Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Конюшня Вадима!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:08 pm

хмыкнула но встать сама не могла... Может ты прекратишь читать мне нотации и поможешь мне встать? В конце концов мог бы сказать, что она не возит в седле... черт ну почему я не могу сама встать, тогда бы я послала бы его! а теперь нуждаюсь в его помощи, сделала очередную попытку встать но боль в ребре не давала мне шевелится, как хорошо, что я таки одела карсет
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:12 pm

Я тебе говарил что нужно поменять ложадь, забыла. Вот упрямая женщина уж если бри счибывает то без переломов точно не обходится. *Я не стал помогать ей подниматся а просто поднял ее на руки. Так лучше мисс упрямство не ужели нельзя хоть раз послушаь того у кого опыта больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:45 pm

когда он поднял меня на руки, боль в ребре стала не выносимой...но его рук и глаза, делали, что-то невероятне, но я не должна на них обращать внимание, слишком много боли доставляли мне мужчины
Обязательно так сильно сжимать меня.. В конце концом я не мешок...
не нужно показывать ему, что мне очень больно..
я мило улыбнулась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:52 pm

Понятно она все сломала тебе ребро, Бри это умеет делать с блезком со мной этот трюк проделывала трижды прежде чем я ее приручил. Хорошо хоть мы сделали круг и вернулись к дому и тебе все прийдется показатся врачу немного ослабил силу с которой держал ее что бы было не так больно.[/i[i]]*Не слушая больше возражений понес ее в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:59 pm

Не надо врачу! Это просто ушиб, всё нормально! Я же смогла оседлать её и поехала дальше, значит всё хорошо!
Я не могла ничего себе сломать, это просто невозможно...Он занёс меня в дом... ну вот сейчас он воспользуется моим положением и изнасилует.. точн.. ничего другого и можно не ожидать, ну ничего и этого тоже стерплю...
хотя в глазах был испуг, я старалась улыбаться во весь рот и делать вид, что всё замечательно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:05 pm

Ну конечно я же говарю ты сушедшая когда ты упала нужно было все остоновить а если бы ты голову разбила? *Подойдя к бару налил два стокана виски и один отдал ей а второй выпел сам. Пей это помогает терпеть боль и не смотри на меня так я тебя есть не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:11 pm

Я и без тебя разберусь.. что надо, а что нет!
попыталась встать с дивана, на который меня положил Вадим, но всё тщетно боль была ужасная.. я взяла бокал и сделала 2 больших глотка.. чувствуя как жидкость течёт по моему телу..
надеюсь., я ничего не наболтала ем пока была без сознания? ещё не хватало того, чтобы ко мне вновь вернулись мои ночные кошмары... я с большм трудом перевернулась и приняла более удобное положение, но не смотря на боль старалась выглядить гордой и жизнерадостной!

Что я тебе должна? Ты ведь выйграл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:19 pm

То есть ты что ждешь что я буду требовать от тебя исполнения желания ты издеваешься? Ты свалилалилась с лошади победа не считаетсяю
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:22 pm

Какая раздница свалилась я или нет! Я же проиграла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:26 pm

Раздница в том что эта не честная победа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:32 pm

Да какая разница.. честно или нет! кто на
это смотрит? Неужели ты не понимешь?То, что я упал это моя вина и значит ты тут не причём! Ты играл честно!

вздрогнула от боли.. и сжала губы.. старалась сдерживать слёзы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:38 pm

Так все хватит спорить я везу тебя к врачу. Точне вызываю нашего семейного доктора сюда если ты так не любишь поликники от вида одного врача не умрешь. *Взяв трубку набрал доктора Ворона он обещал приехать через полчаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:55 pm

из глаз брызнули слезы из за безпомощьности, я хотела попросить его выйти, чтобы осмотреть ребро, но поняла, что я не смогу даже растегнуть корсет... Тут же покраснела но делать было нечего, хорошо, что лифчик одела... зачем врача? Вадим извини, что прошу, тебя, но не мог бы ты мне помочь снять корсет? Мне нужно осмотреть больное место... старалась не смотреть на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 7:07 pm

[b]Затем что ты уже плачишь от боли. [/b]*Ну вот начинается тебя по помощи просят больной человек ну что она же девушка! Вре ровно ты игоитст и мысли у мебя совсем не о помощи.
Вот блин попалже откуда то еще совести появилась. Да не откуда то она всегда была ты никогда не насиловал женщин они сами тебя обе этом просили...
Так стом что ты совсем не в ту степь погнал Вадим.

Все держу тебя в руках! Подошел к ней она даже о прикосновения вздрогнуда похоже сломано не одно ребро будет больно говари. с детства не навидел ну ни куда деватся помочто надо все таки. Поэтому ззялся раснуровывать это не понятное только мучищее женщин изобритение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 7:23 pm

вскрикнула от адской боли, когда корсет был полностью развязан и нечему было держать ребра... Хотя мне казалось.что ребра все таки целы... Я аккуратно сняла корсет осталась в одном бюсте, но мне было не да того направом боку виднелся огромный подкожный кровоподтек диаметром около 30 см, я испуганно смотрела на него...в голове вновь начали проносится призраки прошлого, как отец избивал меня в подвале и все мое тело было в таких синяках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 7:35 pm

У тебя гиматома точно есть я принесу лед. Подойдя к бару достал мешочик со льдом должно помочь на время сама или мне позволишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 7:46 pm

как я не хотела принимать поражение но сейчас я поняла, что сама уже ничего не могу... На меня волнами начали накатывать воспоминания, который я так тщательно скрывала... Мне даже казалось что я периодически на какие то секунды теряю сознание... Если тебе не трудно... тем самым дала понять, чтобы он сам обработал рану... Как я не пыталась держать себя в руках слезы текли из глаз... Я старалась не вскрикивать от боли...а держаться из последних сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 7:53 pm

Ну не оставлю же я тебя так раненую да еше по мой вине. Принеся еще и аптечку и заставив буквально ее выпить а уже потом принялся за обработку раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 7:58 pm

Ты тут совершенно не при чем! И даже не смей со мною спорить! после выпитого бокала, мне стало чуть легче, но когда он начал прикосаться к больному месту я буквально взвыла от боли и неожиданно для себя вцепилась своими руками в его руку жалобно смотря на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 8:02 pm

Знаю что больно но это нельзя так остовлять. И лучше бы тебя на меня не смотреть таким взглядом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 8:11 pm

я понимаю. Прости конечно зачем ему нужна больная дура... Я потянулась за бутылкой продолжая терпеть боль и сразу выпила половину... Потом чтобы не смотреть на него начала гипнотизировать картину и сама не заметила как уснула, но сон был очень тревожный мне снились все кошмары моей жизни...и хотя я и не чувствовала, как он обрабатывает раны но повернуться и отогнать эти ужасные сны я не могла из за боли Нет пожалуйста нет не умирай, не оставляй меня одну..... Нет папа не бей, пожалуйста не бей..... Александр Саша.... Зачем зачем ты пришел ко мне, не трогай меня скотина, ненавижу... Ненавижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 8:19 pm

Закончив обробатывать ее рану вздохнул с облигчением собенно когда понял что она уснула вздохнул с облигчение. Все девушка когда идет на близось должна быть в здравом уме и соброжать что делает во всеком случае для меня это так. Мое спокойствие длилось не долго пока она не стала кречать во сне и мне снва пришлось ее трести за плечи что бы разбудить. Ника проснись все хорошо тебе здесь не причинят вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 8:26 pm

еще немого покричав что то во сне я резко открыла глаза и сев посмотрела на Вадима... Но тут же почувствовав боль легла обратно... Ни совсем понимая где я... Лишь спустя пару минут память полностью вернулась что произошло? Зачем ты меня разбудил? Я что кричала во сне? нет только не это, только не выдавать свои кошмары... Если кто то узнает я не переживу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 8:30 pm

Да кричала поэтому и разбудил. *У нее явно было много проблем и очень не прростых если они ее приследуют до сих пор во снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 8:37 pm

вот черт надеюсь, он не особо вслушивался...Прости пожалуйста, не обращай внимание... постаралась улыбнуться, после чего закрыла глаза и сама не поняла, что взяла его за руку и засыпая подумала, о том, что очень мечтает, чтобы этот доктор никогда не приезжал заснула более спокойным сном, лишь периодически вздрагивая, но не так часто и сама не осознавая, продолжала сжимать руку вадима даже во сне...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшня Вадима!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Загородный дом Андрея +конюшня
» Мобильник Вадима!
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Другое-
Перейти: