Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Артема Медведева.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:27 am

Я посмотрела на подругу и улыбнулась... Да нет спасибо я попытаюсь выбраться из этого сама! Просто я нарыла информацию, которую не должна была узнать никогда... И теперь мне просто нужно быть очень осторожной. Если что мне есть к кому обратится наверное... Но все равно спасибо за заботу... Я не хочу тебя впутывать в это! Взяла в руки кружку и сделала глоток Ты сама то как все это время жила? Наших кого нибудь видела? А то я совсем пропала со связи! Но надеюсь хотя бы с тобой начну ее подерживвать
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:57 am

- Ника, будь осторожна! А из наших я видела только Андрея. Я знаю, что обсуждать его тебе не приятно, но он просил меня передать тебе вот что.
Илона встала с стула и пошла к себе в комнату , где в одинокой коробке лежала вещь, которую просил Андрей передать Нике. Только сейчас она решилась отдать это подруге и отступать больше не куда. Девушка вернулась обратно на кухню и положила на стол жетон.
- Мне велено передать тебе это. Не хочу, чтобы мы оба впадали в тоску от тяжелых воспоминаний из далекого детства, но прошлого не изменить. Нам остается воспринимать его как должное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 9:24 am

Я протянула руку и взяла жетон... Замерев на секунду я улыбнулась глядя на него и тут же повесила его на шею... Спасибо дорогая! Этот предмет мне и вправду дорог! И я постараюсь быть осторожной! И даже возможно воспользуюсь твоим советом, насчет парней подмигнула, по крайне мере я для себя решила согласится на условия Вадима о лошади и рискнуть поехать на конюшню, чтобы найти обший язык с лошадью, но оставить меня в дурочках я не позволю именно поэтому я уже знаю, что сделаю, если мой разум все таки даст слабину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 12:17 pm

- Во всяком случае я могу лишь посоветовать тебе ,а там тебе решать как и что лучше сделать! Ника, ты главное не строй себе барьеры, как это делаю Я! Мне очень тяжело через них переступить, хотя безумно ХОЧУ! Это большая проблема и я не знаю, что с ней делать.... И вообще что делать, если я покойному мужу пообещала не спать ни с кем полгода. Но... сейчас понимаю, что воздерживать во благо клятвенного обета - слишком ГЛУПО! Но, у меня появилась ещё одна проблема - я вижу его лицо, всякий раз когда хочу занять любовью с Артемом. Он мне твердит ,чтобы я шла к психологу, но для мня лучший психолог ТЫ! - Илона начала со слов-поддержки для подруг, а закончила собственным признанием в том, что ей так тяжело рушить клятвенные обещания! Она взглянула на стол и заметила, что их первая бутылка с пивом заканчивается, значит ей необходимо достать вторую. К тому же пошли слишком откровенные темы и без бутылки их не раскрыть! Разлив по бокалам пиво, Илона села обратно за стол и внимательно следила за спокойным выражением лица подруги.
- И как ей только дается быть спокойной?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 12:34 pm

я все еще с тем же спокойным лицом смотрела на илону, хотя в душе были бури эмоций и переживаний, но я держалась ради Илоны, я знаю, что такое потерять любимого человека! И я так и думала, что у нее с Артемом не все так гладко...я оставила бокал и посмотрела на свою подругу... Я не строю себе преград я просто избегаю проблем. А теперь Илончик послушай меня, я знаю что такое потерять любимого человека! Это не Владимир держит тебя, а ты его! В первую очередь ты должна сама отпустить его и принять то, что его нет. Тогда он не будет приходить к тебе... я взяла ее за руку и пододвинулась поближе обняла за плечи Я слышала, что на площади поставили памятник погибшим. Сходи туда, отнеси цветы, поплач и попрашайся... Прости его и прости себя И тогда тебе станет легче! На странность после своих слов мне даже самой стало легче..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 12:47 pm

Она вздохнула с облегчением после слов любимой подруге. И нужно согласиться с тем, что она права. К тому же не она одна советовала сходить на памятник и оскорбить погибшего мужа. Так делают многие люди.
Илона улыбнулась в ответ.
- Спасибо тебе, за поддержку подруга . Ты во многом права,но я сама не знаю - хочу я его отпускать или нет! вот прошло более трех месяцев, а я по прежнему страдаю и скучаю по нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 1:11 pm

Послушай я не говорю тебе, чтобы ты его забыла! Это не возможно! Он всегда будет в тебе! Вот здесь в душе! Просто ты должна осознать, что после его смерти в твоем сердце есть еще немого места для кого нибудь... Ты будешь его любить все время, как я до сих пор люблю Максима! Но не смотря на это я нашла еще маленький кусочек для... Вообщем не важно... Правда я снова обожглась и теперь уже не хочу попасться на тот же крючок. Главное не в этом, а в том, что ты найдешь кусочек пустого места который требует заполнение кем бы то ни было...ты уже его нашла...только ты сама себе боишься в этом признаться! И именно это не дает тебе полностью принадлежать другому мужчине... Но это и не нужно, тебе необходимо помнить...но при этом не загонять себя в могилу... какая же я дура, а ведь я тоже закрыла свое сердце для посторонних и боюсь туда кого то впускать и понимаю, как это комфортно... Но может мне тоже стоит дать шанс Вадиму- хотя какой к черту шанс он просто бабник... Мне бы сейчас разобраться бы с той ситуацией куда я попала, а потом уже думать о себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:27 pm

Илона взяла подругу за руку из сквозь помутневшее состояние от приличной дозы хмеля, произнесла.
- Знаешь, я последую твоим советам и пойду на памятник.Обещаю, что после того, как я попрощаюсь с ним, возродится новая девушка с тем самым именем Илона, только значительно сильнее и увереннее.

Все дело в том, что ей так и дали попрощаться с любимым мужем, так как его тело так и не было доставлено на Родину.

- Обидно, что у моего покойного мужа - нет даже могилки, на которую я бы смогла иногда приходить и оплакивать его.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:35 pm

я улыбнулась подруге Илончик все будет хорошо! Я в тебя верю моя родная! А сейчас мне нужно ехать, а то завтра с утра на работу рано вставать... Не могла бы ты одолжить мне денег на такси? А то я осталась без кошелька и даже без паспорта! я начала медленно вставать из за стола, хотя меня конкретно пошатывало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:43 pm

Илона ничего не ответив, встала со стула и начала рыскать у себя в сумочке. Когда она нашла в куче барахла свой кошелек, то вытащили из него несколько сто долларовых купюр. Она дала бы больше, но увы весь её капитал находится на платиновой карточке.
Вот держи, Никуся. Это все что у меня есть из наличных, остальное нужно снимать в банке. Кстати удивляюсь тому ,как тебя приняли в банк без образования. Насколько я знаю, там необходимо строго высшее образование.... И вообще чего учебу бросила? Это тебе сегодня повезло, что приняли по блату на работу, а потом поди уволят и в другом уже банке не возьмут. Закончила бы хотя бы заочно наш колледж, к тому же мы с тобой два года учились. Я вот перешла на заочное отделение и планирую закончить его и получить диплом магистра. Только по пьяне у Илоны может настолько развязаться язык, в обычные дни она нема как рыба. Сегодня даже поведала подруге о её интимной жизни с Артемом, хотя сама просила его держать язык за зубами. Но Ника проверенный человек и не станет ляпать на каждом углу о семейных неурядицах лучшей подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:16 pm

Честно говоря сама не знаю, как так польучилось, что меня приняли на работу... хотя догадываюсь.. Ладно ты права, нужно заканчивать учёбу! Как только вывернусь из всего, что со мной произошло за эти 3 месяца, то обязательно продолжу учёбу! Ещё раз спасибо за приятно проведённый вечер и доверительную беседу! Надеюсь, что скоро увидемся!
Обняла и поцеловала подружку, после чего направилась одеваться в коридор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:56 pm

Следующим утром Илона встала с ужасной головной болью и только холодный рассол в силах помочь ей. Встав с постели, она с трясущимися руками одела шелковый халат и на ватных ногах вышла из спальни.

На кухне девушка выпила несколько стаканов с холодным рассолом, затем к ней подошел Николс и заботливо предложил позавтракать, но Илона вежливо отказала. Оказывается, сегодня воскресенье и этот день - единственный шанс освободиться от тяжелого груза, который прикован к ней уже очень долгое время. Вчера Ника посоветовала ей сходить на памятник погибшим в авиакатастрофе и отпустить покойного мужа, что она и собирается сделать.

- Николс, передай господину Медведеву, что я ухожу и буду вечером. - Произнесла Илона в слух дворецкому, тем самым заставив его повернуться к ней.

- Хорошо, госпожа Илона, я передам хозяину ваши слова. - С осторожной улыбкой ответил дворецкий, после чего повернулся к плите и сконцентрировал свое внимание на кулинарии.

Сев на такси, Илона поехала на то место, где поставили памятник и мысленно надеялась на то, чтобы ей удалось встретиться с матерью Владимира. А уж дальше она найдет нужные слова, чтобы втереться в её доверие.

Обед: Легкой походкой она подошла к небольшому памятнику, поставленному в честь погибших в авиакатастрофе, для того, чтобы их близким было где оплакивать умерших. Положив две гвоздики возле памятника, она выпрямилась и с застывшим лицом принялась выискивать родную фамилию в списке погибших. И она нашла её среди остальных, после чего из её глаз брызнули слезы. Здесь и сейчас она должна выпустить наружу всю боль, накопившеюся глубоко в сердце и отпустить навсегда любимого человека, которого не МОГЛА отпустить за прошедшие четыре месяца ,хотя очень пыталась сделать ЭТО!
- Милый, дорогой и любимый Владимир, я счастлива и благодарна судьбе за то, что встретила такого человека как ты. Благодаря тебя я научилась любить и узнала, что такое быть любимой. Но, судьба-матушка распорядилась по-своему! У неё на каждого свое время и свой час. Я все ещё не смирюсь с тем, что больше никогда не увижу твоих бездонных глаз, не услышу звонкий смех и не почувствую на своих губах твой сладкий поцелую. Прости меня за всё ,что я сделала для тебя и чего побоялась сделать! А я прощаю тебя за то, что ты ушел, бросил меня так рано одну и ОТПУСКАЮ тебя. Покойся с миром, ЛЮБИМЫЙ! - В слезах она проговорила в слух вышесказанную речь. Образно представив его лицо, она как бы обращалась к нему, чтобы проститься и отпустить. Многие люди, стоящие рядом странно разглядывали её, но ей было всё равно. Человек, который не испытает её горя, не побудет в её шкуре, не сможет понять , то что чувствует она. Тогда зачем же судить человек, не побывав им?

Илона ещё раз взглянула на знакомую фамилию в списке погибших и пожалуй, это единственное на что ей остается смотреть. Затем вытерла слезы салфеткой и принялась искать в толпе мать Владимира.

Но ей не пришлось долго ждать, так как Мария Сафонова сама подошла к ней. Она так же как и Илона, положила гвоздики под памятник и стала выискивать фамилию сына. Илона осторожно подошла к ней и как бы невзначай толкнула....

- Смотри куда идешь! - Рассержено крикнула Мария... Было видно по её глазам, что она пьет не просыхая. Им обоим не легко приходится, так как мать и его бывшая супруга безумно любили его и потеряв его навсегда, они потеряли часть себя.

- Мы с вами не знакомы, но стоим возле памятника с одной целью - оплакать любимых, которые погибли в авиакатастрофе. В этом самолете летел близкий мне человек, которого я люблю. Он умер, а я осталась одна. Если бы только можно было вернуть время в спять , то я бы все сделала по-другому. - Из опухших глаз покатилась ещё одна слеза, обжигающая все лицо.

- Давным давно я потеряла мужа, а вот недавно единственного сына. Ты - молодая девочка, а я одинокая старуха, которая никому не нужна..... Володенька, за что же он так бросил меня? - Мария закатилась слезами и Илона во время поспела с салфеткой. К тому же это её шанс сблизиться с ней.

- Ну что вы так на себя наговариваете. Вы далеко не старуха, просто бедная женщина, у которой судьба сложилась не самым лучшим образом. Я бы посоветовала вам отдохнуть где-нибудь. Не думаю, что вашему сыну понравится наблюдать издалека , как вы страдаете!

- Да на кой, сдался мне этот отдых. Я лежала в санатории в Париже в то время , когда мой сын умирал!

- У каждого из нас свое время и нужно прожить его с честью и достоинством, чтобы нашим близким на том свете не было стыдно за нас. Послушайте, я прекрасно понимаю вас и тоже страдала все это время, но потом взяла себя в руки и продолжила жить! - С улыбкой произнесла Илона, так как она устала плакать. После того как она выговорилась - ей стало значительно легче.

Илона уговорила Марию сходить в кафетерий, где они за чашкой кофе поговорили о жизни. Мария Сафонова рассказала ей сначала о муже ,который погиб до рождения Володе, затем интересные факты о детстве её сына и во многих местах у Илоны проскальзывала то улыбка, то слезы. В последнее время Мария редко виделась с сыном и лишь иногда созванивались ,вот поэтому она и корит себя за то ,что при жизни не успела уделить сыну должного внимания. Илона наоборот всячески поддерживала её и говорила слова-поддержки, так же привела в пример свою не легкую жизнь с отцом-деспотом ...
- Знаете, Мария, я была бы счастлива иметь такую мать как вы! К сожалению после моей смерти меня и оплакивать не кому будет. Отцу от меня всегда нужна была лишь выгоду, а мать я не помню.... Так ,что перестаньте терзать себя. Владимир должен гордиться такой матерью, как ВЫ! И он гордится, я уверена в этом! - Произнесла Илона за столом в кафетерии, перед тем как уйти. Мария внимательно выслушала девушку и согласилась последовать её примеру.... Илона посадила Сафонову на такси, чтобы её отвезли прямо к подъезду, а сама достала телефон . Хотела набрать Андрею ... Ей нужно с ним поговорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 12:57 pm

Сквозь приоткрытую занавес проскальзывали лучи солнца, впуская в её комнату яркий свет. Она стояла подле окна и пристально смотрела вдаль, мечтая о чем-то. Подумать только, что буквально полгода назад она была юной избалованной девчонкой и её проблемы заключались в вечеринках, друзьях и учебе, а сейчас перед нами стоит совершенно другая женщина. И эта женщина за полгода успела прочувствовать вкус любви, страсти и горя от потери любимого. Если вернуться на мгновение назад в тот день, когда её отец-деспот познакомил её с телохранителем и рассказать ей о том, что железный человек по имени Владимир станет её мужем, то в ответ бы она просто рассмеялась.
В юном возрасте у неё были свои идеалы и представления о том, как должен выглядеть её принц, за которого она выйдет замуж. Сафонов не был для неё идеальным мужчиной, но она любила его!
За окном внизу она приметила молодую пару. Они шли за руку и от них излучало тепло и счастье. Илона вспомнила себя на месте счастливой девушки, идущей за руку с любимым мужем по весеннему парке и наслаждаясь вкусным мороженым. Это был один из самых счастливых дней в её жизни, последний день, когда они были вместе перед тем как.... Она пропустила одну слезу, которую мгновенно вытерла, так как она не должна больше плакать. Ей необходимо браться за ум и жить дальше с человеком, который ей дорог. Но... она не любит его так как Владимира и никогда не сможет подарить Артему хоть мизерную долю тех чувств, которые она питала к покойному мужу.
Она слегка покраснела от нахлынувших воспоминаний, но спустя минуту уже успокоилась и смогла вздохнуть с облегчением, когда из-за двери услышала знакомый голос. Это был, конечно, же Артем и он очень обеспокоено с кем-то разговаривал по телефону. Илона задернула штору, после чего подошла к двери и на острила ухо.
- Сладкая моя, я же сказал, что приеду сегодня после обеда. Пойми, я не могу отложить свои дела и понестись к тебе, только потому что у тебя болит голова....
- Прими анальгин и отдохни не много, а вечером я куплю чего-нибудь вкусненького и загляну в гости.
- Все целую....
Илона,слушая это, чуть об дверью головой не ударилась. Она, конечно, давала жениху свободу, но не до такой же степени, чтобы он заводил одну единственную любовницу и бежал к ней по первому зову. Девушка озлоблена вздохнула и решили перейти в наступление, иначе её Тему заберет какая-то пустоголовая овечка, которая посадит его на поводок и будет он у неё по струнке мирно бегать).
Она мигом открыла шкаф и начала оживленно искать откровенный наряд, в котором бы она предстала перед Артемом , в его же кабинете и доказала ему, что она на много ЛУЧШЕ его назойливой любовницы. Выбрав короткое платье черного цвета, Илона надела его и в завершение своего наряда она брызнула несколько капель любимых духов.

Она постучала в дверь его кабинета и решила дождаться его команды " Войдите"....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 1:24 pm

Невеста Артема офицальная так и не ришила когда же ей выходить замуж, а его это устраивало он не очень хотел вешать на себя брачную клятву.Ему и так было прикрасно, отец от него отец наконец и Малышев тоже они живут в полной уверенности что им в двоем хорошо так оно и есть хорошо но есть один большой минус интимная жизнь у них отсутствует Илона упорно списывает свой уже точно психологический бариер на траур по покойному мужу.
Сколько можно спрашивается?
Для него был только один выход завести любовницу он так и сделал вот с ней в постельных делах его все устраивало кроме того что она ежедневно устраивала истерики по телефону по поводу его отсудствия когда ей вздумается.
Так было и сегодня утром.

- Нет я сейчас не могу.
- По тому что сейчас работаю.
- Увидемся вечером.
- Да обещаю
- Целую

Только он положил трубку как раздался стук в дверь.


Войдите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 1:55 pm

Открыв дверь в его кабинет, она вошла к нему и самым наглым образом села на стол, откинув его вещи,документы и телефон на пол. Положив свою ногу на ногу, демонстрируя свое нижнее белье, Илона начала свою игру. В данный момент она охотница, а он её добыча и такая ролевая игра доставляет ей удовольствия. В свое образе тигрица не думает о своих проблемах и обещаниях ,все её мысли погружены с одной целью - это затащить своего жениха в свои сети и таки наладить с ним супружеские отношения.
- Дорогой, ты все ещё работаешь? - Ласковым голосом произнесла она. Глядя в его темные глаза, она пожирала его жадным взглядом. Вот , что значит зацепить голодную львицу в клетке ,а затем выпустить на волю ..... Рррррр!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 2:02 pm

Любой другой мужчина на его месте тут же расплылся в улыбки и сказал нет милая я уже не работаю.
Но только не Артем и не с Илоной изучив ее поедение и любовь к играм Медведев остовался спокойным все ровно черз пять минут будут новые слезы и так далее.


- Да работаю а ты решила мне помочь? Если да то свой наряд вовершенно не соотведствет офисным стандартам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 2:11 pm

- Да, вот решила зайти узнать как у тебя дела. Заодно помочь с документами .Я же не зря на финансовом учусь!
Она поняла по его взгляду, что очередными её капризами и уловками его не купишь. Во всем этом Илона винила только себя, поэтому наконец-то она решила исправить свое положение. В данный момент у Артема сложилось о ней мнение как о истеричке, но помимо того, как закатывать истерики, у неё есть масса других способностей, которые ему не удалось изучить.
Слегка улыбнувшись, девушка встала со стала и начала собирать документа с пола, в очень не приличной позе. Да, и вообще такое поведение ей не свойственно, но игра есть игра. Поэтому отступать в этот раз она не собирается.
- Может хватит смотреть по сторонам и делать вид, что меня вообще нет? Неужели я так тебе противна, что ты настолько грубо отворачиваешь свой взгляд?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 2:28 pm

- Никогда мне и не была противна я просто спокойно отношусь с твоим играм.

Встав из-за стола и подойдя к ней близко, забрал бумаги и вернул их на законное место.

- Пойми правильно ты чертовски красива и еще бодее соблазнительна даже в протых вещах не говоря уже о том что сейчас на тебе надело.
- Но и ты и я знаем, дальше простой игры дело не пойдет.
- Вот если бы ты прекратила строить из себя монашку тогда бы я показал тебе все свои обличия а не только металически спокойного друга.


В его глазах заиграли искарки и взгляд стал обжигающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 2:43 pm

- Сладенькой придется ещё очень долго ждать, пока я отпущу своего жениха из своих цепей. - С ехидной улыбкой подумала об этом Илона, чем подняла себе настроение. К тому же она отчетливо представила себе картину, в которой молодая девушка в обворожительном платье будет дожидаться своего ненаглядного после работы и какой будет ей облом, если ОН не придет...
Илона подошла на очень близкое расстояние ,для того чтобы Артем услышал её учащенное биение сердце и то как она желает сблизиться с ним. Очень давно, просто ей не хватало смелости и сдерживало клятвенное обещание. Совсем недавно она поняла, что её клятва никому не нужна - ни ей, ни её покойному мужу.
- Тебя задевает то, что я все ещё не стала твоей и ты бесишься из-за этого. Я по глазам это вижу!
Далее Илона не хотела тянуть резину и откладывать Это не потом. Взяв на себя смелость, она первой ступила к нему на встречу, когда сняла с себя всю одежду, которая на ней была и предстала перед ним в чем мать родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 2:57 pm

- Да меня это бесит а тебе похоже нравится играть на этом.
Имей в виду ты играешь с огнем еще немнго в том же духе и я не буду спрашивать твоего согласия.
Тебе не кажется что я и так проявляю ангельское терпение и понемание но всему ести придел и терпению тоже.

Он взял за подбородок.

-Ты дьявол посланый сводить меня с ума но сегодня я заставлю тебя сделать тоже самое и понять наконец что я мужчина а не игрушка.


Слегка грубовато он притянул ее к себе и впился в ее губы гневным и одновременно огнено страстном поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:11 pm

- Да это игра, мой тигр, но на этот раз играем без правил и до конца? Как тебе такие условия или ты по прежнему горишь желанием уходить вечерами к одной и той же любовнице? Я по глазам вижу, родной, что она не особо тебя вдохновляет, но ты вынужден с ней спать ,потому что собственная невеста тебе не дает.
Женщина-кошка вцепилась в его плечи своими ногтями , а голову приложила к его груди. Затем, чтобы услышать его учащённый пульс и сердцебиение. Он возбужден до предела, но все ещё боится, что он в очередной раз попадет в её коварные игры и в конечном итоге останется без десерта. Артем ещё не понимает, что в этот раз его женщина планирует закончить то, что они давным давно начали, но так и не закончили. Поиграв с ним в игру голодной кошки, Илона таки дала волю своим желаниям и решила довериться в его надежные руки, которые никогда не посмеют обидеть её. Она не помнит, чтобы за продолжительное время их знакомства, Артем хоть раз обидел её . Нет, он не из таких.
В следующее мгновение она избавилась от его одежды и прильнула к нему всем своим телом. Она разрывалась внутри на куски от застывшего желания, которое она так долго сдерживала, но больше она не собирается терзать себя, только ради каких-то ненужных обещаний человеку, которого нет и не будет больше никогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:39 pm

Что он слышит неужели нотки ревнсти в ее голосе или это голос собственицы?

- А в чем проблема, ты ревнуешь?
- Ты слишком долго играла и не оставила мне выбора и кажется сама дала мне свободу действий.
- Так чего ты хочешь? Меня или просто закрепить свои позиции и победить соперницу?

Запах ее духов кружил ему голову с каждой сикундой он терял контроль над реальностью.

- Я больше не дам тебе уйти.

Взяв ее на руки Артем перенес Илону на диван и теперь сам начал играть с ней в интимную игру по своим прпаивал. Целуя каждый сантиметр ее божественного тела тем самым доводя ее до помутнения сознания а если ечесть сколько времени у нее не было секса то это эффект умножался во много раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:53 pm

- В скором времени я стану твоей законной супругой и имею полное право ревновать сколько мне того угодно. К тому же я думала ,что у тебя каждый день новая пассия, но во всяком случае не ожидала, что ты себе заведешь на стороне постоянную любовницу.
- Да она мне соперница и я ревную тебя к ней! Меня взбесило, что ты её сладенькой называешь! За какие-такие заслуги?
- Если изменяешь, то делай это не заметно, а не нежничай со своими любовницами по телефону во весь голос. Я не глухая и все слышу!!!!!!!!!!!!
Внутри неё снова охватила ревность и бурлящее желание слиться с ним воедино, чтобы он знал на кого меняет собственную невесту! Если учесть тот факт, что у неё не было секса полгода, то вполне не удивительно, что за то время пока её мужчина ублажал её - она несколько раз, а то и больше, закатывала глаза от полученного экстаза. Но на этом Илона не собиралась останавливаться. Откинув свое прошлое, она поклялась себе жить настоящим и довольствоваться чем есть, а то и Его могут увести из под носа.
Заняв, главенствующую позицию, она наконец-таки вошла в него САМА и начала плавные движения, с нарастающей скоростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:18 pm

- А какая разница одна десять мне надоело бегать я хочу постоянвства. Я то думал ты забыла о свадьбе дата так и не назначина.
И что именно ты не ожидала? Думала я не момогу быть постоянен в своих пристрастиях обибаешься еще как могу. Сколько я бы не менял любовниц это не уминьжала моего желания к тебе.

Тихая спокойная монашка какой привык Артем считать Лану на глазах превратилась в дикую тегрицу выжедшую на охоту и сегодня ее жертва это Артем да он и не против если это приносит удовольствие до долгожданую победу.

Он ощуцал как ее когти впиваеются в его спину но эта была сладкая боль. В следужее несколько сикунд они окозалесь на полу полностью охваченые свои желанием.

-Раз ей так хочется победы почуму бы не потешить ее. Резко перевернувшись на спину идал ей возможность оказатся с верху в главевствующнй позиции.

- Не сдерживай себя ты слишком долго жила без секса что держать себя в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:26 pm

- Ну, а сейчас, ты тоже думаешь обо мне как и раньше или что-то изменилось? Дорогой, я не прошу у тебя любви, но уважать таки заставлю. Ясно?
У неё слишком долго не было секса, чем она и воспользовалась, так это ненасытным желанием заниматься Им до потери сознания.... Хотя она более чем уверена в том, что её любовник ослабнет гораздо раньше её. От неё исходил огонь и страсть, которыми она так умела пользовалась, оседлая его сверху, как породистого коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Квартира Артема Медведева.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: