Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Конюшня Вадима!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 8:43 pm

Вот это номер Вадим очнись что с тобой ты сибишь и держишь за руку спящую девушку просто тупо смотришь на нее. Так стоп возрощаемся к твоим принцыпам так то что точно этот чветок однозначно твой но не сейчас, напором ее точно не обольстишь не тот тип женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 4:19 am

я не помню сколько я проспала, но проснулась от того, что в дверь кто то постучал и от того, что стало чего то не хватать в руке, но вот только я не совсем понимала чего... Слегка преоткрыв глаза, я увидела, что Вадим открыл дверь и на порог зашел мужчина лет 50, как я сразу поняла наверное это врач... Хорошо, что на нем хотябы не было этих белых халатов, от одного вида на которые, меня охватывает озноб... Когда двое мужчин зашли в комнату где лежала я, мне пришлось закрыть глаза и сделать вид, что я все еще продолжаю спать, так как у меня не было особого желания общатся с ними... Ребра все еще предательски, ужасно болели, но алкоголь делал свое дело, поэтому боль притуплялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:13 pm

Доктор осмотрев Нику без ренген снимка не уверен но два ребра ребра на верника сломанно сделав ей тугую повезку и выпесав обезболивающие таблетки строго настрога накозал не связыватся больше с Бри, провадив врача я вернулся к Нике ну вот и все а ты боялась врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:20 pm

смотрела в след уходящему врачу..хмыкнула и посммотрела на Вадима!
Да ты прав, он не такой страшный, в отличие от других...
сожмурилась от боли и села на кровати..
Всё мне нужно идти домой!
сказала с полной решимостью и попыталась встать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:25 pm

Стоять ты куда сомостоятьельно собралась тебе же врач сказал меньше двигатся. Я тебя отвезу домой а по дороге заедем в аптеку за таблетками и возражения не принемаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:31 pm

Хорошо, так и быть..
пришлось сдаться... тем более когда я наконец смогла встать на ноги почувствовала адскую боль! облакотившись об стену, решила задать ему вопрос, чтобы он не видел, как мне плохо..!
Вадим ты можешь продать мне Британи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:35 pm

Что она тебе ребра переломала а ты хочешь что бы я ее тебе подарил да она тебя убьет и я буду в этом веноват. Подошел и взял ее на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:41 pm

вздрогнуола, когда он прикоснулся ко мне, при чём не от боли, к которой я уже за это время превыкла, я от самих его рук! от его дыхания я сходила с ума! но я не должна поддаваться....
Можно поакуратнее? И я с нею найду общий язык! В этом даже не сомневайся! Я всё равно заполучу её! Чего бы мне это не стоило! Я хочу именно эту лошдь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:46 pm

Вот опять стоит к ней подойти так сразу просыпается желание о кором сегодня лучше не думать.Больно да извени не хотел довай ты поправишься а потом мы об этом поговарим. Прихватив еще ее рюкзак и вышел из дома в направлении машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:53 pm

как бы я не хотела больше с ним встречатся, он приносит только несчастья и смуту, но теперь я загорелась желанием.. владеть этой лошадью и меня уже не остановить..
Договорились! Я выздоравливаю и выкупаю её у тебя!
затрялась в его руках..
он осторожно посадил меня в машину и пристегнул ремнём!

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:56 pm

Пожалуйста! Сел в машину. Я что похожь на человека кторый берет у женщин деньги нет ты ее у меня можеш только выйграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:59 pm

со злостью посмотрела на него!
И каким образом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:02 pm

Ну смотря во что ты любишь играть в карты или в бильярд к примеру или в боулинг. Я очень озартный человек и живу так же играючи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:04 pm

начала буквально испепелять его взглядом!
Я не играю в глупые азартные игры и тебе н советую!
Единственное, что я могу тебе предложить, так это матч реванш на лошадях..
Или у тебя есть другие предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:11 pm

У меня были горазбо более интересные предложение но сегодня не то врямя что бы их высказывать. А что более для тебя безопасное тебе в голову не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:16 pm

Нет прости... я не знаю.. правда.,
Я ообще мало чем увлекаюсь...

задумчиво стала смотреть в окно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:27 pm

Ладно разберемся потом когда ты поправишься. Завел машину и постепенно набирая скорости выехал на Московскую трассу
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:29 pm

Хорошо!
пока мы ехали старалась не смотреть на Вадима... и поэтому начала гипнотизировать боковое окно... и спустя какое то время заснула..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:31 pm

Еще через сорок минут Видим с Никой приехали на его ранчо. Ника так мило спала, что Славянский не стал ее будить просто взял на руки и отнес в дом и положив на диван укрыл теплым пледом.
После разобрав вещи он пошел в конюшню к лошадям ведь он совсем их забросил целых две недели у них не был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:36 pm

Проснувшись, я в первую секунду даже не поняла, где я нахожусь, но потом вспомнила это помещение и этот злополучный диван! Я встала и потянувшись к сумке, которая оказалась рядом, открыыла её и достала оттуда приобрётенный спортивный костюм, обтягивающий тело.. побыстрому одела его и пошла на улицу искать Вадима
Вадим Ты где?
В любом случае я направилась на конюшню, посмотреть на красавицу Британи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:41 pm

- Я здесь Ника!

Славянский в это время расцеловывал гриву Британи кобыла же от восторга слегка ржала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:44 pm

Ты целуешься с лошадью?
впервые за все эти месяцы я искренне засмеялась!
потом взяла себя в руки!

Чем займёмся! Она всё таки восхитительная
подошла к лошадит и погладила её по морде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:51 pm

- А что тебя смущает в отличии от людей лошади открыто выражают свои чувства.

Вадим вышел из стоила Британи и подошел к Ники очень близко.

- Когда я от тебя Ника дождись правды ты все время притворяешься леденечной статуей а в твоих глазах горит пламя.


Последний раз редактировалось: Вадим Славидский (Пт Фев 24, 2012 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:54 pm

сердце бешенно застучало, снова и снова, когда он приближался ко мне..
Мне, кажется, что мы приехали сюда, чтобы позаниматься с Британни, а не везти светские беседы!
Я начала обходить Вадима, чтобы направится к лошади..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:14 pm

- Вот опять ты уходишь от разговора не надоело?

Взяв ее за руки Вадим не давал ей уйти с него хватит этих игр по началу он был не против немного поиграть но всему есть предел.

- Посмотри прямо мне в глаза не прячь взгляд и скажи правду.
Если хочешь я помогу, признай, что сердце срывается на ритм 160 ударов в минуту как только мы оказываемся рядом друг с другом.

Медленно отходя от лошади пока не прижал Нику к стенке не на секунду не отпуская ее глаза только в них и можно прочесть правду.
- Ну скажи же что нибудь. Ника я знаю что ты хочешь того же что и я хочешь поцеловать меня но боишься.
А я больше не могу ждать пока тебе надоест эта игра.

И Славидский доказал правдивость своих слов жадно впившись в ее губы поцелуем и на сей раз он не собирался отпускать ее пока Ника не признает очевидной правды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшня Вадима!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Загородный дом Андрея +конюшня
» Мобильник Вадима!
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Другое-
Перейти: