Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зал для бала

Перейти вниз 
+3
Вероника Сауронова
Граф Альби Реймонд II
Илона Малышева
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:39 pm

Спокойствием мне только снится и не будь здесь столько журналистов и телекамер то в пять минут бы раскидал всех этих новоявленных кавалеров Илоны. Я доверяю своей жене брак строится прежде всего на доверии друг к другу. Ты то что переживаешь? Это только вас с Илоной касается если хочешь меня разозлить то не получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:42 pm

Модам вы сделали меня самым счасливым человеком в этом зале я уже час наблюдаю за вами и наконец решил подайти. Меня зовут Вадим, могу я узнать ваше имя?
Улыбнувшись своей ослепительно сражающей улвбкой повел ее в центр зала и закружил в танце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:43 pm

Сафонов, меня ты не проведешь! Я чувствую, как напряглись твои руки и
ревностью наполнились глаза. Если хочешь, то я отойду в сторону, дав
возможность разобраться с твоей женой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:46 pm

с особой нежностью посмотрел на неё! Вспоминая моменты прошлого... первый цветок.. первый поцелуй... первый... ну впрочем это уже не важно! хотя кого я обманываю.. конечно важно.. ведь всё могло бы кончится по другому если бы не Макс! да уж.. это еднственное воспоминание которое я не хочу вспоминать.. а как всё начиналось....
Да я вырос и духовно и карьерно! И являюсь. как ты правельно заметила, желанным женихом.. Вот только не нашёл ту самую невесту..
потому что никак не могу найти похожую на Ил!
Знаешь, кем бы ты не была, ты в моём сердце останешься, как та самая Ил
последнюю фразу сказал наклонившись очень нежным голосом, прям на ушко... как она любила когда, то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:47 pm

Я не собираюсь не с кем разбирается тем более при людно, а ты я посмотрю не так проста как кажешься, тебе обязательно лезть в душу человеку не порть вечер не себе не мне просто наслаждайся танцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:50 pm

я обняла молодого человека за шею.. глазами наблюдая за Александром. а потом помотрела в глаза Вадиму!
Я тоже выделила Вас из толпы! И я безумно рада, что на танец пригласили меня именно ВЫ. Меня зовут Вероника!

нежно улыбнулась молодому человеку... это друг Артёма а значит, наверняка заядлый бабник, но войдя в ритм танца я об этом и не задумывалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:52 pm

О Господи, что же он делает? Я в миг отстранилась от него и промолвила. Я уверена в том, что ты обязательно найдёшь ту самую единственную .... Ты разговаривал с Никой? Когда наш разговор зашел в этом направлении - моё настроение резко ухудшилось. Слёзы так наворачивались на глазах от жутких воспоминаниях , связанных с Максом. Crying or Very sad. Много лет назад наша четверка была одна из самых дружных компаний ... если бы не одно обстоятельство, которой повлияло на наш с Никой скорой отъезд - всё могло закончиться иначе. Я сама не заметила того, как по крепче вцепилась в Андрея, но как только вернулась в реальностью, то сразу же отстранилась от него и направилась к столу, где залпом выпила ещё один бокал вина, затем преподнесла к губа следующий...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:56 pm

Я проследовал за ней, и успел в тот момент, когда она потянулась за следующим бокалом! осторожно взял её за руку!
Илона, не следует этого делать1 прошлое должно оставаться в прошлом, спиртое не лучшее средство! поверь мне!
вынул бокал из её руки и сделал глоток!
Нет! Я с Никой не разговаривал! Да и врятли она когда нибудь простит меня... она ещё тогда дала мне знать, что она обо мне думает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:56 pm

Какой карасивое имя Ника означающие победы что и понятно от одно гашего взгляда можно сразу пасть к вашим ногам )))))) Во время танца я почувстволал как от нее исходят воны сексуальности мы явно найдем общий язым. Удачный вечер сегодня я нашел себе развлечение на ближайшию неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:00 pm

То ли от избытка алкоголя, то ли от нахлынувших воспоминаний я раскраснелась и готова была расплакаться сию же секунду, но всё ещё старалась держаться.Я думала так, что забыла, но тут появился ты... и ... своим появлением напомнил мне обо всем. Ты прав - прошлое должно оставаться прошлым! Я очень верю в то, что ты сохранишь наш секрет и не станешь трепать о нем всем присутствующим.. Все свято верят в мою невинность и непосредственность, но ты знаешь , как никто другой, что это не так... Я не представляю, как буду объясняться перед Володей, но об этом подумаю потом, не сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:02 pm

нежно улыбнулась парню! хотя в голове были мысли о Саше.. но он даже не смотрел на меня именно пэтому я решила доверится судьбе и поближе прижалась к Вадиму!
У Вас тоже очень красивое имя, кажется он означает, страстный покоритель женских сердец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:06 pm

Меня было очень хорошо и весило с этой девушкой. Я засмиялся с чего вы взяли очень не смотря на свое имя я постоянный по жизни человек просто как и многие здесь нахожусь в поисках своей принцессы
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:08 pm

ИЛ это не в моих интересах портить тебе жизнь.. Я всегда желал тебе всего самого лучшего! И наша тайна останется между нами тремя! как и тогда! Помнишь? Что никто не узнает, о всех происшествиях произошедших тем летом.... Если уж Ника до сих пор молчит и не сдала меня! то я и подавно могила!
взял её за руку и нежно поцеловал кисть!
Ты замужняя женщина.. и я не собираюсь лезть в твою личную жизнь... прости что пришёл и напомнил о себе... о нас прошлых..
опустошил бокал... и продолжал смотреть на неё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:11 pm

Я же в свою очередь продолжала смотреть на него с полным изумлением и потерянностью. Спасибо тебе за всё, Андрей, но тебе лучше идти.... Я была рада увидеть тебя, но мне нужно возвращаться к мужу... Я вырвала от него свою руку и кинулась к выходу, так как лучшем решением моей проблемы был свежий воздух и трезвая голова... ( С трезвостью сейчас явно не порядок).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:12 pm

не знаю! Просто ваше имя и вправду именно это и означает..
нежно улыбнулась и посмотрела в его красивые глаза... музыка начинала заканчиваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:15 pm

посмотрел её в след.. хотел было пойти за ней.. но вдруг понял.. что это и вправду уже не моя ИЛ а Илона Сафонова... хотя в ней остались частички ой девушки которую я знал до последней родинки..
Я взял ещё один бокал.. и пошёл присев на стул..основная цель моего пребывания закончилась.. поэтому можно покидать это заведение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:16 pm

Ну и что имя выбирали родители а не я да и какое это сейчас имет значение главное что и вы и я сейчас здесь и нас сейчас хорошо и весило.
Губы говорили одно а глаза явно больше и я уже зна что нас ждет в ближайшем будующем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:21 pm

Да Вы правы, мне действительно хорошо и легко общаться с Вами!
в его глазах я увидела огонёк! Танец закончился, поэтому взяв его за руку я направилась к одному из столиков со спиртным, где взяла себе бокал шампанского!
За знакомство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:24 pm

За знакомство принцесса выпивая свой бокал до дна не отрывал от нее взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:26 pm

сделала несколько глотков! и улыбнулась глядя на него..
я была слишком увлечена игрой, чтобы заметить, как он меня соблазняет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:31 pm

Я надеюсь сегодня будет наше не последняя встреча Ника а начало новой истории? И вы мне позвоните я бы очень хотес с вами увмдется не в такой суматохе и толпе может вы сходите со мной в кино как нибудь?
Самый простой и надежный способ продолжить знакомство это применять классический метод соблазнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:35 pm

С большим удовольствием Вадим! Я встречусь с вами ещё раз
нежно улыбнулась..
Знаете я очень люблю природу! Поэтому, вместо кино предпочитаю прогулки по парку
как раз недалеко от нашего особняка есть парк, самый удобный вариант, для меня. чтобы заставить сашу ревновать и развлечься самой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:39 pm

Я обожаю природу еще с детства любил бегать по трове после дождя. Дество прошло а любовь к природе осталось.) И сегодня я счастлив узнать, что не один такой.
Как насчет того, что бы завтра устроить пиник в парке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:40 pm

С превеликим удовольствием! Вы заедите за мною?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Зал для бала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для бала   Зал для бала - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:43 pm

Конечно заеду вибирайте время. Все складывается как по нотам а я ведь дажа половины своего обояния не применяю фартуна сегодня на моей стороне)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал для бала
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: