Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Владимира Сафонова

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 8:57 am

Меня зовут Владимир Сафонов- Все в моей жизни просто и понятно кроме мой профессии, рос я без отца он погиб на службе работал в спецназе. Мама так и не вышла больше замуж и вырастила меня одна. Я же всегда боготворил своего отца и тоже пошел по его стопам, но решил немного уступить маме и после года службы в спецназе, прошел подготовку на телохранителя собственно им я сейчас и работаю.
По сравнению со службой в армии это намного скучнее богатенькие олигархи и их детки в качестве объекта для охрану.
Но в любом случае я лучший в своем деле и мои клиенты могут быть уверенны что за мной они в безопасности как за каменной стенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 10:50 am

Новый день и новая работа,придется охранять дочку нефтеного магната опять избалована девченка у которой ветер в голове....
Ну ничего не поделаешь работа есть работа. Шеф сказал надо я ответил так точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 11:48 am

Переодевшись в свой форменный костюм, взяв оружие и ключи от квартиры я вышел из дома и поехал в особняк Малышева туда путь не близкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:05 pm

Приехав домой первым делом я выпел тройной виски ну хоть дома можно расслабится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:22 pm

Сколько не пытался так и не смог поспать нормально все ночь мучили непонятные сны которые на утро не возможно вспомнить поэтому в 6 утра я бросил затею о сне и пошел в душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:33 pm

К семи утра приехал мой друг и коллега Игорь мы вчера с ним пообщались по телефону он обещал всю эту историю в секрете выпив кофе мы вместе поехали в дом Малышева за невестой да вот не так я представлял себе этот день хорошо хоть мама в Швейцарии и не видит всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:24 pm

Приехав домой я закрыл дверь на ключ, хоть тут я могу не претворятся. Моя жизнь рушится с каждой минутой все больше и больше. Я посмотрел в зеркало на против себя в кого ты превратился актер хренов? А ведь ты обещал вести себя соответственно а это значит как бесчувственная статуя и не путать количество ступеней в верх где стою я и на сколько выше меня стоит это чистое создание с искорками в глазах.
Черт и зачем я только вспомнил про ее глаза...
Так все хватит себя жалеть вспомни кто ты никакой романтики у тебя мир не создан для женщины только временные увлечения иногда и все ничего более...
Выпив виски я стал собирать чемодан с вещами которых мне хватит на месяц отсутствия дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:38 pm

Собрав вещи я вышел из дома сел в машину и уехал еще нужно заехать на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 9:33 am

*Приехав домой у меня было только одно желание немедленно вернутся и похить свою любимую тем самым лишая ее права выбора. Но я сдержал себя стараясь заглушить это желание большой дозой виски, поступив так я буду ничем не лучше ее отца который всю жизнь все за нее решал и уже при ее рождении определил и составил план ее жизни до самой смерти.

*А тут появился я человек который совершенно не вписывался в его критерии достойного мужа его дочери.
Однако хочет он того или нет, нашу любовь никто не сможет разрушить даже он как бы не старался такие чувства не умирают а лишь все больше обретают силу в сердце.

Собрав вещи в небольшой чемодан проверил документы, деньги я уже неделю как перевел на свои счета в банке Парижа.

Долгое время ни мог уснуть и уже наверное никогда не смогу нормально спать если моей царице света нет рядом.
А когда уснул то увидел кошмар в котором я с начало долгое время догонял Илону а потом когда все же догнал то она исчезла в моих руках просто растворилась как дым.

Проснулся я от собственного крика Нет................... affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:45 pm

*Как только я отошел от своего ночного кошмара услышал сигнал мобильного.
Прочитав общение скачало подумал что все еще сплю.


*Включив свет и прочитав его бесконечное количество раз и выучив уже на наизусть. Каждое слово в нем вонзалось мне в сердце.
Я не мог дышать мне хотелось заснуть вечным сном и никогда не просыпается.

То чего я так боялся случилось сбылся мой самый страшный кошмар моя любовь выбрала жизнь без меня....
Я должен принять ее решение ведь я дал ей право выбора сам и она его сделала. При этом убив меня ведь теперь когда я знаю что остаток жизни проживу без нее то я скорее жив чем мертв...

Собрав все силы я написал ей слова прощания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 2:45 pm

Дальше все было как в тумане, просто делал что должен одевшись взял чемодан и вышел из квартиры.

*Больше я никогда не вернусь сюда и не только в сою квартиру ну и в Россию чем дальше я буду от нее тем легче мне будет бороться со своими чувствами и желаниями сорваться и вернуть ее назад.

Вызвав такси поехал в аэропорт откинувшись на заднем сидении такси закрыл глаза не затем что бы уснуть а за тем что-бы снова увидеть ее ведь она всегда стоит перед моими глазами когда я их закрываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 3:05 pm

Илона вот уже несколько часов неподвижно сидела за кухонным столом, держа в руках остывшую чашку кофе. Её депрессивному состоянию есть свое логическое объяснение. С утра похоронили единственного родного человека, который с самого детства был рядом с ней. Александр Малышев далеко не идеальный отец, со своими тараканами в голове и недостатками, но ведь родителей не выбирают. Илона благодарна отцу за все и в первую очередь за то, что отвоевал её рождение. Если бы не его настырность и упорство, Жасмин Адлер сделала аборт!
За последние два года Илона выплакала столько слез, что сейчас у неё просто нет сил плакать, поэтому она молча сидит и переживает все внутри, хотя окружающим людям невооруженным взглядом видно было на похоронах ,как ей плохо в данный момент.
Через полчаса все близкие родственники, друзья и просто знакомые Малышева соберутся в ресторане дабы помянуть ушедшего в мир иной Александра. Илоне осталось выдержать всего один день, после она вместе с Реймондом покинет навсегда Москву и будут жить у него дома в Париже.
В последний раз Илона закрыла глаза, чтобы переместиться на несколько лет назад, вспомнить все приятные моменты детства связанные с ней и её отцом. Как же хорошо было, когда они собирались каждым субботним вечером у экрана плазменного телевизора, включали любимый фильм, брали поп-корн и весело проводили время. Горько осознавать девушке, что всего этого больше не будет никогда!!! Илоне придется смирится с тем, что она теперь взрослая и самостоятельная девушка, к тому же у неё есть любимый мужчин, готовый поддержать её в любое время и нужно просто жить дальше.
Царящее в комнате молчание, разрушил голос Реймонда, он рад был бы дать любимой отдохнуть, но их ждут в ресторане.
- Я готова, любимый! Господи, когда уже закончится этот день? - Печально ответила Илона. Выглядела она не очень. Бледное лицо, опухшие глаза от недостатка сна и отсутствия аппетита, слабость и усталость не покидали её за эти мучительные два дня их прибывание в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 3:44 pm

Илон....

Рей вошел на кухню, одетый в черный костюм, словно воспоминание из его прошлой жизни когда такой костюм был для него униформой. А сейчас одет по печальному поводу сегодня для его любимой один из самых горьких дней и он никак не сможет смягчить ее боль утраты от потери отца. Хотя смотря в ее глаза пополнение болью больше всего на свете Рей желал забрать все ее горе и боль себе.

Но это невозможно ей придется научится с этим жить с годами боль притупится, а плахие воспоминания заменят только хорошие.

Что да него ему с Малышив
ым больше нечего делить да и о мертвых говорят либо хорошо либо молчат совсем.

- Родная нам нужно идти!

Крепко обнял Илону Рей посмотрел в ее печальные глаза.
- Скоро это все закончится и станет легче поверь мне хотя сейчас тебе так не кажется, но так и будет обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Владимира Сафонова   Квартира Владимира Сафонова Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 4:30 pm

- Только благодаря тебе я снова живу и буду жить дальше! Ты - мой лучик света! Я люблю тебя!
Илона даже думать не хотела, что было бы, если бы Реймонд на самом деле погиб в авиакатастрофе ибо тогда она осталась бы совершенно одна! Она готова всю жизнь благодарить Господа Бога за то, что он вернул ей любовь всей её жизни.
Она взяла сумку, затем за руку вышла с Реймондом из дома в китайский ресторан. Были времена, когда Илона с Никой любили проводить в нем свободное время, поедая бесплатно любимые роллы, суши и прочие китайские салатики.
-Эх, как же я соскучилась по Нике!!! Я ненавижу себя за то, что умолчала от неё смерть Александра, да и после всего что он с ней сделал - не думаю, что она согласится прийти на поминки.. В любом случае Малышев известная личность, в прессе о его смерти будут трубить как минимум две недели, а то и больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Квартира Владимира Сафонова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: