Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аэропорт -Шарль де Голь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:12 pm

Аэропорт -Шарль де Голь 0_940d_6a68c647_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:46 pm

Во время полета после взлета в салоне самолета началась обычная суета кому нужно шампанское, кому подушка или плед. Рядом суетились и играли дети молодой пары которые святились от счастья, да и почему бы не быть ведь у них есть все для этого любовь друг, друга и красивые дети.

Дети которые у нас с Илоной так и не родятся прошло уже шесть часов с той роковой смс, а я все не как не мог поверить что это правда и я действительно ее никогда больше не увижу.

Второй раз в жизни я молился но на сей раз просил бога не о спасении а о скорой смерти я не хочу больше жить без нее я уже мертв так облегчи мою участь боже забери меня к себе.

В этот момент услышал скрещивающий шум где с боку казалось что снаружи.

Открыл глаза в тот момент когда в салон вошла стюардесса и успокаивала пассажиров все нормально самолет попал в зону турбулентности)

На лице была стандартная улыбка а в глазах паника, это может значить только одно никакой турбулентности нет. Сняв пиджак встал и пошел в кабину пилотов.

Сначала стюардессы меня не пускали, но как только я предъявил свое удостоверение отступили извинившись.

-Что происходит? И не нужно мне легенду пересказывать в пол жизни военной службе и прекрасно знаю как выследит турбулентность.

Посмотрев на меня капитан понял что спорить бесполезно.

-У нас горит правый двигатель в топленом баке нарушена герметичность мы теряем высоту!

- Ясно это значит что еще минут сорок и мы все сыграем на тот свет?
- Да мы делаем все возможно но посмотрим правде в глаза у нас и еще 300 человек на этом борту это последний день жизни!
-Ясно, постараюсь помочь чем могу людям в салоне.

Выйдя из кабины вернулся в салон там царил покой и мир пока царил но очень скоро начнется паника. Пожилой сосед укрылся моим пиджаком и дремал я пока не стал его тревожить пускай лучше примет смерть легко а мои документы мне все ровно на том свете не понадобится.

Господь спасибо за то что ты так быстро выполнил мою просьбу и заберешь мою жизнь, но зачем же наказывать столько невинных жизней вместе со мной?

Через 15 минут самолет начало сильно трясти и с правой стороны уже остальные пассажиры заметили черный дым, началась паника. Стюардессы уж не скрывали что нас ждет проговаривая инструктаж при аварийной посадке, послышался детский плачь а дети моих соседей храбро обняли друг дружку из их тихо катились слезы. Невинные ангелочки вы не в чем не виноваты((((((

Когда до земли оставалось 500 метром стюардессы объявили всем занять аварийное положение в креслах и готовится к удару. Супружеская пара закрывала детей но обхвата их рук не хватала что бы наклонившись закрыть друг друга.

Наклонившись я закрыл детей своим телом. женщина посмотрела на меня вопросительно.
- Мне больше нечего терять я уже мертв мадам и вопрос в ее глазах обрел теплую благодарность.

Дальше был скрежет разрабатывающегося метала крик людей вокруг и вспыхновшее пламя в салоне.

В этот момент я думал но вот и все Илона любимая вот и закончена моя жизнь я умираю с мыслями о тебе и с твои именем на устах(((

Прощай моя любовь живи долго и будь счастлива.

Видит бог мой последний вдох будет с мыслями о тебе.

Дальше был удар крики людей и насупила темнота с оглушающей тишиной.......

Аэропорт -Шарль де Голь Article-1155022-03AB4370000005DC-353_468x327
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 11:21 am

Всю дорогу проведенную на заднем сидении такси девушка молча смотрела в окно и ловила себя на том, что она любуется достопримечательностями Парижа. В Москве перед вылетом, они с Артемом распланировали всю неделю, проведенную в Париже и сегодня должна была состояться их первая совместная экскурсия по городу. Артем даже позаботился о том, чтобы заказать билеты на авто тур.... Ещё несколько дней назад она была уверена в том, что Владимир погиб в авиакатастрофе и не было никакой надежды на то, что восстание из мертвых возможно. А сейчас, она вновь едет в аэропорт, только на этот раз она едет одна на встречу с Реймондом.
В её голове пронеслись тревожные мысли о том, что Рей мог передумать лететь с ней и поступить с ней точно также, как и она полтора года назад. Илона обещалась, клялась, что приедет ровно в семь и ничто не остановит её от желаемой цели быть рядом с любимой мужчиной. Но, она оказалась слишком слаба, чтобы противостоять отцу. И Реймонд был прав, когда говорил, что выбор есть всегда. Она должна была уехать к нему и рассказать о мерзких планах отца, тогда бы им не пришлось расстаться на целых, мучительных полтора года.
Она по прежнему смотрит в окно, по которому струями стучит проливной ливень. Даже погода отнеслась с пониманием к её душевному состоянию. Было бы слишком тошно, если за окном ей радужно светило солнышко! Приближаясь к аэропорту, Илону охватила паника, руки судорожно дрожали, из глаз в так проливному дождю, лились слезы....
- А, что если он передумает и останется в Париже с Ирен? - Она и не заметила, что громко выкрикнула вышесказанные слова и таксист ошеломленно остановил машину, что проверить все ли с его клиенткой в порядке.
- Mademoiselle vous dans dispositif? - встревожено спросил шофер, открыв заднюю дверцу машины.
Девушка лишь растеряно похлопала глазами,так как по-французски она ничего не понимала, но для того чтобы уловить суть сказанного - не нужно быть гением французского языка.
Она подала ему знак, чтобы он не обращал на неё своего внимания и ехал вперед. Даже, если Реймонд передумает лететь с ней - она будет отчаянно молить Бога, что бы в этот раз самолет разбился с ней... Только у неё нет желания остаться выжившей в авиакатастрофе... Без него смерть слаще жизни....
- Нет, он обещал верить мне и ..... Илона откинулась на сидение, закрыла глаза и попыталась хоть на несколько минут расслабиться, но её попытки помочь самой себе, потерпели фиаско.

Высадив женщину в аэропорту, шофер помог ей донести чемодан с вещами внутрь... Илона сразу же обратила свое внимание на кафе, расположенное в самом аэропорту. У неё была возможность выпить кофе и посидеть в одиночестве, надеясь на лучшее...
Она нервно постукивала пальцами рук по столу и отсчитывала каждую пройденную минуту до предполагаемого отлета. Оставалась не так много времени и Реймонд порядком опаздывает... Один Бог только знает причину, которая заставила Его задержаться в пути.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 12:59 pm

Когда Реймонд приехал в аэропорт в его голове возникло сотня вопросов.
- Почему Илона решила встретится именно здесь, может она сбегает от мужа поскольку он отказался ее отпускать добровольно. Или это эта проверка с ее стороны сможет он бросить все и пойти за ней?
Нет...нет нужно прекратить забивать себе голову проблемами которые пока существуют только в его голове.
А если все повторится как полтора года назад..........?
НЕТ, Илона не может так с ним поступить с ним.
Войдя в здание аэропорта он глазами искал ее в поле, а когда заметил ее одиноко сидящий за столиком его сердце забилось быстрей в прочем как и всегда когда она была так рядом.
Реймонд подошел сзади и почти на ухо прошептал:


- Как не простительно со стороны вашего кавалера заставлять такую красивую женщину его ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 1:40 pm

Она слегка вздрогнула, когда почувствовала за спиной тяжелое дыхание, но мгновенно расслабилась, услышав родной голос. Голос, который невозможно забыть и перепутать. Благодаря ему, Илона сразу же начала догадываться о том, что Реймонд и есть её Владмир. Она поспешно встала со стула и кинулась в его объятия, все ещё не веря, что это правда! Она буквально задушила Реймонда в своих объятиях
- Я люблю вас, Граф Альби Реймонд II! - Она говорила это, прикасаясь своими губами к его и страсть захлестнула их обоих. Они начали неистово целоваться на глазах у толпы людей, сидящих за соседними столиками.Некоторые из них косо наблюдали за ними, но были люди, которые не по наслышке знают о том, что за мужчина, которого так страстно целует незнакомая им женщина. Граф Реймонд очень публичная персона, о нем регулярно пишут в СМИ и папарации всегда в активном поиске жарких страстей. Завтра весь Париж будет трубить либо о расторжении его помолвки с Ирен Адлер либо же о его связи с любовницей.
Илону от пылкого поцелуя смогла остановить лишь яркая вспышка, ослепив ей глаза. Она мгновенно отстранилась от Рея, все ещё в не осознавая того, что только что произошло.
- Реймонд, кажется мы под прицелом. Я должна тебе все объяснить прежде чем мы улетим обратно в Москву, вместе. Давай закажем кофе и спокойно поговорим. У нас есть минут 20.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 1:53 pm

- Зачем называть меня так официально мое сокровище!
- Попараци в любой стране одинаковы и в России и во Франции здесь я аристократ и завтра наши фотографии будут красоваться на первых полосах газет но мне все ровно я люблю тебя и готов кричать об этом во весь голос.


Тут до него дошел смысл ее слов.

- Постой как в Москву зачем? Мы можем выбрать любую страну и город в мире зачем возвращается туда где разрушились наши жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 2:04 pm

Она заказала два кофе и только тогда, когда сделала несколько глотков волшебно-бодрящего напитка, продолжила разговор.
- Мой отец смертельно болен и ему прогнозируют не больше недели. Вчера я получила письмо по почте от его сиделки Лизы. Его последнее желание перед смертью - увидеть меня...
- Как бы я не была на него зла за то, что он разрушил нашу семью.. За то, что был высокомерен и думал только о богатстве и власти... Но, он мой отец и я должна, понимаешь, должна сказать ему ВСЕ!
- Милый, я не могу лететь одна. Во-первых, страх лететь самолетом, во-вторых, я не переживу больше длинную разлуку и в третьих, Александр должен увидеть и понять, какого замечательного зятя упустил когда-то, только потому ,что считал обычного телохранителя недостойной партией для меня. Есть сила не подвластная ему - любовь! Наше взаимное чувство о не считал достаточным, для того, чтобы мы с тобой были женаты. Отец глубоко ошибался!
- Прошу, не отказывай мне! Если хочешь я стану на колени и буду умолять тебя до последнего, чтобы ты полетел со мной вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 2:17 pm

Малышев смертельно болен с его все дозволенностью манерой считать себя королем мира. Рей не верил в это скорей всего это очередная его уловка и способ прирезать Илону к себе. Рей не мог спокойно смотреть с наполненные слезами и страхом глаза любимой ради нее он был готов все даже вновь увидеть человека разрушившего их жизнь.
Малышев последний человек во вселенной которого он хотел бы созерцать, но для Илоны он готов и на такое испытание.


- Любовь моя когда ты поймешь, что я сделаю все о чем ты меня попросишь и тебе достаточно мне об этом сказать, а не умолять для тебя я пойду на все. Даже на те вещи которые мне не приятны.
- Я не думаю что твоему отцу нужно знать правду сколько бы лиц я не сменил и насколько бы не был богат он никогда не примет меня в качестве твой половины и ты должна быть к этому готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 2:58 pm

- Я готова ко всему и хочу, чтобы отец знал твое настоящее имя!
- Нам пора идти... Поверь, мне тоже не приятно возвращаться домой, но мне это нужно, как никогда.
Они прошли регистрацию, заняли свои места, сев рука об руку. Некоторое время Илона с трудом могла дышать внутри самолета, страх сковал её полностью, но Реймонд делал все возможное, чтобы облегчить её страдания.... На неё нахлынули тяжелые воспоминания о том дне, когда они вместе с Артемом занимались сексом на борту самолете... Она всячески отгоняла эти мысли прочь и надеялась на то, что ей не приспичит пойти в уборную....
Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, Илона нарушила напряженное молчание между ними, длившееся полчаса. По глазам Реймонда она видела, что ему ни чуть не легче, чем ей. Он пережил авиакатастрофу, поэтому девушка себя ругает за то, что заставила его вспомнить тот ужас, который ему пришлось пережить полтора года назад.
Сжав его руку, она начала говорить.
- Недавно я познакомилась с твоей матерью. Мария очень сильно страдала узнав о твоей гибели и ты не видел её тогда.... Господи, тяжело вспоминать тот день, когда я впервые появилась на пороге её дома. Никогда не забуду её лицо, обреченное не легкими муками, чрезмерным употреблением алкоголя и тоске по тебе. Как-то раз мы встретились с ней в кафе и она говорила мне о том, что терзает себя за то, слишком мало времени тебе уделяла, но я заверила Марию в том, что она прекрасная мать и очень завидую тебе, так как я свою маму ни помню! В результате мне удалось её уговорить отправиться в санаторий, где она более менее поправила свое здоровье, бросила пить и кое-как начала жить дальше.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 3:19 pm

Упоминание о его матери вывело его из череды раздумий заполнивших его событиями настигшем его также в самолете перед глазами возникали люди погибшие в тот день он слышал как сейчас их крик о помощи.

- Обман собственной матери это самый страшный грех который лежит на мой совести! Как она может думать что мало уделяла мне внимания, на самом деле она посвятила мне всю свою жизнь. Ведь она так и не вышла замуж после смерти отца, боялась, что я ее не пойму.
- Я же поступил еще хуже, заставил ее пережить потерю единственного ребенка и свято верил в то что так для нее лучше.
- Илона любимая я никогда не смогу отдать тебе долг за то что ты спасла мою мать... пока ее эгоист сын просто посылал ей деньги анонимно и думал что этого достаточно.

По щеке Реймонда скатилась одинокая слеза....
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 3:44 pm

- О Боже, Реймонд, я прошу тебя не вини себя! Я не одобряю твоего поступка, так как ты мог сказать о том что жив хотя бы своей матери, но в любом случае ты делал так, как считал нужным.
Она смахнула слезу большим пальцем и нежно поцеловала его в губы.
-Что ты теперь будешь делать? Ты скажешь своей матери о том, что жив?
НЕ смотря на то, что темы у них пошли отнюдь не веселы, Илону не покидал ненасытный голод, в особенности, когда мужчина, которого она так желает, сидит слишком близко. Рука сама проскользнула пальчиками под его рубашку, поглаживая рельефные мышцы, а потом дотронулась до бугоркана его
брюках и слегка надавила.
Реймонд слегка простонал. Только тогда Илона вспомнила о том, что здесь кругом люди и здесь ни место для того, чтобы предаться любви. Она отстранилась от него с ужасной головной болью, тяжестью внизу живота и чувством сильного голода.

-Прости, я совсем забылась! Полтора года разлуки дают о себе знать.
Илона отвернулась к окну и пристально всматривалась в картины, проносящиеся перед ней. Прекрасно.


Последний раз редактировалось: Илона Малышева (Вт Мар 06, 2012 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:03 pm

- Я не знаю как ей показаться на глаза, нельзя же просто сказать, привет мама это я твой сын и знаешь хоть и вылижу по другому но это я собственной персоной решил навестить тебя. Да ее удар хватит.
От прикосновений Илона его моментально охватывал огонь желания, Рей вокруг люди держи себя в руках.
- Родная мне также невыносимо плохо от такой твой близости и отсутствием возможности к тебе прикоснутся, жалко что нельзя заставить всех вокруг нас исчезнуть


Тут он вспомнил про ее мужа и о том что она ушла по среди ночи к нему.

- А Артем, Илона неужели он настолько просто что так легко отпустил тебя ты ему жена все таки и в его глазах я твой любовник я бы на его месте себя бы просто убил но не отдал тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 8:52 am

"Ну, вот наша песня хороша - начинай сначала."
- Дорогой мой, где же ты был со своим жаркими темпераментом год назад? Ты всегда наблюдал за мной, но тем не менее ни разу не попытался встать между мной и Артемом. Почему ты позволил ему жениться на мне?
Минуту назад Илона пылала от страсти к Реймонду, а сейчас она готова собственноручно закрыть ему рот, чтобы знал, что говорит! По крайней мере она не сует нос в его дела с Ирен Адлер и не спрашивает его о том, расторгнул помолвку он с ней или нет!
- А может это я в качестве любовницы лечу с ним?
- Я не вижу причин для того, чтобы ты сомневался во мне! В отношениях должно быть прежде всего доверие или ты мне не доверяешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 9:24 am

- Я тебе уже говорил почему тогда я дал тебе выбор и ты выбрала не меня по своей воли или нет но ты сделала свой выбор, а я никого ни сделаю того чего ты не хочешь для этого Илона тебе отца хватило с головой который всегда указывал что тебе делать.
- Да ревнив, но ты это и раньше знала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 9:44 am

- Артем не стал меня удерживать против моей воли, так же как бы это сделал ты, поэтому сквозь боль и ревность, он предоставил мне свободу... В скором времени будут готовы все необходимые документы на развод и я вновь стану Малышевой, надеюсь ненадолго.
В скором времени Илона надеялась вновь выйти замуж, только на этот раз по обоюдному согласию и любви. На несколько минут она перенесла в тот день, когда они с Владмиром стояли в Загсе и давали друг другу клятвенный обет. На то время это было всего лишь игра, для того чтобы восстановить её честное имя, но никто из нас обоих и предположить не мог, что все зайдет настолько далеко....
- Скоро мы будем в городе, с которым у нас с тобой связаны огромные воспоминания, как хорошие, так и не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 9:58 am

- Любимая вся боль забывается как только я вспоминаю день нашей свадьбы , пусть тогда это была все го лишь игра но именно эта игра открыла нам с тобой глаза иногда мне кажется что женщина которая вела в тот день регистрацию нашего брака была провидицей.
Ведь нас с тобой действительно не смогла разлучить даже смерть....

- Будь моя воля ты стала бы графиней Альби немедленно, поскольку сей секунд это не возможно у нас есть время подумать какую свадьбу нам с тобой хочется на сей раз это будет не игра. У меня есть только одно желание я не хочу что бы на нашей свадьбе была толпа народа в день когда я снова смогу назвать тебя своей женой уже навсегда мне хочется видеть только твои глаза и улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 1:30 pm

- Любимый, я не хочу никого видеть на нашем с тобой празднике. Хорошо? Я так долго жила с мыслями о том, что потеряла тебя навсегда и больше я не собираюсь отдавать тебя никому! Даже смерти!
Она крепче сжала его руку, положила свою голову ему на плечо и сама того не заметила, как уснула. Проснувшись, она услышала голос стюардессы о том, что самолет приземляется на посадочную полосу и вместе с этим поняла, что проспать ей удалось не более часа. Илона почувствовала легкую дрожь, пробежавшуюся по ее телу. Она задрожала, обхватив себя руками, надеясь хоть так не много согреть. Даже жар, исходивший от Реймонда не помогал ей согреться. Через несколько минут девушка хотела встать, чтобы проверить свои вещи, как вдруг она почувствовала легкое головокружение и в ту же секунду села обратно на свое место, откинувшись на спинку.
- Кажется, я подхватила простуду. Вот только этого мне сейчас не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Аэропорт -Шарль де Голь Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт -Шарль де Голь   Аэропорт -Шарль де Голь Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 1:49 pm

Пока Илона спала Рей думал о предстоящей встречи с Малышевым , он уже давно не ненавидел его но все этот человек вызывал в нем неприязнь. Да у у него скорей также осталось неравновесность к нему не смотря на смертельное заболевание в которое он не верил.
Через час самолет повершил посадку, пассажиры начали вставать со своих мест Рей успел подержать Илону когда она ослаблено опустилось снова на свое место.


- Илона родная ты уверена что с тобой все хорошо может лучше съездим к врачу.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аэропорт -Шарль де Голь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аэропорт Внуково

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Страны и города :: Франция-
Перейти: