Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Конюшня Вадима!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 10:31 am

Конюшня Вадима! Img_001003_(3)
Конюшня Вадима! 02
Конюшня Вадима! Wall_0a1560a1069ac7f6de56a39c6683181b_large
Конюшня Вадима! 59e926e7bc2d
Конюшня Вадима! A_1e1019
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:54 pm

Вообще то если ты не знаешь! Женьщины специально одевают кормсеты, когда занмаются верховой ездой, чтобы позвоночник был устойчив, и при падении он выдержит..
Я когда занималась в школе верховой езды нам всегда про это говорили..

я что виновата, что кроме этого у меня нету ничего в спортивном стиле... и что у меня вообще сейчас ничего нету.. да кого это волнует......
Когда я увидела красоту приближающей местности, аж ахнула от восхищения..

Как же здесь красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:58 pm

[b]Может и так но если ты упалешь с лошади то в этой штуке задахнешься.
Да красивоя я ничего не желею для своих любимцев.[/b]*Остоновив машину возле дома недолеко от конюшни.
Вышел и достал сумку из богажника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:02 pm

Вышла и огляделась по сторонам.. здесь и прада великолепная местность..чем то напоминает деревню, куда мы ездили с Илоной каждый год...
Я надела на плечи рюкзак и начала смотреть на лошадей гуляющих в загоне... Они велоколепны ухоженны.

Куда идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:05 pm

У меня лошадь есть давай веберим тебе пошли за мной я тебе покажу своих красавиц и красанцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:13 pm

С удовольствием..
Я последовада за ним в постои, где содержатся лошади.. они все были превосходными..
Ну и как я по твоему должна их выбирать если я не знаю, как они ездиют.. Может ты мне хотя бы подскажешь, кто из них самый резвый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:23 pm

Ты полегче на поворотах тебе сразу порезвее подовай а если она тебя понесет.
Подвел ее к свое любимице Британиию Знокомся это Британия не сорви голова но и смирная кляча.Конюшня Вадима! 0_5c47b_bf907021_XL

Хотя у британи еще тот хорактер но я же выграть собрался)А вот тот красавец рядом с ней мой первый сымый первый трофей я очень долго искал чистуб пвроду его зовут Гром Конюшня Вадима! 5b41f4a4d0af6d2911
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:32 pm

погладила по морде кобылу
Вот она мне вполне подходит!
взяла её за узцы и вывела из постоя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:38 pm

Ты уверина у меня ести лошади боее смирные? Гром уже чувствовал что будет что веселое для него мы с ним отлично понимаем друг, друга он уже подскакивал когда я вывел его из стоила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:39 pm

Да я справлюсь..
взяла седло, которое весело в её постое и начала снаряжать её.. мне не понравилась, что она взбрыкнула, когда я на неё одела седло, но может застоялась бедняжка..
протянула ей морковку..

Тише моя хорошая тише... мы сейчас с тобой немного покатаемся...
похлопала по её шее и погладила нос..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:44 pm

*Ну ладно мое дело спросить а Бри уже начала проявлять себя со мной она смирная а вот с низнакомыми не очень.
Одев себло на Грома надежно застегнув подпругу и проверил его кобыта и подковы я знаю что все отлично но проверить не мешает.
Тебе помочь с Бри?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:47 pm

Нет я справлюсь...
когда наконец таки смогла полностью абмундировать лошадь... по хорошему мне бы стоило её сменить, но я слишком упёртая для этого!
По какому маршруту бежим? И где конечная цель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:52 pm

Оседлав Грома пододьехадл к ней тебе маршрут родлинее или покороче? Я то могу котатся весь день а вот тебе не стоит если ты долго этого не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:56 pm

Я думаю... киллометра 3 в самый раз! по пересечённой местности..
я вспрыгнула на лошадь.. она попятилась назад, но я её поправила... и она замерла.. надо же не все навыки я подрастеряла..
Я думаю вот отсюда и до конца поля, потом направо и в лесу втретимся! Тебя устрапивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:02 pm

Меня да это ты смотри не потеряйся если что кричи я услышу. Пустил грома в легкий шаг чтоб он вышел из когюшни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:10 pm

последовала за парнем из конюшни.. при выхзоде слегка пустила лошадь в рысь, она поддалась, ну, что же кажется я нашла с ней общий язык!
Моего крика о помощи ты не дождёшься!
Я встала на стартовую позицию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:13 pm

Я предупредил) Готова на счет три. Раз, два, три и в туже секунду пустил грома в голом на втречу свободе которую он так любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:22 pm

Практически одновременно с ним сжала ноги на боках у лошади и рванула... но тут, то и началось самое ужасное.. пробежав метром 100 моя лошадь вышла из под контроля... она останрвилась и начала выбрасывать конечности устроив мне настоящие ралли я пыталась её успокоить, но всё было бесполезно...
когда она в очередной раз встала на дыбы..
Конюшня Вадима! 42240605_Na_duybuy
я рухнула с неё.. с ррадостью вспоминая уроки, на которых нас учили комбинироваться при падении, около минуты.. я лежала на земле и смотрела вдаль удалаящемуся Вадиму...
Ну уж нет он не даждётся от меня такой быстрой и легкой победы... Я втала на ноги, с одной стороны ужасно болели ребра, но я не должна сдаваться, хорошо, что лошадь далеко не убежала, а начала щипать травку, я осторожно подошла к ней.. седло спало и у меня не было времени его востанавливать... я сняла его совсем и запрыгнув на лошадь вцепилась ей в груву.. и хорошенечко дала по бокам.. только теперь она наконец пошла хорошим галопом!
Ну Вадим ты у меня за это ответишь! Мог бы предупредить, что она не преучена к седлу..
Я начала очень быстро нагонять дистанцию..
Но Вадима было уже не догнать.. хотя я и не теряла надежду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:38 pm

Когда я был в седле мне было все не почем с каждой минуты набирая скорость. И уже соревнование было не так важно а вот пьянящие чувство свободы это да оно стоит многова
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:17 pm

я проехала больше половины дистанции когда почувствовала, убийственную боль в ребрах я направила лошадь в сторону леса на последнем дыхании сделала удар по боку обмякшив упала на спину лошади крепко вцепившись в гриву... Моя лошадь пришла к месту встречи спустя 5 минут после вадима... На ее спине лежала я без сознания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:26 pm

Вот зараза на такую победу я не расчитывал вернее убробить е мне совсем не нужно спешившись и сняв Нику с лошади положил ее на землю пульс бьется это уже хорошо. Ника ты меня слышьшь упрямое ты создание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:44 pm

в каком то подсознательном сознании начала с закрытыми глазами бубнить под нос Нет пожалуйста не надо, нет папа не бей меня пожалуйста нет...нет...нет... Оставь меня... тело началось трястись, но в себя так и не пришла
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:49 pm

Замечательно она все удврилась головой. Ника ты чего это я Вадим взял ее за плечи и слегка трихнул Ника очнись все хорошо с тобой все будет нормально ты просто упала с лошади. Отлично в себя она не приходит нужно вызывать скорую, взял телефон начал набирать номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:57 pm

открыла глаза... И посмотрела не него мутными глазами... куда бы звоните? Я не нуждаюсь в скорой помощи... Со мною все хорошо, пожалуйста не нужно вызывать врачей... Я их боюсь... попыталась встать, но не особо это удачно получилось, ужасно болели ребра, хорошо что с головой все хорошо, это самое главное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:58 pm

Я сбросил звонок ты ненормальная почему ты меня не послушала. Ты меня сейчас до смерти напугала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшня Вадима!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Загородный дом Андрея +конюшня
» Мобильник Вадима!
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Другое-
Перейти: