Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ночной Клуб "Элита"

Перейти вниз 
+2
Вадим Славидский
Вероника Сауронова
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:41 pm

Ночной Клуб "Элита" 6
Ночной Клуб "Элита" Club-6
Ночной Клуб "Элита" 600x400-CelebritySolstice-QuasarNightClub1
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:45 pm

Мы приехали с Викторией в клуб к тому, моменту, когда он уже был полон! Благо от старой жизни у меня осталось кучя связей во всех клубах, точно так же и в этом! Поэтому мы прошли совершенно спокойно, даже не заплатив деньги.. и заняли отличные места за столиком не далеко от танцпола.. Я заказала себе крепкий коктейль.. и настроение закрутилось завертелось..
Ночной Клуб "Элита" 6a00e551c4c4d8883300e553cbfc2a8833-320wi


Последний раз редактировалось: Вероника Сауронова (Ср Фев 15, 2012 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:48 pm

Через час приодолев Московские пробки мы с Иришей завалились в новый клуб и первым делом решили опробывать местные коктейли. Ночной Клуб "Элита" A802a0246231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:52 pm

После одного выпитого коктейля я решила отправиться к барной стойке для добавки... по дороге, отплясывая.. вспоминая, как раньше, мы танцевали с Илоной в ночный клубах, сбегая из дома! Вот чёрт! Я срвсем увлеклась, что забыла, про лучшую подругу и сестру! Нужно, завтра же с нею связаться!
Подойдя наконец после 2 заджигательных танцев к барной стойке, я заметила 2 черезчур знакомые фигуры..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:57 pm

После очередной партии танцев пока диджеи менялись основная масса посетителей ринулась толпой к бару и кто бы мог подумать что в этой толпе главной зажигалкой окажется Ника.
Вот так встреча! Добрый вечер мисс правидность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 6:00 pm

Одарив своего босса стандартной пустой улыбкой и осмотрев призлительно с ног до головы Ириночку, отомстив ей тем самым за весь день...
Я подумала, что в такое место она могла бы и переодется..

Совершенно неожиданная встреча! Теперь Уже не совсем добрый Мистер Зануда!после этих слов я повернулась к бармену и начала заказывать коктейли
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 6:06 pm

Для тебя конечно необычное это не твой ледяной дворец скорей наоборот очень жаркое местечко.
И зачем я выпел последний коктейль он явно был лишним.
Не желая смотреть на эту фальшивую улыбку повернул голову к Ирочке.
- Ирина пошли покажем все как нужно танцивать.
- Я только за родной (Ирина лучизарно улыбаясь и стреляя глазами в Нику немонстротивно в обнимку с Вадимом зашагала к тацполу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 6:10 pm

посмотрев им вслед с пьяными огоньками в глазах, и бокалами в руках я пританцовывая направилась к нашему с Викторией столику..
Сев за столик я поинтересовалась у подруги связью между нашим боссом и секретаршей, она мне рассказала, что Вадим слишком любвиобильный и Ирина одна из его самых любимых любовниц...
На вопрос зачем я интересуюсь, я ответила, что просто интересно, и глазами указала на отжигающую в центре танцпола пару...
Вика вздохнула: Ну вот даже тут от них отдыха нету..
Я лишь улыбнулась и пожала плечами..
Хотя внутри у меня вновь произошёл оборот, теперь я поняла, что за фрукт Вадим и решилась, срочно занятся борьбою со своим сексуальным влечением к нему... да именно после 2 бокалов с коктейлем, я наконец призналась себе, что я к нему чувствую... но пддаваться чувствам я больше никогда не буду! Я зареклась об этом навеки и не собираюсь изменять своим принципам!

Пок я пребывала в раздумьях, ко мне подшёл молодой человек и прегласил на медленный танец, который, как раз начал играть... я отвлеклась от раздумий и без промедления согласилась.. тем более молодой чловек не был пьян, и вяглядел вполне респектабельно... он взял меня за руку и повел в центр танцпола, где обнял меня за талию, я я положила руки ему на плечи и мы начали танцевать..
Молодой человек, начал что-то шептать мне на ухо, но я не особо вслушивалась в его слова, тем более музыка слишком сильно громыхала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:25 pm

Мало того что она строила весь день на работе из себя мисс невинность и неприступность так еще и тут настигла и в добавок решила сменить амплуа на роковую соблазнительницу. Под влиянием обстоновки и выпетых коктейлей я решил раслабится в обьятиях женщины которая точно знает чего хочет а именно меня. А это сымый эффективный способ забыть обо всем.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:33 pm

Когда музыка сменилось, я наконец услышала, слова которые говорил мне молодой человек и они мне не понравились! А когда я почувствовала его грубую руку сжимающую мою попу, я тут же оттолкнула его и послала куда подальше.. вокруг нас образовалась толпа, но я мило улыбнувшись людям направилась к своему столику! Желание отдыхать испарилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:46 pm

Через пару бурных танцев и одного медляка нам с Иришей надоело играть в игрушки и мы решили перемистится в более интимное и спокойное место.
Перед уходом я повернулся в сторну где сидела Ника она провадила меня сверкающе гневным взглядом.
А чего ты хочешь Ника в отличие от тебя я не прячусь от своих желаний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:51 pm

Вика тут, же начала говорить мне, про подробности личной жизни Вадима, но я остановила её жестом руки, сказав, что мне наплевать! Потом, смерила уходящего в обнимку с секретаршей босса, гневным взглядом. Спустя какое то время, попрощавшись с Викусей, она как раз подцепила, кавалера, с которым я танцевала, поехала домой в скверном расположении дузхха, тем более мне ещё предлагалось завтра с утра занятся клиентом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 3:51 pm

Ночной клуб Элита - отличное заведение для любителей оторваться на танцполе, выпить алкогольные коктейли и завести массу знакомств. Несколько лет назад моя жизнь была такой. Когда я начала работать девочкой по-вызову, то частенько приходилось проводить время с клиентами в ночном клубе. Мужчины приводили меня сюда, угощали выпивкой ( если быть точной, то спаивали... ), а затем везли в гостиницу или другое уединенное место, где я должна была отрабатывать свои деньги. Не спорю, что работа не из лучший, но были и свои преимущества. Вот, например, сегодня мне повезло встретить управляющего клуба, поговорить с ним и пройти бесплатно в вип-зону. С этим человеком нас всегда связывала только дружба без обязательств. Я иногда помогала ему, он же приходил на помощь. Около двух лет я не выходила с ним на связь, хотя приходили смс на мобильный, но я не отвечала на них. Если уж собиралась начать новую жизнь, то со старой полностью закончила, вплоть до знакомств.
Занимать столик не было смысла, так как я была одна,поэтому удобно примостилась возле барной стойки. Заказала бокал шампанского и смотрела по сторонам в поисках интересного .......
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:10 pm

Я приехал в клуб и стал ждать Санька! сев около барной стойки сразу же приметил симпатичную девушку!
Добрый вечер Леди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:37 pm

Не далеко от клуба я увидела Дэна и он к моему разочарованию был не один, а со своими дружками. Оо соврал мне! А я это не люблю! Я уже было собиралась развернутся и уйти, и в тот момент, когда я развернулась, он меня заметил, теперь уже поздно отступать! Он что то шепнув своим друзьям, что те засмеялись направился ко мне!
-Привет! Да ты и вправду красотка.
-Привет! Ты же сказал, что будешь один!
-Да? Но я приехал один, я же не знал, что здесь уже будут мои друзья! Тем более я приехал с тобою, значит и тусоваться буду тобою!

На этих словах он взял меня за руку и повёл внутрь клуба! Мне всё больше не нравилась эта глупая затея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:39 pm

Искать Рому долго не пришлось он был как обычно у бара но видок у него дрянь.

- Ромыч ну у тебя и видок давай выкладывай что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:43 pm

Не успел я заговорить с девушкой, как ко мне подсел Санёк
Привет Брат! Виски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:47 pm

Оказалось, что Дэн заказал столик прямо на танцплощадке именно туда то мы и направились, Он заказал бутылочку шампанского и разлил по бокалам! Сказав, что основное правило развлечений, это выпивка! Поэтому первым делом нужно выпить, что мы и сделали!
А что? я не вижу ничего в этом плохого все пьют шампанское, на всех вечеринках, я улыбнулась своему одногруппнику, ничем другим я его назвать не могла и сдела пару глотков бурлящей жидкости..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:49 pm

- Что так плохо да?
- Ладно давай от одной порции виски никто не умрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:53 pm

Заказав 2 двойных виски я окинул взглядом сидящую рядом девушку!
Знаешь Сашка! Вот скажи мне, ты когда нибудь влюблялся, так, что просто не возможно, словно ты сошёл с ума, словно весь мир перевернулся?
когда подали Виски я сделаол большой глоток и уставился на друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:55 pm

Я минут 15 была погружена в свои мысли и совершенно не слышала, как ко мне обратился молодой человек. На вид он далеко не в моем вкусе, а вот второй, который только что подошел - самое оно. Я машинально забыла о всех своих проблемах, в том числе о беременности ( куда уж там - второй бокал шампанского ) и переключила все свое обаяние на молодых парнях.
- Добрый вечер! Меня зовут Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:57 pm

Очень приятно! А меня Роман!
оторвался от Санька и осмотрел девушку с ног до головы! после чего взял её руку и поцеловал кисть
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:06 pm

Да уж, по одному взгляду Романа можно прочесть, что он бабник, разгильдяй и очень даже не плох в сексе. Уж в этом деле у меня огромнейший опыт! А вот о втором мало, что могу сказать... Если он вьется вместе с Романом, то значит не слишком отличается от него...
- Прекрасный вечер, давно так не отрывалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:06 pm

- А ну ясно у тебя та же песня что и у меня и чего ты пьешь ты можешь поманить девушку и она уже твоя ну ты сам знаешь чего я то тебе об этом говарю.
- Вот у меня все гораздо хуже я умудрился выбрать себе девушку воплощение самой невинности. Что не веришь а это так.

Тут взгляд Александра упал на девушку за спиной Ромы вот это да толь у него сегодня от постоянного самоконтроля сегодня крыша едет то ли это проведение привело такую красоты к нему.
Алена его солнышко однако еще не настало то время когда ей нужно будет познать другую сторону отношений между мужчиной и женщиной и что не сходить же ему с ума все это время.

- Добрый вечер Елена я Александр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:13 pm

Да у меня тоже не всё так просто! Воплощение невинности говоришь? Кажется догадываюсь о ком ты!
Ооо друг, ладно поговорим позже..

я увидел как заблестели у этих голубков глаза, когда их взгляды встретились!
допив бокал виски я заказал второй!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночной Клуб "Элита"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ночной клуб Эдем
» Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Клубы,рестораны,кафе-
Перейти: