Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Дмитрия Дюжева

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Квартира Дмитрия Дюжева   Квартира Дмитрия Дюжева Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 10:33 am

Меня зовут Дмирий Дюжев-Олигарх депутат гос.думы владелец сети частных банков и нескольких нефтеных вышек. Но есть одна сволочь которая ставит мне палки в колеса все время это Александр Малышев только и делает, что срывает мне сделки но я до него доберусь у него тоже есть слабое месть его дочь Илона вот через этого ангелочка я его и достану)))
Не женат и не собираюсь бабам нужны только деньги больше ни чего. Но любовниц у меня предостаточно и меня это устраивает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Дмитрия Дюжева   Квартира Дмитрия Дюжева Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:30 pm

Охраника ангелочка Илоны вчера уволили это отличная возможность припугнуть ангелочка а вместе с ней и ее папочку я послал одного из своих волков в ее колледж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Дмитрия Дюжева Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Дмитрия Дюжева   Квартира Дмитрия Дюжева Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:15 am

Вот дьявол этот говнюк Мельшев нанял новую охрану для доченьки и кого нанял Сафонова и почему он на меня не работает.
Тут запищало оповещение моего мобильного блин и как я забыл что сегодня день рождение Аленки да совсем Дима ты бессовесный стал когда ты был в последний раз у дочери?
Так все сегодня еду к ней.
Вызвал машину и поехал в Подмосковье ну по быстрому туда и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Дмитрия Дюжева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: