Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 1:25 pm

Она отошла от незнакомого ей мужчины всего на несколько шагов, но его голос по прежнему звучал у неё в голове. Он казался ей таким знакомым, родным, из прошлого, но как только она дошла в дамскую комнату, то сразу же отбросила приятную волну, нахлынувшую на неё всего несколько минут назад.
- И что в этом молодом человеке такого необычного, если он одним голом смог разбудить во мне что-то? - Произнесла она, смотря на свое изображение в зеркале. Она все ещё находилась в состоянии эйфории, так как подобного она не испытывала уже очень давно.
В дамской комнате Илона слегка припудрила носик и провела по губам не много помадой, придав им ослепительный блеск.Затем она вышла обратно, все-так же прошла мимо столика за которым сидел очаровательный молодой человек и только сейчас она заметила его прекрасную улыбку. Она смотрела на него до тех пор, пока он не поднял на неё свой взгляд и тогда же она мигом пришла обратно за свой столик. Воодушевленно села на стул , взяла в руки вилку и начала молча ковырять ею по салату, так и не обмолвившись с Артемом ни единым словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 1:31 pm

- Дорогая что-то не так тебе здесь не нравится? Ты побледнела, тебе плохо?

Не смотря на то что Артем долвно и буквально на изусть знает свою жину такой резкой смены настроения он никогда за ней не замечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 1:36 pm

Даже на током большом растяни Рей ощутил ее взгляд на себе он всегда согревал его но как только он поднял на нее глаза Илона почти мгновенно вернулась за свой столик.
Что это значит не ужели она его чувствует? Узнать его невозможно только если почувствовать. Нет Рей ты опять допускаешь пустые мечты это все иллюзия возврата в прошлое не будет пойми это наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 1:40 pm

За столом, в котором собралась семья Адлер велись оживленные беседы. Жасмин о чем-то спорила со своей матерью и кажется их спор касался места в котором молодые будут отмечать предстоящее торжество.
- Мама, я считаю, что будет лучше если торжество пройдет в этом ресторане, так как для Ирен и Рея с ним связано очень много приятных воспоминаний. До сих пор в моей голове проскальзывают их пылкие взгляды, которые они оценивающе бросали друг на друга, их первый танец наполненный нежностью и конечно же самое главное - это их знакомство!!! - С улыбкой на лице произнесла Жасмин обращаясь к матери. У неё было прекрасное настроение, к тому же она выпила несколько бокалов шампанского и ей было все равно на то, что Элен придирается к каждому её слову либо решению.
- Жасмин!!! Я считаю, что этот зал слишком мал для всех гостей молодых, к тому же кухня здесь не соленая, музыка не качественная и я могу продолжать ещё очень долго! Необходимо разнообразие. Что ты прицепилась к этому ресторану???? - С недовольным лицом ответила Элен, пустив несколько колец табачного дыма. И хоть в этом зале не положено курить - для неё же сделали исключение!!!
Их спор продолжался ещё очень долго и в конце концов они оба нашли себе занятия, избавив друг друга от дискуссии... Мадемуазель Жасмин пригласил обаятельный мужчина средних лет на танец и она умоляюще благодарила её за то, что он спас её от растерзания собственной матери. Элен же в это время накинулась на свой диетический десерт, а Ирен молча наблюдала за своим женихом и не могла понять резкого перепада в его настроении.. Ещё несколько часов назад он улыбался и держал её за руку, а сейчас молча сидит за столом и опустошает рюмку за рюмкой с коньяком.
Она наклонилась к нему и шепнула несколько ласковых слов на ушко.
- Солнышко, я умоляю тебя - прекрати столько пить. К тому же ты под прицелом моей бабушки и она уже отсчитывает сколько ты выпил за сегоднящний вечер. Она сразу заподозрит неладное, начнет давить на мою маму, меня, а я не хочу этого. Прошу тебя, ради меня - остановись!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 1:51 pm

Артем Медведев пишет:
- Дорогая что-то не так тебе здесь не нравится? Ты побледнела, тебе плохо?

Не смотря на то что Артем долвно и буквально на изусть знает свою жину такой резкой смены настроения он никогда за ней не замечал.

Она по прежнему перебирала салат и лишь после того, как Артем в третий раз её позвал - она отозвалась. На её щеках появился румянец, глаза забегали в разные стороны и она совсем не могла собраться, чтобы что-то выдумать в ответ.
- Артем, я просто устала и у меня слегка болит голова!
Илона выдумала без проигрышную отговорку, к тому же Артем прекрасно знает о том, что она очень тяжело перенесла перелет в самолет и резкая головная боль вполне уместна. Она преподнесла к своим губам бокал с вином и сделала несколько первых глотков, которые в миг расслабили её и ей стало значительно легче. Илона забыла о безумно прекрасно взгляде незнакомца, которого она встретила в этом ресторане и его голосе, звучащем в её голове. Она и не заметила того, как в течении получаса сама опустошила пол бутылки красного вина.
- Дорогой, поехали обратно в гостиницу и продолжим отмечать наш приезд В Париж уже в нашей прекрасной постели??? Как тебе такое предложение?
Илона была слишком пьяна, поэтому была готова на все, но не здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 1:57 pm

Рей все это время был в стороне от оживленной дамской дискуссии он был весь в своих мыслях и ничего не замечал вокруг. В реальность его вернул голос Ирен. Подняв нее нее глаза обругал себя всеми возможными выражениями. Его невеста не виновата в том что его посетили призраки прошлого о котором она ничего не знает.

Он наклонился и прошептал:

- Прости родная я забыл что с твой бабушкой невозможно расслабится.
- Давай лучше потанцуем вспомним день нашего знакомства).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 2:07 pm

Граф Альби Реймонд II пишет:
Рей все это время был в стороне от
оживленной дамской дискуссии он был весь в своих мыслях и ничего не
замечал вокруг. В реальность его вернул голос Ирен. Подняв нее нее глаза
обругал себя всеми возможными выражениями. Его невеста не виновата в
том что его посетили призраки прошлого о котором она ничего не знает.


Он наклонился и прошептал:

- Прости родная я забыл что с твой бабушкой невозможно расслабится.
- Давай лучше потанцуем вспомним день нашего знакомства).


Ирен подала своему избраннику руку и вместе они пошли на середину зала, чтобы продолжить их разговор на языке медленного танца. Её охватила
приятная волна воспоминаний о том счастливом дне, когда они впервые вышли на эту площадку, вальсируя по кругу.

- Помнишь, наш первый вальс? Ты показал мне отличные танцевальные навыки и наш танец стал отличным началом нашего знакомство, которое переросло в нечто большое... Вот сейчас мы снова танцуем и я счастлива, что судьба сложилась именно так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 2:27 pm

Что-то с ней определено было не так Илона никогда не пьет без веских на то причин. Артем все же предпаочел ей поверить и списать все на тяжелый день. Встав сам, помог однятся Илоне.

- Да день был не из легких тебе нужно отдохнуть сон в таком случаее лучший доктор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 2:36 pm

- Как я могу не помнить день когда ко мне ворвался ангел и не обращая внимание на мои принцы разукрасил мою жизнь яркими красками.)
- Спасибо тебе за это родная! И прости меня за то что порой бываю дико упрям.


Отняв нежно Ирен, Рей продолжил танцевать он был безмерно благодарен ей за то что она вытащила его из тьмы и его прямая обязанность посторонний сделать ее счастливой.
Только после сегодняшней встречей с Илоной Рей начал сомневаться в себе но дал себе обещание перебороть это ощущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 2:41 pm

Артем Медведев пишет:
Что-то с ней определено было не так Илона никогда не пьет без веских на то причин. Артем все же предпаочел ей поверить и списать все на тяжелый день. Встав сам, помог однятся Илоне.

- Да день был не из легких тебе нужно отдохнуть сон в таком случаее лучший доктор.

Она привстала со стула и страстно взглянула на своего мужа. Пузыри шампанского хорошо ударили ей в голову, к тому же она взглянула на танцующих пар и решила повести своего туда же.

-А знаешь, я передумала так сразу покидать стены этого замечательного заведения ик., по крайней мере ты должен подарить мне хоть один медленный танец...

Илона взяла Артема за руку и повела на середину зала, где они заняли соответствующую позицию и принялись танцевать. Она положила свою голову ему на плечо и все вокруг танцующие пары казались ей такими расплывчатыми,что от такой смешной картины она выдавила улыбку на лице и сама того нехотя столкнулась взглядом с тем самым прекрасным незнакомцем, который так трепетно поселился в ей голове. Она то и дело думала о нем, не имея ни малейшего представлению о том - кто он такой, но тем не менее он ей понравился.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 2:52 pm

Рей снова ощутил ее взгляд на себе, теперь Илона и Артем были в центре танцплощадки. По глазам видно как ей хорошо с ним этот факт причинял ему боль.
Но Рей не понимал другова если Илоне так хорошо с ее новым мужем тогда почему она весь вечер держит взглядом не знакомого для нее человека то есть его, может она все знает.
Нет, нет это бред просто игра воображения ты выдаешь желаемое за действительное немедленно это прекрати.
И все же он не мог ничего с собой поделать все время ловил себя на том что смотри на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 2:59 pm

- Лана как тебе это удается ты никогда не была такой как сейчас в тебе столько нежности сегодня. Смотри ты меня избалуешь и я привыкну к тебе такой!

Такое поведение его жены разбудило в нем желание защитьть ее он почемуто ощущал что сейчас Илоне неоходимо понимание и защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 3:10 pm

Граф Альби Реймонд II пишет:
- Как я могу не помнить день когда ко мне ворвался ангел и не обращая внимание на мои принцы разукрасил мою жизнь яркими красками.)
- Спасибо тебе за это родная! И прости меня за то что порой бываю дико упрям.


Отняв нежно Ирен, Рей продолжил танцевать он был безмерно благодарен ей за то что она вытащила его из тьмы и его прямая обязанность посторонний сделать ее счастливой.
Только после сегодняшней встречей с Илоной Рей начал сомневаться в себе но дал себе обещание перебороть это ощущение.

- Любимый, у меня сейчас появилось непреодолимое желание уехать отсюда к нам домой и провести ночь с большей пользой. Мы оба сойдем с ума, если проведем в компании бабушки ещё некоторое время!
Она не стала ждать от него ответного согласия, поэтому взяла инициативу в свои руки и за руку повела к столу своего жениха. Элен с пристрастием наблюдала за молодыми и видимо у неё было прекрасное настроение, если она с легкостью позволила им покинуть ресторан раньше времени.

Элен позвала на минутку к себе внучку и дала несколько советов.

- Дорогая Ирен, поезжай со своим графом Реймондом домой и займитесь там уже планированием детей... Я вот ещё надеюсь застать своего правнука. Да-да , именно правнука и не смотри на меня так удивленно! В нашем роду одни девочки, поэтому я мечтаю о мальчике... Надеюсь, тебе не нужно объяснять, как без согласия мужчины можно забеременеть? Вижу, что ты поняла меня...Давай до встречи.

Ирен остолбенела от слов бабушки. Если к замужеству она хоть как-то была готова в свои 17 лет, то к рождению ребенка она абсолютно не созрела. Ей хочется пожить не много для себя, а с появлением ребенка - это не получится. Ирен покорно кивнула бабуле головой в знак согласия и вернулась обратно к Рею.

- Идем, милый домой. Бабуля нас отпустила... Если бы ты знал, что она мне только что сказала - упал на ровном месте, но я все же промолчу!

Она отошла вперед от него и только тогда разошлась заливным смехом от бабулиных советов...

- Может, она вообще на пенсию меня хочет отправить в 17 лет? - Подумав об этом, Ирен снова начала смеяться, практически до слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 3:19 pm

- Судя по твой реакции что-то из ряда вон выходящие впрочем от твоей бабушке можно ожидать что угодно.

Перед уходом Рей пожелал пожилой даме спокойной ночи и сказав спасибо за хороший вечер хотя он был и не совсем таким.
Вернувшись к Ирен он взял ее под руку и они выйдя из ресторана поехали дамой.

Даже уходя Рей все еще чувствовал на себя взгляд Илоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)   Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 3:34 pm

Станцевав один медленный танец, Илона хотела продолжить гулять дальше, но Артем проявил по отношению к ней заботу и посчитал нужным отвезти пьяную жену обратно в гостинцу, чтобы уложить спать. Она в неадекватном состоянии, а ему не на руку ,чтобы о жене сына президента писали гадости. Они вышли вместе за руку из ресторана , на выходе Илона что-то невнятное бормотала под нос, затем Артем помог ей сесть в такси, где она уснула на его плече спустя 15 минут..... До этого на всю машину пела строки из любимой песни
" Земля, где так много разлук,
Сама повенчает нас вдруг,
За то, что верны мы птицам весны
Они и зимой нам слышны, любимый!!!"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ресторан "Комильфо"
» Ресторан "Мармеладофф"
» "Планета Суши" ресторан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Страны и города :: Франция-
Перейти: