Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Филиал Сбербанка России

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 9:46 am

Филиал Сбербанка России 17126242_4
Филиал Сбербанка России Bank2_b
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 2:32 pm

Утром я первым делом заехал на работы развлекатся конечно хорошо но работу еще никто не отменял тем болле на сегодня назначино интервью по приему новых сотрудников а этим я всегда сам занимался.
Но даже в таком локоничном пространстве бело-зеленом цвете есть уголок обставленый по моим вкусам это мой кабинет


Филиал Сбербанка России Kabinet-plaza_36824045_1_F

И как обычно в рабочие утро я проверял баланс банка и катеровки на бирже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 2:37 pm

Приехав в банк, я глубоко вздохнула перед входом и пожелав себе Удачи, зашла внутрь... Подошл к менеджеру и сказала, что я на собеседование!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 3:33 pm

Зазвонил телефон и секретарша доложила, что первая кондидатка на роль менаджера уже пришла. Хорошо Ирина проводите ее ко мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 4:19 pm

когда секретарша, сказала, что я могу пройти, я сделала глубокий вдох и зашла в кабинет директора... Когда я зашла внутрь то мои глаза на секунду расширились увидев Вадима, но я тут же взяла себя в руки. Добрый день! Разрешите войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 4:38 pm

Услышав знакомый голос поднял глаза очень удивился но не показал виду. Да Ника конечно проходи ты прям как частный детектив нашла меня в столь большой Москве) Ну не стой там проходи садись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 4:52 pm

аккуратно прошла и села за стол... я Вас не искала Вадим, к сожалению не знаю, как вас по отчеству, я пришла устраиваться на работу... все это говорила серьезным деловым тоном..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 5:01 pm

Мы же перешли на ты для тебя я просто Вадим и я очень рад видеть тебя такой серьездной а главное здоровой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 5:08 pm

Проигнорировав, его замечание, тем более боль ещё довала о себе знать..я лишь одарила его спокойной, равнодушной улыбкой
и начала доствать папку из сумочки, протянула её Вадиму!

Вот тут моё резюме и отзывы с Экономического колледжа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 5:15 pm

Понятно включила всебе мисс железную леди дадно поиграем и в эту игру это даже забавно. Взял папку и начал ее листать а сколько иностранных языков вы знаите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 5:17 pm

сохраняя спокойствие!
Русский, Французкий и Английский!
Спасибо, Александру, за то, что гонял нас с Илоной на занятия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 5:21 pm

Отлично то что мне нужно, работать начинаете завтра в 9 утра в кредитном отделе мой секретарь Ирочка тебе все здесь покажет и смотрите на заблудитесь коредоры у нас длинные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 5:36 pm

я была в шоке, от такого простого собеседования... Обычно меня забрасывали целой кучей вопросов и потом гнали взашей...но я не подала виду, что безумно обрадовалась, хотя перспектива работать с Вадимом меня и не особо воодушевляла, но все таки я была рада! Спасибо! Завтра я буду на рабочем месте. Без опазданий! заверила я своего нового начальника... Я могу идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 4:03 pm

Да конечно иди знакомься с колективом и спотри поосторожние небе как нового сатрудника ждет куча испытаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 4:10 pm

Тоже мне напугал! Я справлюсь! Но всё равно спасибо за предупреждение!
сухо улыбнулась и вышла из кабинета!
Где подошла к Ирочке, как её называл Вадим и попросила показать мне моё рабочее место! она оглядела меня призрительным взглядом, но я совершенно спокойно выстояла и мы пошли смотреть.. отдел кредитования! По дороге, на меня в открытую пялились все струдник, но мне к этому не превыкать... в особенности после того видео...Поэтому, с гордой осанкой и высоко поднятой головой... шла по коридору, с таким же ледяным лицом села за своё рабочее место и начала его немного обустраивать..
Я заметила ещё одну вещь.. здесь практически никто не ходл в официальной одежде! Ну, что же завтра переоденусь, чтобы более менее соответсвовать данной атмосфере!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 6:18 pm

Спустя час, я поехала домой, вежливо со всеми попрощавшись..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 5:29 pm

На следующее утро я приехала на работу в полном обмундировании... И готовностью покорять вершины... Зашла в здание с высоко поднятой головой, и достаточно громко поздоровалась, так, чтобы меня услышал каждый сотрудник и сотрудница... Мне было наплевать, что ответили мне всего пара человек, самое главное, что заткнулись все остальные и поняли, что со мною лучше не связываться... Я села на свое рабочее место и сразу же притупила к разборке материалов... После чего, пришел клиент поговорить насчет оформления кредита, на очень крупную сумму... До этого меня хорошо проинструктировала одна из сотрудниц, с которой мы сошлись во мнение... Она мне сказала, как правильно оформлять кредит... И заодно предупредила, что когда кредит идет на большую сумму денег необходимо посоветоваться заранее с Вадимом... Приняв у клиента все документы я направилась в кабинет своего начальника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:05 pm

Когда я зашла в прёмную Вадима, то заметила острый, грубый и оценивающий меня взгляд, со стороны его личной секретарши... я очень мило ей улыбнулась, от чего на её лице появилась ещё большая озлобленность на меня... на вопрос:
-На месте ли шеф?, она лишь утвердительно кивнула головой в сторону кабинета, куда я направилась, под её сверлящим взглядом..
подойдя к двери я 3 раза постучалась!
-Можно войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:37 pm

Да войдите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:40 pm

Я зашла в кабинет, и оглядела с ног до головы Вадима, что не говори, он великолепен! Но мне всё равно!
Добрый день Вадим! Там у меня клиент, хочет оформить кредит на 5 миллионов! Мне передали, чтобы я обратилась к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:44 pm

Крупный клиент это хорошо если только он не мошенник. Вероника вы проверили его кридитную историю по базе?Забирая у нее документы он не смог не подтетить как ей шел строгий костюм а кикие у нее ноги это же сказка)
Так Вадим спокойно ты на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:47 pm

Я прошла и селя напротив него на диван
Да он уже брал кредит в нашем банке[, но на более меньшую сумму - миллион. И 3 месяца назад расплатился
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:52 pm

Да, но милион это не пять. Открыв обшаю базу России Словицкий забил имя притендета на кредит и просматривал его историю по всем известмыв в России банкам.
Так я и думал подойди посмотри он должен еще нескольким банкам и нашем кредитам хочет их погасить а что он предостовляет в качестве залога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:57 pm

встав с дивана я подошла к столу Вадима и наклонившись начала изучать кредиты... когда в нос попал запах одеколона моего шефа.. я почувствовала внутри какое то волнение, но виду не подала
Он под залог ставит, свой коттедж на Рублёвке, я проверила, документы все в норме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:03 pm

Как можно думать о работе когда рядом стоит такая женщина? А ты проверила документы о собственности? Позвонила в упровляющею компанию они подтвердили что он и является владельцем? Эти совершенно лишонные романтики слова Словидский говарил бедленно слегка охришим голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Филиал Сбербанка России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: