Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Комильфо"

Перейти вниз 
+2
Андрей Шестаков
Роман Лазарев
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 10:29 am

Огонь ревности постипенно утихал выжигаемый другим пламенем желания облодать этой женщиной единолично и больше никогда не отпускать от себя.
- Ты лишаешь меня разума я уже не понемаю что я делую куда не повернусь повседу вижу тебя.
- Я не понимаю что происходит и точно знаю только одну вещь ты должна быть только со мной и не важно что мне для этого придется сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 10:44 am

На какое то время, Андрей вышел из транса и начал оглядываться по сторонам, Что можно, так долго делать в дамской комнате, сколько он не знал женщин этого понять не мог, Смотря в сторону уборных комнат, он начал от нервов и ожидания дальнейшего разговора, путешествовать взглядом по залу.. от виски он решил отказаться, не пил ранее не стоит и начинать 3 бокала более чем достаточно...
Проводя взглядом по неприметной массе посетителей ресторана, он вдруг заметил, что-то яркое и выделяющееся из толпы, девушка с ярко рыжими волосами сидела за столом и смотрела то в сторону уборной, то изучающе на самого Андрея...
Этиа странная женщина почему то вызвала улыбку на его лице, даже не смотря на всё сегодняшнее дерьмо.. девушка на странность тоже улыбнулась ему в ответ, после чего отвела свой загадочный взгляд, в сторону..
Андрей же вновь вернулся к своим раздумьям..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:07 am

Как бы Елена не пыталась утихомирить свой пыл, в присутствии Вадима это было невозможно. В её глазах искрился огонек, внизу живота заиграли бабочки, и в данный момент им обоим хотелось только одного. Она облокотилась об стену, прижав к себе Вадима, приподняла подол своего платья и уже даже расстегнула его ширинку, как вдруг их страсть оборвалась, когда кто-то начал стучаться в дверь женского туалета.
- Откройте дверь, пожалуйста. Я уже двадцать минут стою под ними – я очень хочу в туалет. - Раздался пискливый женский голос извне.
Елене с огромным трудом удалось оторваться от Вадима, после чего они оба в растерянности смотрели друг на друга, но в итоге осознав, что женский туалет - не самое подходящее место для их любовных игр, они в спешке начали одеваться. Лена сначала опустила подол своего платья обратно на место, после чего помогла Вадиму застегнуть молнию на его ширинке.
- Мы здесь не одни, милый.
- Давай перенесем нашу встречу на следующий раз?
- Хриплым голосом произнесла она, все ещё смотря на него широкими глазами.
- Милое пятно у тебя на рубашке и не много похожее на мое пятно.
Они оба засмеялись и ещё в течение пяти минут разглядывали с интересом друг друга и только, когда дверь начали выламывать - Елена, взяв за руку Вадима, повела его на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:38 am

Просидев ещё минут 10 за столом, Ника не удержалась и решила посетить уборную комнату, но на странность, там оказалось закрыто, поэтому, она постучала, но никто не отзывался! Да бытьт, такого не может, чтобы в таком заведении не работал туалет! Что же за день сегодня такой? Тут, что то не чисто! И куда пропал Вадим и та овца? Я решила поступить по другому, позвав швейцара, и пока н подходил с ключами начала тирраду
Эй там кто нибудь есть? Откройте пожалуйста дверь, мне очень надо, я уже 20 минут жду
решила сказать эту фразу специально писклявым голосом, хотя может, это длительное отсутствие секса даёт, мне повод подозоревать всех и вся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:52 am

Елена и Вадим подумать не могли, что писклявая особа, стучавшая в дверь - спутница Вадима. За руку они вышли из женской уборной и вовсе не ожидали столкнуться лицом к лицу с девушкой Вадима. Их улыбки на лице мгновенно исчезли, а взамен оба пришли в ШОК!!! affraid

Лена мгновенно отпустила руку Вадима, затем пару минут подбирала слова в своей голове - как лучше объясниться с девушкой. И кроме как начать со спокойного приветствия - ничего другого в её голову не приходило. Если уж дамочка начнет истереть - ей не составит особого труда закрыть ей рот.
- Здравствуйте. - С широкой улыбкой громко произнесла Лена ,после чего жаждала прикусить демонстративно мочку уха Вадима и так и сделала. Обняв одной рукой за его талию, она сначала нежно прикоснулась язычком за мочкой его уха, после чего прикусила его...

Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 12:10 pm

affraid affraid affraid
От увиденного, Ника пришла в полнейший шок, но она не собиралась уйти просто так, чтобы потом страдать дома в подушку! Не дождётся! Она уже не та, что раньше, поэтому она гроздным взглядом окинула свою соперницу, после чего всё её нутро направилось к нему, Вадиму, Она знала, всегда, что всё зло исходит от мужчин, поэтому ей не в чемп было обвинить девушку, она её конкретно игнорировала, но вот Вадим ответит за всё, когда незнакомка, начала, целовать его за ушком, она в свою очередь замахнулась рукой и дала ему звонкую пощечину
Это тебе за предательство!
Я никогда тебе этого не прощу, никогда!
Так вот почему ты не хотел оставаться дома? Ты всё заранее знал! И специально хотел, сделать так, чтобы я страдала? Так вот не ДОЖДЁШЬСЯ! Страдать будешь только ты! Когда поймёшь, что ты потерял, и что ты нажил себе кровного врага!

Я вновь подняла руку и снова начала говорить ровным убийственным тоном
А это тебе, за отличный вечер, а в особенности за отличное его окончание,
после чего запустила в ход руку для следующей пощёчины!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 12:18 pm

Елена спокойно смотрела на бушующую девушку, на её гадости кинутые в адрес Вадима, она даже не отреагировала, когда Ника в первый раз зарядила пощечину... Но, последующее распускание рук на любимого мужчину, привело её в ярость. Она схватила за руку Ники, не успев ей ударить снова Вадима по щеке.
- Эй ты, ненормальная угомонись!!! Хватит, я сказала!!! Очень громким тоном произнесла Лена. Сейчас она была похожа на дьяволицу или черта с огненными глазами, вскипающей злостью внутри и для полного контраста не хватает рожек и тонкого хвоста сзади. Кажется, Ника не остановилась и было снова кинулась на Вадима, но в этот раз Елена силой её оттолкнула назад.
- Оставь в покое моего мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 12:32 pm

Да что сегодня за день Вадим знал что его признательный зазговор с Никой будет тяжелым. Но он даже в страшном сне не мог себе представить во что это выйльется.

Да Ника сделала все что бы он к ней остыл сама его отолкнула однако Вадим не соберался унижать ее показными выступлениями. Это не должно быть все так они же все цивилизованые люди.


- Женщины прекратите небедленно! Ника нам нужно поговарить, да признаю веноват что не стал тебе сразу все расказывать.

Похоже что словами их уже не остоновить поскольку они уже вцыпились друг, другу в волосы.
Ну нет так не пойдет.
Схватив Ника за талию он отстранил е от Елены не давая ей набросится на нее снова.


- Хватит я сказал возми себя вруки и довай поговарим как ццлизованые люди а не оборегены племини Тикитагут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 12:44 pm

ахаха! Цивилизованные люди? цевилизованные люди! Сначали держи свою истеричку! и не смей прикасаться ко мне!
Больше всего Нику выбесило, то, что в их разговори с Вадимом ввязалась эта сволочь! Она не позволит никогда указывать ей, что делать!
Если бы ты хотел, что бы это было цйивилизованно, ты бы не устраивал показательных выступлений с её участием! А теперь нам не о чем говорить!
А тебя СУ.. я желаю удачи, она тебе понадобится, когда он тебя бросит и уйдёт к очередной пассии...
С тобой же Вадим я ещё разберусь! Тебе сказать почему я была так холодна к тебе? Да потому, что все кого я любила рано или поздно умирали! Так, что ты следующий! И не жди пощады! Adios my Baby

громко засмеявшись Ника начала отдалятся от голубков, План мести! Вот, что занимало её мозг сейчас! Ни разочарования, ни боль ни жалость, лишь МЕСТЬ, МЕСТЬ и ещё раз МЕСТЬ, за то унижение, которое он ей придоставил, а зхаодно за полную неудовлетворённость..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 1:02 pm

- Ну уж нет, за такие оскорбления эта стерва просто так не уйдет из этого ресторана!!!
Елене без особых усилий удалось незаметно ускользнуть из поля зрения Вадима, быстрым шагом догнать СУЧКУ и вцепиться в её горло длинными наращенными ногтями. Прижав ей к стенке, Ника больше не в силах была вырваться от неё.
- Значит так Дорогуша, меня не волнуют ваши разборки с Вадимом!
- Если ты упустила такого мужика , то в этом виновата только ТЫ!
- От Умной женщины мужчина никогда не пойдет налево.
- Аривидерчи Детка!
Елена во время остановилась, так как Ника начала уже задыхаться и она ни за что себя не простила, если бы убила её. Как бы она не была зла на неё - это не повод распускать руки. Когда Лена вернулась обратно в реальность, то в миг отцепила свои окровавленные руки от её шеи и отошла на пару шагов назад.
- Господи, что же я наделала?
Окинув Вадима в последний раз виноватым взглядом, она бросилась обратно в главный зал ресторана. Сев за стол, Лена дрожащими руками схватила недопитый бокал с виски , и хотела поднести к свои губам, но от страха её руки схватила судорога, в результате чего она выронила бокал из своих рук на пол.
На её глазах появились слезы, ускорилось сердцебиение и ей очень тяжело было дышать....

Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 1:21 pm

Поймав взгляд Елены наполней гнева Ваим хотел ее удержать до того как она набросится на Нику, но она ловка увернулась от его рук.

В следущие мнгонение в его собственых глаза отрвжили ужас от увиденой картины.


- Лена остоновись, ты же ее убьешь!!!

Елена резко отстронилась он Ники и посмотрела на него невидящим взором налненым виной.
- Леночка что же ты делаешь....

Прежде чем он успел подойти к ней она убежала Вадим хотел догнать ее. Но он посмотрел на Нику медленно сползающую по стене он едва успел ее поймать за миг до падения.

- Ника посмотри на меня!


Глаза девушки митались в разные стророны а голос хрепел но даже в таком состоянии она его оталкива отвергая его помощь.
- Уйди от меня иди к своей бешанной.
- Ника когда ты успокоишься мы спокойно поговарим.



Последний раз редактировалось: Вадим Славидский (Пт Мар 16, 2012 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 1:33 pm

Ника настолько не ожидала выпада от этой стервы, что даже не смогла предотвратить нападение, что происходит, она поняла, уже когда та, отпутила её горло, она почувствовала во рту привкус крови, начав сползать по стене я медленно пыталась прокрутить события, приложив руки к шее, она увидела на них кровь...
ВОТ СУК ты у меня за всё ответишь! Отпусти от меня свои грязные лапы! Вадим ты СВОЛОЧЬ!
С трудом прохрипела она!, Вырвавшись таки из его рук, она встала с пола и задлыхаясь и истекая кровью начала говорить, то, что так и не успела сказать из-за этой психопадки!
Я не собиораюь Вас трогать сегодня! Но я вас ненавижу! И появлюсь в ту минуту, когда вы больше всего не будете этого ожидать! Пускай этот страх сковывает твою душу! Я найду время и место для МЕСТИ! ЖДИ!
Всё ещё шатаясь, от потери крови и воздуха ника схватила, с первого попавшегося стола кучу салфеток и приложив её в шее направилась на выход... с единственной мыслью убраться поскорее из этого места и выжидать подходящий момент..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 1:39 pm

Вадим убрал от девушки руки и пошел искати Елену ему все ровно с кем она пришла но уедет она с ним.
Подойдя к столу возле которого она стояла он взял ее за руку.

- Пойдем!
При этом он совершенно не оброщал внимания на ее спутника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 1:43 pm

Андрей услышал крики доносившиеся из холла и когда услышал, голос Лены собрался уже сорваться туда, как вдруг к его столику подлетела она с окровавленными руками и ошарашенными глазами
Лена Чёрт возьми да что происходит?
он встал из-а стола и собрался было подойти к ней, как в тот момент, с другой стороны подскочил, какой то молодой человек и собрался уводить его Лену, куда-то! Ему было наплевать, кто он такой, но он не отдаст свою женщину в его руку, тем более в таком состоянии
Молодой человек, уберите от неё свои руки, вы что не видите, что у неё шок!
Лена да объясни в конце концом что случилось? Ты вся в крови!
он присел рядом с нею на корточки не обращая никакого внимания на мужчину, и посмотрел в её ошалелые глаза...
Ты себя хорошо чувствуешь? Я думал мы приехали сюда поговорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 2:46 pm

Елена удивленно смотрела то на Андрея, сидевшего на корточках подле неё, то на Вадима, подавшего ей руку и в его взгляде было лишь одно намерение - уйти отсюда немедленно.
Впервые за всю её жизнь перед Еленой стоял очень непростой выбор. Естественно у Андрея вспыхнуло чувство собственника, разыгрался характер и таким бы она хотела видеть его раньше. Увы слишком поздно - она по уши влюблена в Вадима.
- Прости, Андрей. Я люблю его!
Подав руку Савицкому, Лена в последний раз печальным взглядом окинула Андрея, после чего по крепче прижалась сзади Вадима. При этом она сердцем чувствовала, что между соперникам сейчас развяжется нешуточная борьба за сердце прекрасной Елены. Однако её сердце уже занято , выбор сделан, остается только ждать, что скоро все изменится.
- Вадим, я прошу идем отсюда... Я не хотела причинять вреда твоей девушке - это все бешеная ревность и мой непростой нрав.

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:01 pm

В голове появилась вспышка гнева, Я рез подскочил на ноги и взял её за вторую руку!
ЛЕНА НЕТ, Ты не можешь просто так взять и уйти! Это неправильно! Неужели я для тебя совсем ничего не значу! Я не отпущу тебя! Я не могу позволить уйти тебе сейчас просто так! Неужели ты это не понимаешь? Я буду бороться за тебя до самого конца!
Андрей старался не смотреть на мужчину, потому, что как только он видел его силуэт, у него тут же руки сжимались в кулаки!
Ты хочешь, чтобы наш не родившийся малыш страдал! Неужели ты и вправду его так любишь! Хотя мне на это наплевать! Ты моя и точка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:17 pm

В мгновение ока в глазаз Вадима вспыхнул огонь ревности его глаза почернели и он не разобрал половину из его слов.
Отпустив руку Елены он со всей силы оттолкунул мужчину от нее.


- Убери от нее руки она больше не твоя поезд ушел крепче нужно было держать свою любимую.

В следуштй момент его соперник поднялся и между ними началась драка в этой битве будет только дин победитель и это будет он другова не дано.

- За женщину преднозначеную в этом Вадим больше не сомневался ему судьбой он будет бится на смерть.




Последний раз редактировалось: Вадим Славидский (Пт Мар 16, 2012 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:25 pm

Ну уж нет! Меня так просто не съешь! Андрей не собирался, сдаваться, поэтому при первой же возможности кинулся на противника!
Завязалась далеко не шуточная драка! В стороны полетели столы и стулья, посетители все подскакивали со своих мест, кто-то для того, чтобы свалить не оплатив под шумок, а кто-то для зрелищ и сохранности...
Но 2 вцепившихся мужчины уже не замечали ничего вокруг себя, лишь только каждый своего соперника,
Удар с права получился очень даже не плохой, вот только, сразу после удачи на негно обрушился удар слева... они оба уже сбились со счёту... у кого больше очков, да и это была борьба не ради шоу! А на смерть, ради любимой женщины, которая для каждого из них значила больше, чем что-либо.. Они любили и собирались доказате, ей свою любовь в бою...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:30 pm

Все произошло так быстро, что Елена и глазом не успела моргнуть, как Вадим с Андреем сцепился в драку. Люди, сидевшие за своим столиками повставали и повыходили на улицу. В более безопасном месте ( через окно ) они наблюдали за происходящим в главном зале и некоторые из них даже ставки ставили.
- Врежь ему! - Крикнул в меру упитанный мужчина, примерно сорока лет.
- Кудрявый вставай - не будь тряпкой! - подхватил второй мужчина, внимательно наблюдая за дракой в зале.
У Елены сложилось такое ощущение словно главный зал ресторана превратился в ринг, а Андрей и Вадим - боксеры, только на ринге соперники дерутся за титул, а в их бою - за женщину.
Бармен с трубкой в руке спешил вызвать милицию и скорую одновременно, так как разнять их никто не рисковал, даже охранник смылся куда-то, а трупы очень плохо повлияет на репутацию ресторана. Официантки как ошпаренные громко кричали , таким образом они хотели остановить погром, разносящийся со скоростью ветра по всему залу. Столы, стулья, столовые приборы, остатки еды - все слетело со скатертью на пол и на этом, вцепившиеся петухи не собирались останавливаться.
- Андрей, Вадим - умоляю вас остепенитесь...!!!!
- Андрей, я ЛЮБЛЮ ЕГО И УЙДУ С НИМ ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ!!!
- Громко выкрикнула Елена во все горло, нарушив хаос и крики в зале... Воцарилась тишина.


Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:43 pm

Голос Елены разнессза по всему залу когда она кричала соперники начали душить друг друга в резельтате чего очередной стол развалился на куски.

- Ты слышал ее быдь мужчиной и признай свое поражение наконец для одного из нас это будет последний день в жизни и точно не для меня.
Елена моя судьба и лучше тебе это сразу понять.


Слетев на пол соперники прилично ударевшись замерли на несколько мгновений, что бы перевести дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:49 pm

Пока выпала свободная минутка для перерыва, я хватал ртом воздух, но так и не отпускал соперника!
Я не знаю, что она в тебе нашла такого, что нету во мне! Но нас с ней соединяет, что-то большее, чем просто любовь и страсть! А будущая семья! И я не собираюсь, отдавать свою семью в твои руки! И буду бороться за неё до конца..
Я чувствовал, что силы заканчиваются у моего соперника, но также они заканчивались у меня, да и ничего мы так не решим! Но отпускать его первый я не собирался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 4:04 pm

Елена понимала, что лезть в мужскую драку - себе навредить, но судя по всему никто из них не собирается отступать первым, поэтому она подошла к одному из них и очень даже страстно поцеловала. Снаружи раздались громкие овации и восторги, кажется всем надоел этот цирк. Приличный ресторан вовсе не место для жестокой бойни, если захотят, то пускай выясняют свои отношения, где меньше людей. Лена воспользовалась ситуацией, пока соперники упали на пол по разные стороны, чтобы отдышаться и в этот же момент она подбежала к Вадиму. Не смотря на сочившуюся кровь из его губы, она очень аккуратно поцеловала его, дав при этом Андрею знак, что она выбрала. Если он любит её, то должен вопреки всему поддержать её выбор.... Обычно счастье, когда любимая счастлива и если ей будет лучше с другим мужчиной , то значит её нужно просто отпустить.
- Я прошу тебя идем. Андрей со временем остынет ..... - Ласково прошептала она на ухо. На сегодня сполна показухи.
Ещё не один мужчина не смог сопротивляться женским хитростям Елены, поэтому она не сомневалась в себе, когда влезла в мужской разговор со своими методами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 4:22 pm

Поцелуй любимой женщины как по волшебству вернул ему силы Вадим поднялся и крепко обнял Елену пошел к выходу.

В этот мамент приехала полиция, патруль не мог в это поверить что бы такой уважаемый человек как он вязался в такую патасовку.
- Ребят все нормально мы как взрослые мальчики сами рабобрались.

Тут к нему подашел хозяит ресторана.
- Вадим Мирович я вас очень уважаю но вы разрушили мой бизнес, мне терерь нечем отдовать кредит вы только посмотрите вокруг.

- Игорь спокойно.
Вадим достал из кормана и всучил ее бледному как смерть хозяину ресторана.
- Здесь хватит покрыть ущерб и даже больше.
На лице Игоря мгновенно просияла улыбка.
- Вопросов нет и притензий тоже.
Вадим повернулся к залу
- Прошу прощение дамы и господа за испорченый вечер.
кто-то из толпы крикнул.
- Да ничего мужик бывает ведь это того стоило.
Крепко обнимая друг, друка Вадим и Елена вышли из ресторана.


Последний раз редактировалось: Вадим Славидский (Пт Мар 16, 2012 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 4:25 pm

Вот чёрт! Андрей встал на ноги и допил стакан виски, на единственном столе, который остался жив! после того, как обжигающаяся жидкость проникла в желудок он одел свою куртку и тоже, пошёл на выход...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 4:47 pm

На выходе Вадим хотел предложить поехать на его машине, но Елена категорически была против. Во-первых, он сегодня выпил достаточно, чтобы не садиться за руль, во-вторых, с разбитой губой, рассеченной бровью и исцарапанными кистями рук даже думать о вождении не надо.

- Сегодня я водитель, а ты мой пассажир, так что говори адрес - я тебя отвезу)
- На завтра я заказала билет на поезд. Съезжу на неделю к своим родителям, отдохну, да и у тебя будет время подумать. А вдруг ты ошибся с выбором?
- Ты хоть представляешь с кем связался?
У Лены за плечами очень бурное прошлое и не каждый мужчина согласился бы связать свою судьбу с проституткой. Если Андрей начал с ней встречаться, не зная о её пороках, то Вадим прекрасно должен знать на что идет.
Далее они продолжили разговор по дороге домой к Вадиму, именно туда и собирается Лена отвезти его. Она с удовольствие окуналась бы в омут любви этой ночью, но в связи с тем, что сегодня она испытала очень сильный нервный стресс - ночью ей просто необходим отдых ( в её положении - это очень негативно влияет на не родившегося ребенка ).
- Я надеюсь, ты не расстроишься, если эту ночь я проведу у себя дома. Столько событий произошло сегодня. Я же хотела спокойно поговорить с Андреем, а в итоге вышло некрасиво так, поэтому мне нужно побыть одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Комильфо"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ресторан "Мармеладофф"
» "Планета Суши" ресторан
» Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: