Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната наблюдения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната наблюдения  Empty
СообщениеТема: Комната наблюдения    Комната наблюдения  Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 10:07 am

Зашёл в кабинет, предоставив Владимиру полное распоряжение в просмотре домашнего видео, сам же сел за кресло. Я отослал охрану покурить, что бы у тебя была возможно без лишних глаз просмотреть все записи с камер наблюдения... Но учти в вашей с Илоной комнате камер нет, хотя была такая идея....
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната наблюдения  Empty
СообщениеТема: Re: Комната наблюдения    Комната наблюдения  Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 10:13 am

Я это знаю что нет. И слава богу. Я долго просматривал записи вчерашнего дня пока не обнаружил одну странность Илона вышла в сад но не выходила из ворот а просто исчезла среди кустарников и деревьев. Снова включил перемотку, но это был не глюк она действительно исчезала там.
Стоп, а это что? Александр у вас в доме есть еще один секретный выход нужно было раньше мне об этом сказать, а не молчать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната наблюдения  Empty
СообщениеТема: Re: Комната наблюдения    Комната наблюдения  Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 10:17 am

С изумлением глянул на него. Shocked Ты чего? Какой к чёрту тайный выход? В нашем доме есть один выход - через главные ворота.Там то Илона не смогла бы пройти - охрана осведомлена о том, что если выпустят мою дочь - лишатся головы!!! Ещё раз повнимательнее всмотрелся на запись в саду. Хм.. там определенно что-то есть, нужно сходить и проверить. Ты хочешь ещё раз взглянуть на записи или пойдём осмотрим сад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната наблюдения  Empty
СообщениеТема: Re: Комната наблюдения    Комната наблюдения  Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 10:24 am

Тут нечего больше смотреть я уже шестой раз смотрю там определенно есть еще один выход и очень странно что вы как хозяин об этом не знаете его не сделаешь за один день это большая работа. Пойдемте сейчас нет времени думать как это могли заделать без вашего участия запись заделана в три ночи а это очень большой срок.
Боже самые страшные мои опасения начинают сбывается Илона родная где бы ты не была прошу держись я очень скоро тебя найду...
Больше не сказав не слова вышли из комнаты наблюдения и пошли в сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната наблюдения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Валерии
» Комната для молодожёнов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: