Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Комильфо"

Перейти вниз 
+2
Андрей Шестаков
Роман Лазарев
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Комильфо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 5:04 pm

Может он сегодня ударился головой но Вадиму это только пошло на пользу о четко понял чего хочет и на что идет и прошлое Елены не имеет никакова значения. Если она действительно хочет быть с ним рядом.
Он начал до мелочей вспоминать сегодняшний вечер и в его согнание врезались слова соперника о сьмье.
Не ему нужно думать о правельности выбора а ей.

- Нет я не против мне думать не о чем я принял решение и не изменю его и твое прошлое никак на него не влияет.
- А вот тебе действительно нужно подумать, пообещай мне что скажешь правду когда примишь его.
- Андрей был прав в одном с ним вас связывает семейные узы и ребенок, и когда ты собиралась мне об этот сказать, а в прочем не важно.
Елена я отдаю тебе свое сердце и только тебе решать сохранить его или разбить в дребезги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Комильфо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Комильфо"   Ресторан "Комильфо" - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:17 am

- Вадим, мне не нужно принимать никаких решений! Неужели ты сегодня все ещё ничего не понял?
- Я родителей не видела год, плюс мне нужно отдохнуть и подумать как дальше жить! В том смысле, что работать с Андреем я больше не смогу, поэтому мне нужно увольняться и найти для себя что-то другое.... Только вот стать ветеринарным хирургом моя мечта, а это не так просто.
В прочем на сегодня проблем более чем достаточно, поэтому следующие полчаса они ехали молча. Ближе к дому Елена решилась поинтересоваться его состоянием здоровья.
- И все-таки я поднимусь с тобой - не смогу ехать, не обработав твои раны. Я же врач)
Она собиралась припарковаться, так как они подъехали к дому Вадима , только вот каким-то образом ей удалось зацепить ветку дерева и слега поцарапать машину.Елена только успокоилась, как её огненная стихия вновь вылезла наружу...
-Вот черт, приехали называется, а мне за неё кредит отдавать пять лет!!!
Со злости она несколько раз стукнула кулаками об руль, после чего со слезами на глазах положила голову на руль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Комильфо"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Ресторан "Мармеладофф"
» "Планета Суши" ресторан
» Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: