Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ночной Клуб "Элита"

Перейти вниз 
+2
Вадим Славидский
Вероника Сауронова
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:13 pm

Просидев за столом ещё около получаса и выпив ещё 2 бокала шампанского, мы уже с Дэном перешли в более дружеские отношения и разговаривали на различные темы, хотя я и заметила, что все мои темы ему не особо интересно, хотя он и старался поддерживать их, как мог.
Вдруг на танцполе заиграла медленная мелодия и Дэн встал из-за столика и протянул мне руку для танца!
Ну что же гулять, так гулять по полной! Я протянула ему руку и мы направились в центр танцевальной площадки, Мда, что, что а танцевать, даже медленные танцы я не умела.... пару раз наступила ему на ногу, но он как истинный джентльмен промолчал и ничего не сказал! Почему Саша никогда не предлагал мне танцевать? Как странно.. я танцую с ним, а думаю всё время о своём Саше, что впринципе естественно! Из моих мыслей меня вернули руки Дэна которые медленно, но верно сползли с моей талии, на попу, я осмотрелась по сторонам и убедившись, что практически все пары вокруг нас именно так и танцуют слегка расслабилась и попыталась сосредоточится на своих чувствах, улыбнувшись партнёру по танцам, я заметила, что ничего кроме отвращения я к нему не испытываю, в отличие от даже малейшего прикосновения Александра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:15 pm

Когда Вадим приехал в ночной клуб то примекрм отправился к бару. И обратился к своему знакомому бармену

- Игорь виски мне двойной нет лучше сразу бутылку.
- Вади ты чего надратся решил да чего с твоими то бабками весь мир у твоих ног.
- Давай без вопросох усек, тащи выпивку.
- Ладно понял дело дрять щас будет сделано босс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:19 pm

"Александр" в переводе с греческого означает мужественный защитник! Он очень не плох, должен заниматься спортом и вполне сгодиться в постели, но не более чем на один вечер. Не думаю, что из него выйдет толк для длительных отношений......
Я осматривала хитрым взглядом то одного, то второго. Время от времени улыбалась им обоим и настроение даже не много улучшилось. В жизни слишком много проблем, поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы забыться на один день и делать то, что хочется! В данный момент я хочу общение в компании привлекательных мужчин, ну а после не против сауны)
- Рада познакомиться с вами ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:20 pm

Мы тоже очень рады знакомству милая леди!
Рмка сделал ещё один глоток виски и посмотрел на девушку!
Вас чем нибудь угостить?


Последний раз редактировалось: Роман Лазарев (Вс Мар 11, 2012 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:20 pm

- Погоди друг ты меня позвал поговаривать так говори пока я не напился и не вошел в кураж уже 2 недели в клубе не был ты в это поверишь)
- Колись в чем дело у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:23 pm

Ну нельзя же заставлять девушку ждать и придаваться, своим мужским разговорам!
улыбнувшись даме Рома всё таки вернулся к разговору!
Ну ты даёшь? Что так? Прямо как я! Я тоже давно не отрывался!
Моя избранница, хоть далеко и не невинна, но она подсела на наркотики и у неё кажется есть ещё кто-то и этот кто-то учитель по бухучёту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:26 pm

- Так ясно тут точно без дозы алкоголя не разберешься.
- Бармен нам с другом виски а вот этой красивой девушке что она пожелает я плачу.

Включив все свое обаяние Александр повернулся к Елене улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:28 pm

Самое интересное началось, когда с другой стороны за барную стойку подсел очень привлекательный молодой человек. Я повернула голову направо, чтобы повнимательнее изучить объект и едва удержалась, чтобы не опрокинуть бокал с шампанским. От него излучало жарким темпераментом, так же я буквально сходила с ума, вдыхая аромат его духов. Вот это мужчина!!!
Чтобы отвести от себя внезапное вспыхнувшее наваждение, я вновь повернулась к Роме и Саше. Они очень прикольные парни, но им далеко до НЕГО! Да я готова здесь и сейчас, с ним.....
- Бог ты мой, о чем я думаю!
Так получилось, что я случайно задела длинноволосого мужчину локтем и пришлось таки сделать совершенно спокойное лицо в свое оправдание.
- Извините, я сегодня неуклюжая. Я надеюсь, вас не сильно задела. ( Подмигнула левым глазом )
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:32 pm

Так я про что? Тут без бутылки не разберёшься! Я сам ещё не до конца всё понял! Кроме того, что я от неё в восторге, но при этом очень хочу помочь ей избавится от этого недуга, но она упёртая, как незнаю что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:39 pm

К тому моменту как его якобы случайно задела рядом сидевшая девушка Вадим уже выпел два бокала и спиртноу ударило ему в голову стало не так поршиво на душе.
- Ничего страшного для красивой женщины это не грех да и задеть меня сегодня больше чем уже есть невозможно.
- Что же такая красавица делает здесь одна это же просто непростительно.

Где-то он эту девушку уже видел определенно у него память на лица финоминальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:39 pm

До танцевав танец мы вернулись за столик и Дэн начал мне, что то втирать, про его друзей, про развлечения, я практически не слушала его, так, как мне было это не интересно и я уже хотела пойти домой, как вдруг снова началась медленная мелодия и мы вновь пошли танцевать! Только в этот раз мой "приятель" начал позволять себе лишее, он помимо того, что сразу же положил свои руки не на талию, так ещё и начал нагло лезть мне под юбку! Этого я потерпеть уже не могла!
-Дэн, что ты делаешь? Прекрати сейчас же!
-Да ладно тебе! Хватит стоить из себя недотрогу! Ты взрослая девушка так почему бы нам не развлечься ещё более интерестнее?
-Нет пусти меня! Ты зашёл слишком далеко! Я хочу уйти отсюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:46 pm

- Елена, 2...25 лет... Не замужем! Люблю ночные развлечения и приключения! Одним словом - опасная штучка!
Мало кому известно о том, что мне на самом деле мне почти 30, но это не имеет никакого значение. Человеку столько лет на сколько он выглядит и вряд ли кто-либо даст мне 30 лет! Есть ещё некоторые секреты о которых я бы хотела умолчать, но и строить из себя пай-девочку я больше не собираюсь. Пускай знает красавец с кем имеет дело.
- Его глаза.... Либо я сошла с ума, либо с ним были раннее знакомы!
- Мы с вами раньше нигде не встречались? Обычно на лица у меня память никудышная, поэтому если уж мы с вами пересекались в прошлом, то может напомните где?
-Неужели он был моим клиентом????? affraid


Последний раз редактировалось: Елена Соловьева (Вс Мар 11, 2012 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:47 pm

- Повезло тебе не хочет по нормальному так заставь ее лечится положи в клинику подлечится а вот там и думать станет и поймет какой ты мировой мужик и как ей повязло.
Совсем случайно он повернул голову к тацполу и его внимания привлекла пара в центре от такова зрелища даже бокал из рук выпал. Я бью эту свинью Дена.
- Какова рожна Рома ты мне скажи там в центре это Алена или мне кажется, хотя сейчас и проверим не став дожидатся ответа друга Александр быстрым шагом пошел к тацполу
Дать Дену то что он целый лень выпрашивал а именно в челюсть и не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:52 pm

- Вадим приятно познокомится) Возможно это мое воображение, но я уверен что где-то я вас рашьше видел. У вас случайно профисиональная деятельность не связана с финансовой сферой.
- Хотя какая по сути разница вы любить ночную жизь я тоже, а остольно не имеет никакова значения.
Нет эта девушка очень похоже на одну особу из ночного эксеорта которую он знал пару лет назад, но это не возможно это не она у него просто от растройства едет крыша.
- Елена если честно вы так похожи на одну мою старую знакомую это просто паразительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:01 pm

Да уж моя профессиональная деятельность ещё как связана с финансами. В прошлом я была готова на все ради денег, но не сейчас! В данный момент я могу себе позволить прекрасно жить в собственной квартире ( хоть далеко от центра, но уже свое), осталось накопить на авто и все будет зашибись!
- В последние два года я работаю ветеринарным врачом в частной клинике и вы не совсем угадали про ночную жизнь. Последний раз в клубе я была года три назад..... Вот решила вспомнить юность...
Обычно на соблазн мужчины мне хватало десять минут, чтобы увести его за собой, но за потерянные годы моя хватка ослабла и посмотрю за сколько мне удастся соблазнить Вадима.
- Здесь слишком громкая музыка и совсем не удобно разговаривать Предлагаю поднять на третий этаж. Там есть очень спокойная комната для отдыха, где мы можем гм.. поближе познакомиться.
Я не думаю, что в нашем положении тянуть резину за кота выгодно, скорее наоборот прямота - залог успеха. Я очень тактично предложила поговорить и не было ни единого слова о сексе... Зато суть дураку понятна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:07 pm

Да Санёк кажется ты прав, умри моя печёнка, Алёна встала на ноги и танцует с Дэном? Не могу в это поверить Вот это да! И я ещё не в курсе? тоже мне друг называется! Знаешь мне всё это не нравится! Тем более к Дэну я имею свои счёты, так, что я с тобою!
Я встал на ноги и двинулся следом за Саньком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:15 pm

- Елена сегодня у нас с вами похожее совпадение и встреча не случайна вы решили вспомнить юность я решил за быть что меня не любят....

Промелькнула мысли моментально о Нике поскольку Вадим прикрасно знал какова рода разговор у них разовьется.
Ника тебя ясно жала понять что ты льшь случайное средствот от опастности и возможность развеятся забудь об этом хоть на время забудь слышишь.

- Вы такая уникальная девушка посто читаете мои мысли от тишины я бы сейчас не отказался а с вами можно пойти хоть на край света)...
Глаза этих мужчины и женщины так случайн столкнувшися сегодня говарила намного больше чем губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:16 pm

тем временем, Дэн, взял Алёну за руку и повёл с танцпола!
-Хорош, если ты такая упёртая, то я отвезу тебя домой Пошли!
-Да будь так любезен!

Тут Алёна поняла, что он идёт её совсем не в ту сторону, где выход и начала вырываться, но он слишком крепко сжимал её руку
-Куда ты меня тащишь! Отпусти сейчас же!
-Я веду на выход! там есть запасной!

Хотя конечно, же там не было никакого выхода, а всего лишь специальная комната для клиентов, который вдруг захотят отдохнуть не уезжал из клуба!
Затащив испуганную Алёну в одну из таких комнат и швырнув её на кровать, он начал снимать с себя одежду, совершенно забыв о безопасности и закрыть дверь!
-Не трогай меня Пусти что ты творишь?
-Не ори Дура! тебя всё равно никто не услышит! Снаружи музыка

Дэн подошел к шокированной и плачущей девушке и одним движением руки порвал на ней платье
-Прекрати Не надо! Нет Нет
-Замолчи Сука!

Алена пыталась ударить его но он слишком крепко держал её и прижав к стенке не давал сделать ни одного лишнего движения, начал срывать с неё лифчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:30 pm

- Роман мне не смешно Ден у меня весь день выпрашивает но сейчас он свое получит.
Все это время пока он прорывался сквозь толпу Александр не опускал их взглядом Алена глупышка, что ты делаешь?
Ден так торопился получить кайф или просто был слишком самоуверен что забыл закрыть дверь приват комнаты а даже если бы и закрыл то он бы ее выбил.
От увиденной картины в комнате он просто озверел и уже осознано знал что Дену не жить.

- А ну убери свои грязные лапы скотина от моей девушки!!!. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Схватив Дена за шкварник и примиком дав ему повстречаться со стеной а потом и с хорошим ударом
слева, и похоже ему уже не остановится

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:32 pm

- Вы красноречивы, Вадим и у нас с вами на много больше общего, чем кажется. Я бы тоже сейчас с удовольствием забыла о всех своих проблемах на личном фронте , поэтому плыть по течению иногда очень даже не плохо!
Я совершено забыла о двух парнях, сидящих с левой стороны, да и не до них было. Сегодня мне очень повезло увести в свои сети привлекательного мужчины.
Окинув Вадима лукавым взглядом, я взяла его за руку и повела на третий этаж. В прошлом с этой комнатой меня связывали очень приятные воспоминания. Я завела его прекрасную комнату ( один дизайн чего только стоит... Все выдержано с красных тонах, посредине расположен очень удобный диван в тон )...Захлопнув одной ногой дверь, я приступила сразу же к радикальным методам.Потянув Вадима в свои объятия, я зарылась головой в его волосах, вдыхая терпкий мужской аромат, и очень хорошо, что с его стороны не было ни малейшего сопротивление. Он прекрасно знал на что идет, соглашаясь поговорить в уединении. Вести разговор о жизни, не самый удачный вариант, а вот провести с пользой эту ночь - выгодно нам обоим. Из его слов я поняла, что на личном фронте у него неладно, у меня тоже полный голяк, поэтому окунуться в мир страсти - самая замечательная идея.
- Я надеюсь твоя половина не будет ревновать к тому, что на одну ночь я уведу у неё такого горячего мужчину, как вы?

Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:39 pm

Роман зашёл в приваткомнату следом, за Саньком, но не успел он и глазом морргнуть, как его приятель устроил кровавое побоище,
Алёна же забилась в угол и вся дрожала... Быстро оценив ситуацию Ромка бросился к Саньку и начал оттаскивать его от Дэна у которого из носа текла кровь и всё лицо было в синяках!

Так, Сашка успокойся! Всё всё! Ему достаточно! Уводи отсюда свою глупую девчёнку! А я с ним тут договорю по мужски!! САША ВОДИ АЛЁНУ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?
Санёк был всегда сильнее меня, но в этот раз он поддался и я смог его оттащить от этой твари который валялся на полу прекрывая рукой своё достоинство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:42 pm

Алёна сажалась в угол, у девушки был шок и, что самое ужасное, во, что она отказывалась верить, это, то, что Саша её видит в таком состоянии! Какая же она дура! Ещё и эти ноги, они совсем отказываются её слушать! Снова и снова! Ненавижу себя! Зачем! Саша мне не простит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:48 pm

- Моя половина любит играть в снежную королеву а я так не могу, терпение не безгранично!
- И что это за Вы говари мне ты, еще не хватало обращатся на вы к женщине которой меня неудержимо тянет. Ты колдунья?
- Тогда заколдуй меня на эту ночь помоги забыть про все кроме твоих глаз.


Если забыватся то с удовольствим е руки обвали его шею а аромат духов кружил ему голову, взявв ее за подбородок и наклонившись он поцеловал свою случайную но такую близкую знакомую. И в этом поцелую не было нежности только страсть, и перемешку с болью огонь сжигающий все на всоем пути.
Еже через мгновение и они уже оказались на диване снамая одежду как примятствие к достижении свой цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:55 pm

- Достаточно говоришь горбатого могила исправит.
Сквозь пелену гнева на него смотрели полные страха глаза его любимой, его солнышка которая секунду назад могло бы померкнуть.
- Рома мне все ровно что ты сделаешь с ним ну чтоб я его больше не видел или я за себя не ручаюсь он труп.
Сняв свою куртку и накинув ее на Алену Саша поднял девушку на руки и прижал к груди.
- Тише моя хорошая он тебя больше никогда не тронет даже в твою сторону не посмотрит.
Так он вынес девушку на руках из клуба и посадил к себе в машину.
- Алена пожалуйста посмотри на меня он сделал тебе больно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной Клуб "Элита"   Ночной Клуб "Элита" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:12 pm

Кгда Саша с Алёной ушли из клуба, Рома безжалостно посмотрел на парня и вдарил еу пару раз ногой в пах, отчего тот дико взвыл и ещё больше сжался
А это тебе за Сабрину! Я тебя предупреждал, чтобы ты кончал свои делишки? Но ты меня не послушался! Теперь пощады не жди
Набрав номер, я сказал пару слов в трубку
Лев слушай внимательно! Клуб Элита, приваткомната №6, Тут на полу лежит один человечек, нужно, чтобы завтра его труп нашли, в ближайшей канаве! Я дверь закрою на замок, а ключ под ковром! У меня нет желания оставаться в его обществе! Деньги отдам завтра!
Зказав эти слова пнув напоследок Дэна, я гордо вышел из комнаты и закрыл дверь на ключ!
Естественно, никуда ключ я убирать не тал, но это время ожидания смерти... но лучший урок! Да и не звонил я никому! По правде говоря даже дверь не закрыл, лишь сделал вид! Но Дэн поверил, а на утро в этой комнате нашли труп, парня, причины смерти обильный инфаркт!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночной Клуб "Элита"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ночной клуб Эдем
» Закрытый ночной клуб для золотой молодежи "Кристал"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Клубы,рестораны,кафе-
Перейти: