Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад и Беседка

Перейти вниз 
+3
Александр Малышев
Хюрем
Илона Малышева
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:49 pm

тяжело вздохнула Саш не надо ладно, не надо оправдываться, что было того уже не вернуть, все это сложно мне понять, я не знаю как смогу теперь смотреть в глаза Илоне и своей жене, Как мне жить дальше? да именно так я назвала его сашей и на ты потому что после всего я не могла быть к нему на ты. Как? Как мне жить дальше? После всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:04 pm

Достал платок и вытер слёзы этой хрупкой девушке. Я думаю, что Илоне и моей жене не следует знать о нашей с тобой связи. Это не приведет ни к чему хорошему! Поверь, что лучше наносить на себя счастливую гримасу, нежели стать объектом нападения и презрения! Я в такой же маске живу очень много лет, со временем привыкаешь.. А ведь когда я был совсем юн, то был влюблён по уши в своего преподавателя по музыке. И не смотри на меня так! Меня с детства приучали к прекрасному, после я уже не представлял своей жизни без музыки и даже хотел стать музыкантом, но судьба распорядилась по своему и преподнесла, так сказать свои подарки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:16 pm

я прижалась к нему и положила голову на грудь мне вдруг так захотелось, чтобы он обнял меня и поцеловал... Господи Ника ты больная ты точно сумасшедшая. Слезы пропали с глаз я посмотрела ему в глаза и слегка улыбнулась Саш они никогда ничего не узнают, это я тебе не обещаю и я это делаю не ради тебя, а потому что я просто никогда не смогу им в этом признаться. Мне будет не легко но я справлюсь ты снова прав, нужно жить дальше, хотя я не знаю, как это будет происходить, потому что меня 2 раза жестко отимели да именно так и теперь я врятли смогу кому нибудь когда нибудь теперь довериться, но я благодарна тебе за то, что ты не выгнал меня после всего, а еще и рассказал мне вернее напомнил мне о моем прошлом о том что мне не стоит зазнаваться и я просто неудачница... продолжала прижиматься к нему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:32 pm

Послушай меня внимательно.. Я бы практически в такой же ситуации, когда получил наследство от своей супруги. Все на меня смотрели с презрением , что я якобы из грязи в князья удачно расположился, но самом то деле не так.. Я год ухаживал за своей умирающей Кетрин.... Поверь, это не легко, как морально, так и физически. Когда все друзья, которые были раньше внезапно испарились после того, как моя любимая слегла... К сожалению родители Кетрин погибли в автокатастрофе, завещание переписали на неё... Половину всего, что я имею сейчас благодаря ей... Она была очень влиятельной дамой.. Вот только я до последнего не знал о её достатке.. Она пришла в моей дом простым преподавателем по музыке, я сразу влюбился в её глаза, улыбку, вьющиеся локоны и очень добрый характер... Благодаря ей я по сей день ежегодно даю пожертвования инвалидам, бездомным и сиротам. Так, что не думаю об мне уж слишком превратно.

Я погрузился в воспоминания.. Так получилось, что Вероника первая женщина, которая узнала об этой истории и истоках моего наследия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:41 pm

Саш я больше не могу думать о тебе плохо да и не смогла бы..долго злится хотя еще ночью и утром я была готова тебя убить... Но ведь кроме тебя и илоны у меня никого нету и я вас двоих люблю не смотря ни на что. Возможно ты подумаешь что я дура да может и так я уже не знаю. Давай больше не будем о вчерашней ночи. Я хочу забыть это как страшный сон и больше никогда не вспоминать... все еще продолжала прижиматься к нему несмотря ни на что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:42 pm

После своего рассказа я по крепче обнял Веронику и мне было совершенно всё равно на тех людей, которые могут зайти в любую минуту в сад.. Я привстал и подал руку милой даме. Мне пора идти, но если хочешь, то я останусь ещё не много и расскажу тебе ещё что-нибудь из своей жизни. Если тебе , конечно , интересно. Погода на улице стояла замечательная и мы не сразу заметили, как внезапно нахлынул дождь. Холодным струями поливал всё вокруг.. Я снял с себя пиджак и укутал нас обоих с головой.. Между словно вспышка молнии прошла.. Она меня ненавидеть , но почему же так нежно смотрит? Да что же я такое говорю? Никто не должен узнать об этой стороне Холодного Александра! Я смотрел на бледную девочку, которая в моих объятиях ели дышит. Я осторожно оттолкнулся от неё.. Я тебя не придавил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:49 pm

дождь почему то помог мне скрыть слезы и на душе стало как то легко и хорошо рядом с ним.. нет Саш все хорошо даже очень хорошо господи что я говорю? Я схожу с ума схожу с ума когда нахожусь рядом с ним так близко
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:57 pm

Что-то между нами однозначно изменилось, только пока я не могу понять что именно! Ещё не давно хрупкий котёнок, который прижался ко мне был моим вторым ребёнком, а сейчас котёнок вырос и передо мной стоит красивая кошечка, нежная и привлекательная, ранимая и невинная! Ни одна из женщин не слышала из моих уст таких слов и комплиментов, за исключением Кетрин....теперь и Вероника. Внутри горело всё огнём и я хотел слить с ней в страстном поцелуе, но я всё же дал себе обещание забыть вчерашнюю ночь и не прикасаться к ней.. В следующую минуту я освободил Веронику из своих объятий , перед тем как сказать свою речь я поцеловал милое создание в лоб! Прости. Мне лучше уйти. Я обещаю тебе, что больше не посмею к тебе прикоснуться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:04 pm

сознанием я понимала, что так будет лучше, если он уйдет сейчас, лучше для него и для меня...но сердце на странность говорило о другом... Я не хотела чтобы но уходил и не знала что мне делать. Как же тяжело Саш, подожди пожалуйста...я бы очень хотела когда у тебя появится свободное время, чтобы ты продолжил свои рассказ о своем прошлом... Мне и правда очень интересно... И спасибо тебе за все... почему то мне ужасно захотелось поцеловать его но я сдержалась и просто посмотрела в его глаза с огромной нежностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:08 pm

Я взаимностью ответил на её нежный взгляд перед тем как уйти и всё ещё не понимал своего влечения к этой девушке, но мне придётся сдерживать себя и сдержать обещанное слово хоть раз в жизни.. Напоследок обернулся и ещё раз провёл её печальным взглядом, затем скрылся из сада в дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:35 pm

Когда Саша ушел, на душе стало очень тяжело и одиноко, я не понимала почему? Почему человек, который причинил мне столько боли, которого еще утром я ненавидела вдруг стал дорогим для моего сердца... Все было слишком запутанно. Я безумно не хотела, чтобы но уходил, он просить его остаться я тоже не могла... В голове с болью прокручивались слова сказанные им "Я больше никогда не прикоснусь к тебе" вместо облегчения они почему то приносили только тоску и боль... И все это меня пугало, эти вещи были незнакомы для меня... Но я поймала только одно, что с сегодняшнего дня моя жизнь изменится в лучшую или в худшую сторону я не знаю, но знаю лишь одно, что я попытаюся направить ее в верное русло... И мечтаю хотя этому никогда не сбыться... Что когда нибудь Саша все таки прикоснется ко мне... Нет я точно схожу с ума, нужно просто пойти поесть и потом лечь спать, а завтра уже все пройдет хах размечталась глупая девченка...о сказочной жизни... Я встала и пошла к себе в комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 12:38 pm

Сад я мерил шагами или вернее кругами и выкуривал сигарету за сигаретой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 12:59 pm

Без понятия сколько прошло времени с того мамонта как я сюда пришел. Ночной воздух уже начал приносит прохладу мой разум немного прояснился.
Я вернулся в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:31 pm

ну вот Илона и дома кажется жизнь налаживается я сидела на веранде и наслаждалась ароматом весенних распускающихся цветов..последнее время мне становилось душно сидеть в комнате всё время почему то хотелось на свежий воздух...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:42 pm

Как только вошёл во двор, то сразу же направился в сад, где планировал спокойно выпить кофе и покурить на свежем воздухе ( 2 часа пробыл в дороге + пробки ) ..., но никак не ожидал увидеть Нику. Привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:45 pm

когда увидела Александра внутри всё затрепетало...но я должна сдерживаться ОБЯЗАНА! ради Илоны и ради себя! мимолётно посмотрела на него...
Добрый день Александр Сергеевич! Как прошла командировка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:52 pm

Да как обычно, ничего нового!!! А у вас как дела? С любопытством осмотрел Нику и заметил одну странность - игнор! Ну что же она сделала правильный выбор, так как я не хочу причинять ей боль и быть обязан!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:58 pm

старалась не смотреть на него ведь от каждого его взгляда во мне пробуждалось желание.. я не знала, что будет настолько сложно.. до ещё его этот вопрос.. Что мне ему ответить?
Да всё потихонечку. давольно не плохо! Кстати Диана так и не появлялась..
последнюю фразу сказала уставившись в пол.. чтобы он не заметил смятения и страха в мих глазах.. и какой идиот вообще дёрнул меня за язык??
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:16 pm

Кажется, Диана решила поиграть в униженную жену, ну что же пускай! Главное, чтобы не заигралась, а то её поезд может быстро уйти! Не она так другая сменит её пост.. Ну и ладно! Как Илона? Поправилась? Да и вообще расскажи мне обстоятельства при которых она получила пулю в правый бок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:22 pm

Shocked
Ты... Вы уже знаете? да с ней всё хорошо! Вам лучше поинтересоваться у неё самой!
снова глаза в пол.. господи когда он так смотрит на меня аж мурашки по коже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:25 pm

Да знаю и мне интересно, почему вы не удосужились мне позвонить? А ведь от меня ничего не скроешь!!! Собрался уходить.. Пойду загляну к ним в комнату, заодно узнаю о самочувствии Илоны и надеру задницу Владимиру, за то, что не досмотрел! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:27 pm

Хорошо! Я зайду к Вам вечером? мне нужно поговорить!
вот дура! ты так и не сдержалась? Нет не ет... я просто хочу поговорить с ним насчёт моих родителей вот и всё... и ничего кроме этого... ничего!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:29 pm

Я вечером занят.. Завтра у нас маскарад, посвященный дню Святого Валентина, так что до встречи. Вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:49 pm

тяжело вздохнула... Увидимся сказала ему вслед... И чего ты расстраиваешся? Ведь все так Ника как ты хотела! Он не обращает0внимание на тебя ты на него... Но почему тогда так больно на душе? Встала и пошла в дом голова закружилась от свежего воздуха, наверное пересидела после зимы в саду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Сад и Беседка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сад и Беседка   Сад и Беседка - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 10:42 am

Пришли в сад, где начали активно заниматься поисками тайного хода , благодаря которому исчезла моя дочь! Что стоишь? Работай давай - ты ведь не думаешь, что я буду копаться в земле? Я лучше покурю. Сад и Беседка - Страница 4 Cd15baec88eb9d0fa30290bb16eb557c
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад и Беседка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: