Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Филиал Сбербанка России

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:04 pm

зашла в кабинет и тут же положила перед ним документы!
Это из кредитного отдела на подпись
отошла и села на стул, думая с чего начать свой рассказ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:13 pm

Он опустил взгляд на документы. Значит ты все еще упрямишься и занимаешься этим скользким типам на 5 милионов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:17 pm

Уже нет! Я уже всё узнала! Если тебя интереует, я могу рассказать тебе, что это за тип!И только, после этой фразы, я вдруг осознала, во что я влипла! Последний человек с которым я разговариала, чётко мне сказал, чтобы я не лезла в это дело... Но теперь уже пути назад нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:19 pm

Мне не нравится тон которым ты это говаришь. Он встал и подошел к ней совсем близко пристольно посмотрел в глаза. Давай выкладывай правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:22 pm

Когда он подошёл ко мне и заглянул в глаза я вздрогнула и чуть отпрянула назад, вновь почувствовав это горящее чувство внизу живота! И только теперь поняла, что от его глаз уже не скрыться.. и придётся всё расссказать!
Закрой пожалуйста дверь, чтобы нас никто не слышал! Это очень серьёзно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:26 pm

Ника я надеюсь ты не натворила ничего такова о чем будешь потом желеть. Подойдя к двери он закрыл ее на ключь и вернулся назад и продолжал гемнотизировать ее взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:34 pm

вжалась в спинку стула и отвела взгляд после чего начала свой рассказ!
Я с утра начала пробивать данные по моему клиенту Иванову Григорию Александровичу... как ты и советовал, я позванила его коллеге и он с радостью приехал! Когда он начал рассказывать о своём товарище их сведенья о работе не совпали, но я узнаола пару фамилий и встретилась ещё с несколькими людьми...
Вообщем пробив информацию, через интерпол, Я узнала, что никакого Иванова Григория Александровича не существует! Это поддельное лицо! Настоящее его имя Глухарев Сергей Максимович... никого не напоминает? Это гениральный директор сети банков "Возраждение!" один из ваших конкурентов! Он последнее время во многих конкурирующих фирмах брал кредиты и потом судился, тем самым приводя к краху конкурентов...

На этом я зам замолчала! кажись, скоро будет один труп! И это буду Я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:43 pm

Тваю мать нет меня такие методы от Глухорява не удивляют, но ты даже не предстовляешь куда ты себя втенула он уже пытался меня потапить и кажется не успокоится пока меня не достанет.
Посшушай меня теперь тебе придется смирится что я всегда буду рядом и не надо так на меня смотреть не хочу однажды узнать что тебя у били и веновный в этом буду я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:48 pm

Я резко встала со стула! И грозно посмотрела ему в лицо!
Нет это ты послушай меня! Я не нуждаюсь не в чьей защите и помощи! Тем более в твоей! Сама залезла сама и выпутаюсь!
демонстративно отвернулась и пошла к двери! но для начала свернула к столу, чтобы забрать подписанные документы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 2:52 pm

Хватит слышишь изоброжать из себя желездную леди ты не такая. Удержав ее за руку и развернув к себе. Ты на самом деле горячая и живая и хватит прятатся за ледяной маской безчувственой куклы твои глаза говорят больше чем ты хочешь когда ты смотришь на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 3:08 pm

еще раз бросила на него грозный взгляд и тут же отвела глаза, чтобы он не видел паники Ты ошибаешься! Это не так! единственное, что я смогла сказать в свое оправдание...но он продолжил держать меня за руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 4:49 pm

Неужели не делай из меня дурака. Ты чуствуешь тоже вличение ко мне как и я к тебе и отрицать это глупо.

Хочешь докажу?


Не дожидаясь ответа. прижал ее к себе сильнее и поцеловал. Сначало он чувствовал протест, но это длилось не долго на смену пришел сладкий и страстный ответ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:02 pm

Мои руки и губы отказывались слушать разум, Я обняла его крепко за шею и начала страстно целовать... Думая, какая я дура, мое влечение к нему было уже не остановить... Разум говорил уйди сейчас же, врежь ему посщечину и уволься, но тело делало абсолютно противоположные вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:16 pm

И вот зачем было играть в никому не нужные игры? Я же не морионетка что мной так изощеренно играть и уже не подросток что не понять этой игры.

На мгновение он ее отпустил что посмотреть за ее реакцией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:26 pm

когда он отстранился, мое тело по инерции припало к нему, но его слова вернули меня с небес на землю и наконец мой разум взял верх! Поэтому я отпрянула от него схватила документы со стола... Кажется я ясно Вам сказала, что не нуждаюсь в помощи. Ни в какой! дернула за ручку дверь оказалась закрыта я тихо выругалась! Откройте дверь! Мне нужно идти работать! сказала строгим и серьезным голосом, так как будто несколько минут назад ничего и не было...и глаза были словно стеклянные
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:34 pm

Ключ в зомке огненая ты нимфа. Прчась от меня ты ничего не добьешся. Кото и какоу глупость тебе вбили в голову, что ты бежишь от естественых отношеней между двумя людьми который тянит друг другу.
Посмотри в нуторь себя и спроси ты действительно хочешь уйти?

Подойдя к ней совсем близко поставил руки по обе стороны от нее не довая ей возможности убежать от правдивого ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:46 pm

когда он снова, приблизился ко мне, моё дыхание остановилось, а тело затрепетало, под его дыханием.. но я взяла своё тело под власть разума... хотя и была совершенно неуверенна в решении.. слишком сильно трепетало тело...
Я очень тихо хриплым от возбуждения голосом ответила...

Мне нужно работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:53 pm

Робочий день уже кончился еще весомые аргументы будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:58 pm

уставилась в пол и начала разглядывать свои туфли... не зная, что ему ответить... боясь, что если я ещё раз открою рот, то вместо ответа, он услышит мой возбуждённый стон... а этого я допустить не могла! Ни разу близость с мужчиной не доставляла мне удовольствие, не чего и пробывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:15 pm

Посмотри на меня! Я не сделаю тебе больно наоборот я хочу что бы тебе было хорошо. Но если тебе так надо неприменно бежать иди. Я никогда не принуждал женщин к близости и сейчас не собираюсь начинать.

Одним движением руки вадим открыл дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:20 pm

так и не подняв глаз на него, я пулей выкочила из кабинета... когда я попала в приёмную в глазах была паника! Какая я дура поддалась его обоянию, ещё и эта секретарша пожирает меня глазами... как хищница на добычу.. Я побыстрее ретировалась к себе на рабочее место... где засунула в сумку все документы по делу кредитора и пошла домой.. боясь,что я могу надумать вернутся в кабинет к Вадиму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 7:20 pm

Вадима начинало не реально разрожать поведение этой снежной королевы а может в ее жизни было что-то такое страшое что и дает ей повод себя так вести.
Он решил что не будет думать об этом сегодня.
Выйдя из кабинета он поехал домой один без Иры или еще кого то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:01 pm

Я приехала на работу с небольшим опазданием, зайдя в отел кредитования, тихо поздоровавшись с колегами, я зашла в кабинет для собеседований достала из сумки то самое послание и ещё раз его перечитала! Еще никогда в жизн я не была так напуганна! Я просидела там часа 2 думая, что же мне предпринять.. желания выходить и видется с людьми абсолютно не было ни какого
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:33 pm

Вадим вот уже как пол часа искал Нику по всему офису к ней толпа клиентов а ее и след простыл.
На подлесок он решил посмотреть в зал для собеседований. И удача он ее нашел и вздохнул спокойно.

- Ника разве так можно ты меня напугала я думал уже что тебя похитили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:36 pm

Чем напугать? Я вообще то работаю! И разьве это входит в обязонности руководителя искать своих подчинённых по всему офису и отвлекать всех от работы?
серьёзными глазами посмотрела на него! хотя в глазах так и не скрылся небольшой испуг!
Между прочим Добрый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Филиал Сбербанка России
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: