Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:57 am

- Ну, что Реймонд, если после вашего разговора ей станет только хуже - учти я тебя с лица земли сотру. И не посмотрю на то, какими ты состояниями владеешь! В моем мире и не такое возможно! Я из последних сил держусь, чтобы сохранить хотя бы наше с вами сотрудничество. Это в наших обоих интересах!
Выдав на лице напряженную улыбку, Жасмин покинула общество негодяя, оскорбившего его дочь, оставив их наедине. Хочет говорить - пускай! Главное, чтобы не натворил ещё больше горя своими ненужными разговорами. Спустя несколько минут Жасмин спустилась по лестнице вниз и скрылась из глаз Реймонда, дав ему возможно спокойно поговорить с бывшей девушкой. Хотя, спокойствие им может только сниться.

По другую стороны комнаты, сидела на кровати молодая девушка, поджав коленки под себя,несколько часов непрерывно плача. Вокруг неё лежали их совместные фотографии с Реймондом. Одной из самых ярких и запоминающихся фотографий, была их первая совместная фотография, сделанная известным фотографом, в день их знакомства. Именно эту фотографию Ирен взяла в руки и дрожащими руками, разрезала её на половину. Половинку на которой был изображен Реймонд, она сомкнула в кулак и выбросила в мусорное ведро, следом за ней пошли все последующие фотографии. Она не намеревалась оставлять даже одну фотографию на память, так как считала что все отношения - сплошная ложь и не стоит того, чтобы о ней вспоминать в будущем. За дверью её родственники места себя не находят, думая что бедная девочка может наложить на себя руки, но это глубокое заблуждение. Ирен хоть и плакала, иногда вскрикивала от боли, но не думала ни раз о том, чтобы покончить с жизнью! Граф Реймонд этого не достоин!
После небольшой разминки с фотографиями, девушка перешла к следующему этапу. Выбрасывала с балкона все вещи, подаренные графом. Ей ничего от него не нужна. Она в состоянии сама о себе позаботиться и купить все что ей необходимо. Жалкие подачки лживого ублюдка ей не нужны!
Внутри неё творился самый настоящий хаос. Злость, боль, предательство, обида и разбитое сердце превратили из милой девочки, так страстно ожидающей своей свадьбы, в разъяренную и отчаянную женщину, испытавшей на себе горечь предательской любви. Он убил в ней любовь ! Ирен отчаянно желала отомстить ему, даже не смотря на советы матери, в голове проскальзывала мысль, взять револьвер и пустить ему пулю, в самое сердце, чтобы он почувствовал как это больно!

Услышав знакомый голос, доносившийся извне Ирен таки подошла и открыла эти чертовы двери, позволив Реймонду любоваться ею... Нет ничего прекраснее растрепанной женщины, с опухшими от постоянных слез, глазами и взъерошенными волосами.
- Мне глубоко наплевать кто ты! Да хоть китайский мафиози - ты не заставишь меня бояться тебя и твоего положения! Запомни - ты никто! Ты жалок, ничтожен и лжец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 8:19 am

Дверь все открылась, на него смотрели красные от слез наполнены болью глаза. Ему сейчас самому за хотелось застрелится, наказав себя за то что сделал с ней. Войдя в ее комнату он закрыл за собой дверь.

- Я никогда не хотел что бы ты меня боялась! И я хотел рассказать тебе правду сам, но судьба распорядилась по другому!
- Да я обманул тебя называясь другим именем я и себя обманывал прячась за новым лицом как за театральной маской пытаясь убить в себе прошлое, но это оказалось невозможным.
- Ирен я пришел не оправдывается, а поговорить, сейчас ты можешь называть меня как угодно, кричать, можешь ударить меня если захочешь и это поможет тебе понять что я не твоя судьба.
- Твой принц тебя еще ждет тебя, ждет того дня когда вы встретитесь.
- Ты самый чистый ангел встречавшийся на моем пути, своим светом та рассеяла тьму вокруг меня и за это я до конца жизни буду тебе благодарен. И ни какая сила не способна выжить всю ты нежность которую я испытываю к тебе.
- Единственное о чем я тебя попрошу не гаси этот огонь внутри себя ведь только с ним Ирен ты сможешь найти свою истинную любовь и судьбу!

Реймон чувствовал сколько боли сейчас испытывает Ирен от от этого ему становилось еще более омерзительно за себя в этот момент он себя просто ненавидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 8:58 am

- Очень красноречиво, Реймонд, но я больше не хочу иметь с тобой никаких дел! Ты для меня навсегда умер и мне не интересно слушать твои историй о любви к другой женщине! Слишком поздно!
- Отношения, построенные на обманы и лжи, изначально обречены на провал!
- Тебе стоило быть со мной честным, возможно, тогда я даже не стала бы с тобой заводить никаких отношения!
- Если ты все сказал, то уйди! Мне нужно побыть одной, как ты это не понимаешь?
- На этом разговор окончен!

Ирен действительно не хотела продолжать дальше разговор, так как он ничего хорошего не принесет, а лишь обречет на обоюдное страдание. Один из них страдает из-за того, что его же руками он посмел сделать больно, ни в чем не повинной девушке. Она не заслуживала жить во лжи! Он должен был рассказать ей все в самом начале их отношений, а не перед самой свадьбой.
Ирен демонстративно отвернулась от него и вышла на балкон, подышать свежим воздухом. Ей невыносимо терпеть присутствие Реймонда, так как она по прежнему любит его и боится одного, что сильные чувства погубят её. Впервые за последний год, она достала в своем тайнике сигареты и закурила. Внезапно, у неё всплыли воспоминаний того дня, когда она хотела прыгнуть вниз из-за того, что её бросил первый мужчина, с которым она была близка. Теперь же она понимает, что те детские чувства ничто по сравнению с тем, что испытывает в данный момент!
Пусть, говорят, что она ещё ребенок и не способна любить по-настоящему ибо им легко говорить, не испытывая и доли того, что пришлось испытать Ирен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 2:20 pm

- Ирен возможно когда нибудь ты сможешь меня простить!

Больше он не стал говорить не слова, вышел из ее комнаты, закрыв дверь и облокотившись на нее с другой стороны закрыв глаза.
Ему нет оправданий, если и дальше продолжать разговор то ей будет еще больнее, что может привести к необратимым последствиям. А он этого не хотел если такое случится он не сможет себя простить.
Спустившись вниз он посмотрел которая одновременно и с ненавистью и с надеждой смотрела на него, Реймонд не мог ей ничего ответить. Но он все верил в сильный характер Ирен она не станет делать глупостей.
- Жасмин твоя дочь очень сильная женщина она справится.
- Прости за то что судьба свела нас с ней так поздно будь все иначе история была бы другой...
Не сказав больше и слова Реймонд вышел из дома сел в свою машину и уехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 2:29 pm

Ирен провела его с балкона, все тем же нежным взглядом, пронзенным любовью! Из её глаз покатилась одинокая слеза, спадавшая по её щекам, обжигая все внутри. Девушка с трудом принимала тот факт, что он уходит и больше никогда в жизни не вернется! Кто знает столкнет их судьба когда-нибудь вместе либо же это их последняя встреча! Рано об этом судить! В любом случае, Ирен запомнила его таким, каким она его встретила в первые на открытии ресторана - Графом Реймондом и ей не важно кем он был в прошлой жизни.
Она могла бы смириться с чем-угодно, но ложь и предательство любимого человека, она не в силах простить. И стоит ли? На этом её жизненный путь не закончен и возможно, что в жизни её ждут новые разочарования, но тем не менее отношения, основанные на лжи послужат ей уроком жизни и в будущем она будет внимательнее присматриваться к мужскому полу.
- Прощай Реймонд! - Очень тихо прошептала она, в след уходящему силуэту, любимого ею мужчины. Ирен очень хотела выкрикнуть эти слова, но острая боль в сердце и обида, не позволили ей этого сделать! Она никогда в жизни не станет унижаться перед мужчиной, даже если этого мужчину она любит больше всех на свете.
Слезы, боль, обида и любовь со временем проходят, но осадок остается навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн    Особняк госпожи Жасмин Адлер  и её дочери Ирэн  - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 5:30 pm

За непродолжительных два дня Ирен практически не выходила из своей комнаты, отказывалась есть и практически не спала. Стоило ей закрыть глаза, как она видела образ человека, которого усиленно пытается забыть. Граф Реймонд разбил ей сердце, жестоко обманув и предав перед самой свадьбой и она никогда в жизни не простит его за это.
С утра и до позднего вечера мадемуазель Ирен Адлер , свернувшись калачиком, горько плакала и страдала о нем. Она уже и не помнит сколько выкурила пачек сигарет за эти дни, да и вообще ей было все равно на жизнь, здоровье и недовольство родни. Её экономка Матильда вместе с Жасмин поддерживали её уговорами о том, что скоро все изменится и будет хорошо , нужно только набраться сил и подождать.... Но от их слов Ирен легче не становится, поэтому она лишь молча выслушивает их и старается проносить мимо уха имя Реймонд и все что с ним связано...
Утром к ней вошла Жасмин с подносом, на котором был крепкий чай и пару свежих круасанов. У Жасмин к дочери очень серьезный разговор, только она совсем не знает, как лучше подойти к ней и сказать очень важную вещь.
- Доченька, нам нужно очень серьезно поговорить! Умоляю, повернись ко мне, это очень важно! - Сказала Жасмин. Ирен с неохотой повернулась к матери и готовилась к очередной жалости с её стороны.Она молча кивнула головой и принялась слушать мать.
- Вчера я узнала о том, что в Москве скончался твой отец. Я всегда старалась оградить тебя от него и всячески была против того, чтобы ты узнала его. Он бросил меня и сбежал в Москву, когда ты ещё была в утробье. После его подлого поступка, я возненавидела его и всегда считала трусом. Узнав о его скоропостижной смерти, я посчитала нужным рассказать тебе об этом , потому что ты его дочь и обязана знать правду. Сегодня состоятся его похороны, я заказала два билета в Москву......
Ирен слегка перетрусило от рассказов матери. Она ещё не оправилась от разлуки с любимым человеком, как на её плечи спустились очередные несчастья. Она никогда не знала своего отца и так же как и мать не считала его за человека. Ирен не знала его и никогда не хотела знать, да и он не старался выходить на связь. Ему было все равно на родную дочь, тогда почему она должна ехать неизвестно куда на его похороны?
- Мама, он мне никто! Какой смысл лететь в Москву на его похороны? Мне и так очень плохо, зачем ты меня загружаешь всякими проблемами? - С недовольством ответила Ирен.
Жасмин обхватила обеими руками лицо своей дочери, взглянув в её глаза, она продолжила свой разговор.
- Это я во всем виновата! Я должна была разрешить ему видеться с тобой, но из-за своей гордости и обиды, я не думала о тебе...Прости меня...
- Ладно, я согласна! Я устала сидеть сутками в комнате и мне нужно развеяться, увидеть белый свет, людей и понять, как жить дальше.
Они вылетели первым же рейсом в Москву на похороны Александра Малышева. Госпожа Ирен и не догадывается какие испытания ждут её там.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Особняк Алёны Дюжевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Страны и города :: Франция-
Перейти: