Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улица Кламар (центр Парижа)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица Кламар (центр Парижа) Empty
СообщениеТема: Улица Кламар (центр Парижа)   Улица Кламар (центр Парижа) Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 5:45 pm

Улица Кламар (центр Парижа) %D0%9D%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица Кламар (центр Парижа) Empty
СообщениеТема: Re: Улица Кламар (центр Парижа)   Улица Кламар (центр Парижа) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:30 pm

Свежей ветер в лицо, запах цветов, шум улицы вот этого графу и не хватало, в последнее время он запер себя в своем же доме и выходил только на обязательные мероприятия вот и лезет в голову всякое, может и в правду заняться конным спортом? Он всегда любил лошадей да и нет преданней существа на свете чем лошадь. Нужно подумать над этим,хватит сходить с ума.......
Приняв такое решение граф прибавил скорость что бы ьющий в лицо ветер развеял остатки его сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Улица Кламар (центр Парижа) Empty
СообщениеТема: Re: Улица Кламар (центр Парижа)   Улица Кламар (центр Парижа) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:48 pm

Шофер остановился на другой стороне улицы, чтобы высадить Ирен. Ей оставалось перейти дорогу, чтобы попасть на территорию общеобразовательной школы, в которой она училась.
Ирен не любила демонстрировать всем одноклассникам, что она ежедневно приезжает в школу на личном автомобиле, поэтому всячески просит шофер останавливаться на другой стороне дороги, дабы не создавать зависть и ажиотаж среди остальных школьников.
Сегодня она чувствовала себя замечательно, вся в мыслях о Графе Реймонде и мало следила за светофором, поэтому случайно прошла на красный свет ......
Последнее, что ей удалось увидеть, так это автомобиль желтого цвета и яркий свет, который ослепил её глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица Кламар (центр Парижа) Empty
СообщениеТема: Re: Улица Кламар (центр Парижа)   Улица Кламар (центр Парижа) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 2:18 pm

Жизнь любит делать сюрпизы не зависемо от решений которые совсем недавно принял для себя граф в долю секунды перед его машиной появилась как не откуда девушка он едва успел затормазить. Все это произошло так быстро что автомобиль все сбил девушку возникшую на его пути.
Только не это!!! Любой человек на его месте подумал бы как бы побыстрее смытся, но только не он в этот момент думал только бы с девушкой было все хорошо и удар не приченил ей вреда.
Выйдя из машины одного взгляда на девушку было достаточно что повергуть ег в ужас.
На асфальте лежала Ирен обсолютно не подвижно и не подовая признаков жизни. affraid affraid affraid

Ирен вы слышите меня? Наклонившись он почувствовал как она дышит ему стало намного легче девушка жива, но это не облегчает его вину.
Ирен пожалуста скажите что нибудь?
Пытаясь привести девушку в чувства и одновременно вызывая 911 и как на зло линия была занята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Улица Кламар (центр Парижа) Empty
СообщениеТема: Re: Улица Кламар (центр Парижа)   Улица Кламар (центр Парижа) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 2:56 pm

Когда она открыла глаза, то перед собой увидела расплывчатое лицо мужчины, которое показалось ей очень знакомым. Его глаза невозможно забыть. Спустя несколько минут Ирен попыталась не много приподняться, но все усилия были бесполезными. У неё очень сильно раскалывалась голова и поэтому, она снова опустилась на пол.

- Где я? Кто вы? Что произошло? - Хриплым голосом промолвила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица Кламар (центр Парижа) Empty
СообщениеТема: Re: Улица Кламар (центр Парижа)   Улица Кламар (центр Парижа) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 3:31 pm

Ирен вы на улице Кламар, меня зовут Реймонд мы познакомились с вами на открытие ресторана два дня назад. А сегодня я вас практически сбил машиной. Что у вас болит пошевелится можете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Улица Кламар (центр Парижа) Empty
СообщениеТема: Re: Улица Кламар (центр Парижа)   Улица Кламар (центр Парижа) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 4:03 pm

Ирен медленно открыла свои глаза и ещё раз взглянула на изображение мужчины, лицо которого стало ещё отчетливее. В итоге она расслышала его слова и не верила тому, что такое возможно.
Минуту, две, неважно сколько времени назад, она переходила дорогу, чтобы попасть на территорию школу и мечтала о нем. Тщательно продумывала свои слова, действия и встречу, которая произошла бы в будущем за гольфом, а тут раз и судьба распорядилась по- своему.
Одарив Реймонда белоснежной улыбкой, Ирен промолвила следующее:
- Реймонд, вы? Какая неожиданная встреча! Я думаю, что всё в порядке и я отделалась легкими ушибами. Как так получилось, что ваша машина сбила меня? - Только сейчас до неё дошло, что все могло закончить намного хуже , вплоть до летального исхода.
- Спасибо тебе Господи, за то что подарил мне ещё не много времени и я распоряжусь им верно! - Мысленно поблагодарила Бога, судьбу и Реймонда за то, что они подарили ей второй шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица Кламар (центр Парижа) Empty
СообщениеТема: Re: Улица Кламар (центр Парижа)   Улица Кламар (центр Парижа) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 4:16 pm

Не надо так резко не двигайтесь вы могли себе сломать что угодно или получить внутренние повреждения. И похоже я ехал слишком быстро а вы не обратили внимание на запрещающий сигнал светофора я очень виноват и не отпущу вас никуда пока врач вас не осмотрит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Улица Кламар (центр Парижа) Empty
СообщениеТема: Re: Улица Кламар (центр Парижа)   Улица Кламар (центр Парижа) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 4:49 pm

* Да я не собиралась вырываться из ваших объятий, Граф Реймонд. - Мысленно подумала Ирен о том, как ей приятно находится в его объятиях и то какие сильные руки у него.
-О Господи, столь извращенные мысли посетили меня не во время!
Госпожа Адлер пролежала до тех пор, пока не подъехала скорая и служба ДПС. Врачи поместили девушку на носилках в машину скорой помощи, чтобы оказать пациентке первую медицинскую помощь. Там же Ирен договорилась с ДПС о том, что она не имеет никаких претензий к Графу Реймонду и подписала необходимые документы , в подтверждении того, что она сама выбежала на красный свет.

Один из врачей вышел к Реймонду и сообщил диагноз пострадавшей.

- Мсье, девушка отделалась легким сотрясением головного мозга и ушибами. Слава Богу, что не пошло кровоизлияние в мозг, тогда её положение было бы на много хуже. Мадемуазель Адлер поместим в центральную городскую больницу и возьмем необходимые анализы, чтобы удостовериться в том, что её здоровью ничего не угрожает! -
Четко и быстро выговорил врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица Кламар (центр Парижа) Empty
СообщениеТема: Re: Улица Кламар (центр Парижа)   Улица Кламар (центр Парижа) Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 4:59 pm

От того что ее жизни ничего серьезно не угрожает ему стало намного легче но не снимало вены полностью. Первое что он сделал как только смог спокойно думать это позвонил Жасмин Адлер она должна знать что лучилось с ее дочерью.
-Жасмин это Реймонд с сегодняшнего дня вы возненавидите меня и правильно сделаете пол часа назад на улице Кламар я сбил вашу дочь, все обошлось благополучно у нее сотрясение мозга не подумайте превратно это меня ни как не оправдывает.
- Что конечно я тоже приеду в больницу врач скорой сказал что ее отвезут в центральную.
- Хорошо Жасмин встретимся там.
Полицейские закончили составлять протокол он его подписал, а потом сел в машину и поехал за скорой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица Кламар (центр Парижа)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОСТО УЛИЦА
» Улица возле особняка и Вход/Выход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Страны и города :: Франция-
Перейти: