Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Комильфо"

Перейти вниз 
+2
Андрей Шестаков
Роман Лазарев
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 1:40 pm

Ресторан "Комильфо" 0_83890_bcf69f68_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 1:54 pm

Заранее заказав столик я приехал в ресторан за 20 минут до назначенной встречи! Не любил опаздывать сам, но совершенно спокойно реагировал на опоздания женщин, в конце концов, это у них в крови! Я заказал бутылочку хорошего вина.. и салат "Цезарь"! А то сегодня выдался сложный денёк, ночная смена... поесть практически не удалось!
С другой стороны, я предпочитал сам лично прикладывать руку к своей работе, не смотря на то, что у меня целый штат Ветеринаров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:12 pm

Я приехала в назначенное место встречи, с опозданием на полчаса. Всему виной стал салон красоты, в котором я задержалась для того, чтобы навести полный марафет.
Если моя депрессия после смерти мужа, практически прошла, то на лице остались следы от продолжительных слез, страданий и ограниченного количества солнечного света. Жила во Мраке, с разбитым сердцем и тоской по Владимиру.
Взглянув на себя в зеркало, которое висело в коридоре ресторана, я пришла к выводу, что выгляжу намного лучшем, чем несколько недель назад.
- Почти, как раньше! - Подумала я. Только меня выдают печальные глаза, которым не суждено засверкать. Нужно время, а время, как говорят в народе, лечит.
Уютный ресторанчик, в котором я чувствовала себя комфортно , отличался от всех остальных смесью изысканности и простыми столами, с белой скатертью.
- Привет. Как жизнь молодая?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:17 pm

Я галантно встал и помог Илоне сесть за столик, после чего сел сам Искренне удивлённый её внешним видом!
Привет! Да у меня всё отлично! А ты сегодня выглядишь просто великолепно! Видно тоже жизнь налаживается?
Последний раз, когда я приезжал к ней домой, она была убита горем...хотя и сейчас её выдают лишь печальные глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:37 pm

- Да вот, потихоньку налаживаю жизнь свою. Ты вчера мне присылал смс ,а я такая зевака и совершенно забыла о нем. Поэтому предложила встретиться и обсудить всё лично. Как поживает твой бизнес?
Я внезапно вспомнила о том, что должна была передать Веронике кое-что, оставшееся от нашего общего друга, но так и не осмелилась ей позвонить. Да и вообще мы не виделись несколько месяцев. Что с ней? Как она?
Я самая ужасная из всех подруг! - Мысленно выругала себя за то, что ни разу не соизволила позвонить Веронике.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:44 pm

С моим бизнесом всё отлично! А как у тебя продвигаются успехи в карьере? Я тебе написал, потому, что мои знакомые, недалеко от моей ветклиники, продают небольшое печатное издательство, так как сами переезжают в более крупный офис и я подумал, что тебя это заинтересует..
Я налил в её бокал Вина... Как же она прекрасна
Может позвать официанта? Ты что будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:53 pm

Я искренне улыбнулась Андрею, за его заботу обо мне. Как же хорошо иметь таких друзей!
- Спасибо тебе огромное. Я с удовольствием рассмотрю предложение о купле печатного издательство. Пора бы начинать осуществлять свою мечте с журналом. Дай-ка мне адрес тех людей, я с ними свяжусь в ближайшее время и узнаю все детали о продаже издательства.
Время близится к обеду, к тому же желудок даёт о себе знать.
- Да, я бы не отказалась съесть какой-нибудь диетические салат.
Андрей махнул официанту, тот в свою очередь направился к нашему столику.
- Что-нибудь будете заказывать, господа? - Вежливо спросил официант.
- Да, мне пожалуйста салат "Греческий" и апельсиновый сок.
Официант записал заказ и удалился на кухню, чтобы дать распоряжение поварам.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:01 pm

достав из портмоне блакнот и ручку, я записал там адрес, имя и телефон владельца издательства, после чего осторожно вырвал листок и передал его Илоне
Знаешь слухам земля полнится, тем более в нашем тесном мире! Слышал, что твой отец и президент, снова решили всё за Вас с Артёмом? А вообще знаешь я безумно рад, что мы вот так спокойно сидим в ресторане и нигде нету назойливого взгляда твоего отца...
после этих слов я осторожно протянул руку и взяв её в свою, аккуратно поцеловал её кисть, после чего сразу же отпустил
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:10 pm

Я слегка вздрогнула от галантного жеста с поцелуем моей кисти и моя дрожь связана с отсутствием интимной жизни.
Слава Богу, во-время подоспел официант с подносом и моим заказом. Аккуратно поставил салат и стакан сока на стол, после удалился из нашего поля зрения.
Отпив несколько глотков прохладного апельсинового сока, я смогла не много отрезветь от нахлынувших чувств.

- Да ты прав. Я снова выхожу замуж и на этот раз за Медведева Артема. Слухи очень быстро разносятся, прям как ЭПИДЕМИЯ ГРИППА.
С легкой улыбкой произнесла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 3:13 pm

Да уж это точно!
Я поднял бокал с вином!
Знаешь, если ты не против я хочу выпить, за твоё будущее! За твоё счастливое будущее, Я верю, что когда нибудь оно настанет у каждого из нас! Главное продолжать верить
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 9:36 am

- Давай выпьем за нас и нашу дружбу, а вот будущее подождет. Оно будет именно таким, какими мы его построим. В общем уже набросала себе небольшой бизнес-план, благодаря которому надеюсь выпустить свой журнал. И как обещала даю тебе свою колонку, где ты будешь писать о ветеринарной медицине, давать советы и так далее. Обсудим это со временем.

Отпив пару глотков вина, я внимательно следила за его теплой улыбкой. Очевидно же, что этой человек питает какие-то чувства ко мне, но будет лучше если я о них не буду знать. Потому что не смогу ответить взаимностью и знаю не по наслышке как это больно, когда признаешься в любви, а в ответ получаешь печальный вздох и отговорки о дружбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 9:44 am

Сделав пару глотков вина, я посмотрел на Ил снова улыбнулся, и ещё раз убедился, как же она изменилась за эти года
Да ты права будующее потерпит!
Надеюсь у тебя всё получится и ты договоришься с владельцем печатного издательства... Тогда возможно у нас получится чаще видится! Тем более, 2 здания стоят впритык и между ними даже есть проход, мы его специально делали с бывшем владельцем.
А на счёт моей колонки, я недавно убедился ещё раз, что это замечательная идея! Но я не люблю загадывать наперёд! Что будет, то и будет!

Сделал ещё один глоток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:01 am

- НУ, я обладаю неплохим даром убеждения, так что не сомневаюсь в своей победе. Спасибо тебе за все, в особенности за поддержку. Ты очень помог мне тогда в саду и благодаря нашей любимой мелодии, я поверила в себя..... - Произнесла, тяжело вздохнув. Обсуждать прошлое, я не очень хотела, так как это очень больная тема. Я все ещё не могу поверить, что ЕГО нет и никогда уже не будет. Это очень сложно признать!
- Может прогуляемся по городу не много? Я так давно не была в парке, а сейчас на улице самый разгар лета, поэтому я была бы не против прогуляться в сопровождении такого человека, как ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:13 am

По её лицо я сразу понял, что раны прошлого всё ещё слишком сильны и поэтому не стал лезть к ней в душу с вопросами
Я с превеликим удовольствием составлю тебе компанию...
Бесконечно радуясь её предложению, подозвал официанта и попросил принести счёт.
Я знаю в Москве замечательный парк!
говорил одновременно расплачиваясь за заказ и резерв столика! Когда официант ушёл довольный со своими чаевыми
Парк в Тропарёво! Предлагаю именно туда и съездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:19 am

- Да мне всё равно какой парк, главное - это свежий воздух и открытое небо. Я хотела бы с тобой поговорить об одном, но начну уже на месте.

Я достала сумочку и готова была расплатиться за свой счет, но Андрей во время меня остановил. Представив ему право расплатиться за меня, я встала и пошла в уборную, перед тем как уйти.


- Жди меня внизу, я скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:35 am

хОРОШО!
Я в задумчивости вышел из ресторана набросил на себя пиджак и стал на выходе ждать Илону..
Интересно и о чём она хочет со мною поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:23 am

Умывшись холодной водой, Илона более менее привела свои чувства в порядок. В последние дни ей очень тяжело держать свой пыл в руках, когда изнутри горит огонь, который она тщательно сдерживает.

Она взяла тюбик с алой помадой и провела легко по губам, придав им ослепительный блеск.

- Ну вот, ты выглядишь потрясающе! - Улыбнувшись своему отражению, промолвила Илона.

Затем она вымыла руки, после чего вышла к человек, который её ждал у выхода из ресторана.


- Извини ,что заставила тебя ждать! Мне необходимо было привести себя в порядок, к тому же я женщина и мне это прощается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:16 am

осмотрел Илону и улыбнулся! Женщинам все прощается! Особенно таким ослепительным как ты! галантным жестом подставил ей свою руку и Илона приняла этот жест, улыбаясь я направился к своей машине Ты не против если мы поедем в парк на моей машине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:29 am

-Ну, если учесть тот факт, что я приехала на такси на встречу с тобой, то пожалуй сяду к тебе. И ещё я совершенно не умею водить ,да и отец был категорически против того, чтобы я садилась за руль, поэтому всякий раз меня возил личный водитель. А сейчас я вырвалась из домашней клетки наружу и надеюсь в ближайшее время освоить технику вождения. Мне бы ещё найти отличного тренер, потому абы кому я не доверяю себя! - Договорив, она села в машину и вместе они поехали в парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 9:04 am

Я все ещё продолжаю удивляться резким переменам в поведении Андрея. Его нежность начала проявляться с самого утра. Сначала он заехал за мной домой и подарил нежный поцелуй , затем целый день находился рядом, не оставляя ни на минуту и в итоге привозит в элитный ресторан.
У меня, конечно, есть небольшие деньги с собой,но не думаю, что их не хватит хотя бы на обычный ужин в этом заведении.
- Моя история слишком коротка, чтобы скрывать её или отлаживать на потом. Если тебе интересно, то я расскажу. Вышла я по-глупости замуж в 17 лет, но уже через год развелась, так как поняла, что конфет но-букетный период закончился, соответственно отношения ко мне со стороны моего бывшего , после свадьбы, совершенно изменились. Вот благодаря ошибкам юности, я не делаю поспешных выводов. В противном случае, уже раз пять была как замужем, а так я думаю за ранее и если вижу, что этот человек слишком хорошо ухаживает, то соответственно после свадьбе он однозначно изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 9:14 am

Ясно! Но только, твоё мнение слишком предвзято! Возможно есть молодые люди, которые просто слишком романтичны по жизни и такими остаются, как в юности, так и когда выростают и женятся!
Мы зашли в ресторан и прошли к заранее заказанному мною столику...
Я помог сесть Лене за стол и сев напротив неё, сразу же заказал белое полусладкое вино, которое не пил уже 5 лет! И протянул меню Лене

Пожалуйста не смотри на цены! Я пригласил тебя и готов выполнить любой каприз!
как только принесли вино я разлил его по бокалам, и решил рассказать ей свою историю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 9:26 am

- Андрей, я не капризная девушка и мне очень нравится твой романтизм. Ресторан, уютный столик, белое вино, все это мне пришлось по душе, так как уже около трех месяцев меня никто не приглашал в ресторан. Спасибо.
Я взглянула в его глаза и больше не в силах оторвать от него свой взгляд. Если раньше я испытывала к нему симпатию, как к другу, то сейчас я питаю к нему очень нежные чувства и возможно это называет влюбленностью.

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 9:34 am

Сказать по правде! Я тебя сюда пригласил не, как девушку, а скорее как свою ученицу!
Дело в том, что 5 лет назад! Я впервые сюда приехал с глав врачём у которого я стажировался! Он предложил мне расслабится после первой операции проведённой мною!
Мы приехали вдвоём заказали, именно это вино и просидели пару часов, за разговорами, он давал мне дельные советы по дальнейшей работе, этот человек, стал для меня вторым отцом!
Я же в свою очередь, хочу продолжить эту традицию уже со своими учениками! К великому счастью у меня вместо ученика, появилась такая замечательная ученица! Которая просто замечательно справилась с первым испытанием! Поэтому я хочу выпить это замечательное вино за начало твоего пути с моей конечно поддержкой

Я взял в руки бокал, второй протянул ей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 9:54 am

Я улыбнулась в ответ на услышанную историю из уст Андрея и добавила своих слов, в его замечательный тост.
- Давай, за хороших учителей и прилежных учениц. За сегоднящний день я получила огромный опыт и буду надеяться, что в следующий раз у меня получится значительно лучше, естественно под твоим непосредственным руководством!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 9:59 am

Конечно будет лучше!
Мы одновременно отхлебнули из бокала, после чего я встал со своего места и сел рядом с нею
Знаешь, что отличает мои посиделки 5 лет назад с педагогом и сегодняшний вечер?
То, что кроме работы мне с ним не о чем было поговорить... Но с тобою всё по-другому!

обняв её за талию я вновь нежно поцеловал её, сам не понимая зачем я всё это делаю и во, что это выльется! Но последние 3 дня я буквально схожу с ума находясь рядом с нею...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Комильфо"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ресторан "Мармеладофф"
» "Планета Суши" ресторан
» Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: