Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Съёмная квартира Вероники

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 1:24 pm

Я зашла домой и рухнув на кровать заревела, это уже стало стандартом моей жизни, после того, как я ушла из дома Малышевых...
Днем на работе я леденая женщина, а приходя домой я весь вечер плачу, а по ночам кричу от кошмаров, который снятся мне каждую божья ночь, Мне снятся вечные побои отца в самой дальней комнате куда он меня загонял, чтобы сорвать злость после смерти матери, мне снятся глаза Максима и его глаза и истошный крик за 5 минут до смерти! Ухмыляюшиеся глаза Малышева, когда он насиловал меня... Снова и снова изо дня в день, ничего нового, Я не хочу, чтобы к этому списку присоединился еще и Вадим. Разьве он поймет, что я боюсь мужчин, потому, что ничего кроме боли они ничего мне не принесли! На этих мыслях я уснула, снова крича во сне.
Проснулась в холодном поту в 5 утра и приняв душ начала одеваться и собирать чемодан! Вадим должен подьехать через 1,5 часа
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 2:34 pm

Как бы не злился Вадим на Нику из-за ее поведения он обежал ей позаботится о ее безопасность и еще обещал подарить лошадь.
А Славидские никогда не нарушают данного ими слова приехав к ее дому в семь утра как и договаривались Вадим посигналил ей в классном машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 2:36 pm

Я вышла из подъезда и сразу же увидела сигналящую машину Вадима! подошла к ней и закинув сумку с вещами на заднее сиденье, села на переднее
Привет! Поехали поскорее отсюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 2:53 pm

Он посмотрел на нее внимательно.
- Доброе утро сегодня выглядишь лучше чем вчера.
Надев черные очки Вадим тронул машину с места и выехал на шоссе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 3:09 pm

Я снова увидела этот тонированный ниссан, я не стала говорить об моих переживаниях вадиму так как возможно я просто паникую... Вадим а сколько нам ехать по времени до дачи, а то в тот раз я не обратила внимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 4:57 pm

- Полтора часа или ты еще куда-то хочешь заехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:01 pm

Нет, наоборот, хочу побыстрее приехать на место
Я одарила его своей фирменной улыбкой и начала дальше наблюдать за машиной, она так и ехала за нами, как привязанная!
А сердце у меня стучало всё чаще и чаще..казалось, что даже Вадим слышит этот стук
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:10 pm

- С тобой все в порядке у тебя глазах страх ты чего я так похож на страшного волка.

Вадиму не нравится что Ниссан сзади них идет за ними как при вязаный он прибавил скорости и где то на пол пути до ранчо оторвался от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:18 pm

Нет ты не страшный! Меня пугала скорее машина, но сейчас это уже не важно!
с облегчением я откинулась на спинку сиденья и заснула... проспав до самого ранчо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Съёмная квартира Вероники   Съёмная квартира Вероники - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 5:38 pm

Зайдя домой Ника обнаружила рядом с квартирой кучу соседей и хозяйку, когда она протолкнулась мимо толпы глазеющих и зашла в коридор увидела убийственно злой взгляд владелицы квартиры и только сейчас увидела, что вся ванная, а также, коридор и проходы залитыводой, как и 2 этажа ниже...
После того, как она выслушала кучу возмущений и оскорблений в её адрес от хозяйки и соседей, наконец она поняла суть происходящего...
Оказывается, пока Ника 4 дня скрывалась от убийц в съемной квартире прорвало трубу и вода из неё залила квартиру и соседей...
Вердикт владелецы был ей понятен ещё до вынесения...
Ей показали рукой на дверь и сказали, что аренда за полгода пойдёт на востановления квартир...
Быстренько собрав свои вещи, она вышла на улицу и уселась на лавочку...
Больше бечевать и страдать она не собиралась... за эти дни её характер ещё более закалился...
Вызвав такси она поехала в единственное место, как она думала, где её ждали и могли помочь.. а именно к Вадиму Славидскому
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Съёмная квартира Вероники
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Съёмная квартира Леонардо
» Квартира Вероники (подарок Малышева)
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: