Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 5:57 pm

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Article_image-image-article

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Sofia-night-club

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" 8989
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 6:47 pm

Приехав в клуб, Илона и Артём вошли в здание в котором играла громкая музыка. Девушка пришла в восторг от окружающей её обстановки. Интерьер закрытого ночного заведения выдержан в фиолетовых тонах с многочисленными кожаными диванами, баром с симпатичными барменами и толпой шумной молодежи, отжигающей на танцполе.
* О Боже, как же я давно не была в ночном клубе! Я точно отстала от современного ритма жизни людей в моем возрасте. Однозначно, в 19 лет девушки не думают о семьях, мужьях которые их любят и уж тем более детях. И мне пора вычеркнуть всякую чушь из голову и жить так как я жила раньше. Жизнь, полная шумной музыки и смеха, жизнь в которой царило веселье, а не та жизнь в которой я жила последние две недели....
Осмотревшись по сторонам, Илона вкусила ритм ночной жизни и двинулась на один из крайних диванов, чтобы было видно сцену, стриптизеров и танцующую молодежь. Сев на место, она позвала одной рукой официанта,а тот в свою очередь предложил парочке меню изысканных напитков, от которых срывает крышу.
Я переглянулась с Темой и улыбнувшись официанта, попросила его подойти чуть позже, дав нам возможность определиться с выбором.
- Тема, ты что будешь пить? Здесь столько названий и к сожалению ни одно из них мне не знакомо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 6:58 pm

Как бы его не достовал отец он всегда относился и Илоне покрайне мере до того момента пока не понял что она превратилась в сексуальную женщину, но все ждужеское отношение он ставил вперет так обстоятельства все ровно на кокоето время свяжут их браком. Значит нужно найти точки соприкосновения что бы из-за огромных планов родителей на их жизнь не разружить доброе отнощение друг другу.
Так приятно видеть искры веселья в твоих глазах. Тут огромный выбр но я бы порекомендовал тебе коктель "Секс на пляже" или "Космополитан". Я же ночну с текилы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:03 pm

- Вот секс на пляже звучит заманчиво! - Со смехом ответила я! - Вот с него и начнём пожалуй. После того как официант принес нам долгожданные коктейли ,мы с жадностью ( словно изголодавшиеся волки ) принялись отпивать их.
- Здесь очень не плохо, но как-то не привычно для меня! Я столько месяцев подряд просидела дома в своей комнате, что и забыла как выглядит ночная жизнь за пределами тюрьмы! Спасибо тебе, за то что ты напомнил мне давно забытое, Тема.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:14 pm

Да дадно это мелочи ты просто не забывай что до старости нам еще долеко и в жизни нужно попробываать все пока мы молоды) Если хочешь что-то сделать или попробывать так сделай а тотом будешь желеть что не попробывал. Помниш прыжок с пороутом я его повторять не собираюсь но не желею что попробывал каково это чувствовать себя птицой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:17 pm

* Ну вот на нас обоих нахлынула волна воспоминаний и это не так уж и плохо.
- Я помню, как ты мечтал прыгнуть с парашюта и я одна из немногих присутствующих во время этого разговора, поддержала тебя и более того держала за тебя кулачки, чтобы с тобой ничего не случилось! А ещё я помню, как мы играли в бутылочку на одной из твоих вечеринок.
искусно облизнув губу, продолжила свой разговор - Хочешь продолжим игру сейчас?
Илона не дождавшись от своего друга утвердительного ответа, попросила официанта принести ей пустую бутылку из под шампанского, обещав заплатить полную стоимость напитка. Затем взглянула в глаза Артёма, а в них она увидела удивление и восторг одновременно.
- В общем так, объясняю правила игры. Я кручу бутылочку и на кого покажет горлышко , тот первый целует в губы.
*Безумная идея, которую я хотела когда-то совершить в одном из ночных заведений, но так и не сделала. Вот наверстываю упущенное....

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:25 pm

Он с мотрел на нее с интересом в глазах заиграл огонек азар. Офицант принес бытыл не задавая лишних вопросов здесь это было не принято. Мне нравятся такие правила на кого бы не указало горлышко я в выгреше) Давай твой ход начинай. В отличее от многочисленых куколок барби на одну ночь с Ланой ему всегда было о чем поговарить и никогда не было скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:42 pm

* В любом случае нам придется сегодня поцеловаться, но не думаю что дело зайдет дальше одного-двух поцелуев. Я сама ещё не знаю - готова ли я к серьезному шагу или нет!
- Тема, ты так долго мечтал об этом, поэтому я решила повторить игру, но.... не увлекайся слишком! Я очень хорошо целуюсь ...
* Вспомнив о той самой практике, я не много загрустила и вспомнила лицо Владимира, но его уже не вернуть, а мне нужно научиться жить дальше без него.
Для того, чтобы вернуть себя обратно, девушка отпила несколько глотков своего фирменного коктейля "Секс на пляже", затем взяла на себя главенствующую роль в начатой игре и крутанула бутылку. Бутылка из под шампанского показала на Илону, поэтому заслуженно проиграв первую битву она подсела чуть ближе к Артёму и подарила ему легкий поцелуй в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:55 pm

Дейчтвительно сейчас ее родкий поцелуй напомнил ему ту самую первую игру в бутылочку еще когда они учились в школе, но сейчас они давно уже не дети. Разве это поцелый? Вот это называется поцелуем-захватив ее гобы в плен и запечатлет на них настоящий аоцелуй. В ити мгновение он заметил в ее глазах сначала маленький огоньк желания а потом страх. Раслабся это всего лишь некчему не обязывающий поцелуй каким бы бабником ты меня не считала я не сделаю того о чем ты меня не попросишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 9:27 pm

– Ты знаешь, Тема? А мне понравилось! И я хочу продолжить.... прошептала Илона и, не успел он ответить её как она , прижалась к нему и поцеловала долгим, томительным поцелуем. Он хотел ее – девушка поняла это в тот момент, когда его руки обвились вокруг нее, притягивая к разгоряченному мускулистому телу.
* Подсознательно я понимала, что здесь не время и не место, к тому же несколько минут назад я была совершенно не готова к сексу с мужчиной, после трагической гибели Владимира, но уже сейчас под давлением манящего поцелуя я готова молить Артёма о том, что он взял меня целиком.
Искры в её глазах загорелись как пламя и она не знала куда выпустить свой порыв. Девушка оттолкнулась от него только для того, чтобы смочить губы коктейлем, и она так хотела его, что сама того не замечая, снова прильнула к Артёму.. Его губы прижались к ее губам в голодном безжалостном поцелуе, и Илона делала все возможное, чтобы оставить о себе впечатляющий образ созревшей женщины, а ни той некогда озорной девчонки, которая и целоваться толком не умела. Рядом с ним, в его объятиях сидит страстная, разгоряченная и очень возбужденная женщина, которая готова пойти на всё этой ночью!
* В конце-концов, я не монахиня.. - последняя трезвая мысль, звучащая в её голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 9:45 pm

С каждой секундой джентельмен в нутри него уступал место мужчине который хотел облодать этой женщиной. Все теснее прижемая ее к себе постепенно переходя от поцелуя к ласке требующей боее уединенного места чем ночеой клуб. В конечном итоге ему все ровно на ней женится а вступать в брак с женщиной не испытав совместимости в постели это как подписывать контракт не зная всех его условий.
Но уже сейчас понятно что у них нет языкового борьера в этой сфере. Из смешной девченки с касичкками она превратилась в истенную женщину в которой сейчас чувстуется сексуальный голод.

Илона какого черта ты прятала такую себя от меня? Ты меня с ума сводишь я хочу тебя! Поедем в боее подходящее место для такой игры еще пару минут и я сорвусь и овладею табой прямо здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 9:57 pm

Приложив к его губам палец её руки, она озадачено произнесла
-Дорогой, я не настолько голодна, чтобы заниматься сексом на людях, так что давай-ка лучше поедем в более удобное для нас двоих место.

* Что же я делаю? Ещё ведь не поздно остановиться, вежливо отказать своему другу и с чистым сердцем поехать домой. Я понимала, что совершаю предательский и необдуманный поступок по отношению к мужу.... , ведь после его смерти прошло несколько недель и я не могу так просто отдаться кому бы то ни было сейчас. Но, бурлящее во мне желание готово было выскользнуть наружу здесь и сейчас, на глазах у тысячи людей...

Расплатившись с официантом, парочка вышла на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, привести мысли в порядок и точно решить дальнейшие планы на оставшуюся ночь. По их лицам итак можно было прочесть, что каждый из них горит желанием наброситься друг на друга, но внутреннее противоречие девушки не позволяет ей сделать то чего она хочет. Совесть, долг, обязательства перед её покойным мужем остановили её от необдуманного поступка, о котором она будет жалеть.
Тёма, ты извини, но я не могу! Слишком рано...Прости, я оставила тебя в таком неловком положении, прекрасно знаю о том, что ты сейчас чувствуешь, но и ты пойми меня! Когда я действительно стану готова, без добавлением спиртного , то я сама тебя попрошу об этом. если ты , конечно, не откажешь.
Поцеловав его в щеку, Илона достала мобильный телефон, чтобы вызвать такси, хотя было желание пройтись пешком домой, но... вспомнив слова Сафонова о том, что молодым девушкам не стоит ходить одним в столько позднее время, она отказалась от подобной мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 1:38 pm

Это не выроятно вроде уже не девченка а не понимает что нельзя до такой степини раздроснить мужчину и потом уйти извинившись. Но все как одекватный человека в какойто степини он мог ее понять. Для нее прошло еще очень мало времени, но она не сможет очнь долго ихоброжать из себя монашку он в этом убедился в ей бушует огонь не смотря на внешние спкойствие. И тогда он получит все что ему причитается и дажек больше. Посадив ее в такси он вернулся в клуб на поиски ночного развличение для себя только пока не решил выбрать рыжую, брюнетку или блондинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 10:51 am

Её поведение, начало выводить меня из себя! Что же с нею происходит? чем быстрее я найду ответ на свой вопрос тем будет лучше...
Расплатившись со всеми её желаниями и требованиями, мы наконец приехали в клуб... Взяв Сабрину под руку я подошёл к чёрному ходу и продемонстрировав карточку Вип клиента, зашёл внутрь с Сабриной, покрепче прижав её к себе!

Детка с тобою всё нормально? Ты словно сумашедшая! Держи себя в руках, а то отдам тебя на расстерзания местной шайке... оприходуют, так, что мало не покажется, а я даже и глазом не моргну..
как представил, что к ней кто-то прикасаеться аж, руки сжались в кулаки, но я должен прекратить ревновать, эту глупую девчёнку.. и показать ей сегодня, что мне на неё с высокой колокольни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 11:33 am

- Господин, Лазарев , я в вашей опеке не нуждаюсь! Так что идите вы куда-нибудь потанцуйте, а меня оставьте в покое. - Криком произнесла я, затем пошла прочь в толпу, где подалась в веселый пляс под клубные треки модных диджеев страны. Приключения на свою голову я нашла сразу же, как только меня зажали чьи-то тяжелые руки, но мне удалось из них выскочить и отойти подальше от голодных мужчин. Кажется, я была не готова развлекаться с кем-то, разве что с Ромой, но от него и след простыл.
* Ну и ладно, пойду опрокину несколько бокалов мартини, заодно познакомлюсь с очень милым барменом, который так ловко обращается с напитками.
- Привет. Мне, пожалуйста мартини. - Зазывающим голосом попросила я.
- Как скажешь, красавица. - Бармен отошел не надолго, чтобы приготовить мною заказанный напиток со льдом, но как только вернулся, то я слегка удивилась. Он поставил мне бокал с мартини и несколько свежих клубни чек. ( В апреле месяце свежая клубника очень дорогая роскошь для бедного студента ).
- Надо же, какой сюрприз. Спасибо вам. Сколько я должна за клубнику? - Понятия не имею, зачем я спросила стоимость клубники, вдруг бы пролетела.
Брюнет с голубыми глазами, сначала мило улыбнулся, а затем ответил. - Девушка, для вас бесплатно. Примите эту замечательную клубничку в счет нашего заведения, а вот мартини вам придется оплатить.
Вот за клубнику я загорелась от счастья и готова была расцеловать бармена , за предоставленное удовольствие, но в последний момент сдержала свой порыв. Загляну в свой кошелек, я поняла как я лохонулась .У меня всего-то 20 рублей и несколько копеек, а с такими деньгами меня даже на метро не пустяк.
Я начала глазами искать в толпе Ромку и в конце-то я нашла его, но он был в компании блондинки с силиконовой грудью и ему точно было не до меня. Затем я повернулась снова к бармену и скорчила обидное лицо.
- Молодй человек, послушайте, я сюда пришла с парнем. Он очень богат и обещал меня спонсировать, но несколько минут назад от него и след простыл. Я думала, что смогу расплатиться наличными, но у меня голяк. - Лучше по-хорошему вернуть мартини обратно и полакомиться клубничкой, но то что было дальше...
- Да ладно, забей. Дай мне номерок телефон, встретимся как-нибудь , а взамен можешь пить своей коктейль совершенно бесплатно. - С иронией и надеждой произнес бармен.
- Но, у вас же будут недостачи и вас могут уволить за то, что вы дарите покупателям бесплатные алкогольные напитки! - Я всего лишь проявилась вежливость и благодарность, к тому же была счастлива что обстоятельства сложились такими образом. Есть же на свете настоящие мужчины, а не те особи мужского пола, которым расти и расти.
Бармен посмеялся в ответ. - Не беспокойся, красавица, я за день столько накручиваю, что недостачу смогу оплатить сам и не остаться в проигрыше. Извини, мне нужно работать. - Произнес шепотом мне на ушко вышесказанные слова.
Итог такой: В этой ночном клубе своя система заработка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 11:44 am

Увидев, капк Сабрина пустилась в пляс в самой толпе, я решил не отставать от неё! Как раз в это время, ко мне начала липнуть старая знакомая... которая увидела меня ещё при самом входе... Я начал с нею отжигать... но несмотря на это продолжал периодически бросать свой взгляд на Сабрину, чтобы контролировать ситуацию.. Я видел, как она подошла к бару и тихо усмехнулся.. интересно она знает сколько стоят здесь напитки? специально прильнул к своей партнёрше по танцу, чтобы эта девчёнка понял, что без моих денег, она здесь никто! Хотя бармен и может пойти ей на уступки, вот, только расплата будет высока.. С другой стороны она права я к ней в охрану не нанимался... Поэтому совершенно не обязан следить за нею и опекать её!
Подарив пару зажигательных танцев дамам... Я направился в бар, чтобы выпить бокал виски, поле чего перейти на диван, самое удобное место в зале, специально для вип гостей... где в скором времени начнутся горячие танцы...
Я подошёл к бару сев на стул, бармен выдал мне виски и я тут же расплатившись.. сделал пару больших глотков..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 12:33 pm

Я около часа просидела у барной стоки и разговаривала с барменом, которого зовут Илья, обо всем на свете. Оказывается, у него есть беременная невеста и он с ней счастлив, но ему не хватает секса, он очень прямо об этом намекнул, но я уклонилась от ответа.
В одном мне точно повезло. Ко подсел мужчина в возрасте, лет сорока и угостил тремя дорогими коктейлями и самбукой. Он представился мне Александром, но не смотря на мое пьяное состояние, я сумела сквозь расплывчатое зрение прочесть то что он богатый бабник! Он специально укатывает меня коктейлями ( Хочет споить, чтобы я стала более покладистой. ), а затем предложит мне поехать с ним в сауну или гостиницу. ( Не важно куда, а главное это цель такой поездки. )
- Прости, Александр, но мне пора домой. Дома ждут меня родители, которые очень за меня переживают. Они пустили меня до часу ночи, а уже целых три часа. Так что, спасибо за выпивку и до свидания.
Мужчин не очень таки удивился моему отказу, похоже он не слишком обеднел от того, что спустил на ветер несколько сотен долларов на девушку, от которой он хотел получить Секс, а та в и тоге так подло кинула его...
* На дворе 21 век и от таких мужчин нам не нужно ничего, кроме денег и секса! Поэтому не думаю, что совесть моя будет меня терзать....
Подсев на диван к Роме, я положила свою голову ему на плечо.
- Ты был прав, Ромка, что без тебя я никуда! Зато упорно несколько часов подрят пыталась доказать тебе свою независимость. Всем правят деньги, которых УВЫ у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 12:42 pm

Пока Сабрина, доказывала мнре свою независисмость, я успел.. хорошенечко напиться и спустить добрую часть своего кошелька на девчёнок.. Когда ко мне подошла Сабрина, я только, тогда вспомнил что приехал с нею..
Улыбнулся глядя на неё и по хозяйски обняв крепко за талию притянул к себе, усадив на колени, но при этом ничего ей не сказал, а продолжил смотреть на тансовщиц приватных танцев..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 8:52 am

Рома, я смотрю тебе весело и без меня, так что мне лучше поехать домой, к тому же завтра на учёбу, а я не хочу прогуливать ещё один день. Пока.
Холодно взглянув в лицо Романа, который отводил его, что ещё раз взглянуть на аппетитные формы стриптизерши, я встала с него и пошла на выход.
На улице я вызвала таксиста, того который нас привез в клуб и обещала ему отдать деньги по прибытию! Дома у меня определенно есть заначки, а таксист оказался очень понимающим человеком и согласился мне помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Empty
СообщениеТема: Re: Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"   Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал" Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 9:25 am

После ухода Сабрины я просидел в клубе еще часа 2, добил 2 бутылку с виски, спустил до конца свой кошелек, оставив лишь пару тысяч на такси и покинул клуб... Из головы за это время так и не выходила Сабрина, Что с нею произошло? Если она за неделю успела настолько изменится? Нужно завтра поехать в колледж и проконтролировать ее, хотя нафига мне это надо я и не понимаю... Но почему то мне хочется защитить её от всех проблем... Да уж бред какой то. Я сел в такси и все еще в раздумьях поехал домой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ночной Клуб "Элита"
» Ночной клуб Эдем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: