Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Филиал Сбербанка России

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:41 pm

Не входит обычно но не в тех случаях когда этому самому сотруднику опасность угрожает.
И не надо строить их себя королеву Зену по глазам вижу что ты боишься выкладывай что еще случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:45 pm

Бебебе
передразнила начальника! О ЧёРТ
Прости!
я хотела поговорить с тобой о лошади! Я согласна на твоё условие, чтобы сначала превыкнуть к нем и она, чтобы превыкла ко мне! Сегодня пятница! Как насчёт этих выходных, если ты конечно не занят!

Я очень деликатно перевела тему, тем более, это был бы лучший вариант скрыться на время от людей, которые мне угрожали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:52 pm

Хорошо съездим, но не меняй тему и ребяческое поведение тебе не поможет. Ника я знаю что это за люди и так просто они от тебя не отстанут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:56 pm

Я и без тебя знаю, что они от меня не отстанут! Я слишком глубоко копнула и нашла их червивое место! Но отступать я не собираюь.. поэтому давай хотя бы на работе я не буду думать, о том, что за мной слежка и что меня пытаются убить!
обоятельно улыбнулась ему, как будто в моей жизни всё так должно быть... хотя впрочем это действительно так! Мне по жизни не везёт!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:03 pm

- И ты вот так просто об этом горишь словно с тобой такое каждый день бывает.
Так все с этой минуты ты должна быть все время у меня на глазах и не знаю ни каких отпираний не хочу в одно прекрасное утро получить ро почте твой палец или голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:08 pm

А, кто ты такой, чтобы претендавать на мои части тела?
ещё раз обоятельно улыбнулась!
Послушай чему быть, того не избежать! Какая разница буду я у тебя на глазах или нет!
отпустила голову и начала гипнотизировать листок, спустя минуту протянула листок с угрозами вадиму!
Ознакомься! Позитивное не так ли?
Резко встала со стула и пошла к окну, чтобы он не видел моего подавленного состояния..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:21 pm

- Позитивненько твоя ирония убивает тебе нужно уехать и как можно быстрей. Поживе за городом в моем доме пока там безопасно для тебя и о нем мало кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:34 pm

Вадим послушайте меня, я не собираюсь ни от кого прятаться, хотя я и согласна с вами, что мне нужно уехать... думаю, как раз на выходные меня это вполне утроит, а с понедельника я планирую снова выйти на работу!
Вы лучше подскажите, что мне делать с нарытой информацией?

Я скакала рядом с ним то на Вы то на Ты! Потому, что не хотела переходить на дружеские отношения, но при этом, после вчерашнего поцелуя не могла называть его на вы
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:08 pm

-Сжечь уничтожить порвать и при этом снять как ты это делаешь на видео а эти люди увидя это отстанут от тебя.
Не переживай ты из-за такой мелочи как работа я птица стреляная справлюсь и найду управу на эту свинью и без этих бумаг.
- Спасай себя а не банк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:12 pm

Да при чём тут твой банк? я не только это нарыла понимаешь? У них подпольная организация! Там куча всего, неужели ты не понимаешь?
Эти документы нужно сдать в ФСБ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:19 pm

- Кому ты поможешь сделав это Ника у таких людей давно все куплено даже ФСБ. Этим ты только себе смертный приговор подпишешь не делай подобной глупости я тебя очень прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:32 pm

Но ведь кого то они должны боятся!
Я не знаю Вадим и вправду не знаю!

всё ещё смотрела в окно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:58 pm

- Боятся не их профессия.

Вадим подошел к Нике и обнял ее за плечи.

- Главное сейчас твоя безопасность а все стольное не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:10 pm

От его прикосновения вздрогнула и задрожала, но уворачиваться не стала! На странность, помимо ужасной боязни мужских рук, в общем, его руки и успокаивали, хотя одновременно и обжигали мою травмироованную мужским полом психику
Поживём увидим, в любом случае ты прав, пока мне не стоит разгуливать одной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:17 pm

- Вот и умница приняла правильное решение сегодня я отвезу тебя домой и отказы проникания в расчет не принимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:22 pm

тяжело вздохнув и всё таки вывернувшись из его объятьев, я ответила
Хорошо, ладно! Но это ничего не меняет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:06 am

Заедьте завтра за мной в 7 утра! Чем раньше мы свалим из города тем лучше
Я подошла к столу и начала запихивать в сумочку все свои вещи..., когда взгляд упал на этот злощастный листок, я начал с остервенением его рвать..
Можно я сейчас пойду домой! Я всё равно работать не смогу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 11:23 am

- Не только можно но и нужно.
Я сам отвезу тебя домой. Ворожения не принимаются даже не пытайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 11:48 am

выбросив разорванную злополучною записку в мусорку и взяла сумочку пошла на выход Вадим не стоит вам этого делать! Сейчас сразу же пойдут ненужные лживые сплетни... Ваша девушка узнает... Я доберусь сама... вышла из зала заседании начальник как на зло шел за мной попятам я подошла к рабочему месту и начала в гробовой тишине одевать куртку
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 11:56 am

- Я все уже сказал.
- И о какой ты девушке у меня ее нет если ты про Ирину то это так временное помутнение рассудка способ расслабится и она об этом прекрасно знает так что все по честному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:05 pm

я тяжело вздохнула и направилась на выходДелай, что хотите! Если вы так уж хотите меня отвезти, то уж ладно отвезите! По крайне мере это будет быстрее чем на машине! как я не пыталась избегать близкое нахождение с ним, но ничего не получалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:09 pm

- Вот и отлично можешь же быть благоразумной когда хочешь.

Вадим вышел из банка вместе с Никой сев в машину они уехали в направление ее дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:35 pm

Когда Вадим приехал на работу его настроение резко испортилось всю доргу он дкмал то о Никке то о Елене.

Когда он вошел в свой кабинет дело приняло еще боле пугающий оборот он решил занять себя работай проверил показатели банка за два дня сделал несколькуо деловых зонков выпил нк меньше трех кружек кофе но все это оказалось бесполезгым в его по прежнему были Ника и Елена.

Собственно это и понятно Ника в его мыслях и сердце всегда последние два месяца он кже привык но каклва черта в них делает Еще и Елена с которой его кроме горячего секса и хороших дружиских отнощений ничего не связывает.....
Нет....нет... так нельзя нужно выбросить вчерашнию ночь из памяти и поконцить на этом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:52 am

Приехав на работу Вадим отдал несколько важных распоряжений своему секретарю.

- Ирина сегодня Ника врятли будет на работе поэтому клиентов с особо крупными запросами на кредит напровляй ко мне.

- Заведущую отдела я уже предупредил и пренеси мне кофе и незабудь добавиь тада коньяк.

На этой фразе он ушел в свой кабинет и даже не стал переходить на флирт как делал это обычно после рабочих моментов с Ироной сегодня ему не до нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Филиал Сбербанка России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Филиал Сбербанка России   Филиал Сбербанка России - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 1:30 pm

Елена приехала в банк, на месте ей подсказали номер кабинета, в котором она могла найти человека, занимающегося оформлением долгосрочных кредитов. На ресепшене сидела молоденькая секретарша с темными волосами, пышной грудью и приятной внешностью. Лена отметила у себя в голове, что таких на работу берут только с одной целью...
- Добрый день, я хотела бы оформить кредит. Мне подсказали, что в этом кабинете мне помогут с этим! - Елена отбросила свой характер и очень мягко обратилась к секретарше Ирочке. ( Её имя было написано на бейджике ).
Ира с неохотой подняла глаза на клиентку, по её лицу было видно, что она крайне возбуждена и раздражительна, после чего ответила.
- К сожалению девушка, которая занимается кредитами в нашем банке сегодня отсутствует на работе, но если вам слишком уж надо, то вы можете пройти в кабинет нашего директора. Только будьте осторожны - он сегодня не в настроении.
- Спасибо.
- И к чему она про осторожность сказала? Елена не по наслышке знает о том, что бывает, когда начальство не в духе. От Андрея ей постоянно влетало по причини и без, поэтому она лишь сочувствием посмотрела на неё, после чего постучалась в кабинет.
Темноволосый брюнет стоял к Елене спиной и смотрела куда-то в окно, поэтому по-началу она его не узнала и обратилась к нему, как незнакомому ей директору банка.
- Гм.. ( Откашлялась не много, чтобы обратить внимание) Добрый день, мне сказали, что у вас я могу оформить долгосрочный кредит на машину. Ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Филиал Сбербанка России
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: