Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Городская Больница № 5

Перейти вниз 
+3
Дмитрий Дюжев
Александр Смирнов
Елена Дюжева
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:49 pm

Врач открыл свой кабинет, затем пригласил войти опекуна Сабрины.

- Вы осведомлены в том, что у девушки, которую вы опекает РАК? Уже несколько лет Сабрина усердно берется с прогрессирующей болезнью, после чего нам удалось задержать на некоторое время её. Сейчас же я могу сделать такие выводы, что опухоль поджелудочной железы снова дала о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:58 pm

Этому просто не хотелось верить вокруг столько уродов с желездным здоровьем а Рак поразил имеено ее такую молодую девочку у которой в переди целая жизнь.Насколько все серьездно и что можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 6:48 am

- Молодой человек, пока что я вам ничего не могу сказать. Будем делать ультразвуковую и рентгеновскую томографию, тогда будет видно. Полгода назад девочке делали химиотерапию, в результате чего ремиссии временно были отменены. ( То есть болезнь временно перестала прогрессировать ).
Врач между разговорами, внимательно изучал всю историю болезни Сабрины ,в особенности результаты анализов и томограф и за последние полгода.
-
Не хочу вам пугать, но по статистике - аденокарцинома поджелудочной железы
занимает 4 место в структуре
онкологической смертности. Сабрине очень сильно повезло в том, что она обратилась на раннее стадии, что значительно увеличило её шансы на выздоровление.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 7:28 am

- Значит все совсем плохо, доктор я Вас прошу сделайте все что сможите она должна жить. В ее возрасте жизнь только начинается.
Я бы хотел ее увидеть она пришла в себя? Может говорить?

Нет это просто в голове не укладывается, почему все так неспроведливо. Эма милая умная девочка спасла сегодня мне жизнь, в то время как сама стоит над пропостью в бездну.
Я должен ей попочь хотя пока и не знаю как именно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 7:52 am

- А я что-ли против того, чтобы юная девочка не жила? Да, она слишком молода для такой тяжелой болезни, но в нашей жизни бывает итак. Судя по всему у Сабрины - это наследственно, хотя я изучал медицинские карточки её родителей и никаких признаков, ни у одного из них, опухоли нет! Ей просто не повезло, но я так скажу вам, что она борец.
Доктор набрал медсестре и узнал о том, как себя чувствует пациентка. По её сведениям она пришла в себя, но чувствует себя плохо. Ей вкололи небольшую дозу обезболивающего, в результате чего её состояние нормализовалось.
- Вы можете навестить Сабрину, но не более пяти минут. Ей нужен полноценный отдых и покой, а ещё очень главное ограничить её нервных стрессов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 8:22 am

- Разумется я не стану ее волновать, просто хочу убедится что с ней все нормально. Мед сестра выйдя следом за Золотовым вручила ему стирильный халат и провадила в палату Сабрины.
Никогда не любил больницы они нагоняют на меня траур особенно когда человек которого ты привык видеть жизнерадостным лежит таким беспомощьным и безащитным.
Сабрина дремала я не слал ее будить просто сел на стул рядом и решил немног подождать пока она проснется
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 8:40 am

Она чувствовала чье-то присутствие рядом, но не могла полностью осознать - явь это либо же сон! В любом случае, Сабрина не любила , когда медсестры слишком часто находятся подле пациента. В её же случае, она не беспомощна и может сама передвигаться, поэтому в ежеминутном наблюдении медперсонала она не нуждается!
Решив сделать небольшой выговор назойливой медсестре, девушка повернулась на другой сторону и совершенно случайно начала ругаться.
- Послушайте, вы мне надоели уже.... - Увидев вместо медсестры, другого человека Сабрина прикрыла свой рот. Она только что оскорбила уважаемого преподавателя, за что готова понести любое наказание, а ещё лучше провалиться сквозь землю, чтобы не она не чувствовала себя так ужасно!.
- Простите меня, я думала это медсестра, а я не люблю себя чувствовать немощной, потому что ещё есть силы позаботиться о себе самой. Как вы?
- Слава Богу, что он жив и мне теперь на сердце легче. - Сабрина мысленно поблагодарила Бога и себя в том числе, за то что он остался жив и что ей хватило смелости сделать этот шаг. В другом случае она прошла бы мимо такого человека, лишь искренне посочувствовав ему, а в этот раз её сердце мучительно отозвалось искреннее помочь ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 8:50 am

- Сабрина Вам нельзя нерничить все нормально вы в безопасности я тоже и все благодаря вам зачто огромное спасибо терерь я ваш пожизненый должник.

Столь серьездное отношешие к таким тяжелым трудностям указывает на то что жизнь к ней не была благостклонна наоборот она испытывало ее на прочтность каждый день.
- И я очень рад видеть вас Сабрина в сознании вы меня очень сегодня напугали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 8:56 am

* Я накрылась доверху покрывалом, чтобы не смотреть ему в глаза. Мне очень долго придется объяснять как и почему я узнала о том, что ему грозит опасность. А мне это ни к чему, потому что выдавать свой дар не входило в мои планы на ближайшее будущее.

- Вы мне ничего не должны. Просто по определенным стечением обстоятельств, я видела, как НЕКТО подложил в вашу машину взрывчатку.

Именно поэтому девушка прикрыла лицо,потому что заранее приготовила четкую речь, в качестве своего оправдания. Сабрина не умела врать и её бегающие глаза, розовые щеки и дрожащие руки - всегда выдавали её. Поэтому в этот раз она решила не рисковать и отделаться небольшим враньем. Все равно бы Сергей не поверил в то, что она предвидела опасность, которая ему грозила, благодаря своему дару.

- Каждый честный человек, посчитал бы своим долгом предупредить об опасности другого человека , если конечно она на самом деле угрожает. Вы живы и это главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 9:07 am

В этом вы не правы Сабрина люди сейчас стали очень жестоки и все на все наплевать.
Не буду спрашивать как вы узнали об этой взрывчатке все ровно правды не скажите мне да и больница не лучшее для этого место.
И не такой уж я честный человек например сегодня убедил врачей в том что я ваш опекун. Просто не мог бросит Вас здесь одну, а родитем вы врятли скажите что попали в больницу и помочь они вам все рвно не смогутпоскольку живут в другом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 9:13 am

- В этом вы правы, что они не смогут мне помочь. Мало того, что живут в другом городе, так ещё и денег нет. Сегодня с утра я узнала, что с работы уволили, так что моя ситуация хуже не куда!

Сабрина не любила жаловаться на жизнь.Это было не в её интересах, но у неё огромные долги, которые ей обычной студентке на гос.бюджете, в жизни не выплатить. Возможно, Сергей Авдеевич войдет в её положение и сможет дать взаймы 10 тыс. евро.

- Черт, Сабрина. Это же не 10 тыс. рублей, а заработная плата у педагогов не такая уж и большая. Разве только, помогают взятки, благодаря которым наши преподаватели могу себе позволить ездить на работу не на метро, а на лексусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 9:23 am

Из любой ситуации есть выход сабрина безвыходных ситуаций не бывает я поговорю с ректором он изменит свое решении о вашем увольнении. Сейчас вам главное поправится а все остольные проблемы я помагу вам решить по мере своих возможностей.
Все теготы студенческой зизни знакомы Сергею не по наслышке еще несколько лет назад его самой главной проблемой каждый день было как удержатся на плову в таком городе как Москва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 9:27 am

Сабрина приняла решение не напрягать преподавателя своими проблемами и долгами здесь и сейчас, а со временем и постепенно.

Я думаю сегодня выписаться из больницы, так что уже завтра смогу вернутся на учебу. У меня к вам только одна просьба - не могли бы мы встретиться завтра где-нибудь за территорией колледжа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 9:40 am

Врят ли вас врач так быстро отпустит в нашей стране обследование углубленные быстро не делают. Но если в друг случится такое чуто то вы спкойно пожете зайти ко мне в кабинет завтра утром там можно спокойно поговарить и мы постораемся решить все проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 9:55 am

- Спасибо вам, что не бросили меня лежать возле колледжа. В наше время больные люди, которые потеряли сознание - никому не нужны. Люди могут проходить мимо и даже скорую не соизволят вызвать. Ещё раз извините, что я вам доставила такие неудобства. У вас возможно, есть свои дела и вам пора, ведь вас ждут дома.

Самый безобидный способ узнать о семейном положении малознакомого мужчины. ( Он хоть и преподаватель, но Сабрина не знает о нем ничего ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 10:16 am

Разве вы не знаите что преподователи несут отведственностть за своих студентов пока они находятся на територии колледжа. Да и как я мог бросить безащитную девушку в бесознательном состоянии.
Мне действительно пора врач предупредил, что бы я вас долго не мучал. Дома меня ждет разве что продолжение рабочего дня, мои родители живут в другом городе, своей семьей я так и не обзовелся нет у меня на это времени сами знаите Москва жестокий город и тут работает только одно правило хочешь жить умей вертется.
Вам тоже нужно отдыхать, завтра будет не простой день полицыя скорей все будет разведывать обстоятельства проишествия.
Поэтому сейчас я поеду именно туда и подпишу протакол.
А вы попровляйтеть и беригите себя. До встречи Сабрина!


Выйдя их палаты Золотов впал в состояние задумчивости мошинально отдал мед сестре халат и идя по коредору состовлят плад действий на завтра в котором первым пунктом значилось максимально момочь студентке спашей ему жизнь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 8:12 am

Ближе к вечеру Сабрина подписала на свой собственный страх и риск документы о выписке и собиралась так рано покинуть стены городской больницы.

Почему?

Во-первых, у неё не было денег на то, чтобы лежать в больнице и получать за это должный уход. ( По правде говоря, только в фильмах, в больницах всё красиво, дипломированные врачи с учеными степенями и комфортабельные палаты. У нас в Москве такую роскошь могут позволить себе лишь некоторые слои общества, у которых зарплата намного выше средней ).

Во-вторых, Сабрина каждый раз рискует, когда применяет свой ДАР во благо кого-либо. За свою жизнь ей удалось спасти двух людей. Первый из них был её бывший парень, которого так сильно любила она.
- Самый первый, самый любимый и единственный! - Именно так отзывалась Сабрина о загадочном человеке, в которого была влюблена. Он предал её, разбил на куски её чувства к нему и в конечном итоге признал в том, что она для него никто, а лишь игрушка. Поигрался и выбросил. Суровая действительность современных особей мужского пола. (Очень сложна назвать их настоящими мужчинами. Мужчина, как звание, которое нужно заслужить).
Во второй раз девушка воспользовалась своим уникальным даром вчера. В шесть часов вечера по московскому времени её преподаватель вышел из входной двери, сел в свой автомобиль и собирался покинуть территорию колледжа. Но.... если бы Сабрина не увидела, что смерть смотрит на него и ему осталось не долго, то тогда бы всё закончилось иначе. Она думать даже не хочет о том, как всё могло бы закончиться.

* Самое главное, что он жив и я могу с чистым сердцем уйти из больницы. К тому же у меня есть план, благодаря которому я смогу добиться расположения Сергея Авдеевича и не потеряю свою единственную любовь на сегодняшнее время. Это Роман Лазарев.

Она хоть и давала клятву о том, чтобы выбросить подонка из головы, но не из сердце. Рома поселился там надолго. Сабрина приняла решение о том, что будет плыть по течению, а дальше будь что будет.

- Девушка, может вы передумаете? - Настоятельно произнес врач. Надев очки, он ещё раз посмотрел на результаты томографии, в результате покачал головой. Сабрина прекрасно поняла по его выражению лица, что её дела обстоят значительно хуже, чем она того предполагала.

- Нет, я еду домой. Скажите, у меня есть какие-нибудь шансы на то, чтобы прожить хоть несколько лет? - Озадачено спросила она. Все вокруг привыкли видеть её либо счастливой и прекрасной, либо замкнутой и повернутой на своей работе. Но никто не знает, что она ведет тайный календарь, в котором отмечает крестиком те дни,которые она прожила и каждый раз благодарит Бога за ещё один прожитый день.

Врач взглянул на пациентку с сочувствием. Ему нравилось то, как она относилась к жизни. Многие люди, старшие её по возрасту, на много острее реагируют на вердикт врачей.

Спокойная, с пустыми глазами и царящей надежной внутри, такой она запомнилась, её лечащему врачу-онкологу.

- Сабрина, идите. Я не прогноз погоды прогнозирую. У вас очень тяжелая болезнь и давайте попробуем сделать повторный сеанс химиотерапии?
- Я подумаю. - Да уж, в прошлом году такой сеанс стоил её родителям огромных капиталовложений. Она не верит в то, что в этом году они смогут помочь ей.
- До свидания!

Сабрина, мило улыбнулась врачу , затем вышла из его кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Городская Больница № 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городская Больница № 5   Городская Больница № 5 - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 2:12 pm

Я очень быстро доехал, буквально долетел до больницы в которую, как мне сказал врач доставили моего самого дорогого сердцу человека, моего Отца!
Я зашёл в приёмную и объяснив ситуацию, спросил, что с ним, но вместо ответа меня направили к врачу!
Я тут же побежал искать того самого врача, когда я его наконец нашёл, то практически сразу не дав ему увертеться наскочил на него и потребовал срочного ответа... Врач посмотре на меня понял, что отпираться бесполезно, тем более я ему сказал, что я тоже врач и поэтому врачебная этика здесь совершенно не уместна!
Далее мы прошли в кабинет к врачу и провели там около получаса! Я знал, что у отца рак сердца, но по прогнозам ему ещё жить и жить, по крайне мере так говорили в том году, но что-то изменилось и теперь ему пророчат не более полугода, хотя после того, как его откачали он держится вполне бодрячком, как сказал врач даже уже юмарит, но для меня это не стало утешением...
После разговора с врачем и отдельной платы за хороший уход мне разрешили зайти к нему..
Когда я зашёл в палату, то сердце вновь сжалось.. хотя отец сидел и делал вид, что у него всё отпадно, его выдавали лишь глаза и то, эту ложь мог увидеть только близкий человек, как я! Мы у друг друга это всё что осталось!
Когда врачи ушли, я перемолвился с ним парочкой словечек о его самочувствии, после чего он мне тут же задал вопрос. Как там у меня дела с Леночкой...
Я не хотел расстраивать отца поэтому сказал, что всё отлично, а не приехала она потому, что осталась за главную.. кажется отца не особо удовлетворил этот ответ, но ничего поделать с этим я к сожалению не могу...
Просидев с ним ещё около 3 часов и определив, что делать с конюшней во время его пребывания в больнице я с ним попрощался до завтра и зашёл ещё раз к врачу, который вдруг вспомнил, что у меня в детстве тоже были проблемы с сердцем, а так, как это наследственное, то нужно провериться, договорившись о назначении процедур на завтра я поехал обратно на работу, хотя желания работать не было, но нужно было проконтролировать ситуацию..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городская Больница № 5
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Больница Москвы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: