Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Съёмная квартира Вероники

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:43 pm

Съёмная квартира Вероники 0_51e47_1bc7c536_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:55 pm

Приехав по адресу я зашла в квартиру, н, что же довольно милинько! А что я хотела увидеть за 25.000 в месяц? Вполне хорошенькая однокомнатная квартира!Мы достаточно быстро нашли с хозяйкой общий язык. Ею оказалась, довольна милая женьщина лет 50! она сейчас живёт на даче, которую её подарил сын и поэтому сдаёт квартиру! Я заплатила ей сразу за 3 месяца и когда она ушла начала разбирать свои вещи....
Спустя пару часов... когда мои вещ были разобранны.. я брала только самое необходимое, в конце концов всё это было не моё,а лишь подачки Александра..
Добро пожаловать Вероника в новый мир!!! В новую жизнь и судьбу...
Что я говорю? Прошлое навсегда останется со мной, по крайне мере всё хоршее сохранится в моём сердце...
А, чтобы забыть плохое мне понадобиться слишком много времени...
слегка погрустив лёжа на диване! Я решила действовать.. В первую очередь я должна выполнить обещание... И только тогда я смогу начать всё заново!
Нужно отправить смс..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 4:27 pm

лежала на кровати и читала книгу... как же скучно и занятся не чем.. была бы я дома, я бы поговорила Илоной, сходила в спорт зал.. поплавала в бассеине эхэхэхххх
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 11:18 am

На следующий день в 7.30 я уже сидела на кухни и пила чай.. так как ничего другого в доме не было.. никак не могу превыкнуть к отсутствию повара экономки и всего остального.. Естественно костюм для верховой езды остался дома, поэтому я решила обойтись джинсами, кроссовками и корсетом... и прехватила рюкзак с одеждой для переодевания.. взял обычное платье и балетки, чтобы не тащить тяжесть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 12:49 pm

Подьехав по адресу который указала Ника и что она забыла в этос спальном районе для простого люду?
Взяв телнфон набрал ее номер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:41 pm

*Ничего себя у нее наряд для верховой езды! Да Вадим ты попал по адресу. Вышел из машины и открыл ей дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:47 pm

тихо села в машинуПривет!
И, что это ты на меня так смоторишь? Рули свою колымаг, мне уже не терпится выйграть и покинть твоё общество!
сидела и смотрела в окно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:51 pm

Тебе никто не говарил что нельзя с людьми так грубо здороватся. Косюмчик у тебя конечно орегинальный особенно для езды верхом)
*Завел машину и тронувшись с места поехал в свое самое любимое место на земле хотя путь долеко не близкий настроение у меня уже веселое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:13 pm

Через пару часов доехав до Масквы купив таблетки в аптеке я привез ее домой все это время она спала. заглушив мотор, повернувшись к ней ублал непослушную прядь волос с ее лба. Спящая красавица проснись мы приехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:21 pm

совершенно нехотя открыла глаза и сонн осмотрелась по сторонам, вот уже и дом, хотя какой это для меня дом.. я тут всего 2 дня прожила... начала слегка потягиваться и зевнула, но не рассчитав силы ребра заныли..
Спасибо за доставку на дом
улыбнулась глядя на него.. и немного смягчилась, всё таки он сделал парочку добрых дел, чобы я смогла забыть о его навязчивом поцелуе в парке..
осторожно открыла дверь и начала потихонечку вылазить стараясь не делать лишних движений..

Если хочешь мжешь зайти в гости, правда у меня там бардак и хаос! Я только 3 дня назад въехала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:32 pm

Ну вот крепость начинает сдоватся, только я хотел казать да конечно как у меня зазвенел мобильный черт посмотрел на экран работа чтоб ее все планы на смарку стоит только на день уехать как все идет кувырком в офисе. Я только за но если я сейчас в ближайшие 30 минут не появлюсь в офисе сделка которую я ждал целый год сорвут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:39 pm

вздохнула с облегчением! уррра! наконец таи я могу остаться одна наедине со своими мыслями! Я с трудом вылещзла из машины..
Езжай! Работе превыше всего! провожать мня не надо у меня 2 этаж, как нибудь доберусь... Имей ввиду кобыла мне нужна! и я не отступлюсь..
гордо повернулась к нему спиной и пошла, но тут же пожалела, так, как боль прострелила всё тело, я тут же сбавила темп и продолжала идти с высоко поднятой головой, но в 3 раза медленнее и спустя минуты 4 скрылась в подъезде..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:48 pm

Ты Ника сама похожа на упрямую необьежанную кобылу, что же тем интересней мне будет заставить тебя покарится.
На этих мыслях я завел машину и поехал в офис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:55 pm

приблизительно за полчаса нескончаемых мучений, я так смогл поднятся к себе в квартиру... зайдя сразу же разулась и пошла на кухню, чтобы выпить приличную горсть обзболивающих, так, как слезы от невыносимой боли текли ручиём.. Вадим положил лекарства в рюкзак, где я их и нашла, нужно будет обязательно вернуть ему за них деньги...я проглатила сразу 5 таблеток и пошла в спальню, точнее в единственную комнату... очень осторожно легла на кровать, и только теперь позволила себе разрыдаться во весь голос...
Вот тебе и начало новой жизни с паломанными рёбрами, проигранными соревнованиями... и этим ужасным человеком Вадимом! конечно я сразу поняла, что он не просто так, за мною ухаживает, а с ккой то высшей целью.. н я когда пообещала не подпускать к себе мужчин, но после этой компании извращенцев .. и Александра, моя клятва поколебилась.. и я позволила Малышеву проникнуть в моё сердце, но он вновь разбл его и больше я не потерплю боли, никакой и никогда! Я закрыта для мужчин навеки...
на этой мысли я сладко уснула.. проспала больше суток.. сначала крепко, а потом вновь с кошмарами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 8:00 am

целых 3 дня я провела не вставая с кровати, холодильник был пустой... Боль не выносимая... В очередной раз просматривая список контактов, думаю кому из этих людей я могу позвонить и попросить о помощи, так как Илону я беспокоить не хотела, у нее и так проблем куча! Я наткнулась на номер нашего семейного врача, именно ему я и позвонила вызвав к себе в квартиру, и попросила этот вызов записать на счет Малышева, не все мне оплачивать, в конце концов он тоже виноват, что это со мной случилось... Приехавший доктор, единственный человек кому я доверяла свое здоровье и кого я не боялась был ужасно удивлен увидев меня в таких антисанитарных условиях... Истощенную и еще и с переломанными ребрами... Тут же принялся за дело, развязал плотную завязку на моей груди, и установил бандаж который способствовал, более быстрому сростанию и заодно из за плотной хватки сокращал боль и я наконец смогла более менее нормально передвигаться, а если еще наглотаться таблеток, то боль исчезала совсем... В это время как раз привезли продукты на дом... Кажется жизнь налаживается, когда док ушел, я вспомнила, что забыла его предупредить, чтобы он никому не рассказывал... Но уже ничего не поделаешь, надеюсь, что он ничего не доложит Александру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 10:03 am

Прошёл месяц... мои ребра практически срослись, по крайне мере, я уже могу спокойно передвигаться, выходить из квартиры, гулять..
хотя всё ещё хожу с бандажем на легких... Семейный врач, навещал меня раз в неделю.. Видно Александр, не собо просматривл счета, за которые он платит Very Happy
На самом деле, как сказал Доктор Ватсон, мне всё ещё нужен покой, вот, только, заглянув последний раз в кошелёк я увидила там последнюю 5 тысячную купюру, да уж так долго не проживешь, поэтому я была вынуждена занятся поисками работы..
Вот уже неделю, я хожу по собеседованиям в различные банки... но пока результаты не особо позитивные. Сегодня днём ещё одно собеседование... к которому я решила разориться и купить себе, что-то из деловой одежды... Если и здесь не повезёт, то боюсь, что прдёться возвращатья под крыло Малышева, а этого я ужасно не хочу! Хоть и безумно соскучлась по Илоне.. Нужно, будет, как нибудь с нею связаться, встретится и поговорить...?
Ну, что же встреча назначена на 3 часа дня! У меня вполне ещё есть время, чтобы привезти себя в божеский вид, а если точнее, то в деловой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 2:32 pm

наконец, приведя свой внешний вид в деловой, я вышла из дома села в такси и поехала на собеседование!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:18 pm

приехав домой! Я осмотрела свой гардероб и нашла замечательное платье! В конце, концов я больше не живу с Малышевым и не обязана держатиь себя в рамках приличия, тем более мне это платье так идёт! А на мнение посторонних мне наплевать! Всё равно я еду в клуб отдыхать, хотя если, ко мне подойдёт хоть 1 самец, то мало ему не покажеться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:37 pm

Наведя легкий макияж, так как н любила, много крситься и предпочитала натуральную красоту, я вышла из дома, достав из заначки последние 3 тысячи... поехла на такси в клуб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 6:07 pm

Приехав домой! Я конечно же не уснула!
Всю ночь пролежала в кровате думая над волнующими меня вещами
1. Что мне делать с моим увлечением! Чёрт бы его побрал! Ответ пришёл очень быстро! Необходимо, так и продолжать играть роль снежной королевы! Так будет лучше!
2. Как я получу лошадь, которая мне так сильно нужна?Ведь я влюбилась в неё с первого взгляда, если я буду холодна к владельцу?
3. Что мне делать с клиентом? Я ведь сказала, что доведу дело до конца! Дура, нужно было послушать Босса и не страдать, а теперь нужно парится и искать решение проблемы!
Уснув под утро и поспав всего часа 2! Я встала и пошла в ванную, чтобы привезти себя в более подабающий вид! Одела самый деловой костюм и поехала на работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:48 pm

Вернувшись домой от Илоны... я практически сразу же завалилась на кровать и уснула! Сегодняшний стресс и алкоголь дали о себе знать... Единственное, что я ещё раз сделала прежде чем уснуть, это попыталась найти свй паспорт, но видно он всё таки был к сумочки, где и компромат на Глухарева!
Как хрошо, что я заранее сделлала несколько копий, а также покидала информацию на флешку... а вот паспорт всё таки придётся востанавливать, при чём желательно в самое ближайшее время! Я решила с утра пойти в милицию и написать заявление на потерю паспорта... Именно на этой мысл я и забылась тревожным сном... Всю ночь мне снилось, как я убегаю от летевшего на меня мотоциклиста...

На следующее утро я проснулась в пресквернейшом настроении... Голова гудела... практически не выспалась... Выпив 2 чашки крепкого кофе я вышла из квартиры.. даже не удосужившись одеть свой деловой костюм, а пошла в простом обычном наряде.. хотя, как я помнила в офисе все именно так и ходили!
Уже выходя из подъезда я обратила внимание, на свой почтовый ящик, в котором, что-то лежало...
Вскрыв пакет я увидела внутри свой паспорт и все мои личные документы, которые лежали в сумочки! Вот чёрт и как они выследили мой адрес? Неужели следили за мною весь вчерашний вечер?
Также в пакете я обнаружила письмо, которое, как я поняла отправленно было именно мне.
Открыв бумашку дрожащими руками, я увидела там надпись!
Скажи спасибо, за то, что мы вернули тебе документы! А теперь СУКА Закрой свой рот и никому не говори, то что ты узнала! Удали все дубликаты иначе вместо тебя это сделаем МЫ! А заодно твои друзья и знакомые будут получать тебя по кусочкам! В особенности твоя подружка! И знай Тварь мы следим за тобою...
Судорожными руками я запихала весь чёртов конверт к себе в сумку и запрыгнув в такси поехала на работу... обдумывая как же от всего этого избавится! У меня были настолько испуганные глаза, что даже водитель не выдержал и спросил чем он может мне помочь.. но я лишь сказала ему адресс..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:24 pm

Всю дорогу до дома я сидела и молчала смотря в окно и периодически бросала злые взгляды на вадима, а еще оглядывалась... Почему то после вчерашнего у словно мания преследования, всю дорогу за нами ехал тонированный нессан, но когда мы подъезжали к моей улице машина свернула и я вздохнула с облегчением! Кажись пронесло. Спасибо, что подвезли! В гости не приглашаю! Мне и так все выходные придется терпеть ваше общество
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:30 pm

Вадим вздохнул за всеми ее масками он всегда видел правду как бы она ее не прятала.

- Когда тебе надоест строить из себя злую змею ведь ты не такая на самом деле.
Кто ил что сделало тебя такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:46 pm

открыла дверь Не лезь ко мне в душу ясно тебе! Ненавижу вас всех! я вылезла из машины и сказав Завтра в 7 утра на этом месте! хлопула дверью и пошла к подъезду, уже дойдя до него поняла, что сумочка так и осталась в машине, развернулась и пошла обратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 1:03 pm

- Ты что еще забыла мне сказать? Ах да ее величество забыла сумку. Держи он отдал ее сумку
- И еще если будешь дальше строить из себя снежную королеву останешься одна до самой смерти.
Не дожидаясь ее ответа он уехал ее поведение начинает его выводить из себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Съёмная квартира Вероники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Съёмная квартира Леонардо
» Квартира Вероники (подарок Малышева)
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: