Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 9:09 am

Ирен вначале его прикосновений слегка вздрогнула от страха, но с каждой секундой их поцелуй становился ещё нежнее и спустя некоторое время она нежно ответила на него. В первые она почувствовала приятное ощущение внутри живота, как многие называют возбуждение и это означало одно, что сидящий рядом мужчина заводит её одним лишь прикосновением в губы и страшно подумать даже, что могло быть дальше, если бы девушка не отстранилась и не перевела тему в другую сторону.

- Знаешь, гольф - не единственное мое увлечение. Раньше я безумно любила лошадей, но с тех пор как я упала с одной неоседланной лошади и сломала ногу, то больше не ездила верхом. - С прерывистым голосом промолвила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 9:45 am

Его одержимость Илоной доводит его до безумия, найдя ее взгляд в другой женщине он начинает сходить с ума и даже забыл что это совсем еще юная девушка.

Нет Сафонов ты уже чуть не разрушил жизнь Илоне подавшись собственной слабости и чувствам и теперь обречен жить с почти нестерпимой болью всю оставшуюся жизнь не смей делать этого с той девочкой слышишь!


Приняв для себя такое решении Граф принял условия игры Ирен которая хоть намного младше его но оказалась гораздо умней его.


То есть теперь вы боитесь лошадей? Можете конечно не верить но самый лучший способ победить страх в данном случае это вернутся в седло и обуздать лошадь а в месте с ней и свои страхи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 3:15 pm

- Ты, абсолютно, прав и мне необходимо снова попробовать, только никак не рискну пойти на такой шаг, да и тренера подходящего пока Что нет!
Ирен прекрасно понимала, что на поцелуе их отношения с Реймондом не закончатся, но и выходить из игры было не в её стиле. Она заранее все продумала и ей оставалось только чтобы рыбка клюнула на наживку. ( В её случае золотой рыбкой был Реймонд.).

Положив руку на его колено, она в сотый раз взглянула в его глаза и надеялась найти там, в его взгляде не много места для себя.


Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 3:27 pm

- Я конечно не профессиональный тренер но уже давно в седле наездника и не плохого и гораздо лучше чем игрок в гольф) Недалеко от Парижа у меня есть домик и конюшня я туда ежу на выходные. Если захотите можете составить мне компанию?

Ну зачем ты назначаешь еще одно свидание а? Ведь знаешь чем все это может кончится и все из-за ее изумрудных глаз смотря в них невозможно ростатся с ними.......
Нужно срочно что-то с этим делать пока не стало поздно.

Но вместо того что бы бежать от туда со всех ног Граф сидел и мило улыбался обладательнице этих зеленых глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 3:52 pm

- Я с удовольствием поеду с вами, если вы конечно не против немного попутешествовать с девушкой! Не хочу навязываться. - С лучезарной улыбкой произнесла Ирен. Она то прекрасно знала чем закончится их уик-энд , поэтому готова была сделать все возможное, чтобы оказаться в уединенном месте, рядом с Реймондом. Ирен осмотрелась по сторонам и приметила корзину, которая одиноко стояла под Дубом. Встав с скамейки , она пошла за фруктами, затем вернулась обратно к Реймонду. Достала из корзины сладкую клубнику и принялась эротично поедать её, давая при этом прямые намеки своему другу на , чтобы он перестал сомневаться. Она хоть и юная шестнадцатилетняя девушка, но достаточно умна для своего возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:18 pm

Ему кажется или Ирен совершенно не подходит значение ее имени невинная? Сейчас она похожа на коварную соблазнительницу с очень тонкими приемами атаки.

- Мне уже давно нечего боятся Ирен. А вот вам не уверен. Я буду рад если поедите со мной только не забудьте матери сказать с кем едите и куда ее и так чуть сердечный приступ не хватил когда я сбил вас машиной. До сих пор не пойму как она смогла меня простить?

Нарекания по поводу матери были последней попыткой убежать от невероятного притяжения которая нарастало между ними с каждой секундой его прибывания рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:38 pm

- Не берите в голову, а за мою мать не беспокойтесь. Я улажу с ней любую проблему и она всегда пойдет мне навстречу. - С легкой улыбкой ответила она и хотела было добавить, что особенно мать покладистая, когда дело касается красивых и статных мужчин, но решила воздержаться. Впервые, ей удалось не взболтнуть лишнего, иначе бы её золотая рыбка очень быстро раскусила, созданный ею ,коварный план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:54 pm

- Вам очень повезло с этим ваша мама очень широкой души человек. И я не понимаю как такой человек как она может быть до сих пор не замужем и почему ваш дом не окружен толпой как ее так и ваших претендентов на руку и сердце.

На этой фразе он вспомнил еще один важный момент.

- А разве ваш друг к которому вы испытываете большие симпатии не будет против что вы уедите на выходные со мной?

Это становилось похожим на спасение утопающего который хватается за соломинку только соломинка его не спасет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:28 pm

- Скажите, Реймонд, вы специально ищите предлог, чтобы мне отказать? Я всегда мечтала о том, чтобы вновь сесть на лошадь, но Страх был сильнее меня. И вот, когда я нашла такого человека, то он всячески пытается улизнуть от СОБСТВЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Ни кто вас не тянул за язык, вы сами предложили мне помощь, но уже спустя минуту вы ищете все предлоги, чтобы я отказалась ехать. С легкой обидой в голосе, произнесла она. Ирен прекрасно знала, что его отговорки не остановят её перед борьбой за золотую рыбку, которая оказалась ещё и строптивой. Но для неё нет ничего невозможного. Если уж Ирен поставила цель, то обязательно сделает все возможное, чтобы заполучить её. В данный момент её цель - Граф Реймонд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:39 pm

- Ирен я никогда не беру своих слов назад. Я просто прекрасно знаю что такое ревность и что чувствуешь когда твой любимый человек проводит свое время не с тобой.

- Вы наверное не испытывали еще этого чувства с связи с юным возрастом то вам несказанно повезло в этом.

- Хотите поехать со мной мы поедем ведь это и мое желание тоже я лишь хотел уберечь вас о неприятностей которые могут быть вам не приятны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 5:50 pm

- Вы просто себе накручиваете, Реймонд. Моя мать - очень занятой человек и ей некогда нянчится со мной. К тому же я взрослый человек и имею полной право распоряжаться своим временем, как того хочу я. - Ей надоело упорство Реймонда и она решила перейти к более радикальным методам. Встав с скамейке, она обошла её и стала напротив его. Ирен обняла его за плечи и страстно впилась в его губы, оставив на них одурманивающий след от поцелуя.
- Ну, а сейчас ты согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 6:04 pm

- Ирен ты действуешь запретными приемами и выбора мне не оставляешь)
Ты победила я согласен!

И он уже знал к чему в конечном итоге приведет его согласие но уже не мог остановится когда он смотрел на Ирен так похожую на Илону он терял рассудок и не слышал охрипшего голоса совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:10 am

- Спасибо. Когда планируем выехать к тебе за город на уик-энд? - С выигрышной улыбкой произнесла Ирен. Она светилась от счастья и собственной победой над последними остатками совести взрослого мужчины.
Они совершенно забыли о том, что собирались поиграть в гольф, так как эта занудная игра , отошла на задний план. В течении часа Ирен вместе с Реймондом обсуждала детали поездки к нему на конюшню, где он в качестве тренера, поможет ей снова ездить верхом. Но, главным замыслом девушки были далеко не лошади, а уединение с Графом. Там нет тысячи служащих, которые наблюдают картину отдыха молодых через окно и им никто не сможет помешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:28 am

- Я хотел уехать в субботу утром. Прогноз погоду хороший значит проехать можно будет без труда там нет асфальтированной дороги поэтому очень важно отсутствие дождя.

Сегодня Граф проиграл не только партию в гольф еще он проиграл битву со своей совестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:55 am

- Вот и хорошо. Тогда нам пора расходиться, чтобы быстрее встретиться. Перед тем, как уйти в дом, Ирен подошла к Реймонду и взяла его за руку. - Я буду ждать вас, Реймонд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:06 am

- Я приеду в субботу в девять утра значит выехать мы модем в десять.

Лишний час Реймон приписал вспоминая сколько времени Ирен понадобилось только для того что бы собраться и спустится вниз.
Одарив девушку доброй улыбкой и поцеловав ей руку на прощанье.


- До встречи Ирен!

На этой фразе они вернулись в дом и Реймонд поехал домой что бы все успеть с делами до отъезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:40 am

Несколько дней спустя: Ирен считала дни на календаре и мечтала о скоропостижной встрече с Реймондом. Как на зло будни тянулись слишком долго, а я ей по прежнему настоятельно рекомендовали оставаться в постели и соблюдать постельный режим.
- Ей Богу, обращаются со мной как с маленькой! - Обиженно проскользнула такая фраза у неё в голове.
В пятницу утром мадемуазель Ирен решилась поговорить с матерью о том, чтобы она разрешила ей поехать вместе с Реймонд за город. Раннее она старательно держала дочь дома и отпускала её только с проверенными людьми, а вот одной, да к тому же с взрослым мужчиной - такого ещё точно не было.
Ирен взволновано сжала руки, перед тем как войти в кабинет матери. Впервые она вежливо постучалась в дверь и зашла после коронного слова " Войдите". Обычно же она врывалась без стука и с ходу говорила о всей волнующих её проблемах. Только не в этот раз.

Жасмин сидела за своим письменным столом, вела переговоры с одним из акционеров и нервно курила дамскую сигарету. Взглянув на дочь, она лишь жестом пригласила её присесть и подождать, пока она уладить дела по телефону. Когда же наконец-то Жасмин положила трубку, то тут же обратилась к дочери.

- Дорогая, у тебя что-то случилось? - Обеспокоено спросила мать. Она впервые видит своего ребенка столь робким и неуверенным. Обычно её маленькая Ирен отличалась быстротой речи и уверенным тоном. А сейчас она сидит неподвижно на диване и боится открыть рот.

- Ма... Мама, я хотела спросить твоего разрешения...

Жасмин осторожно перебила её и вставила своё слово.

- Если тебе куда-то нужно выйти, то тебе , Ирен, не обязательно врываться в мой кабинет и просить личного разрешения! - С легкой улыбкой произнесла мать.

- Даже, если я поеду за город с Графом Реймондом?

- Что? - Удивленно спросила Жасмин, с широко открытыми глазами. - Мужчины, те ещё кабели и быстро наступают в атаку. Ты конечно же езжай, но будь осторожна.
Следующие полчаса мать усердно рассказывала дочери о всех методах контрацепции , так же снарядила её пачкой презервативов и объяснила как лучше завести мужчину. Ирен, же в этом время удивленно щелкала глазами и лишь кивала в знак того,что она поняла. У неё была связь с парнем, но она слишком смутно помнит и ей было далеко не приятно в первый раз.

Ирен в облегчением вздохнула, когда её мать побежала отвечать на телефонный звонок и совершенно забыла о том, что у неё в кабинете сидит дочь. Она ещё несколько минут витала в раздумьях и размышляла над словами матери.

- Да уж , мама, если бы ты только знала, что Реймонд ни в чем не виноват и наоборот, он до последнего боролся со своей совестью. Я сама его соблазнила и поймала в сети, из которых ему не подвластно выбраться.

В следующее мгновение Ирен вышла из кабинета матери и осторожно закрыла за собой дверь. Остался один день и она снова встретиться с ним......


Суббота: Ирен вместе со своей экономкой оживленно складывают её вещи по чемоданам. Когда у них на полу собралось два чемодана, Ирен ещё была довольна, но уже через несколько минут у неё собралось 5 чемоданов, с копной ненужных вещей.

- Тетушка Ти, я еду на два дня, а не два месяца. - Удивленно спросила Ирен у Матильды.

- Мадемуазель Ирен, я положила только самое необходимое.

- Ну и , зачем мне чайник, утюг и сковородка? Ирен демонстративно достала из последнего чемодана эти предметы и показала их Матильде. - Может, вы мне положите надувную лодку, ну так на всякий случай?

Девушка взорвалась от смеха и принялась вытаскивать из чемоданов все ненужное барахло. В итоге у ней остался скромный чемоданчик и ничего лишнего.

- Всё, я готова! - С искрящимися глазами произнесла громко в слух Ирен. Она с нетерпением ждала , когда на пороге её дома появится долгожданный гость, которого она так ждала. Ирен каждую ночь представляла себе сцену ,которую она видит темной ночью в пустом доме и каждый раз вздрагивала от приятных ощущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 1:20 pm

Приехав к дому Жасмин и Ирен Рейман вышел из машины и только собрался нажать на звонок как дверь распахнулось и на пороге его встретила экономка которая только с виду была приветлива на самом дели осмотрела Реймонда с ног до головы с оценивающим даже можно сказать тревожным взглядом. Хотя это можно понять он же похищал сокровище этого дома на целые выходные.
- Проходите присаживайтесь мадемуазель Ирей сейчас спустится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:09 pm

Ирен сидела на сложенном чемодане с наушниками в ушах. Утешала свое волнение перед встречей с Реймондом спокойной музыкой.

В дверь несколько раз постучались, но изнутри никто не отзывался, тогда же экономка , взяла на себя смелость,и открыла двери. Ирен не любила, когда в её покои входили без стука, но Матильда слишком долго и безутешно стучалась.

Девушка по прежнему была забита своими мыслями и музыкой, оторвать её от эйфории смогла экономка и то после того, как сняла с неё наушники.

- Что за. на х..? - Ирен хотела сказать цензурное слово, но во время остановила себя, когда увидела перед собой, стоящую экономку с встревоженным лицом. Да и не любит Матильда, когда её девочка ( Она принимала её как за свою родную дочь.)употребляет не нормативную лексику.

- Мадемуазель, Ирен, вас ждет внизу Граф Реймонд. - Всё так же встревожено говорила экономка. Она переживала за неё гораздо больше чем родная мать. Если Жасмин применяет в воспитание ребенка современные методы, то Матильда считает ,что Ирен слишком рано уезжать с взрослым мужчиной на уик-энд. Даже не смотря на то, что она прекрасно осведомлена о том, что Ирен давно уже не девочка, она все равно места себе не находит.

- Тетушка Ти, что же вы тянете так? Да не переживайте так, всё будет хорошо. Граф Реймонд - очень порядочный человек и не обидит меня. Ну а если и обидит. ТО во-первых, я смогу за себя постоять и ударить в пах, а во-вторых - он связан с моей мамой, а она не позволит, чтобы обижали её дочь, то есть меня. - С легкой улыбкой произнесла Ирен. Реймонду самому стоит бояться ей, так как она нападет на него при первой же возможности и больше он никуда не вырвется из её сетей, НИКОГДА!

- Пусть бережет тебя Гсподь! Матильда принялась снова за свое, а Ирен, чтобы не обижать её - просто утвердительно кивнула в ответ, якобы в знак того, что она все поняла!

Спустившись вниз, она сияла от счастья и предстоящей встрече с Реймондом. В этот раз она не заставила себя долго ждать и через десять минут она стояла у него за спиной.

- Добрый день, Реймонд. Я счастлива видеть вас и вы всё-таки сдержали свое слово. Не бойтесь, я очень прилежная ученица и не принесу вам много хлопот.

Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:29 pm

Ее милый голос вызывал в нем улыбку. С этой легкой улыбкой он и повернулся к Ирен.

- Доброе утро,Ирен вы с каждым разом удивляете меня все больше и больше не ожидал увидеть вас столь рано сегодня.

- Возможно вы прилежная ученица но не совсем легкомысленный учитель порой я бываю строг но все мои действия настроены во благо тех кого я люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:35 pm

- Про любовь - это вы серьезно или так для красоты слов? - Ирен слегка рассмеялась, так как прекрасно понимала, что между ними нет пока любви, но есть прекрасное и нежное чувство, которое может перерасти в ЛЮБОВЬ.
- Да ладно тебе не бери в голову. Поехали уже побыстрее отсюда, пока моя экономка не отвела меня за руку обратно в комнату. Её методы воспитания слишком консервативные и давно уже вышли из моды. Я ей объяснила о том, что вы человек, который вселяет доверие и не в ваших интересах делать мне больно. Ведь так, Граф Реймонд? - Чтобы окончательно добить пожилую экономку, девушка предварительно поставив чемодан на пол, подошла по ближе к Реймонду и запечет лила на его губах нежный поцелуй.
- Пожалуй, вот с этого следовало бы начинать приветствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:42 pm

- Вы хотите свести с ума меня или свою экономку?
В консервативным методах воспитания нет ничего плохого если делать все в меру.


Взяв чемодан Ирен в руки и вышел из дома по направлению к своей машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:30 pm

Когда Рей приехал в дом Жасмин и просил дворецкого позвать Ирен! К его большому облегчению она действительно была здесь.
Но вместо Ирен к нему спустилась Жасмин.

- Рей пожалуйста уходи она не хочет тебя дивить, ты причинил достаточно боли мой дочери своим предательством.
- Жасмин я признаю что очень виноват но я тебя прошу не вмешивайся Ирен уже взрослая женщина хоть ты и пытаешься до сих пор удерживать на ней розовые очки, пойти чем дольше ты будешь это делать тем больнее будет Ирен смотреть на реальность когда ее розовые очки все упадут.
- Если она не хочет спускается я сам к ней поднимусь. Не обращая внимания на попутки Жасмин его остановить Рей поднялся по по лестнице, подойдя к комнате Ирен минуты две просто стоял и только потом постучал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:09 am

Как только Ирен добралась своего дома, то сразу же поспешила к себе в спальню, заперев на замок свою дверь и не имя ни какого желания, разговаривать с кем-бы то ни было. Экономка Матильда сразу же заподозрила неладно и несколько раз безутешно стучалась в её спальню, но изнутри лишь доносились разъяренные крики.
- Оставьте меня в покое. Я никого не хочу видеть!
Матильда всерьез обеспокоилась за мадемуазель Ирен и очень быстро среагировала, позвонив Жасмин Адлер. Вот ей то не нужно было объяснять причину такого поведения её дочери. Ещё вчера Жасмин обнаружила под подушкой нижнее белье любовницы, затем же Реймонд очень быстро раскололся и сообщил о своем намерении расторгнуть свадьбу, поэтому внезапный звонок экономки о плохом самочувствии Ирен не удивил её. Больше всего на свете она боялась, что в своем юном возрасте она намного тяжелее переживет разрыв с любимым мужчиной перед самой свадьбой.
Не смотря на то, что У жасмин была очень важная встреча, она мигом бросила дела и кинулась напролом к своей единственной дочери. Жасмин не простит себе , в первую очередь того, если с с Ирен что-то случится.
По дороге домой, она вспомнила о своей первой любви, закончившаяся точно так же, как и любовь Ирен и то, как она хотела наложить на себя в руки, не ведая что принесет своим опрометчивым поступком очень много горя близким ей людям. Жасмин хотела рассказать дочери о том, что одна неудачная любовь не стоит того, чтобы ставить на себе крест. К тому же она слишком юна, чтобы заводить серьезные отношения. Именно это она объяснит.
На пороге её собственного дома, встретила экономка с ужасающим лицом, на котором изображалась горечь и печаль. Она рассказала о том, что бедная девочка Ирен уже как с полчаса не отвечает и это её очень сильно обеспокоило. Жасмин не дав ответа, кинулась на второй этаж к дочери. К сожалению её откровенный разговор был обречен на поражение, да и сама она понимала, что лучшее лекарство от боли - это временное отключение от всего мира. Одиночество. Ей нужно побыть одной.
- Родная, только не вздумай натворить глупостей! Реймонд, не единственный мужчина на Земле и у тебя ещё будет очень много времени на то, чтобы узнать об этом. Ты можешь , конечно, мстить ему, но я на личном опыте убедилась в том, что месть ничего не доказывает! Тебе не станет легче от того, что мужчина, которого любишь ты -любит совершенно другую женщину. Даже, если ты убьешь их обоих - ты не обретешь покой. Тебе нужно просто отпустить его из своего сердца!
В ответ на свои слова, женщина услышала лишь громкий душераздирающий плач, от которого сердце в груди сжималось..... Со временем она расскажет о своей тяжелой любви с её отцом, который сбежал ,сразу же после уик-энда и ещё очень долго не подозревал о том, что в Париже у него осталась незапланированная дочь... Но это все потом...

Через несколько часов раздался звонок в дверь. Жасмин сразу же догадалась о человеке, посетившем их владения. Его светлость Граф Реймонд! У неё было очень бурлящее желание внутри наброситься на него и истерзать, как хищница свою добычу и ей ели удалось утихомирить свои желания.
- Реймонд, ей нужно побыть одной. В данный момент ты ничего не добьешься своими оправданиями! Ты думаешь, если ты расскажешь ей в глаза о том, как ты свято боготворишь и любишь другую женщину - ей станет легче и она будет прыгать от радости. Я бы попросила тебе уйти из нашего дома и больше не возвращаться. Ты сделал все что мог! Разбил бедной девочке сердце. Подонок! - Последнее слов из уст Жасмин, вырвалось совершенно случайно, так как не смотря на свою неприязнь к нему, она обладает тактичностью!
Встав рядом с ним около двери дочери, она продолжила.
- Ну и что ты этим хочешь добиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:21 am

- Жасмин я не из тех мужчин которые бегут от проблем!
- И дело не только в другой женщине здесь гораздо больше, пожалуйста не вмешивайся мы сами во всем разберемся.

- Ирен открой эту чертову дверь или я заделаю это сам если ты от начала и до конца прочла мой дневник то знаешь мне это не составит ни какова труда. Я все ровно не уйду пока мы не поговорим!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Особняк Алёны Дюжевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Страны и города :: Франция-
Перейти: