Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Загородная дача Дмитрия Дюжева

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:16 pm

Загородная дача Дмитрия Дюжева 5b92cf8cc39aa3700b085ec91b1e3cb9
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:21 pm

Через три часа мы были уже долеко от Москвы и вьехали в ворота моего любимого дама его так любибила моя жена теперь я здесь редко бываю.
Вешел из машины


Ну все вытаскивайте девченку из богажника отнесите в одну из гостевых спален подальше так где окон меньше и про наручники не забудте.

Сам вошел в дом и пошел искать Диану.

И довольно быстро ее нашел
Дианночка муза моя все вышло просто как по нотам дальше твой выход на сценну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:36 pm

Димочка я тебя люблю наконец то теперь наш грандиозный план пришел в действие.))) Наконец то ты перестал быть дураком и сделал все как я сказала. Послав ему воздушный пошел поднялась на верх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:37 pm

- Я люблю тебя, Ил - с нежностью в глазах и ласковой улыбкой промолвил Андрей..

- Я тоже тебя люблю - внезапно вместо лица Андрея, передо мной стоял Володя...

Во сне я завизжала от страха, но на яву прошептала лишь хрипло:

-
Нет!

«Люблю Люблю » Я повернула голову на подушке, но это слово преследовало снова меня , словно отдаваясь эхом в длинном туннеле, сочетаясь с ужасными видениями, которые крутились у меня в голове бесконечным калейдоскопом. «Люблю Люблю …»

Снедаемая ужасом, я вырвалась из своего кошмара и открыла глаза. Боль угнездилась в глазницах, наполнила мозг, пока я растерянно моргала, оглядывая просторную, но совершенно незнакомую комнату.


- Где я????

Я только хотела было со всей силой подорваться и встать с громоздкой кровати, как вдруг поняла, что мои руки прикованы к чему ... Я не могла пошевелиться...


Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:40 pm

Я вошла в комнату там было темно и пахло хлороформом но как не странно Илона оказалось не такой уж и неженкой уже очнулась.
Ну привет Илоночка не ожидала меня больше увидеть?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:51 pm

Вот это встреча.. Я кажется шла на встречу с женщиной, которая по телефону назвалась моей мамой, чтобы услышать правду... У меня всегда были вопросы, на которые отец не давал чётких вопросов. Например, как-то раз я спросила у него:

- Где мама?

Отец ответил громко и коротко, при этом дав понять, чтобы я больше не задавала подобных вопросов.

- Твоя мать уехала за границу и больше никогда не вернется. Тебе придётся с этим смириться и жить дальше. В конце- концов у тебя есть я! - ответил отец..

Я зареклась, что больше никогда в жизни не спрошу его о своей матери... так как вычеркнула её из своей памяти, сердца... Что за мать ,которая бросает ребёнка ради собственной выгоды ( чуть повзрослев я поняла, что целью уехать и бросить нас отцом - была утеха с любовником.. Я ненавидела её всей душой, но... понять никак не могу - Зачем я шла к ней на встречу? ). Не смотря на неновисть я мечтала увидеть её, поговорить и узнать одно "Зачем она вернулась"! , если бы она ответила - "что за мной", я бы в свою очередь добавила " Ты для меня умерла в тот день, когда бросила меня!" Но, часто в кругу отцовских друзей ходили слухи о том, что моя мать никуда не уезжала и более того - она в где-то в городе лежит в одной из психушек. Я же отрицала подобные домысли, но... Дыма из огня не бывает, поэтому и пошла на встречу в парк, чтобы узнать правду!

Что тебе нужно? Я рассчитывала увидеть свою мать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:58 pm

Я знаю это я тебе звонила изменив голос только так я могла тебя вымонить из дома. Прости лично к к тебе у меня претензий нет а вот к твоему отцу их тысячи но если ты так хочешь я могу тебе рассказать всю правду о нем и поверь мне он совсем не ангел каким кажется.
И единственный способ его задеть как следует спрятать тебя от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 4:02 pm

Ах значит так она со мной... Да пусть подавится, а я не стану слушать её бред.. Каким бы не был козлом мой отец - он меня не бросал и вырастил. Иди к чёрту. Плюнула её в лицо! Это же надо быть такой сволочью, чтобы обманом заманить меня в эту чертову дыру ради того ,чтобы отомстить моему отцу... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 4:09 pm

Я тут же вскочила к зеркалу привела себя в порядок мерзость какая и продолжала уже на повешены тонах.
Значь Илона это уже без придел не хочешь так и живи в неведении и дальше только потом не удивляйся если однажды твой папаша закопает тебя в бетон так только ты перейдешь ему дорогу и не надейся что тебя найдут даже твой муж спецназовец некогда тебя не найдет здесь. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 4:14 pm

На зло улыбнулась ей, чтобы не подавать тревоги и беспокойства. Я прекрасно знала своего мужа и он землю с лица земли сотрет, но рано или поздно найдёт меня. В любом случае этой СУКЕ я нужна живой, значит рассчитывать на скоропостижную смерть не придётся. Боже мой, Диана ожидала увидеть на моём лице страх , а ещё лучше боязливую девочку, которая в штаны наделала в столь безвыходной ситуации, в которой нахожусь я.. Не ожидала? Меня ваши игры с отцом не интересуют - так что кушай на здоровье и смотри не подавись... Отвернула своё лицо от неё. Лучше я узнаю правду от кого-то другого, чем от этой стервы.. В любом случае отец не причинит мне вреда, а вот кого-то это слишком заводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 4:20 pm

Илона еще раз повторяю ты мне нужна мне нужна голова твоего папаши на серебренном блюде и я ее получу от такой мысли на душе даже тепло стало. Не хочешь слушать не надо у тебя теперь будет много времени подумать.
Улыбаясь и развернувшись я вышла из комнаты закрыв ее на ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 4:23 pm

Когда она ушла, на душе стало легче. Закрыв глаза я вспомнила о Володе.. Его глаза, смех, ревность, страсть в одном человеке , которого я безумно люблю.. Больше всего на свете мне не хватает его, но я твёрдо знала, что он приедет за мной ....

- Прости меня, дорогой. Я не хотела! Я лишь хотела увидеть свою маму.... - с долей грусти произнесла про себя эту речь.
Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 1:32 pm

Вертолеты мы посадили за километр от места назначения, что бы не создавать шуму и не выдавать себя раньше времени. Внешнею охрану мы отключили дротиками со снотворным, не охрана а дилетанты какие то спят на посту вместо того что по сторонам смотреть ребята остались с снаружи прикрывать нас, а мы с Игорем вошли в дом он пошел обследовать левое крыло дома а я правое по звуку понятно что Игорь уже кого то отключил. В коридоре была пустота только только возле дальней комнаты стояло два охранника Илона там это точно. Выбросив с лестницы сонную гранату отключил охранников. Поднимаясь услышал движение сзади себя резко развернувшись в еще одного охранника но без шумно все оружие было с глушителями. Взломав дверь вошел в комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 1:41 pm

На протяжении всего дня я то и дело лежала на кровати с пустыми мыслями в голове. А ещё я смотрела на часы, которые висят на стене и считала часы до того времени, когда меня найдут. Услышал стук входной двери, я обернулась и думала, если это Диана, то я выкину в её адрес пару грязных слов... Но, это не она... Боже мой, Володя.. Как же я счастлива снова видеть его, хотя... я понимала, что вечернего скандала мне не избежать. В любом случае я не собираюсь перед ними оправдываться - всю жизнь сижу под замком.... Подняв уставшие от недосыпа и голода глаза я промолвила следующие слова:

Володя, наконец-то ты здесь...
На большее у меня не хватило слов. А что я должна была сказать в своё оправдание. Небось мой муж встал с самого утра в надежде поцеловать меня, но вместо этого ему пришлось проделать ( не такой уж и длинный шаг ) к тому, чтобы найти меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 1:52 pm

У меня было огромное желание высказать ей что я думаю о таких ее побегах, но на душе стало спокойна что она жива и невредима. Ну как только она прийдет в себя я не оставлю это просто так Илона любимая ты жива и это самое важное. Взломав наручники освободил ее Пойдем домой подняв ее на руки и вынес из этой комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Загородная дача Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Загородная дача Дмитрия Дюжева   Загородная дача Дмитрия Дюжева Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:05 pm

Игорь уже ждал нас у входа. Все нормально?
Игорь: Все тихо мы отключили всех но хозяина похоже нет.
Владимир: Да чет с ним но все же подключи ребят когда вернемся пускай узнают кто это.
Игорь: Будет сделано босс мы его из под земли отроем для тебя.
С Илоной на руках вышел из дома, когда дошли до вертолета я тоже не стал задавать вопросы просто дал ей воды но так и не отпускал ее из своих рук мне вообще не хотелось ее больше выпускать из своих объятий Взлетев мы направились в особняк Малышева
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Загородная дача Дмитрия Дюжева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Дмитрия Дюжева
» Загородная дача Малышева Александра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Другое-
Перейти: