-таки решился потанцевать со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:39 pm

Я не одобряю твоей дружбы с моим отцом, но в любом случае рада видеть тебя, ни смотря ни на что!!! Андрей очень изменился , именно поэтому я не сразу узнала его, но.. его руки и взгляд не возможно забыть... Воспоминания нахлынули на меня с нарастающей силой и самое верное решение сейчас - это бежать отсюда подальше. Когда-то давным давно я была влюблена в этого человека, а сейчас? В данный момент я люблю только Володю, но почему мой сердце непрестанно бьётся внутри? От его наполненного нежностью взгляда, от его рук, которые обхватили меня за талию и ведут в такт танца. Слегка вздрогнула, затем заставила себя продолжать соблюдать дистанцию и сохранять спокойствие. Всё, что было - осталось позади, далеко в прошлом... Он - не он и я уже не так девочка Ил ( улыбнулась от этого имени.. Только он называл меня так, больше никто! ) ... Ты тоже очень изменился.. Вырос из того взбалмошного юноши в потёртых джинсах и рваной рубашки... Возмужал, окреп и очень даже похорошел. Наверное, все девушки выстраиваются в очередь за таким женихом как ты! Ласково улыбнулась ему....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Зал для бала
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: