Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Филиал Сбербанка России

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:06 pm

почувствовав его взгляд на себе я заговорила ещё более серьёзным тоном, стараясь прогнать из себя это чувство...
Да, как я уже сказала все документы на право собственности в норме
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:09 pm

Еще нужно проверить кредитную историю всех работоспособных челенов его семьи не не привлекались ли они за экономические приступления это ты проверяла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:17 pm

тяжело вздохнув!
Нет этого я не сделала! Просто я подумала, раз мы давали ему уже кредит ранее, значит всё должно быть в норме! Хорошо я пробью эту информацию..
я отошла от столика Вадима и вновь села на диван
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:23 pm

Ну для первого раза ты неплохо поработала. В прошлый раз сумма была другая чем больше кредит тем дотошние его нужно проверять. Встав из-за стола Вадим открыл бар и налил себе коньяк а для Ники вина подойдя к ней отдал бокал.
Выпей это поможет тебе раслабится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:29 pm

Хорошо, я ещё раз всё досканально проверю
серьёзно посмотрела на Вадима и взяла бокал!
Знаешь пить в разгар рабочего дня, это не мой конёк! Но если Начальник настаивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:34 pm

Вот и прикрассно приказы начальства должны выполнятся а не обсуждатся и не будь такой хмурой улыбка тебе больше идет.
Сев рядом на дивам не отпускал ее взглядом пока она не выпела все до дна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:42 pm

я выпила бокал до дна и почувствовала, как вино протекает по моему телу... после чего отдала бокал Вадиму и улыбнулась ему своей обоятельной улыбкой, но при этом с пустыми глазами!
Ну а теперь Я могу идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:48 pm

Не стоит иронизировать я тебя цыпями здесь не приковывал и фальшивые улыбки тебя портят. Можешь идти работать дальше. Вернушшись к своему рабочему столу нашал на селектор.
- Ирочка принеси мне крепкий кофе.
Ну что же Ника ты крепкий орешек но я никогда не сдаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:52 pm

Ещё раз одарив его улыбкой
Я зайду, чуть позже, когда соберу всю информацию по клиенту!
на этих словах я вышла и направилась на своё рабочее место, торжественно проигнорировав, недобрый взгляд Ирочки в мой адрес, где тут же принялась, пробивать данные по клиенту, по полной программе! Пока не вспомнила, про Британни! Я ведь так с ним и не поговорила о покупки лошади!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 4:08 pm

Пока я работала, почувствовала, что вино даёт о себе знать.. хотя и выпила всего немного, но по вкусу, я поняла, что оно достаточно большое выдержки! Хотя впринципе это не мешало моей работе.. я занялась... пробиванием родственников клиента, там всё было в норме, так же проверила на судимость.. как регулярно он выплачивает платежи.. его работу.. всё было безупречно.. но меня всё равно пугал тот факт, взятие на себя ответственности... этот мужчина не вызывал у меня доверия, хотя может это просто глупые домыслы? так как это мой первый клиент!
Но всё равно я решила, обратится с этм вопросом сразу к Вадиму, может он подскажет! И не забыть спросить насчёт лошади..
Слава богу, что я только вчера сняла корсет.. теперь могу нормально дышать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 1:25 pm

Закончив работу, я решила ещё раз заглянуть к шефу!
Зайдя в его приёмную, вновь столкнулась с секретаршей, меня уже начинал бесить её взгляд! по кивку поняла, что Вадим на месте, вошла!

-Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 1:35 pm

- Услышав ее голос он улыбнулся как не сторой из себя снежную королеву ты ей не станешь в реальности я такую чувственость и сексуальность как у нее за километр чувствую.
- Уже второй визит за день в мой кабинет говарит о твоем не равнодушном отношении ко мне Ника)


Да Ника проходи, что-то случилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 1:39 pm

зашла в его кабинет и подошла к столу
Да я пробила всё, что ты просил по клиенту! Всё слишком безупречно! И это мне не нравится
Протянула папку с документами н нового клиета... этот его щупающий взляд, заставлял моё внутреннее состояние трептать, но с внешней стороны я выглядела всё той же строгой и холодной. как меня начали называть за глаза некоторые сотрудники!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 1:42 pm

Не тебе одно такой идеал кажется странным остоется только один вариант. Позвонить ему на работу распросить кадровиков и навести справки в палицыи на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 1:45 pm

Хорошо, я займусь этим завтра!
как скажешь БОСС!!!! подумала я про себя! и уже собравшись уходить решила всё таки поинтересоваться, хотя возможностей пока и не было
Извини! Вы, так и не надумали продать Британни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 1:51 pm

Тебе никто не говарил что ты упряма как баран эта кобыла тебя едва инвалидам не оставила и если я тебе ее и подарю то только поле того как она перестанет тебя выкидывать из седла а для этого тебе придется приежать и тренироватся. На других условиях я не согласен.
А по поводу этого кредита да не мучайся ты откажи а клиенту скажи что я не подписал согласия на кредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 1:58 pm

БЕ БЕ БЕ! ой и правда баран... тихонько усмехнулась... Знаю я чем закончатся эти занятия с ним на лошади... именно поэтому решила пока ни на, что не соглашаться, а ещё раз взвесить! Хотя точно уверена, что мне эта лошадь не обходима и отступать я не собираюсь!
Нет это мой первый клиент и я хочу попробывать, довезти всё до конца! Именно поэтому, я завтра свяжусь с его работадателями и всё выясню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:01 pm

Хочешь мучится пожалуста я предлажил вариант который облегчет тебе жизнь а какой из двух вариантов выбрать тебе решать самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:03 pm

Отлично! тогда я выберу свой! От меня ещё что-нибудь требуется или я могу идти?
Единственная сострудница, которая нормально ко мне отнеслась предложила пойти отдохнуть, она уже освободилась... поэтому я планировала тоже уйти пораньше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:10 pm

Идите пожалуста у кредитного отдела свой гафик а ты не моя секретарша что бы я его менял.
День определенно был напришеный и Ника со своей стороны этому очень поспособствовала сделаса все что бы вывести меня из себя.
Все решено пойду в клуб прихвачу с собой Иришу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:13 pm

Хорошо!
вышла из кабинета и направилась в кредитный отдел, где узнала свой график! Мне осталось отсидеть полчаса и я могу быть свободна УРРА! Вроде отработала всего один день, а выматалась до безумия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:16 pm

отсидев свои законные полчаса, я поехала домой переодеваться, заранее договорившись с Викторией о встречи сразу в клубе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:44 pm

В кабинете Вадима было все что бы обеспечить ему комфортное прибывание здесь даже сменный гордером что бы не ездить каждый раз домойесли после работы хотелось раслабится и поехать в клуб.
Переодевшись он предложии Ирочке отдохнуть вместе с ним. Секретарша просияла от счастья она то думала он совсем про нее забыл а имеено променял на эту куклу крашеную.
Через 10 минут Вадим со своей секретаршей покинули здание и направились в ночной клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 1:26 pm

Приехав на работу, раньше времени я сразу же, пока никого не было, начала пробивать данные по моему клиенту во всех доступных базах!!
Спустя час, начал потдягиватся персонал, но они были не особо преветливы со мною
Из сотрудников фирмы, как я поняла спустя какое то время! Отсутствовало трое! Моя новая подруга Виктория и Наш начальник вместе с секретаршей!
Впрочем чем они занимались и почему задержались я уже догадалась, но оставила мысли при себе!
Часов в 11 я позвонила деловому партнёру, моего клиента указанного в анкете и договорилась о встрече, так как денег у меня не было, а платить за ресторан, должен, тот кто приглашал, я решила позвать его в офис, где я могла угостить, собеседника кофем, без ущерба для кормана!
После встречи с , "якобы" партнёром, я сразу поняла, что дело тут не чисто! Выслушав молодого человека я загорелась желанием, распутать весь этот криминально, запутанный клубок.
За день я встретилась ещё с 3 людьми и в моей глове, наконец выстроилась полная цепочка событий, вязанных с этим кредитом и человеком, сробиравшимся его взять!
Ближе к вечеру объявилась Виктория и начала свой рассказ о проведённой ночи и утро, после доложила, что босс приехал вместе с секретаршей 40 минут назад! Я так и не поняла зачем она мне докладывала, но мне это было только на руку!
Я тут же встала и начала собирать документы, нужддающиеся в подписи Вадима, а также решила сразу же доложить о нарытой информации
Думаю, теперь я могу с чистой совестью, отказать этому клиенту!
Я даже не ожидала, что такое бывает!


Зайдя в приёмную Вадима, я очень мило улыбнулаь его секретарше . прошла в кабинет начальства

Тут, Тук, Тук. Можно войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:02 pm

После бурной ночи Вадим прибывап в прекрасном расположении духа. Ему удолось выкинуть из головы мысли о Нике.
Но так было пока она не вошла в его кабинет стоит только посмотреть на нее как все вернулось назад.
Вот дьявол похоже она сеня серьездно зацыпила. Ну что-то же продолжим войну.


Да конечно проходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Филиал Сбербанка России
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: