Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 3:12 pm

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Ar124812899650011

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Le-Meurice
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 5:13 pm

Возле ресторана уже столпились журналисты и просто зеваки, первым были нужны кадры богатых аристократов причем желательно скандальные, а вторым посмотреть на то как развлекается богатая знать города.
*Да Реймонд привыкай это теперь твой мир просто помни для чего ты все это делаешь ради того что бы однажды даже из под земли достать Александра Малышева.
Ему было дико не привычно обобщатся даже мысленно к себе не Владимир, Реймонд, но он себя застовлял иначе не привыкнуть и можно однажды так себя выдать поэтому он сам себе дал слово никогда не выходить из этого образа.

В центре внимания сегодня была Жасмин Адлер главный акционер компании и она же выступала посредником в продаже пакета акций Малышева.

Только она его заметила, подошла поздоровается как и положено хозяйки вечера, а вместе с ней и журналисты с кучей вопросов.

- Господин Граф добро пожаловать в нашу большую семью.
- Спасибо мадемуазель Адлер называйте меня просто Реймон титул только для официальных ситуаций.
- Реймон очень рада видеть вас среди нас пойдемте я представлю вас стольным акционерам компании они горят желанием с вами познакомится наконец неуловимый вы наш.
Взяв его под руку Жасмин повела его знакомится со светом Парижа.


Последний раз редактировалось: Граф Альби Реймонд II (Ср Фев 08, 2012 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 5:32 pm

Громаздкий ресторан ,выполненный в классическом стиле не вызвал особых эмоций у госпожи Адлер, так как ей ,практически с пеленок, приходилось вместе с матерью посещать светские приемы, балы и в этот раз её пригласили на открытие ресторана Le Meurice.
Она хотела в стать в дальнем углу и насладиться шампанским в гордом одиночестве, но её опередила мать, которая вместе с очередным кавалером подошла к дочери.
- Добрый вечер, дорогая Ирен. Эффектно выглядишь, но я бы поспорила на счет цветовой гаммы твоего платья. - Произнесла Жасмин, широко улыбаясь и держась за руку кавалера, которого она так и не соизволила представить.
- Здравствуй мама, я тоже рада видеть тебя. Ирен кивнула матери, чтобы та познакомила её с кавалером.
- Дорогая, я хочу представить тебе своего друга, Графа Реймона. - ответила Жасмин дочери.
- Господин Реймон, знакомьтесь - Ирен Адлер, моя дочь. - С улыбкой произнесла она дорогому гостю.
* Граф Реймонд очень красивый, высокий и статный мужчина, с высокими манерами и безупречной внешностью. Его лицо словно с обложки глянцевого журнала, которые так любит просматривать Ирен. Девушка вежливо улыбнулась Реймонду и ответила.
- Очень рада познакомиться с вами, Граф Реймонд. Госпожа Адлер поднесла к своим губам бокал шампанского и отпила с него глоток, периодически поглядывая на Графа. Он произвел на неё на очень хорошее впечатление, но вспомнил слова экономки, девушка повернула голову в другую сторону, чтобы посмотреть на остальных гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 5:46 pm

Сегодня он решил ко всем одинаково относится с непринужденной улыбкой и вежливостью. Даже при этом он не мог не заметить глаза такова знакомого цвета зеленого с золотым как у Илоны.
*Да нет это все игра ворожения. В следующею секунду девушка отвернулась и он не смог понять воображение это или роковое совпадение.
Приятно познакомится мадемуазель Ирен.
- Мадемуазель Адлер у вас очаровательная дочь.
- Реймонд вы мне льстите хотя в ней вся моя жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 6:55 pm

Девушка даже обернулась, когда услышала из уст молодого Графа такие пронзительные комплименты и одарила его благодарной улыбкой. Она уже влюбилась в его голос и сияла от радости, что хоть один человек в этом зале смог добиться её расположения.
- Спасибо, Граф Реймонд. Моя мать очень хороший человек и я очень рада, что вас с ней связывают , своего рода , деловые отношения! - С лукавым взглядом проговорила Ирен, глядя на лицо смущенной матери и озадаченного Реймонда.
* Деловые,кстати очень верно подмечено , но только бы граф не подумал, что взболтнула лишнего.
Жасмин была удивлена раскованному тону дочери и ей следовало бы вести себя вежливее, но хорошим манерам обучать слишком поздно, к тому же не время и не место. Зато дома , соответственно, девушка получит огромную петицию о том, что нужно говорить людям, а что лучше оставить при себе.
- Ирэн, Граф Реймонд очень влиятельный аристократ и надеюсь, что наше общение продлиться надолго. - Утвердительно ответила Жасмин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 7:12 pm

*Да и в России и во Франции в мире совсем не простых людей, а королей мира стоит только больше 5 минут провести с противоположным полом как тут же все подумаю что не применено вас связывает что-то большее чем деловые отношения.
- Жасмин я решил с нефтяным бизнесом перейти на ты поэтому я не думаю что наше с вами сотрудничество в скором времени закончится.
* Нет я не ошибся это просто невероятное совпадение у Ирен ее глаза разве, что взгляд боее дерзкий.
Нет-нет... я об том думать не буду, это все мне только кажется просто я вижу Илону на каждом углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 7:31 pm

- Ну вот и хорошо, Реймонд. Я предлагаю закрепить наше с вами сотрудничество бокалом с шампанским и предлагаю тост - ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ НЕФТЯНОГО БИЗНЕСА И ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ! - Твердо ответила Жасмин.
Ирен прекрасно знала мать и её страсть к работе, поэтому на светских приемах всегда изображала любящую и покорную дочь, которая пошла в мать и тоже интересуется нефтяным бизнесом. Но, проблема в том, что девушка мечтает совсем о другой профессии, но судя по тому как её мать относится к СМИ и журналистам Ирен лишь остается вычеркнуть свою мечту из головы и следовать строгим советам матери, а старшие всегда знаю как лучше!
Дочь Жасмин не любила злоупотреблять спиртным, но ради такого события и безупречно красивых глаз Реймонда она готова с радостью отпить бокал шампанского за их бизнес.
- Господин Реймонд, я вынуждена оставить вас наедине и пойти к гостям, ну а вам Граф , намекаю о том, что моя дочь очень любит танцевать... - Тихо на ухо сказала Жасмин, кидая дочери коварный взгляд. Впрочем Жасмин видела в Реймонде отличную партию для её дочери и кто знает, возможно у них что-нибудь да получится.
Один из главных преимуществ в воспитании Ирен у Жасмин была свобода выбора партнера, но с условием, что он будет из её окружения. В Париже огромное количество аристократов и дочь может выбрать любого, а не определенного, как принято во многих семьях. Потому что сама госпожа Жасмин предпочитает независимость и распоряжаться мужским полом, как ей того захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 7:52 pm

Выпив по бокал шампанского с дочерью и Реймондом Жасмин пошла к гостям. Предоставив дочери право выбора но все же подмигнула ей с намеком.
*Его несколько начинало раздражать вся эта наигранность в окружающих но он напомнил себе слова Шекспира "Вся жизнь театр и все мы в ней актеры"
Но может быть действительно стоит разбавить этот фальшивый коктейль танцем?

Мадемуазель Ирен вы не откажитесь потанцевать со мной?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 3:19 pm

- Ну что вы Граф Реймонд, как
я могу отказать такому обаятельному мужчине , как вы? С моей стороны это было
бы не красиво.
– Уверенно
ответила Ирен. Она периодически строила, глазки молодому графу и было, очевидно, что этот молодой человек
понравился ей, а о бывшем парне девушка и думать перестала.
Ирен подала ему руку и вместе они пошли на середину зала, где несколько
танцующих пар двигались в ритм симфонической мелодии, которая зачаровывала
своей магией.
- Господин Реймонд, вы великолепный партнер по танцам и я заверяю вас в
этом, так как сама отдала полжизни данному виду спорта
. – Произнесла вслух Ирен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 3:38 pm

В какой то мамонт ему показалось что эти зелено-золотые глаза его никогда не отпустят они и так были всегда с ним как только он закрывал глаза. *А сейчас когда он нашел их здесь за 3 тысячи километров от его возлюбленной обладательницы этого взгляда, ситуация грозит стать хуже.
И где он этот взгляд нашел в глазах совсем еще юного создания.
Так все хватит нужно все это выбросить из головы это все игра а не реальность.
Тогда мне повезло с партнершей) Не могу сказать что я очень люблю танцевать но иногда мне нравится продавить время именно так.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 3:58 pm

- Граф Реймонд, я
скажу так, что главное в красивом танце – отлично подобранный партнер, с
которым очень важно найти общий язык (Станцеваться).



Она продолжала
следовать за своим партнёром, который самым наилучшим образом продемонстрировал
ей свой танцевальные способности. Ирен всегда выбирала таких парней, чтобы ей с
ним можно было не только просто болтать ни о чем, но и иметь общие темы для
разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 4:09 pm

Как раз в танце у нас с вами нет языкового барьера. А что вы еще любите кроме танца это определенно ни как не связанно с нефтяными концернами вашей матери как бы она этого не желала в вашем возрасте такое занятие слишком скучное.
Музыка закончилась и они вернулись в зал с танцевальной площадки, вспышки фото камер ослепляли вот уж у какого не завидная работа так это у СМИ все время быть в поисках сенсации как гончая собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 1:25 pm

- Ваша светлость, Реймонд, я увлекаюсь в свободное время гольфом и если у вас появится время, то милости просим заглянуть в наши владения. Есть огромная площадка для гольфа и для меня огромная честь сыграть партию с вами - С высоко поднятой головой ответила Ирен. С её стороны пригласить Графа поиграть в гольф к ним домой, не выглядит навязчиво и в то же время отличный шанс узнать его поближе.
- А ещё Граф Реймонд, я одержима мечтой стать известным журналистом , не только во Франции, но и за его пределами. В школе я работаю главным редактором молодежного журнала "La vie d'école" ( Школьная Жизнь ) и он , между прочим, пользуется огромной популярностью среди школьников Парижа. Со мной в паре работают несколько моих верных помощников и вместе мы выпускаем еженедельно наш журнал.
В 14 лет девушка по имени Ирен впервые попробовала себя в качестве писателя и на удивление её сочинения пришли по душе главному директору общеобразовательной школы. По-началу девушка вела свою колонку в конце журнала, в которой давала советы анонимным школьникам, которым необходима была помощь в том или ином вопросе. Взрослая и рассудительная не по годам Ирен за несколько месяцев раскрутила свою колонку с советами и большая часть школьников регулярно присылали ей письма с вопросами. Девушка помогла одной девочке с суицидом, после чего Ирен повысили и она уже стала помощником редактора.
В том году главный редактор выпустился из школы, соответственно, все полномочия перешли в руки Ирен Адлер, 16 летней активистке, с уникальными подходом к каждому читателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 1:51 pm

Ирен сделайте мне пожалуйста одолжение зовите меня просто по имени. Имени мечту и призвание это здорово и лучше занимается тем к чему лежит душа а не тем что вас жизнь заставляет.
*Такая милая непосредственность и высшее общество еще не успело ее испортить она все еще верит в лучшее в этом мире.
Это позабавило Реймонда он даже вспомнил самого себя в юности когда мечтал изменить мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 2:23 pm

- Хорошо, Ремойнд, я возьму на заметку ваше замечание, но всё же воспитание не позволяет мне общаться с вами как с другом.
* Боже, у него такой пронзительный взгляд, стреляющий прямо в сердце. От таких мыслей у меня вспотели ладошки и сердце забилось значительно быстрее....
Чтобы хоть как-то скрыть неловкую ситуацию, в которой оказалась Адлер, она сменила тему на более интересную, чтобы скрыть излучающее жаром, пламя внутри.
- А вы? Что любите вы? - Девушка слегка раскраснелась от того, что не правильно сформулировала поставленный вопрос - То есть чем увлекаетесь вы, Реймонд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 3:12 pm

Этот вопрос поставил Реймонда в тупик не мог же он ей сказать правду о том что большую часть жизни занимался и увлекался только одним огнестрельным оружием и защитой людей поэтому он пошел от обратного придумал себе легенду по которой ему придется жить.
Я всегда увлекался лошадьми и живописью но как видите работаю я совсем в другой сфере не связанной с искусством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 10:40 am

Граф Реймонд, у вас очень замечательное хобби. В свое время я безумно любила кататься верхом, но после того, как три года назад я упала с лошади и сломала себе ногу - больше не увлекаюсь подобными видом спорта.
Ирен ещё некоторое время рассказывала своему гостю о своих увлечениях и вкусах, пока не подошла её мать, чтобы оповестить дочь о том, что им пора домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 10:57 am

Может это было просто не вашим, когда вы найдете себе занятие по душе вы уже не сможете его бросить как бы кто вас не просил об этом.
К ним подошла мать Ирен Жасмин с сияющей улыбкой сегодня вечер для нее удался как уже успел заметить граф светская жизнь была ее любимым видом хобби.
Ну что же Жасмин я приятно провел сегодняшний вечер спасибо вам большое, я был сражен обоняние вашей дочери. Ирен спасибо вам за компанию желаю вам удачи и до следующей встречи. Поцеловав обоим леди руку граф удалился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 5:10 pm

Госпожа Адлер несколько минут смотрела в след уходящему Графу Реймонду, с застывшим лицом и учащенным биением сердца. Отвлечь девушке от столь внимательного разглядывания прелестей молодого графа, смогла её мать Жасмин.
- Дорогая , граф Реймонд отличная кандидатура на роль твоего будущего мужа. - На полном серьезе ответила Жасмин.
- Мама! - Её дочь хотела перебить наставления её матери, но Жасмин оказалась куда проворнее её.
- Что мама? Я не один десяток лет, мама и прекрасно разбираюсь в мужчинах. Могу тебе с полной уверенностью сказать, что Реймонд , во первых - очень выгодная партия, во-вторых - он выглядит, словно только что сошел с обложки глянцевого журнала и в третьих - очень опытен в постели.
Ирен в ответ лишь глубоко вздохнула. Её мать не исправима и думает всегда только о деньгах ( причем больших ) и сексе....
- Мамуля, я прекрасно тебя поняла и я тоже далеко не глупа! Я его пригласила поиграть в гольф и надеюсь Реймонд мне не откажет. Это мой шанс расположить его доверие и познакомиться с ним поближе.
Жасмин внимательно осмотрела дочь и удивилась тому, как рассудительно соображает Ирен ( Для подростка слишком умно и бесспроигрышно )...
- Моя ты умница, вся в мать. Боже мой, когда ты успела так подрости и поумнеть? - С досадой спросила Жасмин.
- Мама, если бы ты больше времени уделяла родной дочери, то знала бы куда больше о ней. - Оскорбленно ответила Ирен. Она была обижена на свою мать , в первую очередь, за то, что она слишком мало времени проводит с ней.
- Ирен, ты уже не маленькая девочка и должна понимать, что у меня работа, обязательства перед остальными акционерами, но не смотря ни на что, я люблю тебя и ты должна это знать!
Далее между матерью и дочерью прошло перемирие, заключенное крепким объятием и семейным ужином дома. Жасмин специально отложила все дела, скоропостижно попрощалась с гостями, чтобы побыть не много со своим ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:04 pm

Жасмин Адлер очень мудрая женщина и к выбору ресторана она подошла очень тщательно! В итоге после просмотра десятков самых шикарных ресторанов в Париже, она остановилась именно на следующем. Ресторан Le Meurice - это поистине изысканное место, с прекрасным интерьером и очень хорошей кухней. К тому же именно здесь её дочь Ирен и граф Реймонд впервые познакомились....
Жасмин приехала в ресторан самая первая, для того, что бы проконтролировать все к приезду гостей. Хотя в этом ресторане не было такой надобности, так как как обслуживание в нем было по высшему разряду и для таких почетных гостей, как Жасмин Адлер и ей семьи, пылинки готовы сдувать и если господам что-то не понравится, то владельцу ресторан очень крупно влетит!!!
Ближе к шести вечера в главный зал вошли молодые - Реймонд и его невеста Ирен. За руку они шли к столу и от них исходило счастье. Это было заметно по счастливой улыбке Ирен, да и Рей был в прекрасном настроение. Видимо он решил для себя, что мадемуазель Адлер в скором времени непременно должна стать его графиней.
Сидя за столом, Ирен жадно поедала глазами свой салат в тарелке, но не было команды приступать к еде, так как опаздывает госпожа Элен. Жасмин не по наслышке знает, что будет, если они начнут праздновать без неё, поэтому заговорила свою семью на разные темы , чтобы хоть как-то разрядить обстановку.
Они просидели полчаса, пока её светлость Элен, почтила их своим визитом. Никто понятия не имеет, как это ей удается на ровном месте закатывать скандалы , но уже у входа Элен успела придраться к официанту, который случайно назвал её мадам, за что получил пощечину.
- Какая, я тебе мадам, щенок? И смотри прямо в глаза, когда я с тобой говорю! Ещё один провал с твоей стороны и я буду вынуждена доложить твоему непосредственному хозяину о твоих дурных манерах!!!
В ответ бедный официант покраснел и молча провел госпожу к столу, где её уже заждались гости.
- Всем добрый вечер.
- Дорогая Жасмин, сделай улыбку по искреннее, а то от тебя так и излучает неприязнь ко мне.
- Ирен,солнышко, ты потрясающе выглядишь!

-Ваша светлость, Граф Реймонд, я очень рада, что вы сдержали слово и все-таки решились жениться на моей прекрасной внучке. Горько!!!
Не успела Элен сесть за стол, как уже отчитала свою семью и лишь Рею повезло избежать её упреков, так как она к нему не имела претензий.
___________________________________________________________________________
В это время Ирен умирала от голода, а тут ещё бабуля со своим Горько и ей пришлось с досадой повернуться к Рею и первой поцеловать его... Но на этом наши муки не закончились. Бабуля начала вести счет до 50 и только тогда она позволила им остановиться и присесть обратно за стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:18 pm

Реймонд ничего не имеет против своих бушующих родственников кроме одной пожилой леди которая умела всех за пять минут вывести их себя. Странно только почему она до него еще не опиливалась?
После показательного выступления для Элен мы все смогли приступить к ужину. Нет он обожал целовать свою светлую фею Ирен но не образцово показательно ему вспомнился день его свадьбы с Илоной и как он тогда думал что играл на публику.
Так стоп что-то его опять в прошлое понесло у него скоро другая свадьба и она с самого начало будет настоящей. Так что рей выбрось из головы воспоминания и постарайся сделать приятное женщине которая тебя так любит и терпит все твои выходки.

Слегка наклонившись Рей прошептал Ирен на ухо - все хорошо раслабся просто не забывай зачем мы сюда пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:43 pm

К счастью Илона вместе с Артемом успели сегодня заказать свободный столик, так в этом ресторане ведется предварительная регистрация посетителей за неделю, но благодаря связям Медведева - им выделили уютный столик возле окна. Артем знал как удивить свою женщину и для этого попросил официантов поставить ароматические свечи на стол, и три красных розы в вазу.
Илона же осталась приятно удивлена неожиданному сюрпризу и прошептала на ушко ему благодарные слова.

- Дорогой, спасибо тебе за все! Мне очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:51 pm

Артема нельзя назвать неиспровим романтиком но сегодня он хотел сделать приятное свое жене Ланочке и тем самым помочь забыть все страхи и неприятные воспоминания которые у нее связаны с Парижем.

- Не за, что солнце мое ты же знашь я люблю делать тебе приятно. Что ты будешь пить тут большой выбор и думаю ты неприменно найдешь в виной карте что-то новое для себя Франция славится потрисающим вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 9:29 am

- Дорогой, выбери что-нибудь на свое усмотрение, а я пока найду в этом ресторане женскую уборную. Нужно попудрить носик. Не скучай, я скоро вернусь.
Напоследок она провела мужа своей улыбкой, затем скрылась из его глаз. По дороге в женскую уборную девушка слегка зацепила сумкой симпатичного молодого человека, сидящего рядом с не менее красивой барышней и своей семьей! На зло её сумка зацепилась об его стул и ей понадобилось несколько секунд, чтобы вытащить её оттуда, но в результате ей это удалось. Она широко улыбнулась мужчине, игриво подмигнув левым глазом и высказала несколько слов в качестве извинения!
- Извините, Господин, за принесенное неудобство! Удачного вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 1:08 pm

Рей ощутил легкое прикосновение в этот момент его как молнией ударило оно показалось ему до боли знакомым, раздавшийся голос прозвучал словно их прошлого нет этого не может быть неужели сознание решила сыграть с ним злую шутку?
Повернулся, что бы вежливо ответить.


Ничего страшного....

Он замер Илона! Стояла перед ним и улыбалась. Этого просто не может быть, что это знак судьбы, проведение или просто совпадение.
Время ее совсем не изменило наоборот она слала еще красивее чем была и вот так просто сказала извините и прошла мимо. А собственно чего он ждал от Владимира Сафоного которого она знало осталось только душа которая замирает когда ее взгляд его касается даже сейчас и сердце сбившись с ритма приближается к отметки 160 ударов в минуту.

Так стоп Владимир остановись сейчас опять ты открываешь дверь которую с таким трудом смог прикрыть и снова пытается жить нормально Илона тебя не знает такова а даже если бы знала то ее судьба уже выбрана и она не рядом с ним подняв глаза на противоположном конце зала он увидел Медведива ну конечно они наверное решили попутешествовать вместе а ты дурак посчитал ее появление знаком судьбы.
Из раздумий Рея вывел голос Ирен.

- Любимый с тобой все нормально ты весь бледный.
- Все хорошо родная просто день был нелегкий я немного устал.


Подозвав официанта, попросил принести ему коньяк.


- Не обращай внимание дорогая сегодня знаменательный и давай его как следует отпразднуем.

Внешне Рей улыбался, а внутри него поселился хаус словно призраки прошлого вышли из своего зазеркалья желая напомнить ему кто он на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ресторан "Комильфо"
» Ресторан "Мармеладофф"
» "Планета Суши" ресторан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Страны и города :: Франция-
Перейти: