Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аэропорт Внуково

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:46 pm

Аэропорт Внуково 223262485
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 2:53 pm

*Пройдя регистрацию сел в самолет и улетел.
Во время взлета когда земля уже исчезала из виду про себя шептал только одну фразу. Прощай любимая будь счастлива...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:52 pm

Спустя пару часов я приехала в аэропорт ( Кстати я слегка удивилась тому, как легко меня пропустила охрана, хотя даже , если бы они задержали меня у ворот, то я бежала напролом... Удержать меня смогли бы только пулей в сердце, вот тогда мне стало бы значительно легче. Я оказалась там где и он! ). Люди столпились в круг, где в центре этого круга говорил свою речь президент страны, принося свои искренние соболезнования всем ближним тех людей, которые погибли а авиакатастрофе.
Я же вижу, что всё то, что говорит он - чистая фальшь, прикрашенная печальной гримасой. В общем именно поэтому я прижалась поодаль от всех к стене и печально смотрела вверх.
- Любимый мой, если бы мне было дано знать, что ты чувствовал перед тем как садился на самолёт и какое твое последнее слово, в минуту смерти.. - На этом месте снова хлынули горькие слёзы. Господи, да помоги же ты мне! Подскажи, как мне жить дальше с тяжелой болью в душе!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 7:48 am

Меня зовут Лео, Я отучился на химика-лаборанта и ейчас направляюсь в гости к моему крёстному, для стажировки в ветеринарной лаборатории. Так, как из всех дальнейших дорог в химии мне приглянулась именно эта перспектива! Тем более я никогда не бывал в Москве и мне интересно посмотреть на неё во отчую, а не от рассказов дяди и знакомых!
По характеру я серьёзен, но никогда не отказываю себе в довольствии особенно с красивой девушкой... хотя сейчас уже начинаю задумываться о постоянстве, только ничего не выходит ахаха. Надеюсь поездка пройдёт успешно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонардо Рич

Леонардо Рич


Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 2:31 pm

Я вышел из самолёта, забрал багаж и выйдя из здания аэропорта начал искать ту самую машину, спустя 20 минутного поиска я наконец её нашёл!
Поздоровавшись с водителем, мы поехали в клинику моего дяди!
Первое, что я приметил, это то, что, как и говорили мои друзья, Москва-это одна большая пробка =)
Хотя мне здесь нравилось и я даже начал подумывать о том, чтобы остаться здесь жить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:20 pm

Уважаемые пассажиры! В Международном аэропорту Шереметьево заканчивается регистрация билетов и оформление багажа пассажиров на рейс SU 445 Москва-Париж ....
Супруга господина Медведева младшего стояла рядом с ним, держась крепко за его руку, и отсчитывала секунды до мгновения, когда им придется пройти в самолет и сесть по своим местам.Буквально, год назад другим рейсом Москва-Париж летел Владимир Сафонов (её муж, но в Париж он так и не долетел). Авиарейс, в котором он летел, попал в зону турбулентности,в результате чего в топливном баке нарушилась герметичность, загорелся правый двигатель и самолет начал терять высоту, иными словами - падать вниз на Землю!
Илона от А до Я выучила все подробности,причины и последствия рокового авиарейса Париж-Москва, смотря ежедневно,буквально до дыр, трансляцию новостей. Ещё несколько недель широкомасштабная авиакатастрофа не сходила с экранов телевизора, затем эта новость перестала быть столь актуальной и её перестали показывать по ТВ.Поэтому девушка до сих пор боится лететь самолетом и только благодаря её супругу - она переборола свой страх и даже согласилась лететь с ним по работе в Париж, но в аэропорту на неё нахлынула очередная волна страха...
- Дорогой, я не могу лететь с тобой! Мне страшно!!! Ты можешь полететь один, без меня? - С грустными глазками, тихо прошептала ему на ушко Илона. В данный момент она была похожа на бездомного котенка, подбежавшего к хозяину и, умоляя лишь о том, чтобы он смиловался над ним и дал чего-нибудь поесть.
-Милая Лана, ты летишь рядом со мной – это раз, мне нужна только ты на публичном мероприятии - это два, потому что ты моя законная супруга – это три! – Четко ответил Артем, так он заранее знал, что Илона может передумать лететь с ним. Всему виной гибель её бывшего мужа в авиакатастрофе и её страх летать!
Далее мужчина взял лицо своей женщины и в течении пятнадцати минут нежно успокаивал её, целуя в губы. Между ними не было никаких признаков любви, но, тем не менее, Артем всегда приходил к своей супруге на помощь и дарил всю свою нежность в постели. Уже сидя на своих местах супруги в последний раз обменялись взглядами, перед тем как самолет взлет со стартовой полосы, и уже в последующие два часа оба были погружены в свои дела. Артем работал с ноутбуком, Илона же летала в своих раздумьях. Она смотрела на своего супруга и думала о том, что он потрясающий человек, страстный любовник, но тем не менее она не может подарить ему любовь, как бы того не хотело. Не её и всё!
- Дорогая, осталось потерпеть всего несколько часов, и мы забудем этот перелет как страшный сон, сидя в дорогом ресторане! – Тихо нашептывая, произнес ей Артем, затем наклонился поближе, чтобы оставить на её губах страстный поцелуй. У Илоны резко вспыхнуло приятное ощущение внизу живота, жутко похожее на возбуждение.
- Я в дамскую комнату! – Лукаво подмигивая, произнесла Илона. Она дала четкий намек на то, что она хочет секса и её совершенно не волнует, что они сидят на борту самолета…..

Иногда наши желания слишком велики, чтобы
сдерживаться и нет ничего пагубного в том, чтобы осуществить их в людном место…….


Последний раз редактировалось: Илона Малышева (Вт Мар 06, 2012 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 3:49 pm

Артем провадил Лану обжигающим взглядом. Уж чего точно его жене не занимать так невыроятной фантазии в сексе. Теперь спустя почти пол года с их свадьбы и того знаминательного дня в его кабинете он и думать забыл что когдато она из себя монашку изображала Илона с легкостью наверстала все упущенное. Ее любимым заняем было придумывать новые сексуальные игры. Он же от этого был в восторге не женщина а мечта.
От таких воспоминаний в нем загорелось желание. Встав он пошел за ней, сегодня они запишут новое приключение в свой интимный дневник.
Закрыв за собой дверь он посмотрел в ее пылающие глаза.

- Лана ты сумашедшая и я вместе с тобой.
Прижав ее к стене и покрывая ее поцелуями начал поднимать подол платья Илоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 4:12 pm

- Дорогой, секс - это единственный способ, благодаря которому я расслаблюсь и забуду хоть на время об страхе....
Ей хоть и не повезло в любви, зато с фантазией и мужчиной, готовым их воплощать в реальность, в любое время ,ещё как повезло. Илона аккуратно расстегнула мелкие бисеринки пуговиц от его рубашки, затем освободила его инструмент из плена... Он же поддался её зову и всадил его внутрь её лона.... В данный момент она не хочет думать о нежностях и ласке.. Ей хотелось страстно, быстро и экстремально....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 4:25 pm

- Я знаю в этом мы с тобой похожи секс для меня всегда был понацеей от всех болезней и передряг.
Ты же знаешь тебе стоит только сказать чего тебе хочется и я это сделаю.

Опустив брительки платья и бюстгалтира вынув ее грудь из него томно слегка покусывая лоскал ее одновременно начав двигатся во все наростающем темпе на пути к вершинам блаженства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 2:04 pm

Илона вместе с Реймондом сразу же поспешили в такси, которое отвезет их к Александру Малышеву домой. Всю дорогу Илона судорожно дрожала одновременно от страха и холода, даже теплый пиджак Рея не помог ей согреться.
- Подумать только, полтора года не была дома, не видела и даже не общалась с отцом. Кажется, он звонил Артему и периодически спрашивал обо мне, иногда звал к телефону, но ты меня прекрасно знаешь! Я была слишком зла на него за то, что испортил всю мою жизнь и сейчас я даже не знаю как посмотрю ему в глаза. Это он должен был вставать на колени и просить прощения, а я не , как полная дура, мчаться из другой страны, только потому, что он тяжело болен! Где справедливость то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт Внуково Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Внуково   Аэропорт Внуково Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 2:13 pm

- Илона каким бы он не был зверем он не перестанет быть твои отцом и если ты к нему сейчас не придешь то чувство вены будет мучить тебя до конца жизни.
- Поверь мне очень неприятно снова его видеть после всего но ради тебя я пойду и на это и переступлю через себя, помни я тебе не брошу и буду все время с тобой рядом.

Чтоб ее немного повеселить он решил вспомнить прошлое и немного пошутить.


- Госпожа Илона ваш личный телохранитель всегда к вашим услугам и не покинет вас никогда)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аэропорт Внуково
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аэропорт -Шарль де Голь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Другое-
Перейти: