Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Комильфо"

Перейти вниз 
+2
Андрей Шестаков
Роман Лазарев
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:26 am

- Нам с тобой всегда было о чем поговорить, просто на работе слишком мало времени для разговоров. Андрей единственный человек, с которым я чувствую себя так легко и непринужденно. В последние три дня я ежеминутно думаю только о нем , но при этом всячески отвожу это наваждение из своей головы...
В доказательство своих чувств, которые я испытываю к нему, я сама крепко обняла его за плечи. Затем, нежно провела своими губами по его губам, в итоге наши уста слились в долгом поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:33 am

Когда наконец наши губы разошлись, я с любовью посмотрел на неё и взял бокалы... сейчас для меня не существовало никого, ни барменов ни других посетителей ресторана, лишь только она и я! МЫ!
Знаешь я тут весь день сегодня думал... и решил, что второй бокал вина я хочу выпить, за наши с тобой отношения! А вернее за их начало!
Я посмотрел в её глаза, чтобы услышать вердикт..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:47 am

От его вердикта, я чуть бокал с вином не пролила себе на платье. С одной стороны, от счастья я расплылась в улыбке, но с другой - все ещё не верила, что это правда.
- Ты поставил меня в неловкое положение, но... вот, что я хочу тебя сказать. Ты мне очень очень нравишься и я не даже думать не могу об отказе. Если, твое предложение серьезное , тогда я согласна.
Свое согласие я закрепила легким поцелуем за его ушком, заставив его по не воле вздрогнуть от полученного удовольствия.
- Я схожу с ума по тебе и поэтому я согласна с тобой встречаться. - Шепотом, промолвила я, едва касаясь языком за мочкой его уха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:53 am

от её ласк.. я в очередной раз вздрогнул и слегка увернувшись притянул её к себе и очень страстно впился в её губы!Я и вправду серьёзен дорогая!сказал фразу в перерыве между потоком горячих поцелуев! Только мы должны быть осторожны на работе, а это будет очень сложно сделать, зная наших сестёр и помощников ещё раз страстно поцеловал её!
Ты голодна? А то у меня появилось желание, поскорее уехать отсюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 11:07 am

- Да я голодна, только совершенно в другом смысле этого слова. Я хочу тебя! Всё так же нежно шептала на ушко... Я внутри себя чувствовала очень сильное желание наброситься на него здесь и сейчас, но оглядевшись вокруг поняла, что это абсурдное желание.
- Поехали отсюда ко мне домой.
- И ещё, я сделаю все возможное, чтобы на работе никто не узнал о наших с тобой отношениях. Я никогда не любила, чтобы моя личная жизнь, была подвержена огласке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 11:16 am

Я положил на стол под бутылку деньги и встал из-за стола, подав своей спутнице руку!

Я тоже, очень сильно постараюсь сдерживаться на работе, когда ты будешь рядом со мною! хотя это очень не легко!
мы вышли из ресторана и сели в машину!
Как только закрылись двери, я тут же стал покрывать лицо Лены поцелуями, спустя пару минут оторвался от неё

Я думаю, что этап с машиной уже завершён... и удобнее всё таки в квартире.
Я завёл машину и поехал к ней! всю дорогу её рука лежала поверх моей на коробке передач..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 9:17 pm

Да уж Андрей Шестаков специально постарался, выбрав для их совместного вечера именно этот ресторан,с которым их обоих связывают очень приятные воспоминания. Елена все ещё помнит его растерянный взгляд, когда он предлагал ей встречаться как мальчонка, затем их спонтанные чувства, вырвавшиеся наружу прямо в ресторане на глазах у многих людей, сидящий поодаль их столика. После чего они счастливые отправились к ней домой и провели остаток ночи в теплой постели.
Всю дорогу Лена мечтала только об одном - это не подрезать никого и слава Богу все обошлось. Припарковав машину на стоянке, она ещё очень долго колебалась с решением войти в ресторан или же сесть обратно в машину и на полной скорости уехать отсюда! В результате чего остатки совести привели её на путь истинный, если она направилась к Андрею.
- Надеюсь, я не заставила тебя долго ждать.
- Идем же внутрь ресторана, я очень сильно голодна. В том смысле, что хочу есть.
День выдался и правда очень изматывающим, после хорошего секса всегда хочется есть, поэтому ближе к вечеру голод таки одолел пустой желудок Елены. Она совсем забыла о беременности и ведет себя словно так и должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:45 am

пошли! А голодна ты потому, что совершенно не соблюдаешь режим питания, а тебе сейчас это просто необходимо! Наверняка кроме утреннего кофе ничего не пила и не ела?
Взяв ее за руку он направился внутрь ресторана, где для него всегда был свободный столик...
Помог усестся Лене, после чего сел сам и протянул ей меню, официант был тут как тут!
Подайте виски, а блюдо я еще посмотрю! Любимая что ты будешь?
Подсознательно Андрей понимал, что не просто так покушать они сюда приехали, поэтому заранее знал, что сегодня ему лучше заказать, что то покрепче кофе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 7:17 am

Андрей выбрал для неё тот самый столик, за которым они сидели когда-то, улыбался, разговаривал с ней словно между ними ничего не изменилось и Елене было сложно начать разговор. Это неизбежно. Она даже могла попытаться забыть о чувствах , испытывающих к Вадиму, и создать с Андреем счастливую семью.
- Но разве это жизнь - жить под одной крышей с одним, а любить совсем другого мужчину????
Жизнь очень непредсказуемая и нам часто приходится делать выбор, принося боль близким людям , поэтому Лена все-таки собралась духом и , после напряженного молчания, длившегося несколько минут, она первая заговорила.
-Ты прав - за весь день я выпила всего одну чашку кофе и минеральную воду со льдом. - С улыбкой на лице произнесла Она. Наоборот при таком рационе следует задуматься о своем питании, о здоровье ребенка, но Лену с минералкой связывают особые воспоминания. Она все ещё не может забыть Ирочку, крутящуюся подле Вадима, в обтягивающих брюках и блузкой с глубоким декольте. ( Её формы очень впечатляющие и есть что показать мужчинам), но все же в итоге она осталась в выигрыша, а секретарша к сожалению осталась сидеть на своем рабочем месте, скрипя зубами.
- Значит так: Я буду салат "Греческий", двойной экспрессо и тирамису. По выражению лица Андрея, можно было понять ,как он недоволен её заказом, в особенности кофе, но после двухдневной бессонницы ничего лучшего на ум Лене не приходило.
Пусть для начала он найдет ей пункт, в котором написано "Во время беременности пить кофе - ЗАПРЕЩЕНО" и только потом лишает возможности наслаждаться любимым бодрящим напитком. Если по-началу она не пила кофе из-за своего токсикоза, то сейчас он более менее дает ей спокойно жить .

Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 7:29 am

Столик в ресторане Вадим не заказыва но хояин ресторана брал кредит в его банке и как взоимный бонус для него был всегда свободен один столик.
Когда Он и Ника сели за столик и им принесли меня он в первую очередь заказал хорошое вино и попросил подойти офицанта попоже она пока подумают что же выбрать.


- Ника что бы тебе хотелось сьесть выбирай то что тебе хочится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 7:51 am

я был крайне раздражен тем, что она принебрегает моим мнением, но давить на нее я тоже не собирался...
Как ее сложно сидеть за этим столом, после всего, что было связующим между ними и теперь продолжать играть роль что у них все хорошо, знаю, что эта женщина рушит все, что может...
Ну, что же хорошо! Это твой выбор!
А мне пожалуй филе индейки и к ней гарнир в виде картошки...

Когда официант, наконец отошел от них Андрей посмотрел на лену и улыбнулся, хотя на душе и скребли кошки
Правда интересно, и одновременно странно, мы снова сидим за этим столом, хотя я не бронировал именно его, сегодня четверг, как и 2 недели назад.. Вот только не смотря на это все как то подругому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 7:54 am

Пока Андрей был погружен открытием бутылки виски, которую он заказал (В некоторых ресторанах приносят уже открытую бутылку со спиртным, либо же за столиком официант галантно открывает её в присутствии посетителей ,а здесь обычное самообслуживание ) , Елена откинулась по удобнее на спинку стула и смогла на некоторое время расслабиться. Держа в руке чашку с горячим экспрессо, она начала разглядывать по сторонам, смотреть, как обычно, на людей, сидящих поодаль их столика и все было бы нормально, если бы она случайно не столкнулась взглядом с человеком, которого она меньше всего ожидала увидеть в этом ресторане.
Её рука задрожала, разлив не много капель кипятка на свое платье ,глаза широко расширились от страха , лицо залилось розовой краской а сердце буквально выскакивало из груди. Лена так же быстро отвела от Вадима взгляд и сконцентрировала свое внимание на Андрее, говорила себе мысленно, что его здесь нет - это всего лишь плод её воображения, но сквозь помутневший рассудок - она не могла не смотреть на него, кидая пылкие взгляды в его сторону.
Так же Елена оценивающе смотрела на девушку,сидящую за столиком Вадима и очень ей завидовала. Как же она мечтает оказаться на её месте? Но, вместо этого ей приходится сидеть вдалеке от него, с Андреем и наблюдать за ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:03 am

Настроение у Вероники было изрядно паршивое, поэтому она ответила Вадиму в своей привычной манере, как когда то раньше!
Ты прекрасно знаешь, что я хочу, а еда меня не интересует, я сюда приехала только из за тебя! Но если это так принцыпиально тогда закажи мне салат
Эй ты меня вообще слушаешь?

Где то посреди фразы она поняла, что Вадим бегает глазами по залу и периодически замирает взглядом на девушке, которая сидит с парнем не в далеке... Ее это буквально повергло в истерику и что он нашел в этой...Нет Славидский это уже наглость с твоей стороны! она бросила на девушку уничтожающий взгляд


Последний раз редактировалось: Вероника Сауронова (Пт Мар 16, 2012 8:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:10 am

Погруженный в свои мысли и в изучение миню Вадим почувствовал на себе горячий взгяд который просто не мог ни с чем перепутать. Нет это наваждение такова просто не может быть. он повернул голову и увидел Елену сидящей в другом конце зала с мужчиной.

Он не мог оторвать от нее взгля и еще ему хотелось немедленно встать и выснить что за мужчина буквально сьедает его женжину( Его женщину или любовницу он совсем запутался) Да у каждого из них своя жизнь но будь он проклят если оставит все как ессть и не станет боротся за нее......
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:19 am

За то время, которое Елена провела в раздумьях, Андрей ей что рассказывал , но она его не слышала. Она была погружена сидящим недалеко от их столика мужчиной и его спутницей. Та самая спутница скорее всего догадалась в какую сторону смотрит её ненаглядный и решила ей показать свой характер , но Лена тоже не так проста как кажется. Слишком ошибочное мнение выдается у человека, оценив Соловьеву лишь по ее внешнем виду.
С виду она очень милая и привлекательная, но внутри скрывается хищница и стоит её тронуть - эта хищница моментально вырвется наружу. Елену сдерживал от атаки только печальный взгляд Андрея. Он уже не распинается перед ней, а лишь молча поглощал свою пищу и быстрыми темпами опустошает виски ( рюмку за рюмкой ), словно он подсознательно догадывался о чем им предстоит поговорить.
- Господи, я просто не могу находиться от Вадима так далеко и при этом чувствовать его так близко. Это сумасшествие и сделать с собой она ничего не могла.
С каждой минутой нарастало напряжение между ней и Вадимом - это было видно невооруженным взглядом и как им только удается делать вид, что они друг друга не знают? Елена едва сдерживала себя в присутствии Андрея, её тело, лицо бросало в пот и что бы хоть как-то скрыть свои бурлящие эмоции внутри - она прикрыли лицо обеими руками.
- Вадим... Андрей... Только после того, как Лена случайно произнесла имя Вадим в слух , она затаила дыхание и у неё не оставалось другого выбора , как сказать ему правду. Он не заслуживает жить во лжи и тянуть с этим уже бесполезно.
- Я полюбила другого мужчину! Прости! - Выдавила очень глухо и быстро , затем опустила глаза. Ей было очень стыдно смотреть в глаза человека, который без памяти ей любит, он отец её ребенка и что дальше делать она не знает. Судья по всему Вадиму тоже все равно на неё, а если он узнает о ребенке - вообще сбежит от неё как можно быстрее.



Последний раз редактировалось: Елена Соловьева (Пт Мар 16, 2012 8:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:23 am

- Прости я задумался ты что-то сказала? . Давай випьем раслабимся похоже сегодня устал не только я у тебя вид очень нервный
Раслабимся этого он точно не мог сделать у него все кипело в нутри от злости и ревности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:32 am

Андрей конечно был готов ко всему, и догадывался, что что то не так, но что все настолько он просто не мог поверить, так как до конца надеялся, что это лишь подозрения... Он видел, как блуждал ее взгляд по залу, видел, как она менялась в лице и сначала подумал, что ей плохо, а оказывается...
Когда наконец она сказала ему правду он подавился очередной рюмкой виски и начал кашлить...лишь когда он наконец смог прийти в себя то уставился на Лену уже не тем взглядом смазливого мальчишки, а скорее взглядом коршуна, готового порвать любого и добится своего...
Прости что...? Что ты сейчас сказала?? Ты в этом уверена? Кто он? Может это лишь увлечение? А может тебя запугали?
ЛЕНА ты можешь смотреть на меня когда говоришь со мною?
пока он произносил всю эту речь на его лице сменялись кучи эмоций...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:40 am

Лена не совсем такую реакцию ожидала от Андрея, но сейчас ей не хотелось попасться под горячую руку, к тому же ей нужно сходить в уборную и умыться холодной водой.
- Андрей, я сейчас схожу в одно место, после чего вернусь и мы договорим.
Она очень быстро встала со стула, кинула призывающий взгляд на Вадима, после чего скрылась из главного зала в женской уборной.
- Вадим, я очень надеюсь, что ты понял мой взгляд, точнее намек и придешь сюда.
Елена всегда могла обезоружить мужчину одним лишь взглядом, поэтому не сомневалась в том, что глаза её не подведут и в этот раз.
В уборной она специально оставила дверь полуоткрытой, чтобы Вадим смог увидеть её и войти ... Им нужно поговорить!
- Зачем? - Спрашивает она себя. Между ними всегда был только секс, тогда к чему разговоры? Однозначно, заниматься сексом в женском туалете - не в ходило в её планы, к тому же в их распоряжении был весь прошедший день и сейчас она просто хотела увидеть его достаточно близко, чтобы он вновь прикоснуться к нему, хотя бы не надолго.
Лена включила кран из под которого струями лилась вода, несколько раз умылась ледяной водой и только тогда её жар постепенно начал остывать, оставляя неприятный осадок на сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:48 am

Да он вообще ее не слушает и даже не замечает, и увез сюда из квартиры, лишь бы избавится! Но я ему не позволю! Это не в моем стиле отступать!
Вадим слушай ты вообще меня слушаешь? Я не буду больше пить, я и так выпила уже достаточно! А ты делал что хочешь только побыстрее! Я уже хочу уехать отсюда! Ты сегодня, как мазня какая то!
Вероника злостным взглядом окинула девушку, которая наконец перестала смотреть на ее спутника и под столом подняла ногу и вытянула ее вперед, тем самым она оказалась посреди ног вадима на стуле... увидев как он вздрогнул от такого неожиданного жеста и улыбнулась ему
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:59 am

Я шокированно посмотрел на Лену и не мог поверить в происходящее
Лена что прямо сейчас? Мы не можем сначала поговорить? злость и ярость на своего соперника, обида и унижение от любимой женщины все это смешалось в его голове создавая бурю эмоций.
Она не ответила а лишь встала и пошла в уборную...
Нет он не может так просто отпустить ее, он любит...она носит его ребенка, и просто не может так просто уйти, он ей не позволит и будет вновь и вновь добиваться ее расположения! Он не может просто так отдать ее в лапы другого
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 9:07 am

- Конечно я тебя слышу просто задумался, не хочешь пить ты тогда выпью я
Он все еще не отпускал взглядом Елену и читал в ее глазах примерно тоже смитеник которое испытывал поднеся бокал с красным вином к губам, в этот самый момент он почувствовал ногу Ники ее такой интимный жест давал понясь о чем сейчас думает его спутница да и глаза митающие молнии это потверждали. Вадим вгдрогнул от такова жеста да еще со стороны Ники это совсем не ее стиль воведения. Несколько капель вина пролилось на ворот его рубашке.

-Черт теперь пятно останится нужно это замыть. Ника я сейчас прийду .
перед уходом он наклонился к ней.

- Сегодня ты меня пугаешь совсем несвойственым тебе поведением

Встав из-за стола он направился в уборную но не только за тем чтоб замыть петно от вено, но и для того чтоб поговарить с Еленой и понять наконец что происходит между ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 9:37 am

Вадим отличался от многих непорядочных мужчин воспитанностью и хорошими манерами, поэтому он так долго стоял у входа в женский туалет. Если бы не его тяжелое дыхание, доносившиеся извне , от которого по спине повеяло холодком - они ещё бы очень долго не замечали присутствие друг друга. Елена резко обернулась и улыбнулась тому, что внутреннее чутье в который раз её не подвело.
Она на несколько секунд вышла из уборной, оглянувшись по сторонам, убедилась в том, что никого нет и только того за галстук завела Вадима к себе. Он по-началу сопротивлялся и хотел поговорить в более удобном месте, так как в женском туалете он чувствует себя неловко, но природному обаянию Елены сложно противостоять. Ей достаточно взглянуть кошачьими глазами на свою жертву и добыча у неё в руках.
У неё в голове творился полный хаус. Лена не знала с чего начать. Ей жутко хотелось наброситься на него и поколотить кулачками по его груди за то, что появился в том же ресторане, что и она вместе с Андреем. Так же ,в порыве гнева,она мечтала заключить в объятия Вадима, впиться в его губы и целовать до тех пор, пока они не смогут дышать от нехватки воздуха, но это было бы неправильно.
- Вадим, что ты здесь делаешь?
- Это снова судьба или же просто нелепая случайность?
Монстр что внутри Кошки таки вырвался наружу. Начала она с безобидных слов, а продолжила , когда обняла его , положив свою голову на плечо. Она тихонько роняла слезы на его плечо , потому что не могла выдать себя и своих чувств, тогда Вадим будет считать её слабой и беспомощной.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 9:47 am

Прижимая ее к груди он слышал как их сердца бьются в едином ритме готовые в любой момент сорватся.
У него внутли снова начинался пожар и так бывало всегда когда Елена к нему прикосалась.


- Я тебя о том же самом хотел спросить!
- Если все что было для тебя всего лишь игра то могла бы мне сразу сказать я уже большой мальчик и не разбился словно хрустальная ваза.
-Ты хоть знаешь что весь остаток дня я только и думал о тебе.
- Я хочу знать, что для тебя значит магия между нами просто секс или нечто большее и не ври мне я сразу увижу если ты соврешь.

В его душе боролись два чувства страсть и непередоваемоя тяга к ней и ревность и обида за то что скорей всего она с ним играет как кошка с мышкой.


Последний раз редактировалось: Вадим Славидский (Пт Мар 16, 2012 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 10:11 am

Сквозь помутневший рассудок, его слова очень глухо доносились в её сознание и ей пришлось вырваться из его объятий. Только тогда Елена уловила суть сказанных им слов. Первоначально у неё возникла мысль истерзать его в клочья за все его сомнения о ней, но вспомнив свое прошлое, она поняла его. Вадим уверен в том, что она играет с ним, но если бы он знал что это не так!
- Как мне доказать, что я люблю его? Выбрасываться из окна либо же резать вены не в моем стиле, поэтому ему придется поверить мне на слово! - От того, что она подумала - резко скривилось лицо.
- Это не игра ,Вадим. Я правда люблю тебя и если бы мне захотелось просто поиграть с тобой в свои игры - я бы не стала расставаться со своим молодым человеком из-за тебя и наслаждалась тобою каждый раз, когда мне этого захотелось бы.
Елена высказала Вадиму свои пронзительные слова прямо в глаза ,после чего силой потянула его к себе и страстно впилась в его губы. Если первый раз в её голове ещё присутствовало сознание, когда она оторвалась от него и несколько раз облилась холодной водой, то во второй раз она набросилась на него, как голодающий к куску хлеба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 10:22 am

Ника сидела за столом и её порядком раздрожало поведение Вадима! Она наконец решила забить на свои принцыпи и выпустить свою внутреннюю пантеру наволю, которую она так долго прятала в себе боясь обжечься, но благодаря Вадиму избавилась от этого чувства, и теперь, он всячески избегает её, игнорируя всякие действия...
Прав Вадим, что это не похоже на неё! Хотя он слтишком плохо её знает, когда то она была такой, что мама не горюй, лишь после Александра она заперла своё внутреннее я внутрь, но больше она не собирается сдерживаться...
Толоько сейчас она сообразила, что за 5 минут до ухода Вадима, в ту же сторону направилась, та самая незнакомка... Вот чёрт, её глаза вспыхнули гневом! И она уже собралась выйти из-за столика и проведать любимого, как её внимание привлёк молодой человек, сидящий за столом, которого, как раз покинула эта стерва, на его лице казалось была куча эмоций и видно что мужчине был не легко! Да, что чёрт ваозьми здесь происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Комильфо"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ресторан "Мармеладофф"
» "Планета Суши" ресторан
» Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: