Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тропарёво парк

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:16 am

Тропарёво парк 3008d1046e8f
Тропарёво парк 88492
Тропарёво парк 8303798-beautiful-spring-lake-in-the-park
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Re: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:55 am

Пока мы ехали в парк я предложил Иле свои услуги в помощи усвоения навыка вождения машины, вместо ответа она одарила меня лишь улыбкой... Ну вот мы и приехали! Я люблю именно этот парк, он напоминает мне место, где я вырос, и где познакомился с тобою и с Никой! вышел из машины и открыл дверь со стороны илоны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Re: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 11:57 am

Илона взяла его за руку и повела вдоль по дорожке. Запахло детством и той беззаботной жизнью, в которой она жила когда-то.

- Здесь здорово, Андрей. Я вот о чем хотела с тобой поговорить. Сегодня с утра я встречалась с матерью Владимира, так вот она закрылась у себя в квартире и пьет на пару с каким-то алкашом. В общем, я не знаю что мне делать. Я не могу так просто закрыть глаза на её проблемы и отойти в сторону, скорее наоборот я хочу искренне помочь ей. Она мать человека, которого я безумно любила и мой долг - помочь ей Но как? - Она говорила всё вышесказанное с очень печальным голосом. Ей было очень обидно за то, что Володя при жизни не сообщил матери об их отношения, что очень усложняет задачу. Если бы Мария знала её, то было бы на много проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Re: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 12:15 pm

Я пронзительно посмотрел ей в глаза и сжал покрепче ее руку... Пока мы шли я думал усиленно над ее вопросом... Знаешь я возможно сейчас посоветую тебе то, за что мне твой отец отрубил бы голову, но я посоветую!
Если она не знает, что ты жена ее сына, лучше не говорить ей об этом, иначе она подумает, что слишком плохо знала сына и ей будет еще хуже! Попробуй втерется к ней в доверие! Найди общие темы! Расскажи ей, что ты совсем недавно потеряла мужа, что так же как и она страдаешь, но ты стараешься держаться и не теряешь самообладание! Лучше всего, если это будет на какой нибудь нейтральной территории, когда она будет готова воспринимать информацию!
Я чуть приостановился и отпустив ее руку положил свою на ее плечи пошел дальше, обнимая
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Re: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 12:36 pm

- Возможно ты прав и мне стоит внедриться в её доверие. Каждую неделю она оплакивает своего покойного сына на памятнике ,который поставили в центре города, в честь погибшим в авиакатастрофе. Для Марии Сафоновой смерть сына огромная трагедия, потому что она осталась совершенно одна. Её муж погиб ещё до рождение Володи, а других детей у неё нет. Взглянув на неё ,я поняла ,что я не стану идти по её стопам и всё жизнь хранить верность одному мужчине ,поэтому приняла решение выйти замуж. Я хоть и не люблю Артема, но тем не менее мне с ним хорошо и комфортно... Любовь - это не всегда жизненно необходимо, важнее - это уважение ,понимание и комфорт. Всё это у нас есть с Медведевым ,поэтому он не такая уж и плохая партия...

Они остановились у одной из скамеек, где сели и продолжили разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Re: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 1:10 pm

Не такая уж и плохая партия...
сказал практически шёпотом... тяжело вздохнув!
Да наверное ты права...
Сев на лавочку я выпустил её из объятьев и устремил свой взгляд на поверхность пруда...
спустя пару мгновений продолжил обсуждение проблемы Илоны..

Я думаю, что тебе как раз будет очень не плохо, встретится с Марией около памятника! Расскажи всё, как есть! Но при этом не упоминай, что он её сын! Скажи, что часто приходишь туда! А когда она тебе поверит, в этом я уверен, соври ей про фонд помощи семьям погибших и предложи ей поездку в санаторий! Я помогу тебе это организовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Re: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:05 pm

- Андрюша, ты просто чудо. Чтобы я без тебя делала. Обратиться к Артему с этой проблемой не могу, тем более какое дело сыну президента к обычным алкашам. Значит так, я войду к ней в доверие, а затем предложу поехать в санаторий, ноя бы хотела чтобы это был санаторий , в котором бы её вылечили от алкоголизма. - Тяжело вздохнув, я уставилась на голубое небо, в котором как всегда мечтала увидеть его облик. Мне очень больно осознавать, что моя бывшая свекровь - алкоголичка, но оставить её в беде я не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Re: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:09 pm

Не переживай! Я найду, что нибудь подходящее! Всё будет хорошо с твоей свекровью! я обещаю!Ты права! Артёму на это наплевать.. ему нужно только твоё тело! Я проследил за её взглядом и посмотрел на небо!
Смотри облако в виде ангела! Правда чудо?
Взял её руку в свою!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Re: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:30 pm

- Я мигом перевела свой взгляд снова на Андрея, чтобы не расплакаться от нахлынувшей тоске по покойному мужу. Если бы он знал, как мне хватает его и я бы все на свете отдала за то, чтобы ещё раз на мгновение увидеть его. ( Просто увидеть). Но это невозможно!

Ей придется смирится с его гибелью и жить дальше. Пока что, всё шло по плану и она с легкостью отшивает назойливых любовников, планирует заниматься бизнесом и просто живет! Это главное!

- Спасибо за всё, но мне нужно идти. Есть дела на вечер, поэтому извини что так рано покидаю твое общество.

Встав со скамейки, я поспешила уйти подальше, чтобы избежать его печально-просящего взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Re: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:34 pm

Конечно до встречи! Может тебя подвезти?
но Илона уже направилась по тропе... я ещё раз посмотрел на небо и улыбнулся... хорошо всё таки здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Тропарёво парк Empty
СообщениеТема: Re: Тропарёво парк   Тропарёво парк Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:46 pm

Просидев ещё полчаса я включил мобильник и сразу же посыпались кучи звонков... И я был вынужден прервать вой отдых и отправиться на работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тропарёво парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПАРК недалеко от колледжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: