Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Артема Медведева.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:27 pm

- Я не думаю, что сейчас подходящее время для более глубокого изучения твоих игр. Помнишь, дорогой, я обещала тебе провести с тобой вечер, но у меня не получается. Дело в том, что я пригласила Нику к нам домой и надеюсь, что ты не повторишь суровое воспитание моего отца и не будешь запрещать мне приглашать гостей. - Договорив свою речь игривым голосом разгоряченной волчицы, Илона поцеловала его в губы. ( Не по-детски, как в прошлый раз, а самым наглым образом впилась в его губы и со всей пожирающей внутри страстью умело пользовалась своим языком. Французский поцелуй удался на славу и оба партнеры остались полностью довольны друг другом. ). Также оба хотели заняться более забавным занятием, но Илона , как и в прошлый раз, во время отстранилась.

- Прости, дорогой. С минуты, на минуту придет Ника и я не хочу, чтобы она застукала нас за..... В общем, не важно.

Илона вспомнила о том, как когда-то Ника постучалась в дверь их спальни с Володей, где они занимались любовью, поэтому подобной участи она не хотела бы повторить. Встав от него, она пошла на выход, предварительно кинув на Артема пылкий взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:34 pm

Лана ты не испровина ну что мне с тобой делать?) И пожалуста не сравнивай меня с таким деспотом как твой отец. Хочешь равликатся с подругой пожалуста это же и твой дом тоже.

Черт как в прошлый раз Илона зажгла нем огонь и смылась с пожарища.
Пойдет по другому пути не так как в прошлый раз.
Протенув руку к бару Артем налил себе двойной виски и выпел его залупом. Огонь нужно выжизать огнем.
Стало легче но не до конца....
Поднявшись с кресла он пошел на верх в свою спальню без холодного дужа тут ни как не обойдешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:45 pm

Илона не много подумала и решила нагло ворваться в комнату Артема.
Распахнув двери настежь, она вошла к нему и сразу же набросилась на
него. С жадностью уселась к нему на колени и начала срывать его рубашку.
Взглянув в его холодные глаза, Илона произнесла в слух жаркую фразу.
- Я хочу тебя здесь и сейчас, дорогой.
Далее
она страстно впилась в его губы и продолжала его целовать до тех пор,
пока они оба не начали задыхаться от нехватки воздуха. Страсть
охватывала её с каждой последующей секундой и она не собиралась
отступать.
- Черт, с правилами и обещаниями. Пора наконец-то закрыть двери в прошлую жизнь и начать жить по-новому.
Илона
повалила своего разгоряченного жениха на кровать , а сама заняла
главенствующую позицию и уселась сверху. Годная волчица готова истерзать
свою добычу и больше она не перед чем не остановится. Длинными ногтями
она исцарапала его грудь , после чего начала покрывать поцелуями его
горячее тело, при этом играла своим языком. Она почувствовала сладкий
стон, который вырвался из её уст и такой же стон издал Артем, в ответ на
её ласки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:04 pm

Завдыхаясь но все же пока еще не теряя полностью разум....

А как же твоя подруга которая прийдет с минуты на менуту?
Или волчица решила больше не играть в одинокую, сейчас я тебя не отпущу сколько не вырывайся мне надоели эти игры я живой человек.


После этого Артем больше не разговаривал с Илоной они стали похоже не на охотника и добычу а на диких голодных зверей разрывающий когтями одежу друг друга.

Страсть поглатила их застовляя забыть кто они. Нет больше прошлого есть только здесь и сейчас а сейчас они желали только одного друг друга утопить в огонии страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:35 pm

- Ну и ладно. Я уверена, что у нас есть в запасе целый час ,а своему шестому чувству я всегда доверяю.
В следующее мгновение она готова была слиться с ним воедино и отдаться ему полностью и без остатка. Но.... вместо того, чтобы наслаждаться любовными играми, Илона увидела того, кого меньше всего хотела увидеть. Внезапно вместо Артема, перед ней оказался Владимир и смотрел на неё, как раньше, влюбленными глазами и протягивал на встречу свои сильные руки. Волну страсти, как водой смыло в один миг и девушка обессилено рухнула на пол. Ударившись несколько раз нарочно головой, она громко зарыдала.
- Ну почему?Володя, за что ты так со мной? - Илона залилась в истерике и не могла даже думать о том, чтобы вернуться обратно в крепкие объятия голодного Артема. Он хочет её, а она как эгоистичная дура бьется головой об пол и беспрестанно рыдает от того, что всё ещё любит другого и образ любимого навсегда останется в её голове. Возможно, со временем она научиться контролировать свои эмоции, ей удастся восстановить свою интимную жизнь, но не сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:45 pm

Скольо у Медведева младшего было женщин причем всевозможных наклонностей и привычек но что при этом хоть у одно была истерика в постели такова никогда не было.
Несколько секунд он не мог осознать, что происходит пока туман в голоаве не развеялся.
Встав с с кровати и проподня Илону за плечи,
пожалуйста не плачь все хорошо, прости за то что я не прояввил терпения сколько должен был все хорошо не бойся я не трону тебя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:25 pm

Илона досадно вздохнула, но придумала необычный способ выйти из своего тяжелого положения.

- Тема, прости. Я не могу пока вступить с тобой в близость и не знаю вообще смогу ли. Но раз я сегодня тебя завела, то будет слишком глупым поступком, если я уйду от тебя и оставлю в столь возбужденном состоянии. Пусть, лучше свихнусь я, но тебя не дам в обиду.

Она подползла к нему поближе и опустилась вниз головой на то место, которое мужчины называют самой эрогенной зоной, но это не так важно))). Илона понимала, что со стороны это выглядит не самым лучшим образом, но так она сможет доставить удовольствие разочарованному любовнику и в итоге сама не пострадает. Практически. Она продолжала работать языком, пока Артем не взорвался от всплеска полученного экстаза. В итоге он откинулся на пол и внимательно изучал потолок его спальни, словно он нашел в нем что-то достопримечательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:44 pm

Когда развеялся густой туман экстаза развеяслся. И он смог различить полных слех глаза Илоны.
И он почувствовал себя мерзко словно только что совершил над ней насилие. Илона ты не должна так жить тебе врач нужен если хочешь мы вместе пойдем но я не дам тебе свихнутся на теме отсудствия секса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 11:05 pm

- Иди ты знаешь куда со своим врачом? Не маленький мальчик, значит понял. По глазам вижу это. Справлюсь как-нибудь сама и без врачей. Если бы ты знал как я хочу я секса, но как только собираюсь вступить с тобой в близость, то сразу же появляется он и портит мне всю малину. Врачи здесь бессильны. Для начала мне нужно разлюбить его, что невозможно, а затем уже идти к врачу.

Илона легла рядом с ним, прижавшись к его груди и попыталась закрыть свои глаза, чтобы хоть не много успокоиться. Её до сих пор колотит от страха.

Цитата :
Если мужчина может легко вступить в интимную связь с особью женского пола, зная при этом что влюблен в другую, то женщине намного сложнее перейти поставленные ею же границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 11:14 pm

Ду дамаешь я настолько бесчувственный игоист. Чего ты боишься? Что назовешь меня его именеи называй если тебе от этого будет легче я не хочу что бы ты так страдала мне больно видеть тыои слезы и это не пустые слова которые ничего не значат. Это сама настоящая правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 11:29 pm

- Нет, я так не думаю, просто боюсь за тебя. Ты не игрушка, чтобы называть тебя разными именами, а живой человек, у которого есть свои чувства и принципы. Ты, правда, мне очень нравишься, но ты сам видишь как мое прошлое не дает мне начать окончательно, новую жизнь. Как только я вижу его лицо - у меня тотчас начинается приступ истерики. Илона продолжала лежать на его груди и время от времени проводила по его остывшему тело круговые движения пальцами рук. Очень милый жест, который приносил удовольствие как Артему, так и ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 11:39 pm

Ланочка солнышко я все понемаю и хочу чтоб тебе было хорошо и если для этого нужно немнго побыть твоей игрушкой то помему нет мне больно смотреть как ты себя изводишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:43 am

- Тема, давай оставим эту тему на потом? Мне нужно принять душ и подготовиться к встрече с подругой. Прошу тебя сыграть на публике любящего и удовлетворенного мужа. Я не хочу, чтобы наши близкие друзья думали о том, что у нас не ладится никак интимная жизнь. - Договорив свой диалог, Илона встала с пола и пошла в ванную, где в течении получаса приводила себя в чувства. Ей было стыдно перед Артемом за свое поведение, но она не виновата в том, что так сильно любит покойного мужа и его образ не дает ей покоя. Сколько раз девушка пыталась забыть его и в итоге думала, что этой удалось. Но как только она прикасается к другому мужчине, то изнутри выскакивает угрызение совести и клятвенный обет " До самой смерти". Поэтому Илоне придется самой умереть, чтобы обрести покой. Но так как на тот свет ей ещё рано, то ей приходится прятать внутри ежедневные муки и боль. Она не исчезнет бесследно, а может лишь спрятаться глубоко в душе. Боль чувство очень непредсказуемое и может выскочить наружу когда ей того заблагорассудится.

После приема прохладного душа, Илоне стало значительно легче и она со спокойной душой направилась на кухню.

- Николс, я хочу попросить тебя о том, чтобы ты накрыл на стол. С минуты на минуту придет очень важный гость для меня и я хочу, чтобы все было по высшему разряду.

- Не беспокойтесь, госпожа. Я все выполню, как вы того требуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:53 am

Спустя 3 часа, я наконец добралась до нового дома подруги и была безгранично этому счастлива! Наконец, Ил обрела длгожданную свободу!
Я позвонила в дверь и натянула улыбку до ушей... с одной стороны она была искренней, я так соскучилась по ней, но я до сих пор была напуганна, после всех вечерних происшествий..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:11 am

Илона могла бы и не просить не выносить их личные проблемы на публику.

Еще чего не хватало что постороние узнали об их интимных проблемах.

Будь эта другая девушка он бы плюнол на все свои обещания но Илону он не бросит в такой беде. Ведь она единственый человек который с дестсва его понимала с пол слова и вснгда подерживала.

Приняв душь и переодевшись Артем спустился вниз для встречи гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:15 am

Как только Илона услышала звонок, то сразу же подорвалась открывать двери. Открыв их, она совершенно не узнала в ,стоящей у двери девушке с каменным взглядом, свою веселую подругу.
- Времена меняются и люди тоже. - Подумав про себя, отметила Илона.
- Никаааа!!! Как я рада видеть тебя! Ты проходи , располагайся и будь как у себя дома.
К девушкам подоспел дворецкий Николс и галантно помог гостье снять верхнюю одежду. Так же провел Нику в ванную, где она смогла вымыть руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:20 am

Я была безумно рада встрече, хотела обнять подругу, но дворецкий повёл меня в ванную! Там я помыла руки и вышла наконец к Илоне и Артёму...
Подойдя к подруге, я сразу же забыла половину своих проблем вспоминая, наши старые беззаботные времена!

Илона, как же я рада тебя видеть!Я так соскучилась! Добрый вечер Артём!
потом я подошла к подруге и обняв её прошептала на ушко..
Как ты? По глазам вижу, что всё не так просто! Прости, что не осталась тогда с тобою! Я чувствую себя предателем!
после этих слов, я всё ещё сжимая руку сестры посмотрела на Артёма и обворожительно улыбнулась, с лицом "Я тут не при чём"
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:27 am

Добрый вечер Ника рад тебя видеть! Хорошо выглядишь.
Артем прикрасно знал что женщинам есть о чем поговарить.

Посмотрев на Илону успокаивающим взглядом он решил оставить их наедине.


Лана я сделаю пару рабочих звонков а вы пока поболтайте.

Развернувшись он направился в свой кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:32 am

- Да ладно тебе, Ника. У меня все отлично. Есть новый дом и жених, так что моя жизнь налаживается. - Радостно ответила Илона. Она не хотела загружать подругу личными проблемами, к тому же им и без этого будет о чем поговорить.
- Кстати , ты даже не удивлена увидеть меня здесь, да к тому же с другим мужчиной? Я без ума от счастья и свободы!
Илона повела подругу на кухню, где предложила ей сесть за стол. Прекрасная сервировка, аппетитные роллы и несколько бутылок пива виднелись на столе. Дворецкий обслужил дам и налил им в пивные бокалы пива, после удалился в другую комнату, из их поля зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:40 am

Если тебе и вправду хорошо, то я за тебя очень рада! хотя от меня ничего н утаивают твои глаза! Я слишком холрошо знаю её...
Не удивилась, потому, что я увидела другой адресс и поняла, что ты наконец живёшь отдельно, а зная Малышева, он мог согласится о твоём отъезде только в компании Артёма!
оглядела стол!
Прям как в старые времена да? Ты молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 10:16 am

- Прям как в старые времена. Как ты? Где живешь? Чем занимаешься? - Илона старалась избегать больных тем, которые тревожат её сердце, поэтому перевела разговор в другую тему. Они стукнулись бокалами и выпили за дружбу, затем продолжали оживленно вести беседу. Удивительно, что за ними теперь никто не наблюдает, в особенности Александр Малышев. Он то, всячески, любил совать нос не в свое дело, вот и добился того, что его дочь и её подруга возненавидели его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 11:32 am

Да, что я? Живу на окраине Москвы, снимаю однокомнатную квартиру! Из колледжа ушла, строилась на работу в сбербанк менеджером в отдел кредитования. Работаю под руководством хорошего друга Артема кстати. Вадима Славидского... Пока не жалуюсь...не привычно конечно, но зато чувствую себя свободной и ни кому не обязанной! сделала глоток пива и посмотрела на подругу, поняла, что тема артема для меня закрыта и решила не лезть к ней в больную душу
Ну а ты как? Чем занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 11:40 am

- Ника, я очень надеюсь, что у тебя много поклонников мужского пола. Ты главное не ломайся долго, а то мужчина он сегодня здесь, а завтра ты ему не нужна. Это у меня жених терпеливый и закрывает глаза на мои выходки ( А их порядком много ), а другие не станут ждать. - С улыбкой ответила она. Илона свою личную жизнь с мужчинами наладить не может, за то советует подруге ложиться под первого встречного. По крайней мере так значительно лучше, чем быть так такой ненормальной истеричкой как она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 12:05 pm

я посмотрела на подругу и поняла, что она во мне уже прочитала часть моих проблем, но я не хотела изменять своим принципам... Спасибо, конечно за совет родная, но сейчас я выбрала другую тактику, возможно я полностью проигрываю в ней, но зато я хотя бы не обожгуся снова и это меня больше устраивает! Тем более меня сейчас больше всего волнует то в какую я жопу влезла своим любопытством и упертостью! Кажись мне оттуда уже не выбраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:11 am

- Ника, давай выкладывай куда ты влезла? Возможно, я смогу тебе помочь. Тем более ты знаешь, что у меня есть отличные связи. - Взволновано спросила Илона. Она по её глазам прочла, что у неё дела обстоят не очень хорошо и поэтому предложила своей единственной подруге, помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Квартира Артема Медведева.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: