Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Конюшня Вадима!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 10:24 am

Услышав шерох Вадим развернулся, но там ногово не было. Ему уже надоела эта игра в прядки.

- Ну выходите же цыпные псы ведите себя как мужчины а не так трусливые псы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 10:35 am

Сухмылкой на лице один из них вышел со стороны кухни
Конюшня Вадима! - Страница 5 1315507120_banka_soygunu
Ну вот и встретились Вадим не так ли? Ты нам не нужен, нам лишь нужна твоя дама поэтому отойди и не путайся под нагами, весь твой дом напичкан нашими людьми и я уверен, что они уже нашли глупую девчёнку, которая влезла не в своё дело


Тем временем Ника добралась до телефона и набирала номер милиции, Рука схватила её за шею и приставила пистолет к веску в тот момент, когда она ужк клала трубку, назвав адрес..
Конюшня Вадима! - Страница 5 L_121223
Скажешь слово прибью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 10:59 am

Вадим повернулся на голос.

- Надо же Глухарев собственной персоной, но как всегда веднешь себя как последний трус. Гоняешься за женщиной.
- Хоть раз поведи себя как мужчина и давай разберемся один на один даже не думай что я ее отдам тебе в лабы скорей убье тебе но не дам и пальцем к ней прикоснутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:07 am

Ника пыталась издавать какие то звуки, но хмырь который сдерживал её, заткнул ей рот рукой, и она сама не ожидая того, вдруг начала возвразщатся в своё прошлое вспоминая отцца, как он также зажимал ей рот чтобы никто не слышал её детского плача, когда он избивал её...
Мужик начал спускаться с ней полестнице на голос своего предвадителя!


Знаешь Славидский, у меня нет никакого желания сводить счёты с тобой! Потому, что тогда мне будет очень скучно! А девушка мне нужна, потому, что она накопала слишком много информации... Я пытался заткнуть её, но всё оказалось тщетным. Она у тебя слишком настырная! А я не превык просить дважды! Так, что извини, но на сегодня в мои планы ты не входишь.. Может как нибудь в другой раз!
В очередной раз ухмыльнулся
О а вот и то, что мне нужно!
Сказал он увидев своего посредника с дергающейся Никой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:43 am

Пока Глухов ухмылясля сам себе и отвлекся Вадим оказался с зади него и пристал к его виску пистолет.

- Бросай пушку Глухов и отусти девушку пока я не вышеб тебе мозги!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:50 am

продолжая ухмеляться Глухарев лишь стоял и говорил
Славидский даже если ты меня убьёшь ты не успеешь спасти девушку, и себья тоже! Не думай, что нас всего двое! Поэтому это глупо с твоей стороны а сейчас отпусти пушку и отойди в сторону как примерный мальчик, пока мой чел н вышиб мозги Веронике, ведь, кажется так зовут эту шлюшку? Мне мой сын рассказывал, как они мужским коллективом развлеклись с нею и с её подругой, оказалось, что вино с разщмешенными таблетками творит для глупых девчёнок чудеса..
На этом моменте Ника ещё сильне взвыла и начала пытаться ударить человека, который удерживал её! И в какой то момент ей удалось ударить его прямо в пах, что тот сложился пополам, а вот испуганная ника даже и не знала, что делать дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 1:39 pm

- Ника не стой беги!
Когда она побежала к двери Вадим вздохнул с облегчением и ему боло обсолютно все ровно, что на шум сбежались все остольные люди Глухарева и он оказался в окружении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 3:18 pm

Народу у Глухарёва было не так и много, он не ожидал, что Славидский окажется таким ловким! Сам Глухарёв находился под прицелом Вадима, второй его приятель выбыл из игры из-за строптивой девчёнки, остался один человек, который как раз и подошёл сзади к Вадиму и приставил в его затылку пистолет!

Ника обернулась и увидев в какое положение попал её спаситель.. Она не смогла просто так уйти и бросить его! В конце концов это из-за неё её дорогой ердцу человек, попал в эту ситуацию, поэтому она резко развернулась и посмотрела на них всех!

НЕТ! Оставьте его! Вам нужна я! И информация Вот она!
Я бросила в ноги этим сволочам флешку и подошла к ним поближе
А теперь отпустите его!
они только заржали как придурки и очень быстро быбили у вадима пистолет и теперь мы были вдвоём против двойх их!
Глухарёв, со фразой кончай девку, пошёл на выход с флешкой и скрылся из вида

А оставшийся парень нацелился на неё
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 3:56 pm

- Нет...
Вадим, накинулся наподавшего не довая ему выстрелить и отнимая оружие, завязалась драка и они повалились на пол. Сейчас Вадим совсем не думал о себе главно спасти Нику он в жизни себе не простие если с ней что случится, схватив с журнального стола хрустальную вазу он рахбил ее о голову наподавшего тот отключился остался еще один увалени.
Понял что дело запахло жареным верзила достал нож ну иди сюда одна жертва или две мне все ровно я уложу и тебя и девку и босс мне спасибо скажет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 4:08 pm

Пока Вадим разбирался с верзилой с ножом и у него это практически получилось,
второй наконец снова пршёл в себя и дотянувшись до ружья всё таки выстрелил в девушку, чтобы довершить начатое, Ника не успела сообразить, что произошло...
Последнее, что она помнила, до того, как пуля вошла ей в сердце и она потеряла сознание это голос Вадима наполненный ужасом НЕЕЕТ


Когда девушка упала навзничь, Вадим буквально озверел, он со всей дури врезал парню и после чего рванул к Нике лежашей на полу...
Тем временем, когда бандиты поняли, что дело выполнено, они помогая друг другу поспешили ретироваться подальше и выскочили из двери на улицу, где их поджидала машина

У ники уже во второй раз за 2 дня пролетали перед глазами моменты её прошой жизни, как хорошие так и плохие... Она даже не джогадывалась, что её прошлое спасло только, что ей жизнь!
Оказалось, что пуля пройдя через одежду затряла в армейском жетоне, который ей отдала Илона, жетон принадлежал Никиному покойному другу Максиму.
Вадим не мог этого знать, но он в панике обратил внимание на отутствие крови, хотя Ника и была без сознания..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 4:20 pm

- НИКА! НИКА! скажи хоть что нибудь пожалуста!!!! Хотя бы глаза открой.

У вадима началась настоящая паника после драки в гостинной был такой бордак и он никак не мог найти телефон.
Нет...нет...нет.... только не ну где этот чертов телефон когда он так нужен.
Пару минут спустя он нашел его под деваном и трисущимеся руками набирал скорую.


- Ника только не умирая я прошу тебя не бросай меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 4:27 pm

Где то вдали я слышала голос Вадима.. и спустя пару тяжелых мгновения я слегка приоткрыла глаза и начала хаотично хватать ртом воздух....
Воздух воздух я не могу дышать...
сказала практически бесшумно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 4:36 pm

- Сейчас родная, не двигайся.

Одним движение Вадим разорвал на девушке блузку довая ей вздохнуть.
На пол упал армейский жетон с застрявшей в ней пулей.


- Ника смотри на меня вздохни поглубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 4:40 pm

Я попыталась сделать вдох, и это получилось, хотя и с трудом! всё таки удар был сильные несмотря н на что! Двушка до сих пор думала, что она умирает..

Я скоро умру да?
после фразы, вновь набрала воздух в лёгкие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 4:47 pm

- Нет любимая ты не урешь, старый кусок метала неизвесно как оказавшейся рядом с твом сердцем спас тебя.
- Твой ангел хранитель спас тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:00 pm

Я слегка привстала и посмотрела на себя, увидев пулю застрявшую в жетоне я взробнула и взяла жетон в руку
Вадик, это не кусок металла, это что-то большее! И ты прав! Теперь я знаю, кто являеся моим ангелом хранителем, я прижалась всем телом к своему любимому и трясясь начала гладить его по груди тем самым успакаиваясь..
Я не смогла спасти Максима, зато он теперь оберегает меня.. Спасибо тебе Ангел Хранитель... Но теперь я должна начать жить заново! Я думаю, ты это одобришь...
Вадим я люблю тебя! Не надо ничего говорить! Я всё понимаю! Я для тебя лишь очередная! Но ты для меня всё! Хотя бы сегодня будь рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:07 pm

- Тише...тише довай ты не будешь говарить глупостей хорошо для очкредных как ты заразилась я жизнью не рескую это вопервы а во вторых с
скажи мне если ты была всего лишь еще обной из многих то какова бы черта я тебя так долго ждал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:22 pm

Я не знаю!
Я прижалась к нему всем телом и спустя несколько мгновений наши губы встретились и я очень страстно начала целовать его, весь свой страх который я испытала за утро я начала выплёскивать через страсть, к моему дорогому Вадику..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:39 pm

Крепко прижав ее Нику к себе и со всем пылом ответил на ее поцелуй.

- Милая давай уедем от отсюда я тебе чуть не потярял в этом доме и еще не скоро смогу об этом забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:40 pm

А как же лошадь? Хотя... Ты прав давай уедем отсюда поскорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 6:02 pm

Поднявшись Вадим на руках отнес Нику на верх там они собрали вещи.
А потом уехали подальше от дома где едва не случилось трогедии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 9:00 am

Пока они с Вадимом ехали в гробовой тишине, в неизвестном Нике направлении, она продолжала сжимать в руке спасительный жетон, который спас ей жизнь...
Девушка в смятении оторвала свой взгляд от куска металла, как назвал его Вадим и посмотрела на водителя, который вёл машину и смотрел впереди себя! Видно её начальник тоже думал сейчас о чём то своём! Она улыбнулась его задумчивому лицу и вновь начала рассматривать жетон... пока вдруг не увидела синюю гладь по двум сторонам от дороги, оказывается они по мосту переезжали реку... Начав гипнотизировать воду, она вдруг резко подняла голову и взяв мужчину за руку, сказала:

Вадим, останови пожалуйста машину! Прямо сейчас! Я прошу тебя!
Конюшня Вадима! - Страница 5 106
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:22 pm

- Тебе плохо?
Вадим остоновил машину, хоть это было грубейшим нарушением дорожных правил. Определенно ему только кажется что он ее знает у этой женщины огромное количество таин которые она не торопится раскрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:27 pm

Спасибо!
Как только машина остановилась, я тут же открыла дверь и выскочила на улицу, после чего уверенным шагом направилась к бортику и встав впритык к нему начала смотреть вдаль сжимая в руках жетон с пулей, Почему то я была уверенна, что именно это и нужно мне сделать! Необходимо вернуть его на место...
Я чувствовала, как ко мне подошёл Вадим, но продолжала всматриваться в водную пучину вспоминая Максима
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:35 pm

- Ника послушай меня внимательно о чем бы ты сейчас не думала учти еще раз попытатся себя убить я тебе не дам не для того я сегодня дважды спасал себе жизнь так что спрыгнуть с этого моста у тебя не выйет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшня Вадима!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Загородный дом Андрея +конюшня
» Мобильник Вадима!
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Другое-
Перейти: