Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Артема Медведева.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Артема Медведева. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Артема Медведева.   Квартира Артема Медведева. - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:56 pm

- Женщина да если бы я не уважал тебя то ждал так долго твоего согласия в первый же день твоего перезда ко мне заставил бы тебя покарится желанию.
- Я же наоборот потокал всем твои капризам, чего ты еще от меня хочешь?


И как можно такую страсти и чувствиность прятать за маской холодности Лана была в тысячу раз горячее чем любая из его любовниц и не пользоватся таким оружем грех.

Волны экстаза ударяли в него как волны о скалистый берег. И через мгновение накрыли его.
В тоже мгновение он услышал ее вырывающейся стон насложения.

На нескольо сикунд он закрал глаза наслождаясь этим чувством.

Медведев младший слишком хорошо знал что с еке перерывом в интимных играх это еще долеко не конец а только начало.

Где-то в голове промелькнуло, его жет Лена ну и пускай дальше ждет у него сегодня другие планы.
Одним движением он развернулся Илона оказалась род ним и они продолжили интимную игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Артема Медведева.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: