Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад и Беседка

Перейти вниз 
+3
Александр Малышев
Хюрем
Илона Малышева
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 4:42 pm

Спасибо за наставления Владимир, но я больше не употребляю спиртные напитки. Хватило с меня.... На этой ноте я покинула телохранителя и подошла к Нике. Я так поняла, что ты всё слышала? Завтра я выхожу замуж за Владимира Сафонова... Это единственный выход, чтобы вернуть себе честное имя.. Сели в машину и поехали в колледж.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 4:43 pm

от её слов сердцце сжалось.. но я сдержала свои чувства... и спокойно села в машину..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:43 pm

Пойдём Перекусим может тебе станет легче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:06 pm

После того как этот кошмар с шопингом наконец закончился я смог спокойно, выйти в сад покурить и перед тем как поехать домой завтра все будет намного хуже.
Вот что за манера у женщин только чуть не плачут от горя как только увидеть красивую витрину все глаза горят и все забыто и почему с мужской точке зрения не все так просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:28 pm

Докурив сигару я поехал домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:24 pm

/сели по машнам и поехали в ЗАГС/
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:35 pm

Мы с прислугой остались дома. Так стало тихо, ну и я решила с ними по говорить.
- Девчонки, вы тут давно работаете?
- Я, Я пол года, а Машка вооон та..
.Она показала на женщину поливающую цветы..Уже пол года, но тут не кто на долго не задерживается.
- А, что?
спросила я с ужасом..
- Да ты не бойся, просто берут девушек по помоложе и все.
- А, ну понятно.
- Со всей этот свадьбой столько хлопот, нужно было комнату приготовить, в саду убраться.
- Не знаете, что это сегодня с вероникой, злая какая-то?
- Да кто этих олигархов поймет, все есть, а ходят вечно злые...
- И то правда, ладно девчонки не буду вас отвлекать, работайте.

Я взяла посуду и пошла на кухню..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:17 pm

Сад и Беседка - Страница 2 109501
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:19 pm

После всей показухи и актёрского мастерства мы приехали домой практически обессиленные, но нам предстояло небольшое торжество дома. Диана таки настояла на том, чтобы отметить свадьбу в кругу семьи ( Хотя папе эта затея не пришла по душе ). Я так устала от камер и это только начало.... Завтра с утра обещают прислать интервью и задать пару вопросов о наших отношениях ( Нужно будет залезть в нэт и составить список ласковых слов, чтобы не облажаться.) Я как глянула на всех присутствующих здесь гостей и поняла, что помимо родных пришли все кому не лень. В общем отдохну на том свете, а пока можно добивать меня до конца. Very Happy Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:22 pm

Я так устала от всег, от их поцелуев, думала, что приехав наконец смогу уединится в спальне но не тут то было, пережить бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:24 pm

Этот день что никогда не закончится. Я столько не улыбался за все свою жизнь как за этот день. Сил уже просто нет на все это журналистов я и никогда не любил а сейчас просто ненавижу.
Илона это настоящая засада хуже войны. Но будь умницей держись ночевать здесь все они не будут а значит это все кончится нужно набраться терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:31 pm

Я бы всё отдала за уединение и хороший сон. С ног падаю от всей сегодняшней показухи. Но не там то было, как только мы сели за столик, который предназначался для нас обоих, то наши гости проснулись.. Уже раз двадцать за столом нам кричали это "Горько", затем на 21 я уже молилась о том, что они наконец-то замолкли ( К тому же отцу вся эта картина с поцелуями не нравилась.. Он так и просидел весь вечер в бешенстве ). От многочисленных поцелуев за день у меня опухли губы ( По началу мне было приятно и получала удовольствие, под конец удовольствие переросло в раздражение .. Да и моему мужа не нравились все эти нежности на публику. Но мы подписались в эту игру под названием Брак и обратной дороги нет! Я склонила голову на мускулистое плечо Владимиру и устало промолвила... ( При этом зевала ). Если гости потребуют в 22 раз целоваться - я умру! Это не выносимо уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:38 pm

Уже даже мой предфинальной выдержки не хватало. Мне уже хочется застрелится. Я вот все думою когда уже наступит конец фильма он же просто бесконечен. Нужно делать ноги отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:42 pm

Наконец-то к 12 ночи все разошлись по своим местам, остались мы двое, отец и Диану, ну и свидетельница с Игорем. Я встала, взяла Владимира за руку и повела в дом. Всем спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:44 pm

Спокойной ночи..наконец таки можно расслабится, только вот желание идти в комнату пропало, но я пересилила себя и с высоко поднятой головой пошла в спальню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:46 pm

Я спустилась в низ и стала возле входа. Ну и народу собралось, а не собирались не кого приглашать, по мимо всех этих журналюг куча людей наверное так пришли поесть и по пить бесплатно.
Но двор конечно красиво украшен, все светиться, играет музыка... Повсюду шарики и украшения, цветочки..
Да не представляю даже как они устали, целый день притворяться, целоваться, это наверное так раздражает. Но Владимир конечно держится больше всех с его то закалкой. А вот Илона это конечно ужасно, очень уж устала все видно, когда же они от них от станут и разойдутся. Судя по лицу Александар так ему вообще уже наверное все меньше нравиться эта идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:47 pm

Ну не ужели наступил конец. Спектакль окончен занавес закрыт. Перед уходом я попрощался с Игорем он мне сказал что я сумасшедший. Я уже так устал что мне было лесом на его слова надеюсь никто не забыл в комнате диван.
Мы с Илоной ушли в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:49 pm

Весь вечер я наблюдал за цирком, который происходил у нас дома.. И кто мне интересно удосужился созвать такую толпу на наше скромное торжество.. Поэтому когда молодые удалились спать моё напряжение не много спало ( так как видеть их нежности и поцелуи невыносимо ) , но я всё равно проверю как они проводят брачную ночь, что Владимир не думал, что уж полный дурак! Зайду пожелаю молодым спокойно ночи и буду на протяжении всей ночи ходить и проверять все шумы, которые исходят из комнаты ( Хотел было поставить камеру в спальне, но не смог этого сделать, так не хочу чтобы за моей дочерью наблюдала моя охрана..) ... Буду надеяться, что Владимир сдержит свой слово..

Тем временем одиноко за столом скучала Валерию ( подруга дочери ).. Аппетитная киса, я бы её гм.... так и съел... Наблюдал за ней практически весь вечер ( В этом платье выделяются все её формы ), но дождусь пока моя Мегера свалит отсюда.
Evil or Very Mad Twisted Evil Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:51 pm

Теперь мне предстояло убирать за всеми посуду, ужас, просто ужас. До утра тут проторчу. Это же сколько раз нужно будет ходить туда сюда, что бы убрать за всеми эти ми гостями. Даже в ресторанах столько не собирается сколько в этом дворе. Да уж двор огромный...
Подошла к столика Александра и Дианы.
.
Можно убирать или вы еще не много по сидите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:52 pm

по дороге решила. всё таки посидеть немного в саду, пока вся это делегация из молодожён уйдёт! да ВЕРОНИКА!!! ну ты и попала, ещё и отец Илоны, как то на меня странно смотрит.. эхх. не везёт! потом пошла к себе1


Последний раз редактировалось: Вероника Сауронова (Ср Янв 11, 2012 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:52 pm

Это был ужасно длинный день но вот он кончился и наконец можно снять эти зверские каблуки.Встав я сняла туфли. Спокойной ночи. Пошла в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:59 pm

Дорогая, не жди меня. Я ещё поработаю у себя в кабинет, завтра рано вставать! Ну вот когда моя жена ушла спать, я смог спокойно вздохнуть и пойти в спальню к прекрасной Веронике. Прошёл мимо Леры и не обратил на неё никакого внимания, так она для меня больше не интересна! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:02 pm

Ну не ужели, наконец-то все ушли. Я скинула туфли и положила их на стул, так как на таких каблуках с такой горой посуды не справишься. Да и этот озабоченный старик наконец от меня отстал, не от еще не старый, но мне в отцы годиться это точно. Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:40 pm

Стараясь никому не показываться на глаза зашла в сад! Где увидела валерию... она то мне и была нужна..
Валерия можно вас на минуточку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:41 pm

Я пришла в сад забрать свои туфли, ночью хоть и не спалось так этого и не сделала.
Да, здравствуйте вероника, может завтрак?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад и Беседка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: