Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад и Беседка

Перейти вниз 
+3
Александр Малышев
Хюрем
Илона Малышева
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:45 pm

Да валерия! именно это я и хотела у тебя попросить1 можно горячий кофе и парочку бутербродов! И принесите пожалуйста их сюда! если это не затруднит!
старалась вести себя естественно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:49 pm

Конечно можно!)
Я вернулась через пару минут с подносом полным еды. Странная какая-то эта Вероника в последнее время, есть со всеми не стала, уставшая, злая..
Вот, приятного аппетита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:50 pm

Спасибо Вероника! Ты меня прям выручила! А ты чего такая бледная?
хотя я наверное не легче... н вчера она выглядела вроде лучше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:52 pm

я осторожно взяла кофе трясущимися руками сделала глоток и поставила обратно на стол чашку
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:54 pm

Вероника разве вам нужны чужие проблему, а тем более проблемы какой-то прислуги? я натянула на рот шарф, что бы не заразить кого нибудь не на роком, хотя я даже не знала, что у меня может грипп, ангина, острое респираторное заболевание, может просто отравление, еще сама не решила, вроде все симптомы вместе, так что нужно к врачу. А с вами,что случилось, не заболели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:55 pm

В саду я все еще был в своих мыслях поэтому когда проходил мимо Вероники и Валерии Доброе утро и пошел дальше к машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:00 pm

провела на Владимиру очень печальным взглядом..
Доброе!
хотя для кого оно доброе?
нет Лера со мной всё хорошо! А вот вам следует полечится!
главное саму себя убедить, что со мной всё хорошо, и не видеть александра1
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:07 pm

Какой смысл, скоро все равно выгонят. Знаете Вероника я конечно не Шерлок Холмс и доктор Ватсон, но тоже кое что замечаю. Я же для вас предмет интерьера и вы когда например за завтраком все спокойно говорите, ведете себя естественно, а на меня так же как и на остальную прислугу не обращаете внимания, ну, а мне то и остаться как все собрать и проанализировать. И я вижу, что у вас самое редкое в этом доме заболевание. Прислуге нельзя так разговаривать с хозяевами, но мне кажется на Владимира вы смотрите как-то по особому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:10 pm

Вы правы Валерия! Так не стоит говорить хозяевам. но только я вам не хозяйка! Хотя вы и правы, вам не стоит лезть в мою душу и в моё сердце! Поэтому я хочу закончть разговор на эту тему..
неужели это так зметно?? Хотя какая теперь разница? после всего что произошло, меня уже никто не полюбит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:13 pm

Еще раз извините, может еще чаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:15 pm

Да пожалуй..
я отдала ей чашку.. к еде я так и не притронулась.. есть почему то не хотелось совершенно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:18 pm

Пошла на кухню, по дороге чуть не упала даже не знаю, что со мной, но то что нужно отлежаться это точно..
Вот ваш чай, может плед, на улице прохладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:20 pm

Нет, спасибо всё хорошо! иди отдохни на тебе лица нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:25 pm

спасибо, если буду нужна заходите и обращайтесь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:26 pm

Конечно
я повернулась в другую сторону и задумалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:26 pm

Я долго думал над тем когда же стоит заговорить с Вероникой о прошлом и решил, что не стоит терять времени и рассказать всё в саду, где она и сидела. Я дождался, когда Лера ушла к себе, после чего подошёл к Веронике и присел рядом. Мой визит с особой целью. Я хочу с тобой поговорить. Только обещай не перебивать и выслушать меня до конца. Я может и эгоист, но иногда и у такого как я просыпается совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:30 pm

когда я увидела идущего ко мне александра я вздрогнула и руки тут же затряслись.. поэтому пришлось поставить кружку н стол, чтобы не облится..
Что ВАМ ещё от меня нужно? вы пмоему уже взяли всё что хотели..
отвернуласьо т него... на глазах выступили слёзы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:42 pm

Милое создание, я знаю что ты достойна лучшего, но сейчас я думаю, что пришло время рассказать твою историю.. Ты была слишком мала, поэтому многое не помнишь...

Всё началось с того момента, что к нам поселились соседи.. На первый взгляд очень примерная семья: Отец твой был успешным политиком, мать- красавица модель в прошлом.... У них всё было идеально до тех пор, пока не появилась на свет Ты.. Такая маленькая неожиданность дли их обоих, но аборт твоей матери категорически запретили делать..Иначе она себя и тебя в том числе затащила в могилу. Мы с ним очень сдружились , ходили к друг другу на пикники, дни рождения и прочие мероприятия. Даже на курорт один раз выбрались всей компанией.. Так вы и подружились с Илонкой... Вы с ней самого детства вместе и она очень дорожит вашей дружбой. Спустя некоторое время я стал замечать пылкие взгляды со стороны твоего отца на мою жену ( настоящую мать Илоны )... Я сначала не принимал во внимание их взгляды, но решил проверить.. Каждый день после обеда моя жена уходила на фитнес .. Там она проводила час или два... Твой отец в это время тоже куда-то исчезал. Так вот я сначала проследил за своей женой и очень удивилась, когда она свернула совершенно в другую сторону. Её машина остановилась возле незнакомого мне подъезда, вышла и зашла в дом.. Я последовал за ней... Далее она зашла в квартиру, где на пороге её встретил твой отец... ( Я не стал тянуть резину и ворвался к ним.. Устроил грандиозный скандал, врезал твоему отцу, дал пощечину своей жене.. )... Это только начало.

Через несколько дней после этого инцидента в вашем доме произошло несчастье.. Твоя мать - повесилась.. Ни с того ни с сего здоровая женщина пошла на самоубийство ( Я сразу понял, что дело не чистое... ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:45 pm

Зачем ты мне это раказываешь? ты хочешь меня уничтожить? совсем убить своими словами?
мне было наплевать, что я к нему на ты! таким ничтожеством нельзя подругому.. я так надеяялась, что моя семья всегдаа останется в тени...слезы текли изглаз.. но теперь уже мне нужно было узнать правду раз уж он начал говорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:00 pm

Зачем ты так на себя наговариваешь? Ты замечательный человек, просто с неблагополучным детством.. Скажи спасибо, что осталась жива..

Я всегда доверял Илонке и тебе в том числе , поэтому безотказно пускал к ней в гости... Всё было бы хорошо, если бы моя дочь однажды не пришла с печальным взглядом. Она в тот день не выходила из своей комнаты, не ела и не пила. Как отец я должен был узнать в чём дела и наказать виновника такого состоянии дочери.. Я её спрашивал - в чём дело, а она продолжала молчать....

Через день я встретил тебя возле двора и решил было поинтересоваться странным поведением 8летней Илоны. Когда подошёл по ближе и приглянулся, то заметил на твоём лице и шее синяки... Я сразу пришёл в ярость от увиденного, взял тебя на руки и понёс в дом. Попросил служанок, чтобы те подготовили тебе тёплую ванну, но когда раздели до гола пришли в шок и позвали меня.. На тебе не единого живого места не было... Тогда я твёрдо решил, что в резкой смене настроения дочери и твоих побоях виноват твой родной отец...

В общем я нанял адвокатов, подал иск на твоего отца и стал ждать.. Тебя же Илона попросила оставить жить у нас, но причины не назвала.. Я догадывался сам, что над вами издевались... За день до суда твой отец забрался к нам в дом и нацелил пистолет на мою дочь и твердил одно - если я не отдам тебя, то она выстрелит в Илону... ( Благо я с детства учился стрельбе и пока твой отец отвернулся схватил свой ствол, который носил при себе и выстрелил в него.. Так получилось, что я не смотрел куда целился, поэтому выстрелил в самое сердце.. ( Вас с Илоной долго водили по психологам, чтобы вам внушили гипноз и вы забыли о том дне!).. Прости, что рассказываю тебе сейчас, но ты должна знать правду, что я всегда любил тебя как дочь.., пока ты была мала, но недавно я заметил очень явные извинения в твоей внешности и понял, что моя девочка выросла.. Вчера я очень грубо поступил, но моя жажда сильнее меня. Прости
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:10 pm

зло в моем лице перешли в панику и я заорала на него не смогла сдержать чувства!
Я всегда воспринимала тебя. как отца, ВСЕГДА ТЫ БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРОСТО ОТЦОМ ПОДРУГИ, ТЫ БЫЛ МОИМ ОТЦОМ А ВЧЕРА, А ВЧЕРА! ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ МОЕГО ОТЦА ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ВСЕГО?
Я упала на скамейку и зарыдала так как не плакала никогда в жизни в голове начали вспыхивать сцены из детства. вечные побои отца. смерть матери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:14 pm

Ну хватит уже. Подошёл к Веронике и обнял её. Ну прости меня.. Я сегодня весь день думаю только о тебе и это вовсе не похоже на меня.. Обычно мною правит только секс, но только не в этом случае.. Что было то прошло и прошлого не изменить, но отныне я отношусь к тебе как к женщине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:18 pm

от прикосновения его рук я задрожала! Так и хотелось крикнуть ему! Что же ты свою Илону так бережёшь. а меня которую считал дочкой так используешь, как последнюю шлюху? но я промолчала..потому, что всё это бесполезно и бессмысленно... я потихонечку успокоилась и даже немного прекратила дрожать от его рук, после чего уткнулась носом ему в плечё... хотя сама не понимала чт на меня нашло... просто захотелось тепла.. мне теперь было всё равно чьего тепла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:44 pm

чуть позже поняла что я прижалась к человеку который ночью меня отъимел. поэтому тут же отпрянула от него, сверила злобным взглядом и демонстративно начала удалятся!
Относись ко мне, как хочешь, только держись на растоянии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:44 pm

Аккуратно убрал волосы с её лица и обняла за плечи. Прости, моя дорогая, что я не оправдал твоих надежд и посмел прикоснуться к тебе! В моей жизни нет ничего святого, вокруг - фальшь и игра!В жизни любил одну женщину и та умерла, так что последние 20 лет я плыл по течению. Задал себе определённую планку и теперь без этого никак не обхожусь... Прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад и Беседка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: