Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Собрание форумчан.

Перейти вниз 
+2
Граф Альби Реймонд II
Илона Малышева
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 12:15 pm

Пипец блин с форумом гониво полное Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 12:39 pm

Настя если я пишу что занята значит я и в правду занята в марте у меня будет еще одна работа и у меня есть семья которая тоже нужно внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 12:58 pm

Все ясно! Ладно хотя бы форум заработал
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:07 pm

Ну наконец-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:09 pm

Я ещё думаю над тем играть или нет! Вроде хочу историю закончить и на этом всё, но чувствую что история может и на полгода затянуться, а у меня с временем полный облом( Плюс ко всему прочему разные часовые полюса( Может вы посоветует?
Я не потому хочу уйти, что мне не интересно, просто слишком мало времени для того, чтобы передать героями столько эмоций, сколько было у нас недавно, когда мы не отрываясь играли бал у Малышева, затем вот гибель Сафонова и ещё очень много моментов.... А сейчас даже сообщения стали не много пустыми и однообразными(
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:15 pm

ахаха. Вот именно этого я и боялась, хотя сейчас мне уже как то все равно... Я приму любое ваше решение...тем более вы правы слишком у всех стало мало времени... Хотя я бы довела историю до конца, но если у всех вас вдруг резко пропало вдохновение и т.д. Тогда уже это будет бесполезно так как уже будет не интересно играть... А как говорится насильно мил не будешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:15 pm

А на счет Алены вы придумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:16 pm

Ты права Настя, я не хочу бросать форум но насильно тоже не пойдешь) Хотя сегодня от Сабирины не много понесло на фантазию
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:17 pm

Все же нужно посторатся закончить эту историю слишком много труда вложено в нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:17 pm

Ну правда я здесь создала тему, писала целые петиции, а в итоге может кому-то не интересно играть пару Алена и Саша, так же и наши с Юлей пары, чего-то в них точно не хватает, а я не хочу играть абы как. Либо хорошо, либо никак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:36 pm

Я сейчас с телефона поэтому торможу... Насчет Алены, еще пока не придумали, но план действий есть... Думаю будет нормально. И я выкладываюся по полной с каждым персонажем и еще я сейчас подумала, и нашла одно из решений проблемы с Аленой, чтобы нормально играть! Постараюсь осуществить его в ближайшее время. А насчет вероники так там вообще я такой ей образ придумала, что будет супер... она холодная, но при этом чувственная, я думаю если юля подхватит идею у нас игра шикарно пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:55 pm

Я снов с компа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 3:05 pm

Я не переигрываю от Романа, а то я что-то разошлась ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 3:29 pm

Ну у Ромы бывают заскоки если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 3:31 pm

ну другой стороны так интереснее... не всё же время ему боготворить Сабрину.. он и так удже понял, что влип..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 3:32 pm

Девушку нужно добиваться, я бы поспорила Рома с тобой) Даже если она наркоманка, так даже интереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:30 pm

Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем
эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:40 pm

Да ладно сейчас и старики онлайн сидят. Ну и что дети, муж есть, что теперь крест ставить на себе. Это просто глупое рассуждение подростка, который думает что вырастит, то значит не будет сидеть вконтакте и общаться с друзьями.! Бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:44 pm

да согласна! просто фиг знает, как жизнь сложиться.. у меня вот некоторые мои знакомые по удаляли свои страницы вконтакте говоря, что это детский сад! а я вот их не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирен Адлер

Ирен Адлер


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:47 pm

Ну знаете в жизни столько взрослых проблем, что вконтакте и форумах хочется побыть не много ребенком и отвлечься от всего) Да возможно у некоторых контакт отнимает много времени, но сейчас сидеть за телевизором и мечтать о том, когда закончится реклама - не актуально, а вот контакт = это мегапрорыв, где есть всё) к тому же мы же в нем не сидим круглосуточно, а смотрим фото, музыку слушаем и фильмы смотрим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:51 pm

Согласна лучше я буду в контакте сидеть читать новости и смотреть фильмы чем пялится в телек и ненавидеть рекламу.
А жизни и так проблем море хоть в контакте можно расслабится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан.   Собрание форумчан. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:52 pm

это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собрание форумчан.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Собрание форумчан ( Очень важно ).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Администрация (флудилка, новости)-
Перейти: