Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 10:58 am

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  307_pic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 11:01 am

Она стояла на балконе и медленно покуривала дамскую сигарету. В её глазах отражалась боль и отчаяние от тоски и одиночество. Пару месяцев назад девушка рассталась с парнем и теперь отчаянно мечтает о суициде.
Взглянув вниз из балкона она несколько сотен раз задумывалась о том, чтобы спрыгнуть с 9 этажа , а возможность остаться живой в подобном случае равна нулю. Но, девушку остановило желание ЖИТЬ дальше и доказать своей матери, что она уже не ребенок, а взрослый человек! Разве ребенку свойственно пускать слезы из-за любимого человека, стоя в одной ночной рубашке с сигаретой в руках на балконе. Мысли у ребенка тоже далеко не детские, скорее от отчаяния оставшись брошенной ....

Её мать Жасмин, крупный акционер нефтяной компании, владелица банков, отелей и ресторанов во Франции. Все своё время женщина посвящает работе, а вот заботу о дочери предоставили экономке Матильде, которая живет в их доме 10 лет и заботиться о дочери Жасмин, как о своей родной.
Чьи-то руки коснулись плеч Ирэн , заставив её слегка вздрогнуть от неожиданности и повернуться лицом к человеку, который нарушил её одиночество.
- Матильда, что ты здесь делаешь? - Испуганно ответила Ирэн , хотя всё-таки выдавила на лице улыбку, чтобы та не догадалась о задуманном.
- Мадемуазель, вы плачете? Что с вами случилось? - Озадаченно спросила экономка.
- Ничего серьезного, я просто решила подышать свежим воздухом. - Ответила девушка, пряча за спиной дымящуюся сигарету.
- Ирэн, со мной ваши дешевые трюки не пройдут... Я успела заметить, как вы курили на балконе и это вашей матери не понравится. Она за здоровый образ жизни, дорогая и тебе следует поучиться у неё. - Улыбнувшись произнесла Матильда, хотя она прекрасно знала, что её мать далеко не идеальный образец для подражания.
Множество раз Жасмин заводила романы с мужчинами и всякий раз её разрывы заканчивались громким скандалом , о чем свидетельствует пресса. Так же женщина любительница светских мероприятий ,вечеринок, алкоголя и сигарет...
- Тетушка Ти, моей матери всю жизнь было наплевать на меня . Для неё важна только работа, а дочь , всего на всего, ненужное приложение к её беззаботной жизни! - Печально промолвила Ирэн.
- Пойдёмте на кухню. Я заварю вам чай и мы спокойно обсудим всё, что вас беспокоит....
Ирэн понимала, что Матильда права и всякий раз, когда ей становилось грустно , она обращалась к экономке за советом, которая заменяла ей няню, мать, подругу и бабушку.
Дочь акционера Жасмин и её экономка спустились вниз на кухню, чтобы выпить чай и поговорить в более уютной обстановке. Всё свое детство девочка любила проводить время на пролет на кухне, где она вместе с её экономкой весело проводили время за приготовлением различных блюд. Сейчас Ирэн прекрасно готовит сама , о чем не в курсе её мать ( Она всегда считала что аристократам не свойствен труд рабочего класса, в том числе готовка ) и наоборот считает свой навык достатком, так как мужчины ценят женщин, которые могут приготовить что-нибудь вкусное сами... Вот только с парнями девушке не везет....
В свои шестнадцать лет Ирэн выглядит не по годам взрослой и красивой девушкой. Высокая, стройная и кареглазая брюнетка обладает изысканным вкусом, стилем и покладистым характером. Для аристократки она выглядит слишком доброй и отзывчивой, а эти черты характера не свойственны её подругам.
- Тетушка Ти, как же мне плохо! Месяц назад я познакомилась в парке с парнем. Он старше меня на два года. Вместе с ним мы весело гуляли, ходили в кино, встречались в кафешке и нам было хорошо вместе, пока он.... - Слезы хлынули из её глаз, не дав её договорить свою грустную историю до конца.
- Он обидел вас, Ирэн? - Вздохнув, ответила экономка... Затем дала своей малышке салфетку, чтобы та вытерла слезы.
- Да.... Несколько недель назад он пригласил меня к себе домой, где предложил не много выпить шампанского и посмотреть с ним какой-нибудь фильм. Только в итоге никакого фильма не было. Мы с ним...
Матильда схватилась за голову от услышанного и перебила её.
- Вы что переспали с ним, мадемуазель? - Четко сказала Матильда. Ирэн не любила, когда с ней разговаривают как с ребенком, всячески заменяя слова, поэтому требовала говорить как есть и по существу!
В ответ девушка положительно кивнула, и это означало, что рано в ступила в интимную связь с мужчиной в свои 16 лет, что не очень обрадовало экономку. Хотя она знала прекрасно о том, что мать её точно же так же , как и она, рано повзрослело , поэтому не особо удивилась, услышанной новости.
- Матильда, на следующий день я звонила ему ежеминутно, но он не брал трубку, а ещё через день я встретила его гуляющим в парке, только в тот раз с другой девушкой под руку. Очень обидно, что совсем недавно этой счастливой девушкой была я! - Сквозь слезы ответила Ирэн.
- Ирэн, вам не стоит лить слезы напрасно, из-за человека, который их не достоин. К сожалению наше население забито бабниками, а не нормальными мужчинами... Поэтому в следующий раз будь умнее и проходи мимо таких подонков.
- Но тетушка Ти, как я смогу узнать бабника?
- Со временем научишься и твой опыт послужит для тебя показательным уроком. Будь умницей и внимательной девушкой.... И ещё внешняя оболочка не всегда показывает внутренние ценности человека. Мужчина может быть писанным красавцем, но внутри он может оказаться пустышкой. Хотя, возможно, бывают исключения, но такие самца либо женаты, либо .... В общем не важно... - Промолвила экономка.... Она не хотела заострять внимания Ирэн на особях мужского пола, которых не привлекают женщины. Её итак тяжело.
Ещё некоторое время Матильда давала девушке советы из жизненного опыта, предостерегала о всевозможных методах предохранения от нежелательной беременности и так далее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 4:43 pm

*Следующим утром Ирен проснулась от звонка будильника, который ей завела
Матильда. Её мать объявилась вчерашним вечером, для того чтобы отдать дочери
приглашение на открытие какого-то ресторана.

Озадаченная девушка не любила посещать подобные мероприятия и с удовольствием бы провела сегодняшний день за игрой в гольф, но её заботливая и рассудительная экономка настояла на том, чтобы она не перечила матери и во с ней
всем соглашалась.


- Мадемуазель Ирэн, я настоятельно рекомендую вам выйти в свет, где вы
сможете отвлечься от депрессии, и познакомится с разными людьми – Заботливо произнесла
Матильда, когда вошла в комнату спящей красавицы. Впустив в спальню солнечный
свет, экономка продолжила говорить.


- Вдруг вам повезен встретить красивого парня и тогда вы с гордостью
забудете того подонка, который обидел вас. Зло ему обязательно вернётся, потому
что Бог всё видит.

* Матильда или как зовет её Ирен тетушка Ти, слегка помешана на религии,
поэтому время от времени заставляет свою госпожу читать книги на подобную
тематику, но, тем не менее, у неё не сносит крышу и она вполне адекватно
воспринимает подростковые заморочки.


Девушка тяжело вздохнула, затем встала с кровати и села на стул.


- Тетушка Ти, я очень сомневаюсь в этом, но всё же риску и попытаю свою
удачу. Впрочем, я же ничего не теряю и если пойду на открытие ресторана, то
ничего не потеряю! В конце концов, у меня каникулы и мне нужно отвлечься от
дурных мыслей. – С улыбкой на лице, ответила Ирен.


- Ну, вот и славно, госпожа Ирэн. У нас с вами есть время для того, чтобы из
вас сделать настоящую красавицу.


- Ээээээ, а что я сейчас уродина?- Возмущенно сказала Ирэн. Она считала себя
очень привлекательной и отображение в зеркале тому подтверждение. К тому же у
неё есть портфолио с превосходными фотографиями.


- Типун вас на язык госпожа, Ирэн… Вы очень красивая барышня и советую вам,
вернуть улыбку обратно.


В ответ на замечание экономки, девушка слегка усмехнулась и побежала
принимать ванную.


· *
Я должна выглядеть идеально и пускай остальные
завидуют, в особенности мой бывший, который променял меня на бесформенную
пустышку. ( Именно такую девушку я увидела рядом с ним, тогда в парке).

Через несколько часов Ирэн Адлер была готова к светскому приему, спустилась вниз, где её ждал шофер возле белого лимузина,, шофер помог госпоже открыть двери и сесть в машину, после чего они уехали в ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 10:32 am

2 дня спустя: За это время в семье Адлер ничего особенного не произошло, за исключением нового увлечения мадемуазель Ирен Адлер. Она встретила его на открытии одного из самых известных ресторанов в Париже - Le Meurice.

Ирен множество раз рассматривала его фото, которое бережно хранит у себя под подушкой и всякий раз мечтает о том, чтобы он ей приснился. Граф Реймонд - молодой, статный и привлекательный мужчина с томным взглядом, сразил наповал юную девушку Ирен и поселился в её сердце.

С другой стороны двери раздался легкий стук, после чего двери распахнулись и вошла экономка госпожи Аддер - Матильда. Сев на ближайший стул подле кровати, она обратилась к ней.
- Вам пора вставать, мадемуазель Адлер.
Девушка всё ещё находился в стадии сна , в котором ей снился молодй Граф Реймонд и ей не хотелось покидать его сейчас. Поэтому, она демонстративно отвернулась на бок и накрылась доверху пуховым одеялом.

- Ирен, прекрати баловство и живо вставай или в противном случае я включу бой барабанов. Я не шучу. - Грозно выкрикнула Матильда. Она всегда отличалась пунктуальностью и серьезностью, поэтому своего отпрыска гоняет по всем стандартным мерам воспитания, чтобы вырастить из неё человека, а не ленивого монстра.
Ирен, не хотя открыла глаза, затем встала с кровати и пошла в ванную комнату.

Как говорят в народе "Понедельник - день тяжелый", поэтому ей необходимо было привести себя в порядок и поспешить в школу. Обычные школьнику приходит в школу к восьми утра, но только не Ирен. Она всегда приходит к семи утра, чтобы проверить - все ли готово к выпуску очередного номера школьного журнала под названием "ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ", который выпускают каждый понедельник.
- До скорого, Матильда. - Промолвила Ирен, после того как позавтракала и собиралась выходить из дома. Поцеловав экономку в щечку, девушка побежала в машину, где её личный шофер отвезет в школу.
Личный автомобиль мог бы стать для юной школьницы проблемой, потому что она учится в средней школе, в которую ходят обычные дети. Но мадемуазель Адлер никогда не зазнавалась, принимала участия в различных мероприятиях.
С 10 класса её назначили сначала старостой класса, через месяц - старостой школы. Ирен всегда брала на себя уйму обязательств, чтобы не засиживаться дома и быть в центре всех событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:18 pm

Через несколько дней Ирен выписали из больницы и выписали двухнедельный больничный. Лежа на своей постели, девушка взяла пульт от плазменного телевизора и начала щелкать по телеканалам, в поисках чего-нибудь интересного.

- Вот черт. Делать нефиг, по телевизору сплошная реклама, а на фейсбуке скукота. Все мои сверстники в обеденное время суток либо спят на уроках, либо где-нибудь гуляют.

Все дело в том, что госпожа Адлер ненавидит находится на одном месте, а уж тем более в одном положении. Два дня напролет она практически не вставала с постели, потому что врач категорически запретил делать резкие движения и настоятельно порекомендовал Жасмин предоставить дочери максимальный покой.

Около двух часов Ирен печально вздыхала от одиночества и тоски, смотря в экран телевизора, который за непродолжительное время стал для неё ужасен и невыносим. Но больше всего она вспоминала нежный взгляд и сильные руки Графа Реймонд.Он поселился в её сердце и теперь ей не подвластно не думать о нем.

Дверь ручная повернулась, после чего в её громадную комнату вошла ни кто иной, как её светлость - Жасмин Адлер.

- Вот уж новость средь бела дня. Моя мама решила почтить своим вниманием в обеденное время, что очень не похоже на её обыденный образ жизни.

- Ты спишь, моя дорогая Ирен! - Ласковым голосом проговорила Жасмин.
- Мама, ты чего? Скорее наоборот я сдыхаю от скуки! НАДОЕЛО!!!! - С печальными глазами ответила дочь. Она готова была разрыдаться на всю комнату и не стесняясь матери.
- Доченька, ну что за депрессия? У меня есть для тебя сюрприз и более чем уверена, в том что он придется тебе по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 9:21 am

Ирен обвела её удивленным взглядом и светящейся улыбкой.
- Что за сюрприз, мама?
- Ну я тут долго думала и в итоге подумала о том, что тебе необходимо общение, а то засиделась ты в своей комнате. Не смотря на то .что врач приписал тебе двухнедельный постельный режим, я считаю что две недели - это слишком.
В общем, не буду ходить вокруг да около и скажу прямым текстом. Как ты смотришь на то, чтобы пригласить Реймонда к нам в особняк. - С теплой улыбкой на лице произнесла Жасмин. Она заметила как изменилось лицо её дочери. Ирен залилась розовым румянцем по всему лицу от одно только имени Реймонд, а уж то, что её мать позволила ей пригласить Графа стало для неё очень неожиданным сюрпризом. В эту секунду даже скучный телевизор стал для Ирен очень интересным экземпляром, в котором кроме долгой рекламы и занудных программ, ничего не было.

- Мама, это же здорово. Я так мечтаю о том, что снова увидеться с Реймондом.
- Вот тебе его номер телефон. Остальное за тобой, моя дорогая. Смотри не упусти свой шанс и такого красавца.

На этих словах Жасмин вышла из комнаты её дочери, оставив дочь в прекрасном настроении. Достав свой мобильный, она принялась писать строки для своего любимого графа, но ни одно из её любовных поэм не подходило для короткой смс.

- Дорогой Граф Реймонд. - Такое обращение меня выдаст, тогда буду проста - Дорогой друг. Вот точно, это именно то, что мне нужно. Хотя я бы написала красивые слова о любви, но боюсь, что он воспримет их превратно
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 1:10 pm

Переодевшись в более подходящий одежды для игры в гольф чем деловой костюм к которому за долгие годы своей жизни и работы в качестве телохранителя. Реймон заехал в магазин и купил большую корзину с фруктами самый подходящий и невинный подарок для Ирен.Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Piani_g
У дверей особняка его встретила пожилая экономка.
- Добрый день ваша светлость проходите я сейчас доложу мадемуазель Ирен что вы уже пришли.
Сказав идеально заученную за много лет работы фразу экономка внимательно оценивающим взглядом на него посмотрев поднялась по лестнице доложить своей госпоже что гости ее пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 7:56 am

Ирен живо крутилась у зеркала, рассматривая себя со всех сторон. Даже головная боль, которая беспокоила её пять минут назад - испарилась. Она перемеряла значительное количество костюмов для гольфа, но ничего по её мнению, подходящего не нашла.
Во-первых, она идет на прогулку с мужчиной. Не просто с одним из знакомых её матери, а мужчиной который ей безумно нравится.
Во-вторых, все её вещи слишком скромны для этого мероприятия ,а ей очень необходимо что-нибудь открытое.

Пока юная леди разглядывала себя в зеркале, к ней незаметно подкралась экономка Матильда.

- Мадемуазель Ирен, к вам гости. - С легкой улыбкой произнесла она.

- Черт, тетушки Ти, я ещё не готова! Что делать?- Встревожено ответила Ирен, повернувшись лицом к Матильде.

- Во-первых, что это за вульгарщина - Черт?, А во-вторых, выберите что-нибудь по скромнее?

- Как это по скромнее? Я иду на свидание с мужчиной и мне нужен откровенный костюм для гольфа. - Громко крикнула Ирен.

Экономка лишь покачала головой и сама открыла шкаф,чтобы лично убедиться в том, что её госпожа преувеличивает о том, что ей нечего одеть. Гардероб госпожи Адлер всегда был доверху набит последними новинками брендовых вещей, таких как Gucci, dolce & gabbana и другие.

- Дорогая Ирен, я считаю, что вам необходимо одеться по скромнее. Зачем же сразу выдавать на показ все ваши достоинства. Будет лучше, если мужчина будет их разгадывать и изучать со временем, тем самым вы станете для него Девушкой-Загадкой. Вот именно к таким девушка мужчины питают большим интересом нежели к легкодоступным девицам с откровенными нарядами.

Ирен взглянула ещё раз на экономку и поняла, что она полностью права. Поэтому достав из шкафа закрытую кофту и удобные брюки, она пошла в ванную, где собиралась переодеться.

Через сорок минут девушка была готова и в последний раз осмотрела свое отображение в зеркале, а Матильда безумно радовалась счастливой малышке Ирен, которая там быстро выросла на её глазах и теперь она прекрасная девушка с изумрудными глазами.

- Ну как я выгляжу, тетушка Ти?

- Ты красавица и думаю, что Граф Реймонд будет без ума от вас. Вам пора идти, потому что он вас дожидается внизу, вот уже как час.

Ирен встревожено взглянула на часы и не верила тому, что она так долго собиралась, что совершенно забыла о Реймонде, который внизу дожидается её. Она мигом обняла экономку и вышла из своих владений к Графу.

Убедившись в том, что он не ушел, девушка смогла вздохнуть спокойно.


- Добрый день, Реймонд. Прошу извинить меня за то, что я заставила вас ждать! - С широкой улыбкой произнесла Ирен. Она оценивающим взглядом осмотрела Графа с ног до головы и пришла к выводу, что сегодня он чертовски привлекателен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:14 am

Не для кого не секрет что женский пол если куда то собирается то это затягиваться на долго. И Ирен не была исключением из этого правила.
За прошедший час пока Реймонд ждал ее он успел оценить идеальный и совсем не пафоснно, вкус хозяек дома интерьер был продумал до мелочей и все было гармонично, тонко и со вкусом.

Ничего страшного Ирен я рад вас видеть здоровой и с улыбкой на лице. Как вы себя чувствуете? Голова не болит?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:17 am

Ирен застыла на ровном месте и совершенно не замечала того, как в течении нескольких минут бесстыдно разглядывала Реймонда.

- Да, все прекрасно. Предлагаю отправиться на прогулку и не много развлечься под открытым небом за игрой в гольф.
- Ответила она с пылающими щеками, от нахлынувших чувств. Наваждение какое-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:32 am

От ее взгляда становилось тепло она была словно солнце. И о чем ты думаешь Реймонд вспомни сколько ей лет!
Тогда давайте не будем стоять здесь а начнем прогулку на улице замечательная погода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:14 am

Они вышли в заднее крыло двора, где располагалась огромная территория с зеленым лужайками, идеально выстриженным газоном и прекрасными цветами, от которых доносился сладкий аромат.

Мадемуазель Ирен Адлер обожала цветы, поэтому принимала непосредственное участие за ихнем уходом. (Примерно, один раз на месяц и втайне от матери).

- Ну как вам, наш сад? Мне очень нравится здесь и часами провожу здесь своё свободное время, под открытым небом, наедине с природой и собой. Порой мне необходимо отдыхать от людей, работы и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:27 am

Очень красива чувствуется что сюда вложено много души.
Мне даже захотелось вас украсть Ирен мой сам долек от вашего на много и хорошего специалиста я так и не могу найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:30 am

- Я согласна с тобой, что хорошего специалиста в наше время очень сложно найти, но возможно. Нам просто везет на ответственных специалистов и садовников, которые творят чудеса из обычных деревьев ,цветов и кустарников. Пойдемте следом за мной ,сыграем несколько партий в гольф.

Ирен только сейчас сообразила о том, что Реймонд мог ничего не знать о игре в гольф, поэтому она решила спросить у него.

- Реймонд, вы когда-нибудь играли в гольф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:59 am

- Честно признается Ирен я гольф видел только по телевизору но ведь никогда не поздно научится вы же не откажитесь побыть немного мой учительницей?

Граф посмотрел в глаза девушки что бы понять ее реакцию на его слова в них отражалась целая гамма чувств молниеносно сменявших друг, друга.
А еще он увидел в ее глазах отражение симпатии но далеко не дружеской и это было не правильно и он не мог сразу понять как к этому относится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:21 am

Ирен внимательно осмотрела своего друга и его неиссякаемое желание обучиться игре в гольф как можно быстрее. Только вот для неё это больше чем игра, а скорее уникальная техника сближением с обожаемым объектом. Объектом в её случае выступает граф Реймонд и ей следуют правильно подойти к нему, чтобы он оказался в её любовных цепях.

Она обошла вокруг него и стала напротив, чтобы можно было наглядно продемонстрировать свои познания в гольфе.


- Гольф - это очень древняя игра,при которой мяч, загонялся деревянной клюшкой или палкой в лунку.


Девушка достала мяч и клюшку (паттер), затем показала предметы для игры в гольф графу Реймонду.


- Правила игры довольно просты. Используя различные клюшки (вуд, айрон и паттер), не менее двух и не более 14 необходимо загнать мяч в 18 лунок.

Ирен следила за удивленным взглядом Реймонда и поняла ,что он не совсем понимает что делать с клюшкой и куда нужно загнать мяч. Она взяла его за руку и повела на стартовую площадку "ти".
Площадка "ти" - стартовая позиция по отношению к лунке, обозначенная
двумя "ти"-маркерами. Девушка встала сзади него, обхватив нежно обоими руками за его талию,затем показала своей рукой как необходимо держать клюшку. Между ними произошел электрический заряд, который раз горячил извращенные мысли как Ирен, так и Реймонда.


- Так понятнее, Реймонд? - Задыхаясь от нахлынувших чувств, ели промолвила она. Если бы только он видел её пылающие щеки и узнал о том, что она думает однозначно не о гольфе, то явно бы принял её за легкодоступную девицу, а Ирен не такая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:40 am

*И какова черта он только вздумал избрать ее учителем по этой игре если знал к чему приведет ее прикосновение.

Закрыв на мгновение глаза он постарался отогнать от себя это наваждение Ирен это совсем не так девушка которая подходит для отношений без продолжения на на другую форму отношений он не готов и уже никогда не будет способен на это.
Илону из его сердца не вытащить клещами и не выжечь огнем это он уже понял.
и как на зло у Ирен были ее глаза которые притягивали к себе как магнитом.


Определенно Ирен в вас есть педагогический талант.
В отверждение своих слов он ударил мяч клюшкой. Нельзя сказать что это был идеальный удар но для первого раза не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 12:03 pm

- Да нет же ,я просто любитель. А фрукты вы не для украшения нашего сада взяли? - Ирен жестом показала на корзинку с фруктами, сейчас самое время подкрепиться, перед следующей партией.

Но перед тем, как не много отдохнуть девушка несколько раз загнала шары в лунку, в результате чего осталась довольна своей удачей. Не зря же она десять лет упорно занималась освоением игры в гольф, да и среди аристократии этот вид спорта пользуется наибольшим спросом. Несколько раз в году в их особняке съезжаются все любители гольфа, чтобы остаться на гольф и отведать вкусности на пикнике. Не жизнь, а сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 1:07 pm

Конечно нет я принес их вам. В гости всегда приходят с подарками.
Сделав еще один удар он сел на плетеный стул.
Я не знал что именно вы любите Ирен поэтому взял всего по немногу.
Рядом с ней у него резко улучшалось настроение и он все время улыбался и ничего не мог с этим поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:36 pm

- Благодарю вас Реймонд за фрукты, а люблю я всё! К счастью я не привередлива и с детства меня учили радоваться любому подарку. Вот например, банан, очень нужный фрукт. Его применяют по-разному. Хм. - Девушка была готова взорваться изнутри со смеху.Она привыкла с подружками обсуждать деликатные темы и совершенно забыла, что перед ней сидит взрослый мужчина, её друг. Похлопав себя по обеим щекам, Ирен наконец-то смогла прийти в себя.

Простите, я совершенно забылась. Если бы это слышала моя мать, то в миг отхлестала бы ремнем. Учит, учит культуре речи, а я все как об стенку горохом. Ну как она не поймет, что я люблю иногда пошутить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:48 pm

Ему и в правду стало смешно. Я люблю посмеяться на хорошей шуткой. Я быть всегда безупречно словно кукла это скучно. Вы очень искренни Ирен возможно со временем с годами это пройдет ведь жизнь меняет людей. Но вы мне нравитесь сейчас именно такой как есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:53 pm

- О симпатии это серьезно? - Девушка озадачено взглянула в его глаза, они напоминали ей океан, в котором она готова была утонуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:07 pm

Абсолютно серьезно. Он хотел еще добавить особенно когда ты так на меня смотришь как сейчас но во время себя сдержал. И я не верю что вы не слышите подобных слов каждый день от своих поклонников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:16 pm

- Вы мне льстите, Граф Реймонд! У меня не так уж и много поклонников, просто дело в том, что я слишком требовательна к особям мужского пола. Вы же стопроцентный мужчина, поэтому это к вам не относится! До вас, был один козел у меня, который бросил меня и променял на бесформенную пустышку... По началу было обидно, но не сейчас. В данный момент мне нравится один мужчина, имени которого не назову.
Она пододвинулась к нему ещё ближе, чтобы он почувствовал её тягу к нему. Он тот человек к которому она питает очень нежные чувства, но признаться в этом пока боится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:58 pm

Что бы променять вас на другую надо быть полным идиотом! И вам не стоит даже вспоминать подобного голубца!
Ведь вы же совершенство и вами нельзя не восхищается. Я даже немного который удостоился вашей симпатии.


Вот черт как он не сопротивлялся зеленый омут ее глаз все глубже и глубже затягивал его в бездну из которой нет возврата.

Это безумное притяжение которому невозможно сопротивляется.

Прядку ее волос подхватил легкий ветерок, Реймонд протянул руку что бы поправить его. Лучше бы он этого не делал, стоило ему только едва коснутся ее как его ударило током и разум на мгновение перестал починятся.
Наклонившись он нежно коснулся ее губ в легком поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Особняк Алёны Дюжевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Страны и города :: Франция-
Перейти: