Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Конюшня Вадима!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:20 pm

От его слов, вся моя леденая грань начала трещать по швам, а когда, его губы прикоснулись к моим, мой кричащий разум совсем отключился..
Я начала с изголодавшийся жадностью отвечать на его требовательный поцелуй... Я обняла его за плечи и буквально прижалась к нему всем своим телом, лишь бы не чувстворвать эту холодную стену к которой он меня придавил...
Наши языки сплелись воедино и я чётко поняла, что я проиграла эту битву раз и навсегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:44 pm

- Вот видешь ты чувствуешь тоже самое что и я так зачем отрицать очевидный факт когда можно взять что хочется и жить на полную катушку.
- Я давно хочу тебя! Ты сводишь меня с ума с тобой я становлюсь не похож на себя.


Запутавшись руки в ее волосах вдохнув цветочный аромат исходивших от них Вадим окончательно потерял рассудок не видя ничего вокруг кроме нее.
Так началась их бесконечная битва в мире соблазнов с каждой минутой его поцелуй становились все острее вокруг было слышно обещанный стук сердец и учащенное дыхание.
Последней его мыслью было не так это должно быть неповторимо.
Взяв Нику на руки он понес ее в дом и опустил ее на кровать снимая с ее прекрасного тела все что мешало видеть ее полностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:49 pm

Я где то в глубине понимала, что не стоит этого делать, но больше моя душа и тело не слушало разум! Именно поэтому я отвечала на каждый его поцелуй, а когда он прервал их, чтобы раздеть меня, я сама потянулась к его губам, а руки потянулись к его одежде, начиная рахздевать его!
Вадим, что мы делаем?
продолжая его целовать, прошептала хриплым голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:16 pm

- То чего хотим оба.
Медленно начиная с губ и опускаясь всю ниже остановившись на ее груди он засыпал ее тело поцелуями словно лепестками роз.
Он не знал и знать не хотел что в ее жизни было до их встречи такова что вызвало такой страх перед близостью но сегодня он ей покажет как это может быть по другому.
Продолжая свой шелковый путь по ее телу пока не добрался да самого сокровенной его части. Начал медленно словно цветок раним утром будить в ней естественные желания. К когда до него донесся сладкий звук голоса ее наслаждения он вернулся к ее алым губам для страстного поцелуя тем самым дразня ее больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:27 pm

Что он со мной делает??? Это же невыносимо, каждая клеточка моего тела трепетала, каждая частица наполнялась огоньком желания... Под его страстными ласками, я буквальбно сходила с ума, с губ непрекращали срываться сладкие стоны...
Я очень чётко почувствовала пустоту внизу живота, которая требовала заполнится, но Вадим не спешил этого делать, а мне уже нетерпелось!
И тогда решившись на отчаянный в своей жизни шаг
я заняла главенствующую позицию и начала страстно целовать его губы сидя у него на животе... спустя несколько мгновений я приподнялась и почувствовала его восставшую плоть, в паре миллиметров от моего требуещего лона, не удержавшись я резко насадилась на него и взвизгнула от полученного удовольствия...
И тут на меня волной накинулась волна воспоминания об ночи с Александром... я зажмурилась вспоминая эти ужасные часы... и лишь спустя пару мгновений осознала, что от страха вцепилась в грудь Вадима ногтями...
Но при этом я никуда не вырывалась, как это было раньше... так как чувство страха уже не могло побороть желание
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:53 pm

- Нет не надо не уходи опять в воспоминания открой глаза и смотри на меня, чувствуй меня.
Вадим не стал менять сегодня приоритет было у него чувство что ее страх кроется именно в том что ее предыдущие любовники подновляли он же ее дал полную свободу.
Усиливая ритм движения пока она не перестали понимать в пока они измерении на путь к вершине блаженства и наслаждению.
Пока их тела не начало пробивать волнами экстаза....

Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:04 pm

Я была благодарна ему, за, то, что он не повёлся на поводу, а довел дело до конца... я сгорала от страсти... ни разу я такого не испытывала! Это было божественно воздушно и неотразимо, я буквально поднялась выше всех своих страхов... в конце большого пути, я вскрикнула ВАДИМ! и обмякла прямо у него на руках продолжая всё ещё трястись от полученных ощущений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:15 pm

Когда дыхание восстановилось и разум вернулся он повернул голову убрал непослушную прядь с ее лба и нежно сказал.
- Ты богиня и как ты могла так долго притаятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:18 pm

Это очень сложно объяснить! Спасибо тебе!Я поцеловала его стальную грудь и потом положила не неё свою голову...
Что будет дальше со всем этим? Что нам делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:22 pm

- Как что жить. Почему та настолько себя не ценишь что не можешь поверишь в то что можешь и должна быть любима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:29 pm

на его грудь закапали слёзы... мда уж, вот ты и совсем сдалась Ника! Как же ты слаба! Снова попала в эту сеть!
Потому, что это невозможно! Лишь в жалких романах говорится о хэппи энде! У меня же всё всегда наоборот! Прости, что я испортила такой момент...
Я отвернулаь от него.. и начала изчать картину на стене..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 6:37 pm

Спустя какое то время полчаса, а может и час, я наконец смогла взять свои нервы под контроль и начала медленно вставать с кровати!
Вадим всё это время не задавал никаких вопросов, а просто лежал рядом и обнимал меня! Я не знала, хорошо это для меня или нет! С одной стороны, мне было необходимо с кем то поделится всеми своими переживаниями и волнениями с другой стороны я была совершенно не уверенна, что Вадим-это тот человек, который сможет понять все мои жизненны проблемы и не посмеяться! Поэтому я поблагодарила бога, за то, что он распорядился именно так...
Встав с кровати я начала искать по всей комнате свою одежду и быстро одеваться, на часах было всего 5 вечера и я не знала чем мы займемся, но знала, что просто хочу побыть одна!
Именно по этой причине собрав все свои вещи я направилась в ванную комнату, где включила воду, набрала её в ванную и забралась в тёплую воду пытаясь поразмыслить над всем произошедшим со мной за последнее время!
Хотя поразмыслить это не то слова, я просто лежала в горячей воде и занималась самобичеванием! Никогда не любила слабых людей и всю жизнь считала себя сильной! Но я ошибалась! Я была самым слабым существом на планете и лишь пряталась под оболочкой злой кошки, как правильно заметил Вадим.
Если бы не он, я возможно бы никогда не осознала этого! Но он попытался открыть мне в глаза, а я боялась их распахнуть настолько широко, как хотел он! Ведь боязнь возвращения боли снова и снова не покидала меня!!

Я провела в ванной наверное около 3 часов. Вода уже давным давно остыла и превратилась в ледяную, но я этого не чувствовала, потому что мои мысли были направлены только в одну сторону и если бы не сон сморивший меня в ванной с лезвием в руках, всё могло бы закончится намного плачевнее, а так я просто уснула, продолжая сжимать открытый бритвенный станок в одной руке и лезвие в другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 3:00 pm

Пока она спала в ванне, её голова всё больше и больше скатывалаь по бортику на встречу к воде.

Когда я уснула, мне снова и снова снились кошмары, но в этот раз в них что-то поменялось.. и лишь спустя, какое то время мой разум осознал, что из всех кошмаров, пропал один связанный с Александром, видно Вадим помог мне от него избавится... и я была приятно удивлена этому фактору...
Продолжая спать, я вдруг почувствовала сильный холод, Неужели я и вправду пошла на это и вскрыла себе вены и наконец, таки избавилась отт всех кошмаров сразу? Я чувствовала, как этот лютый холод охватывает всё моё обнаженное тело, как я покрываюсь мурашками... Я пыталась проснуться и начала кричать во сне, но не могла выбраться из этого кошмара или же это была реальность?????

На яву же всё выглядело менее опасно, Девушка спала в холодной воде и её температура резко начала понижаться, костяшки рук до сих пор продолжали крепко удерживать желаемое орудие самоубийства, а из её горла вырывались жуткие звуки... но она была жива, а вот сознание медленно отключалось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 4:32 pm

Долгое время Вадим лежал на кровати и копался в своем сознании, что происходит ведь добился цели получил еще одну золотую медаль в свою коллекцию и обычно его больше не волновало судьба этой медали в дальнейшем.
Вот только Ника не медаль она женщина, которую он хочет защитить от беды, желает водить рядом с собой всегда.
От смысла дошедшей до него правды он зажмурил глаза Вадим ты идиот как ты мог влюбится в женщину для который ты лишь способ забыть ее мрачное прошлое? Нет так не должно быть они должны выяснить все здесь и сейчас.
Встав с кровати Вадим постучал несколько раз в дверь ванную, но Ника не отвечала потом он услышал ее крик.
Не долго думая Вадим взломал дверь, представшая перед ним картина была страшней любого их фильмов Альфреда Хичкока.
Ника практически синяя лежала в ванне погрузив голову в воду с лезвием в руках.

- Нет...нет....нет....глупая....глупая женщина...смерти не решение проблем.
Мгновенно вытащив женщину из ледяной воду он отнес ее в комнату и положил на кровать.
- Не умирай слышишь только не сейчас!

Славидский закутал Нику в одеяло тем самым поднимая температуру ее тела сам же в этот момент делал Нике искусственное дыхание.

- Ну же дыши...Ника дыши......
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 6:02 pm

Место куда попали мой разум и моё сознание было окутанно мраком и лишь маленький кусочек света впереди... В голове пролетали моменты из моей жизни, как плохие, так и хорошие...
Хотя хороших было не так много, но они цепляли меня за живое: Илона, Мама, Максим, Лошади.... Все они слились воедино и кружились вокруг меня...
Моё тело всё ещё дрожало от холода и от крови стекавшей о моему тела, я чувствовала, как моя душа начинает рваться на куски, В моём сознании всё перемешалось и добро и ненависть и зло и счастье и обиды и вдохновение...
Но вдруг я почувствовала дуновение легкого теплого ветерка исходящего из конца тёмного тунеля.. и сама того не ведая пошла навстречу к свету...
В конце пути я вдруг увидела его! ВАДИМА, он светился словно ангел и от него исходил такой поток тепла, что желание умирать покинуло меня..
Моё сознание неожиданно для меня начало кричать: НЕТ, НЕ ХОЧУ! Я ХОЧУ ЖИТЬ, Я ХОЧУ Начать ВСЁ С НАЧАЛА!
Хотя эти слова и возникали только в моей голове, но после этого лицо Вадима стало ещё ближе, я словно почувствовла его дыхание на своих губах....
МРАК ИСЧЕЗ



Я слегка приоткрыла глаза и начала кашлять водой, которая потоком выходила из моих затопленных лёгких... Я где то вдали услышала голос Вадима, но пока его слова не доходили до моего сознания, я испуганно беглым взглядом осмотрела руки, на которых не было ни капли крови, лишь стекающая с моего тела вода...
Всё ещё дрожа от холода и испуга, я наконец увидела объект моего спасения, и прижась к нему всем своих телом, словно пытаясь залесть прямо в его душу лишь бы больше никогда не бывать в этом кошмаре... Быть с ним только с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 6:21 pm

- Слава богу, ты дышишь! Зачем ты это сделала? Никакие трагедии в жизни не стоят того что бы лишать себя жизни. Никогда больше так не делай, не смей меня бросать. Ты мне нужна.

Крепко обняв Нику, Вадим не имел и малейшего желания отпускать, будь его воля так и застыл бы на веке, держа ее в своих объятиях слушая музыку бьющихся в унисон двух сердец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 6:29 pm

Я запутась, совсем запуталась, Простии, что причинила тебе столько хлопот...
Спасибо!

Я прижималась к нему, как к спасательному плоту.. он был моей предпосылкой в новую жизнь без тех кошмаров и стресса...
Вадюшь, мне так холодно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 5:40 pm


- Иди ко мне я тебя согрею.

Крепко прижав Нику к себе, Вадим укачивал ее как ребенка.


- Хорошая моя, красивая не думай о смерти она не для тебя. Я даже думать боюсь, что было бы если я не успел тебя вытащить из воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 5:53 pm

Прости меня пожалуйста! Я сама не знаю, что на меня нашло! Я просто хотела побыть одной, а руки сами...
Из глаз потекли слезы и я слегка приподняла голову, чтобы вытереть слёзы, как мой взгляд привлекло окно в котором я увидела физиономию, какого то мужчину, от этого я вскрикнула после чего отстранилась от Вадима и укутавшись в одеяло снова уставилась в окно но там уже никого не было, хотя я видела рассерженный взгляд, когда наши глаза встретились, видно гости не хотели чтобы их заметили
Вадим там кто то есть! Какой то мужчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 7:05 pm

- Что?

Вадим повернулся к окну но там никого не было.

- Ника ты уверина, что кого та видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 9:00 am

Я резко втала с кровати и начала одевать свои вещи, которые так тщательно собирала вчера весь вечер
Вадим я не шучу! Я там видела мужчину! И его лицо показалось мне знакомым, я ещё его где-то видела раньше!
Послушай я 2 дня видела, как за нами едет синий нессан. Это они слышышь ОНИ!

последнюю фразу я говорила шепотом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 9:16 am

- Я видел этот нессан сегодня утром когда мы ехали сюда, не выходи из дома ни при каких обстоятельстах я пойду проверю.
Выйдя из комнаты и прихватив их сейфа пистолет, начал спускатся по лестнице прислушиваясь ко всем звукам как в доме так и на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 9:19 am

Вадим ты сошёл с ума? Куда ты пошёл! они же убьют тебя! Не смей этого делать! Нужно вызвать полицию!
Я пошла следом за ним! так же тихо как и он
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 9:24 am

- Полиция здесь не поможет, и не ходи за мной я же сказал остовайся на месте.

Не дав ей ответить Вадим спустился по лестнице и исчез из ее поля зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Конюшня Вадима! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня Вадима!   Конюшня Вадима! - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 9:30 am

Вадим зачем? что же ты делаешь?
не смотря на строгий запрет я всё равно началась спускаться вниз, только в 5 раз меддленнее! Я не хочу чтобы он пострада из-за меня!



Тем временем нанятая шайка бандитов в колличестве 3 профессионалов за ночь изучила всё строение дома с внешней стороны и нашла пару лазеек.
Один остался на шухере на улице, второй залез через кухонное окно, а третий с помощью садовой лестницы забрался на чердак и оттуджа попал на второй этаж!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшня Вадима!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Загородный дом Андрея +конюшня
» Мобильник Вадима!
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Другое-
Перейти: